[image]

Гипотеза Михаила Васина и Александра Щербакова о происхождении Луны

 
1 2 3 4 5
+
+2
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Ты - мракобес, неспособный даже допустить, что Луна это естественный объект и на неё несколько раз летали люди.
aФон> Ты не смог прочитать аргументы советских ученых?
Кстати, советские учёные согласны с тем, что американцы летали на Луну.
А бред сумасшедших ты лучше сам кушай.
   68.068.0
FI roker2019 #25.01.2021 13:24  @Tangaroa#24.01.2021 01:15
+
-2
-
edit
 

roker2019

опытный

Tangaroa> Кстати, советские учёные согласны с тем, что американцы летали на Луну.

Они так считают на основе однозначных, исчерпывающих и неопровержимых доказательств? Или попросту уверовали в заявления американцев?
   84.084.0
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

roker2019> Они так считают на основе однозначных, исчерпывающих и неопровержимых доказательств?
Именно так. Все ученые мира считают любое историческое событие или техническое достижение свершившимся по комплексу однозначных, исчерпывающих и неопровержимых доказательств. Программа Аполлон в этом плане не уникальна. В отличие от лунной аферы, в которую тупо веруют без единого доказательства и даже без единого факта, который бы заставил хотя бы заподозрить аферу.
   84.084.0
+
-1
-
edit
 

roker2019

опытный

roker2019>> Они так считают на основе однозначных, исчерпывающих и неопровержимых доказательств?
Hal> Именно так. Все ученые мира считают любое историческое событие или техническое достижение свершившимся по комплексу однозначных, исчерпывающих и неопровержимых доказательств. Программа Аполлон в этом плане не уникальна. В отличие от лунной аферы, в которую тупо веруют без единого доказательства и даже без единого факта, который бы заставил хотя бы заподозрить аферу.

Итак, мы, похоже, очень близки к действительно историческому событию. Ведь сейчас Хал сделает то, чего не удавалось ещё никому из защитничков программы Алапон. А именно, перечислит однозначные, исчерпывающие и неопровержимые доказательства топтания Луны американцами!
Сможет? Или, как всегда, что-то сорвётся в самый распоследний момент?
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+2
-
edit
 

Hal

опытный

roker2019> Итак, мы, похоже, очень близки к действительно историческому событию. Ведь сейчас Хал сделает то, чего не удавалось ещё никому из защитничков программы Алапон. А именно, перечислит однозначные, исчерпывающие и неопровержимые доказательства топтания Луны американцами!
Тебе давным давно сказали с помощью каких доказательств доказывается программа Аполлон. Ты не понимаешь с сотого повтора? Ты совсем тупой? С какого раза ты понимаешь, скажи сразу и я нажму повтор нужное количество раз.
Доказательства у программы Аполлон ровно такие же как и у программ "Восток", "Союз", "Мир", "МКС", "Спейс-Шаттл", "Буран" и т.д. Абсолютно такие же. Ничем не отличаются. И таких доказательств у программы Аполлон даже больше, чем у любой другой космической программы.
Есть у тебя космическая программа, в истинности которой ты не сомневаешься? По каким критериям ты определял её что эта программа не фальсификация? Вот бери эти доказательства и применяй к Аполлонам. Или, как обычно, обделаешься?
   84.084.0
+
-2
-
edit
 

roker2019

опытный

Hal> Тебе давным давно сказали с помощью каких доказательств доказывается программа Аполлон. Ты не понимаешь с сотого повтора? Ты совсем тупой? С какого раза ты понимаешь, скажи сразу и я нажму повтор нужное количество раз.

Дурилка картонная, ты не мантры свои тупые повторяй, а давай доказательства. До-ка-за-тель-ства, а не переводы стрелок на другие темы. Тупо список доказательств с пояснением почему это они однозначные, исчерпывающие и неопровержимые.
Нет списка, нет и доказательств.
   84.084.0
Fakir: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+2
-
edit
 

Hal

опытный

roker2019> Нет списка, нет и доказательств.
Что тебя не устраивает в списках доказательств любых космических программ? Ах да, ты просто настолько тупорылый, что не можешь придумать что же это могут быть за доказательства у других программ, но которых нет у программы Аполлон.
   84.084.0
+
-2
-
edit
 

roker2019

опытный

roker2019>> Нет списка, нет и доказательств.
Hal> Что тебя не устраивает в списках доказательств любых космических программ? Ах да, ты просто настолько тупорылый, что не можешь придумать что же это могут быть за доказательства у других программ, но которых нет у программы Аполлон.

Чо ты блеешь. Другие програаааммымы, другие програааааамамымымы. У нас одна программа, которую пендосские позёры назвали "Аполлонием". Вот, её доказательства и перечисляй. Нет доказательств, засчитаем слив.
   84.084.0
Полл: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»

RU Pavel13_V2 #27.01.2021 01:33  @roker2019#26.01.2021 19:51
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

roker2019> Чо ты блеешь. Другие програаааммымы, другие програааааамамымымы. У нас одна программа, которую пендосские позёры назвали "Аполлонием". Вот, её доказательства и перечисляй. Нет доказательств, засчитаем слив.

Да ладно ты, не лютуй, рокерок. От того что ты так настойчиво декларируешь сливы и коверкаешь слова, факты никак не меняются. У тебя там намозолено верочкой в том месте, которое факты воспринимает. Ты не сможешь, смирись. Да и кстати, к вопросу о короткой памяти сектантов "скептиков" – массив материалов со ссылками на источники, подтверждающих заявленные высадки по программе Apollo, тебе уже много раз тут предоставляли. Но т.к. твоя задача защищать верочку, а не стремиться к знаниям, то ты их и не воспринял. Смирись, рокерок, все пройдет.
   87.0.4280.14187.0.4280.141

Hal

опытный

roker2019> У нас одна программа
У кого это "у вас"? У тех кто выдумывает себе убогие страшилки про злых "пиндосов" чтобы оправдывать неудачи в своей жизни, и которые не способны видеть мир вокруг и смотреть шире?
Для меня программа Аполлон абсолютно ничем не отличается от любой другой космической программы. Я не смотрю на неё как на какой-то символ веры для того чтобы всё своё мировоззрение строить вокруг одного якобы обмана, а на всё остальное наплевать. Я рассматриваю полеты в космос в общем, как часть истории человечества. У меня нет необходимости выделять какую-то программу в особый раздел и отбрасывать все остальные.
Это у опровергунов настолько узкое мышление, что они не способны к обобщению и видят вокруг себя только пару выдуманных глобальных заговоров и больше ничего.

roker2019> Нет доказательств, засчитаем слив.
Да засчитывай себе что угодно. Можешь даже себе медальку на грудь повесить "за победу над насарогами". Повторяю в сотый раз - мнение тупых рокеров никем не принимается и всем на них плевать.
   84.084.0
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Полл #27.01.2021 10:03  @Hal#27.01.2021 10:01
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Hal> Повторяю в сотый раз -
Тоже повторяю в сотый раз - данные ветки модерируются на ОБЩИХ основаниях. И за подобную твоей лексике полагается штраф.
Пожалуйста, воздержись от нее.
   84.084.0

  • Полл [27.01.2021 10:03]: Административное предупреждение: Полл#27.01.21 10:03
+
+2
-
edit
 

Hal

опытный

Полл> Тоже повторяю в сотый раз - данные ветки модерируются на ОБЩИХ основаниях. И за подобную твоей лексике полагается штраф.
Полл> Пожалуйста, воздержись от нее.
Сильно извиняюсь, но так от опровергателей хоть какие-то лулзы можно получить. Проверялось тысячу раз.
А вообще, ветку давно пора закрывать от опровергателей. Ветку оставить как хранилище. И либо вообще её закрыть от написания новых постов. Либо оставить возможность добавлять только информацию и новости, и сделать как на других форумах - сразу банить сторонников конспирологии и прочих психов. Уже лет 10 как нет ни одного опровергателя, с кем можно конструктивно разговаривать.
Я не пытаюсь себя отмазать, я всё понимаю и готов понести наказание если необходимо. Я за то чтобы навести порядок, очистить форум и уменьшить лишнюю нагрузку на модераторов.
   84.084.0
+
-2
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
Hal> А вообще, ветку давно пора закрывать от опровергателей.

Да-да, как Твитер с Трампом - не можешь победить честно, переверни доску, нет аргументов - чаще повторяй заезженную пластинку от Старого.

Фальсификация на выборах США очень показательна, суды отмахиваются, в капитолии устроили провокацию, чтобы не допустить рассмотрение фальсификаций, а все СМИ, как под копирку, повторяют заученную ложь.

Всем нам дали урок, показали, как действуют США, если вопрос стоит о жизни или смерти, как он и стоял во времена лунной аферы.
   78.078.0
Полл: предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»

Hal

опытный

aФон> как Твитер с Трампом
А вот, собственно, и примерчик сразу.
Нужно такое в лунном разделе?
   84.084.0

RU Tangaroa #31.01.2021 18:19  @roker2019#25.01.2021 13:24
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Кстати, советские учёные согласны с тем, что американцы летали на Луну.
roker2019> Они так считают на основе однозначных, исчерпывающих и неопровержимых доказательств?
Да.

roker2019> Или попросту уверовали в заявления американцев?
Ты просто уверовал в то, что ты умнее профильных специалистов, однако, в лучшем случае, ты всего лишь свадебный фотограф.
   68.068.0
CA roker2019 #11.02.2021 14:59  @Tangaroa#31.01.2021 18:19
+
-2
-
edit
 

roker2019

опытный

Tangaroa> Да.

Итак, мы, похоже, очень близки к действительно историческому событию. Ведь сейчас Tangaroa сделает то, чего не удавалось ещё никому из защитничков программы Ололон (даже Хал, и тот сорвался). А именно, перечислит однозначные, исчерпывающие и неопровержимые доказательства топтания Луны американцами!
Сможет? Или, как всегда, что-то сорвётся в самый распоследний момент?
   85.085.0
RU AlexanderZh #11.02.2021 15:45  @roker2019#11.02.2021 14:59
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Tangaroa>> Да.
roker2019> Итак, мы, похоже, очень близки к действительно историческому событию.
Не, ни на йоту не ближе. Ведь рокер так и не огласил перечень критериев доказательств, которе аго устроят. Но называть его треплом я не буду, этого не смог сделать ни один опровергун из легиона, которых "с каждым годом ставится всё больше" © аФон.
   88.0.4324.14688.0.4324.146
RU Alex_nf7 #11.02.2021 16:15  @roker2019#11.02.2021 14:59
+
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

roker2019> Итак, мы, похоже, очень близки к действительно историческому событию.
Тебя лично, сколько раз тыкали в твоё же дерьмо? Божья роса?
Я зарегистрировался на форуме из интереса к космосу и Луне в частности. Почитал темы за несколько лет. Ты повторяешься. :p Туповато, однако.
   77
+
+2
-
edit
 

Passat

втянувшийся
roker2019> Итак, мы, похоже, очень близки к действительно историческому событию. Ведь сейчас Tangaroa сделает то, чего не удавалось ещё никому из защитничков программы Ололон (даже Хал, и тот сорвался). А именно, перечислит однозначные, исчерпывающие и неопровержимые доказательства топтания Луны американцами!
roker2019> Сможет? Или, как всегда, что-то сорвётся в самый распоследний момент?

Не прокатит, дурачок. Не выйдет переложить с больной головы на здоровую. Это ты сам многократно слился по этому вопросу. Именно ты так и не смог объяснить, чего же ты от нас хочешь.
Исчерпывающие и неопровержимые доказательства не раз предоставлялись, но тебе они не нравятся. А что тебе нравится, ты объяснить не в состоянии
   85.085.0
RU Tangaroa #12.02.2021 02:53  @roker2019#11.02.2021 14:59
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Да.
roker2019> Итак, мы, похоже, очень близки к действительно историческому событию. Ведь сейчас Tangaroa сделает то, чего не удавалось ещё никому из защитничков программы Ололон (даже Хал, и тот сорвался). А именно, перечислит однозначные, исчерпывающие и неопровержимые доказательства топтания Луны американцами!

Я не работаю на НАСА. Если тебе нужны доказательства, обращайся к ним.
Мне же вполне достаточно того, что ни один рокир за всю долгую историю опровергунизма-нелетаизма так и не смог ничего опровергнуть, не скатившись в невежественное враньё. А если без вранья не получается разоблачить какую-то "аферу", то это вовсе даже не афера.
   68.068.0
CA roker2019 #15.02.2021 19:02  @Tangaroa#12.02.2021 02:53
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Tangaroa> Я не работаю на НАСА. Если тебе нужны доказательства, обращайся к ним.

То есть ты даже за свои слова не способен ответить? Напомню как дело было!

Tangaroa: Кстати, советские учёные согласны с тем, что американцы летали на Луну.
roker2019: Они так считают на основе однозначных, исчерпывающих и неопровержимых доказательств?
Tangaroa: Да.
roker2019: Просит уточнить, какие же это однозначные, исчерпывающие и неопровержимые доказательства у советских учёных по американским летаниям на Луну
Tangaroa: Я не работаю на НАСА. Если тебе нужны доказательства, обращайся к ним.


Какая НАСА, чудик, если ты сказал за советских учёных?!
   85.085.0
RU AlexanderZh #15.02.2021 20:31  @roker2019#15.02.2021 19:02
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

roker2019> То есть ты даже за свои слова не способен ответить? Напомню как дело было!
Тролль детектед.
Ай молодца! Как всё вывернул то. Но неувязочка, ты так и не предоставил критерии поиска истины, а именно не рассказал как будешь определять "истинность" доказательств и какие именно тебя устроят. Увы.
   88.0.4324.15088.0.4324.150
RU Pavel13_V2 #15.02.2021 20:52  @roker2019#15.02.2021 19:02
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

[/b]roker2019> Какая НАСА, чудик, если ты сказал за советских учёных?!

Аргументация кухарки, хватающейся за фразы вне контекста, лишь бы было что возразить. А ты правда в финке живешь? Я думал туда совсем уж тупеньких не пускают.
   88.0.4324.15088.0.4324.150
RU Tangaroa #16.02.2021 06:05  @roker2019#15.02.2021 19:02
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

roker2019> Какая НАСА, чудик, если ты сказал за советских учёных?!
Ну ок, обращайся к советским учёным. Или им ты тоже не доверяешь? Ты плоскозём, штоле, сцуко?
   68.068.0
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Passat> Не прокатит, дурачок. Не выйдет переложить с больной головы на здоровую. Это ты сам многократно слился по этому вопросу. Именно ты так и не смог объяснить, чего же ты от нас хочешь.
Passat> Исчерпывающие и неопровержимые доказательства не раз предоставлялись, но тебе они не нравятся. А что тебе нравится, ты объяснить не в состоянии

Ты не можешь понять, что такое однозначные, исчерпывающие и неопровержимые доказательства? Очень просто, это такие доказательства, которые можно истрактовать однозначным образом. То есть, само существование таких доказательств может объясняться тем и только тем, что амеры летали на Луну. И не может объясняться ничем другим.

К примеру, ты берёшь фотку с сайта НАСА и размахиваешь ей как доказательством. Но её существование может объясняться двояко: может, это амеры на Луне сфоткали, а может, это студийная, киношная подделка. Смекаешь? То есть, чтобы фотка была однозначным и неопровержимым доказательством, ты должен предъявить такие свойства этой фотки, которые могут быть объяснены только съёмкой на Луне, и ничем другим.

Что ж тут такого сложного, что до вас никак не доходит?
   85.085.0
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru