[image]

Почему СССР не стал разоблачать лунную аферу?

 
1 46 47 48 49 50 51 52

Tarasoff

опытный
Tarasoff>> На основании знания матчасти. В ч/б зернишко серебра изображение рисует. А в цветной фотографии ВОКРУГ зернишка серебра краска. Капитан Очевидность докладывает, что клякса краски будет заведомо больше крупинки серебра.
E.V.> Кристалл галогенида серебра в среднечувствительных фотоматериалах имеет размер 0,8 мкм. Облако капель цветного изображения вокруг кристалла чуть больше – 1,0-1,2 мкм. Чтобы увидеть подобные структуры нужно увеличение порядка 1000 крат. Но мы видим зерно на изображении уже при 10-кратном увеличении (или даже меньшем).
Ну и что ты тут доказало, слоупочило? Что ты своими обдолбанными шарами разницы не увидишь?
Графики он тут приводит... Ко-ко-ко.... серебро непрозрачное, а кляксы прозрачные...

Чёрно-белая плёнка - ОДИН слой. Цветная - ТРИ слоя! А что это значит? А это значит, что для цветной плёнки нужна бОльшая чувствительность! А чем больше чувствительность, тем больше зернистость!

Млекопитающее мне что-то там нахрюкало, но не сумело сосредоточиться:
Чтобы увидеть подобные структуры нужно увеличение порядка 1000 крат
 


Мне полтинник в этом году будет. Какое ЕГЭ, ушлёпина недоделанная?!
   113.0113.0

Tarasoff

опытный
FantomAK>> Вопросы для повышения уровня...
E.V.> Ты вопросы дома жене (если она у тебя есть) задавай.
E.V.> А здесь вопросы задавать не надо, а надо писать по существу, если есть что.
Ты маме своей хами, млекопитающее. Это не твоя площадка, чтобы здесь хрюкать кому и что делать. Ты всё поняло?

FantomAK>> Каким волшебным образом при ч/б печати цветного негатива зернистость снижается
E.V.> А вот это хороший вопрос, ибо показывает, что НАСАроги в основной массе понять простых вещей с первого (а также, второго, третьего и т.д.) раза не могут. На этот вопрос я отвечу (еще раз).
E.V.> В цветном негативе, в отличие от ч/б, частицы металлического серебра после обработки фотопленки отсутствуют.

Тебе, тупорылке, задали вопрос о зернистости. При всех прочих равных условиях, у цветноё плёнки чувствительность должна быть ВЫШЕ. А это ЕЩЁ поднимает зернистость! Кроме наличия ТРЁХ слоёв! Не учитывая там всяких ещё связанных с технологией производства.
Иди у себя в подворотне базарь про "НАСАрогов". А здесь веди себя прилично. Среди людей, а не среди себе подобных выб***ков.

P. S. Готов получить наказание за постановку тебя, мрази, на место.
   113.0113.0
Fakir: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

Tarasoff

опытный
Подумал в связи с твоими ВЫСЕРАМИ знания освежить...
Фраза понравилась. Это прям ПРО ТЕБЯ!
Что-то меня в последнее время накрыло махровейшим фотоонанизмом!
 

Ушлёпок бегает с плёнками :D
Да даже если прав! Что из того??? Онанист хренов :D

Иди военным скажи, что они ничего не знают и не понимают... засранец!
   113.0113.0
Fakir: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU Tarasoff #10.06.2023 20:04  @FantomAK#06.06.2023 14:29
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
E.V.>> То же самое происходит и с облаками красителя в цветной пленке. Но есть нюансы.
FantomAK> Когда слышал звон... или смотрел в книгу

А оно обдолбанное. Тут намедни одно такое же существо услышало от меня про WolframAlpha и давай вякать на Ютубчике "6:2(2+1)=1 Вольфрам альфа и математика". Да, да, "один"... клиника! И ведь таких чудаков на букву Меее кто-то на работе держит... зарплату платит... Чудище ещё с меня, типа, 300 баксов хочет...
С Автокадом-то головного мозга в терминальной стадии...
Цитирую пациента:
И про этот элемент 2(2+1) мы можем сказать 2∈(2+1) так же как и 2(2+1)∈6
 

В Дурке день открытых дверей. "Два принадлежит множеству суммы двух и одного" особенно эпично.

И вот ЭТИ существа бегают по Интернету и всё кому-то что-то "доказывают". А потому что "Мели, Емеля! Твоя неделя".
   113.0113.0
Это сообщение редактировалось 10.06.2023 в 20:14

Tarasoff

опытный
Решил чисто прикола ради бота спросить...

Я хочу получить наиболее детализированный снимок. Скажем, для военных целей. Какую плёнку мне выбрать? Цветную или чёрно-белую? И почему?

Ответ GPT:
Если вы хотите получить наиболее детализированный снимок, то лучше выбрать чёрно-белую плёнку с высоким разрешением. Это связано с тем, что чёрно-белая плёнка имеет более широкий динамический диапазон и меньшую зернистость, что позволяет получить более чёткие и детализированные изображения. Кроме того, чёрно-белая плёнка имеет более простую структуру, что позволяет получить более чёткие и чёткие изображения с высоким разрешением. Однако, если вам нужно получить цветной снимок, то вы можете использовать цветную плёнку с высоким разрешением, но учтите, что цветная плёнка может иметь более высокий уровень шума и меньший динамический диапазон, что может снизить детализацию и качество изображения.
 


Слышь, малахольный! У тебя уже и возможности спросить ИИ есть! Но, не в коня корм! Чем дальше - тем тупее... Пепсикольное недоразумение...
   113.0113.0

FantomAK

опытный

FantomAK>> Вопросы для повышения уровня...
E.V.> Ты вопросы дома жене
E.V.> А здесь вопросы задавать не надо, а надо
Когда мне станет так невмочно, что понадобится спросить тебя что мне делать дома, с женой или что писать тут - ты узнаешь первым, обещаю, "чесно-чесно"©
FantomAK>> Каким волшебным образом при ч/б печати цветного негатива зернистость снижается
E.V.> А вот это хороший вопрос
E.V.> В цветном негативе, в отличие от ч/б, частицы металлического серебра
Вот еслиб был способен осознать почему такие вопросы поставлены таким порядком может быть даже имел шанс стать выше... плинтуса
Начни заново, вопрос номер раз: что является светочувствительным элементом фотоматериалов
Про формирование изображени*Й* после обработки тебе рассуждать рановато
(Давай напрягись - ложечку за маму, ложечку за папу, ложечку за...)
   105.0.0.0105.0.0.0
RU FantomAK #10.06.2023 20:37  @Tarasoff#10.06.2023 20:23
+
-
edit
 

FantomAK

опытный

Tarasoff> Я хочу получить наиболее детализированный снимок. Скажем, для военных целей. Какую плёнку мне выбрать? Цветную или чёрно-белую? И почему?
Тише, тише... успокойся!
Есть возможность получать цветные снимки без увеличения зернистости конечного отпечатка, есть %)
Только для понимания процесса тупой массы информации боту явно недостаточно - нужно полученое при образовании умение думать... желательно мозгом... ещё более желательно мозгом головным
Тут особь демонстрирует фоторефлекс таракана - чуйка всей поверхностью
Чтоб возникли триады необходимы ещё миллионы лет эволюции
   105.0.0.0105.0.0.0
RU Tarasoff #10.06.2023 20:50  @FantomAK#10.06.2023 20:37
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Tarasoff>> Я хочу получить наиболее детализированный снимок. Скажем, для военных целей. Какую плёнку мне выбрать? Цветную или чёрно-белую? И почему?
FantomAK> Тише, тише... успокойся!
FantomAK> Есть возможность получать цветные снимки без увеличения зернистости конечного отпечатка, есть %)
Так я же сказал, "Не вопрос!" Пусть даже он прав! И что? Это повод вести себя как скотина??? НАСАроги... А оно кто? Или что? Ушлёпина полорогая?
Завалило на площадку со своей конспиролохией, где тусуются, в общем-то, взрослые умные дядьки, и ведёт себя ВЫЗЫВАЮЩЕ. Ненавижу борзых. Особенно когда они при этом чуть умнее чурки берёзовой... Но нахрапу! Вот это и называется Воинственное невежество. Компенсировать же своё скудоумие чем-то надо.
Что доказать-то оно хочет?? Чёрно-белые снимки с экспедиций ("фальсификации") есть чтобы ЧТО???
Онанист чёртов.... Тьфу! Пусть меня на год забанят, но я этой скотине зато всё сказал!
   113.0113.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

E.V.

аксакал
★★
Истерикой Tarasoff'а полностью удовлетворен.
   2323
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
BG Энергоинверсор #18.06.2023 08:45
+
-
edit
 
Очень важно, чем перестроечные плоскоземельщики выгодны РАКЕТНОЙ БУРЖУАЗИИ!

Как они могут сохранить капитал ракетной/ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОЙ БУРЖУАЗИИ!


ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ буржуи РАКЕТАМИ:

? ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ второго рода или БЕСПЛАТНАЯ ЭНЕРГИЯ ИЗ ВОЗДУХА Free energy Игорь Белецкий
Как сделать вечный двигатель второго рода при помощи трубы Вентури. Такого ты точно не знал. Энергия Атмосферы. Канал Игоря Юрьевича Куликова https://www.youtube.com/channel/UCic_UGGnRBOvlwjqPWUHeLg/feed Пластик для 3D принтера https://bestfilament.ru Мой первый канал https://www.youtube.com/user/Igorbeleckii ?
   114.0114.0
Fakir: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »

FantomAK

опытный

E.V.> Истерикой Tarasoff'а полностью удовлетворен.
Тоесть демонстрации подавляющего интелекта уже больше нет?!
Вопросики явно слишком сложными оказались...
   105.0.0.0105.0.0.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
BG Энергоинверсор #08.07.2023 08:08
+
-
edit
 
До 66,(6)% КПД реактивных двигателей, МКТ (мол.кин.теор.) предусматривает в таком случае ИНФРАКРАСНЫЕ СЛЕДЫ:

 

Конденсационный след — Википедия

Конденсационный след — видимый в воздухе след, состоящий из сконденсированной влаги (капель или ледяных кристаллов), возникающий в атмосфере за движущимися летательными аппаратами. Явление наблюдается наиболее часто в верхних слоях тропосферы, значительно реже — в тропопаузе и стратосфере. При низких температурах воздуха и высокой влажности может наблюдаться и на небольших высотах. Конденсационные следы относятся к отдельной группе облаков — техногенным, или искусственным облакам — Ci trac. (Cirrus tractus, cirrus — перистый, tractus — след). //  Дальше — ru.wikipedia.org
 

"Контрейли", ЛЕД там появляется за КПД выше 66,(6)% !!!

Советские ракетчики знали это. А знали и что оно раскрывает!!!
   115.0115.0
Последние действия над темой
1 46 47 48 49 50 51 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru