[image]

"Каракурт" как пограничный корабль

 
1 2 3 4

Olegg

аксакал

Вованыч>> На экспорт. Индусам. Под "брамосы".
с одной стороны на мой взгляд правильное решение, с другой стороны без уменьшения сроков строительства кораблей ближней морской зоны(в данном случае 20380-85) мы останемся без нечего
   126.0.0.0126.0.0.0
RU Вованыч #24.06.2024 22:36  @WWWW#24.06.2024 22:11
+
-
edit
 

Вованыч

старожил
★★★☆
WWWW> С М-507???

Нужно было смайлик ставить.
Но если серьёзно - планов отказаться от них пока нет. Но вот сроки...
   126.0.0.0126.0.0.0
RU Curious #25.06.2024 00:22  @Вованыч#24.06.2024 20:14
+
+1
-
edit
 

Curious

старожил
★★★
WWWW>> Это конечно , нечто! Серьезно???
Вованыч> Как минимум, модель уже есть.
Есть и проекции:
Прикреплённые файлы:
 
   115.0115.0

Snake

аксакал
★★
Curious> Есть и проекции:

Водомёты? :eek:
   126.0.0.0126.0.0.0
+
-1
-
edit
 

uber

опытный


Curious> Есть и проекции:

"Патрульный корабль предназначен для патрулирования", а сапульки для сапуления....

Нет что бы нормальный корвет в размерах 056 сделать и не мучить стюардессу, начинают КУГ, хапуг выдумывать.
   126.0126.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆

uber> Нет что бы нормальный корвет в размерах 056 сделать и не мучить стюардессу,
"мышки - станьте ёжиками" ©
Стратег!
   2424

uber

опытный


uber>> Нет что бы нормальный корвет в размерах 056 сделать и не мучить стюардессу,
LtRum> "мышки - станьте ёжиками" ©
Для начала попробуйте стать китайцами, или хотя бы перенять их отношение к доверенному страной делу. Может тогда адекватности в делах флота прибавится. Заметьте, косплеят они американский и британские флоты, а не русский или советский.
LtRum> Стратег!
А ты думал!
   126.0126.0
RU спокойный тип #25.06.2024 09:16  @uber#25.06.2024 08:15
+
+2
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
☠☠☠
Curious>> Есть и проекции:
uber> "Патрульный корабль предназначен для патрулирования", а сапульки для сапуления....
uber> Нет что бы нормальный корвет в размерах 056 сделать и не мучить стюардессу, начинают КУГ, хапуг выдумывать.

нормальный не получится, собственно и сам 056 это эдакий китайский 22160. поставить на 22160 гибку и уран - ну и как бы усё.
   127.0127.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆

uber>>> Нет что бы нормальный корвет в размерах 056 сделать и не мучить стюардессу,
LtRum>> "мышки - станьте ёжиками" ©
uber> Для начала попробуйте стать китайцами,
Не вопрос.
Давай такой же бюджет и машиностроение.


uber>хотя бы перенять их отношение к доверенному страной делу. Может тогда адекватности в делах флота прибавится.
Ну уж не Стратег, предлагаю ему новый корвет разрабатывать (причём на основе только пальцесосания) такое говорить.

LtRum>> Стратег!
uber> А ты думал!
Вот поэтому у нас все так и плохо, что такие как ты болтаются не на форумах по профилю деятельности, повышая свою квалификацию, а пытаются давать советы космического масштаба и космической же глупости в области, в которой ничего не понимают.
   2424
RU uber #25.06.2024 09:26  @спокойный тип#25.06.2024 09:16
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

uber

опытный


с.т.> нормальный не получится, собственно и сам 056 это эдакий китайский 22160. поставить на 22160 гибку и уран - ну и как бы усё.

У 22160 появилось какое-то ПВО (ну кроме пары ПЗРК?).

Я все таки про увеличение ВИ 22800 до 1300 тонн и создания многоцелевого корабля. Или уменьшения ВИ 20380 до тех размеров, которые потянут отечественные серийные тепловозные дизели с установкой смеси вооружения 20380 и 22800 и всех проектов на базе 22800. Так что бы если не десятками в года строили, но стабильные 4-6 вымпелов давали флоту.
   126.0126.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆

uber> Я все таки про увеличение ВИ 22800 до 1300 тонн и создания многоцелевого корабля. Или уменьшения ВИ 20380 до тех размеров, которые потянут отечественные серийные тепловозные дизели с установкой смеси вооружения 20380 и 22800 и всех проектов на базе 22800.
:facepalm:
Д49 это и есть тепловозный дизель.


uber> Так что бы если не десятками в года строили, но стабильные 4-6 вымпелов давали флоту.
Невежественная чушь.
   2424
RU спокойный тип #25.06.2024 09:34  @uber#25.06.2024 09:26
+
+2
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
☠☠☠
с.т.>> нормальный не получится, собственно и сам 056 это эдакий китайский 22160. поставить на 22160 гибку и уран - ну и как бы усё.
uber> У 22160 появилось какое-то ПВО (ну кроме пары ПЗРК?).

технически туда гибку поставить не вопрос, на «Расул Гамзатова» 22460 поставили на пример.
(ну и на 056 нормального ПВО нет. ну и нормального ПЛО тоже нет...)


uber> Я все таки про увеличение ВИ 22800 до 1300 тонн и создания многоцелевого корабля.

ошибочная мысль. многоцелевой в 1300 не лезет. собственно это ± размерность 22160 - единственно что он не многоцелевой, ПЛО не получится.


uber> Или уменьшения ВИ 20380 до тех размеров, которые потянут отечественные серийные тепловозные дизели с установкой смеси вооружения 20380 и 22800 и всех проектов на базе 22800.

гэу 20380 всё тянет, проблем с поставкой гэу нет (4 тепловозных д49), проблем с размрностью 20380 нет.
на базе 22800 многоцелевой не построить - шумность, ПЛО не получится.


uber> Так что бы если не десятками в года строили, но стабильные 4-6 вымпелов давали флоту.

проблемы две - надо нормально финансировать сразу заказывая серию на разных заводах, нужно решить что-то с производством гэу у Звезды (что бы она на уровне коломны производила) - всё.
сами проекты - хорошие.
   127.0127.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

uber

опытный


LtRum> Давай такой же бюджет и машиностроение.

Не вижу катастрофической разницы, учитывая количество вымпелов построенных китайцами и ВМФ РФ.
И машиностроение китайцам наверное марсиане привезли, нет?

LtRum> Ну уж не Стратег, предлагаю ему новый корвет разрабатывать (причём на основе только пальцесосания) такое говорить.
За это тебе и твоим коллегам деньги платят, видимо от этого ты здесь так и бомбишь на всех.

LtRum> Вот поэтому у нас все так и плохо, что такие как ты болтаются не на форумах по профилю деятельности, повышая свою квалификацию, а пытаются давать советы космического масштаба и космической же глупости в области, в которой ничего не понимают.
А ты не обобщай, в РФ не все и не везде настолько херово. Или ты Чумак-Кашпировский? Ну и сравни количество постов и тот факт, что я на форуме появляюсь пару раз в год, в отличии от твоего ежедневного присутствия. Уж не выпорол ли ты сам себя своими попытками сойти за Д'Артаньяна? Вопрос риторический ;)
   126.0126.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆

LtRum>> Давай такой же бюджет и машиностроение.
uber> 123 — Postimages
uber> Не вижу катастрофической разницы, учитывая количество вымпелов построенных китайцами и ВМФ РФ.
3.5 раза учитывая отсутствие у Китая АПЛ и РПЛСН вполне достаточно.


uber> И машиностроение китайцам наверное марсиане привезли, нет?
Неужели их машиностроение их ВМС строили?
Нет.

LtRum>> Ну уж не Стратег, предлагаю ему новый корвет разрабатывать (причём на основе только пальцесосания) такое говорить.
uber> За это тебе и твоим коллегам деньги платят, видимо от этого ты здесь так и бомбишь на всех.
Ты сам критикуешь, что много проектов корветов и предлагаешь строить ещё один. Двоемыслие?
Причём обоснование - пальцесосание.

LtRum>> Вот поэтому у нас все так и плохо, что такие как ты болтаются не на форумах по профилю деятельности, повышая свою квалификацию, а пытаются давать советы космического масштаба и космической же глупости в области, в которой ничего не понимают.
uber> А ты не обобщай,
В зеркало посмотри.
   2424
RU спокойный тип #25.06.2024 09:58  @LtRum#25.06.2024 09:56
+
+1
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
☠☠☠
LtRum> Ты сам критикуешь, что много проектов корветов и предлагаешь строить ещё один. Двоемыслие?
LtRum> Причём обоснование - пальцесосание.

проектов два , 22800 + 20380\385. всё.
где тут много?
причем они обоснованно разные и многоцелевой из них один.
   127.0127.0
RU uber #25.06.2024 10:25  @спокойный тип#25.06.2024 09:34
+
+1
-
edit
 

uber

опытный


с.т.> технически туда гибку поставить не вопрос, на «Расул Гамзатова» 22460 поставили на пример.
ПЗРК не ПВО, а его имитация.
с.т.> (ну и на 056 нормального ПВО нет. ну и нормального ПЛО тоже нет...)
Ну у 056 не ПЗРК все же.
с.т.> ошибочная мысль. многоцелевой в 1300 не лезет. собственно это ± размерность 22160 - единственно что он не многоцелевой, ПЛО не получится.
А какой вывод можно сделать, глядя на поделия с предыдущей страницы и предложения о формировании КУГ из разнотипных кораблей на общей базе?
с.т.> гэу 20380 всё тянет, проблем с поставкой гэу нет (4 тепловозных д49), проблем с размрностью 20380 нет.
Есть проблемы со скоростью постройки и количеством корветов
с.т.> проблемы две - надо нормально финансировать сразу заказывая серию на разных заводах, нужно решить что-то с производством гэу у Звезды (что бы она на уровне коломны производила) - всё.
Так я о том и написал, что флот должен нормально финансировать.
с.т.> сами проекты - хорошие.
Есть вопросы.
   126.0126.0

uber

опытный


LtRum> 3.5 раза учитывая отсутствие у Китая АПЛ и РПЛСН вполне достаточно.
Численность Китайских СВ? Наличие авианосцев, УДК, ДВКД? Количество вымпелов у флота не жмет? Ну и АПЛ и РПКСН у них то же есть.
LtRum> Неужели их машиностроение их ВМС строили?
Стабильность заказов от ВМС без шатания 21631, 22800, 20380, 20385, 20386, 22160. Заметь 11356 и 22350 я не критикую.
LtRum> Нет.
Все таки марсиане.
LtRum> Ты сам критикуешь, что много проектов корветов и предлагаешь строить ещё один. Двоемыслие?
Моя реплика была по поводу предложения формирования КУГ из разнотипных кораблей на общей базе. То есть критикуя меня ты поддерживаешь это?
   126.0126.0
NL Snake #25.06.2024 11:04  @спокойный тип#25.06.2024 09:16
+
-
edit
 

Snake

аксакал
★★
с.т.> нормальный не получится, собственно и сам 056 это эдакий китайский 22160. поставить на 22160 гибку и уран - ну и как бы усё.

БУГАС и ТА не забудь.
   126.0.0.0126.0.0.0

LtRum

аксакал
★★☆

LtRum>> 3.5 раза учитывая отсутствие у Китая АПЛ и РПЛСН вполне достаточно.
uber> Численность Китайских СВ? Наличие авианосцев, УДК, ДВКД? Количество вымпелов у флота не жмет? Ну и АПЛ и РПКСН у них то же есть.
Совершенно несопоставимые.

LtRum>> Неужели их машиностроение их ВМС строили?
uber> Стабильность заказов от ВМС без шатания 21631, 22800, 20380, 20385, 20386, 22160. Заметь 11356 и 22350 я не критикую.
Чушь. Постоянные вливания и гражданские заказы.
Стабильность заказов у нас и так есть.

LtRum>> Нет.
uber> Все таки марсиане.
Ты - точно. Посмотри сколько гражданского судостроении захватил Китай и с какого года. Заметишь корреляцию с темпом строительства ВМС.


LtRum>> Ты сам критикуешь, что много проектов корветов и предлагаешь строить ещё один. Двоемыслие?
uber> Моя реплика была по поводу предложения формирования КУГ из разнотипных кораблей на общей базе. То есть критикуя меня ты поддерживаешь это?
Нет, я показываю отсутствие логики у тебя. Мир он он ч/б,когда ты усвоишь это?
   2424
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

uber

опытный


LtRum> Совершенно несопоставимые.
Смешно.
LtRum> Стабильность заказов у нас и так есть.
У вас может и есть, у промышленности нет.
LtRum> Ты - точно. Посмотри сколько гражданского судостроении захватил Китай и с какого года. Заметишь корреляцию с темпом строительства ВМС.
Теперь гражданское судостроение Китая виновато?
LtRum> Нет, я показываю отсутствие логики у тебя. Мир он он ч/б,когда ты усвоишь это?
Ты по клавишам приучись попадать: "он он ч/б" и перестань стирать чужое обосранное белье. Вечно впрягаешься не понятно за кого и не понятно зачем.
   126.0126.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆

LtRum>> Совершенно несопоставимые.
uber> Смешно.
По незнанию-тотконечно.


LtRum>> Стабильность заказов у нас и так есть.
uber> У вас может и есть, у промышленности нет.
И у промышленности есть. Все проекты заказаны в количестве обеспечивающим серийность.


LtRum>> Ты - точно. Посмотри сколько гражданского судостроении захватил Китай и с какого года. Заметишь корреляцию с темпом строительства ВМС.
uber> Теперь гражданское судостроение Китая виновато?
Других аргументов нет?


LtRum>> Нет, я показываю отсутствие логики у тебя. Мир он он ч/б,когда ты усвоишь это?
uber> Ты по клавишам приучись попадать: "он он ч/б" и перестань стирать чужое обосранное белье. Вечно впрягаешься не понятно за кого и не понятно зачем.
Перестань хамить и следи за своими штанами,от них воняет.
   2424
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

uber

опытный


LtRum> По незнанию-тотконечно.
Вот ты уж точно здесь не авторитет.
LtRum> И у промышленности есть. Все проекты заказаны в количестве обеспечивающим серийность.
Осталось выяснить, что думает промышленность.
LtRum> Других аргументов нет?
А у тебя?
LtRum> Перестань хамить и следи за своими штанами,от них воняет.
Хамишь здесь ты в следствии защемления "коронного нерва". Так ты фетишист по чужим штанам?

Iuppiter iratus ergo nefas!
   126.0126.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆

LtRum>> По незнанию-тотконечно.
uber> Вот ты уж точно здесь не авторитет.
Как обычно ошибаешься.

LtRum>> И у промышленности есть. Все проекты заказаны в количестве обеспечивающим серийность.
uber> Осталось выяснить, что думает промышленность.
Работает, в отличие от тебя.

LtRum>> Других аргументов нет?
uber> А у тебя?
Я все подробно описал, если ты не способен к 2+2, то это не моя вина.


LtRum>> Перестань хамить и следи за своими штанами,от них воняет.
uber> Хамишь здесь ты в следствии защемления "коронного нерва". Так ты фетишист по чужим штанам?
Поо штаны ты первый начал говорить, так что не суди по себе и прекрати хамить старшим.
   2424
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

uber

опытный


LtRum> Как обычно ошибаешься.
А от чего ты тогда так психуешь?
LtRum> Работает, в отличие от тебя.
Теперь тебя в обратную сторону понесло, ну-ну.
LtRum> Я все подробно описал, если ты не способен к 2+2, то это не моя вина.
Так сколько у тебя получилось после 2+2? Полтора?
LtRum> Поо штаны ты первый начал говорить, так что не суди по себе и прекрати хамить старшим.
Я написал, что удивлен твоим стремлением защищать чужие факапы, а ты на личности как всегда перешел. Ну и насчет старших: хоть меня юные девчонки и называют часто молодым человеком, разница в возрасте у нас не настолько велика;)
   126.0126.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆

LtRum>> Как обычно ошибаешься.
uber> А от чего ты тогда так психуешь?
Я спокойно общаюсь в отличие от тебя.


LtRum>> Работает, в отличие от тебя.
uber> Теперь тебя в обратную сторону понесло, ну-ну.
LtRum>> Я все подробно описал, если ты не способен к 2+2, то это не моя вина.
uber> Так сколько у тебя получилось после 2+2? Полтора?
Достаточно для серии.


LtRum>> Поо штаны ты первый начал говорить, так что не суди по себе и прекрати хамить старшим.
uber> Я написал, что удивлен твоим стремлением защищать чужие факапы,
Нет, ты не так написал, и перешёл на личности.


uber> а ты на личности как всегда перешел.
Врешь как обычно врешь.

uber> Ну и насчет старших: хоть меня юные девчонки и называют часто молодым человеком, разница в возрасте у нас не настолько велика;)
Достаточно, чтобы тебе не выпендриваться.
   2424
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru