[image]

Флот в операции ZZ.Z.ZZ на Украине

Боевые действия на Черном и Азовском морях
 

3X

аксакал
★☆
kaouri> В дополнение заявлено о потоплении 2-х катеров ВМСУ.
Насчет потоплений хз, как и с контейнеровозом, но поражены/повреждены как минимум.

Контейнеровоз Shui Spirit стал третьим судном, подвергшимся высокоточным ударам ВС России, за несколько дней. «Искандер-М» поразил груз зенитно-ракетных средств с боекомплектами и арсенал для реактивной артиллерии.

По итогам удара уничтожено выгруженное на четвёртый причал снаряжение, из-за вторичной детонации поражены сам контейнеровоз и два катера морской охраны Пограничной службы Украины.

Ранее 6 и 7 октября были поражены: судно Peresa под флагом Сент-Китс и Невис, Optima под флагом Палау, а также 22-й причал в порту Южный и 10-й причал в порту Одессы.

Ракетный удар «Искандера» по порту в Одессе уничтожил «очень ценный груз» украинской армии, который прибыл из румынского города Констанца

© Military Watch Magazine, 12 октября 2024.
   

kaouri

аксакал

3X> По итогам удара уничтожено выгруженное на четвёртый причал снаряжение, из-за вторичной детонации поражены сам контейнеровоз и два катера морской охраны Пограничной службы Украины.
Да. Именно это видео и показывали.
   24

3X

аксакал
★☆
По заявлению главы Одесской ОВА, целью сегодняшнего ракетного удара стали два судна — “NS Moon” и “Optima”
   
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
kaouri> По вопросу оружия на данном пароходе. Вчера по "России24" показывали кадры "прилета". Сам "прилет" был в контейнера метрах в 50-100 от парохода.
Ссылки на видео случайно нет?
   11
+
-
edit
 

kaouri

аксакал

drsvyat> Ссылки на видео случайно нет?
Сорри, ссылки нет. Надо копать программу Новости на России24, там показывали.
   24
+
+1
-
edit
 

Tiger.711

втянувшийся

drsvyat>> Ссылки на видео случайно нет?
kaouri> Сорри, ссылки нет. Надо копать программу Новости на России24, там показывали.

У «России24» (и ВГТРК в целом) есть платформа «Smotrim».
Если подскажете примерное дату и время сюжета, я попробую поискать
   131.0131.0
+
+1
-
edit
 

kaouri

аксакал

Tiger.711> У «России24» (и ВГТРК в целом) есть платформа «Smotrim».
Tiger.711> Если подскажете примерное дату и время сюжета, я попробую поискать
12/10/2024 программа новостей именно канала "Россия24", время не подскажу, но у них сюжеты повторяются. Сам сюжет был в начале программы.
Сейчас более часа пытался зайти в архив Р24, но меня не пускает, а по основному каналу немного другие новости.
   131.0131.0

info

аксакал
★☆
kaouri> Сейчас более часа пытался зайти в архив Р24, но меня не пускает, а по основному каналу немного другие новости.
Кто IPTV имеет,там архив есть. За 7 дней точно
   129.0.0.0129.0.0.0
RU Артём Балабин #25.10.2024 15:54
+
+5
-
edit
 

Артём Балабин
Балабин 1696

аксакал
★★
"Ковровец" после "уничтожения" у причала. Июль 2024
А.Бричевский
Прикреплённые файлы:
kovrovec_61_big.jpg (скачать) [2000x1500, 1,17 МБ]
 
 
   129.0.0.0129.0.0.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru