[image]

Пилим якорь [6]

 
RU Помор_63 #21.10.2024 09:00
+
+3
-
edit
 

Помор_63

опытный

Русалки уже не те...)))
Прикреплённые файлы:
 
   2424
RU Потапыч 63 #21.10.2024 09:42
+
-
edit
 

Потапыч 63

аксакал

Зачем-то море и катер переехали в политику - еле нашел, оставлю ссылку. ;)

Политический юмор - постим все!!!!!! (434/434) [Форумы Balancer.Ru]

… А что это французы так хорошо немцев изобразили? Прямо-таки идеально. После столетий взаимной неприязни любовь вспыхнула? Или французы осознают свою (и всех других) ущербность перед немцами?… (стр. 434 из 434) //  www.tanzpol.org
 
   2323
BG TSONYO₃ #22.10.2024 07:35
+
+1
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
Честно стырено в интернетах...

Михаил Крутихин:
- Давно это было. Брал я билеты на теплоход "Аджария" и заинтересовался строчкой в рекламном буклете: "Теплоход оборудован устройствами против морской качки". В воображении сразу возникли изящные продольные "лонжероны" вдоль корпуса ниже ватерлинии или двойной корпус со свободной подвеской внутренней части...
Когда сразу по выходе из Одесского порта началась болтанка, я отыскал кого-то из помощников капитана и поинтересовался, что имелось в виду под загадочными устройствами. Ответ был прост:
- Вон в переходах между палубами картонные коробочки для блевотины расставлены, видели? Вот они это самое и есть…
 
   129.0.0.0129.0.0.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Середина 90-х ПЛ приходит в срз-10 г. Полярный.
На внешний наряд назначают Можжевельника ,помошником дежурного по гарнизону))Все вроде хорошо и развод,и заступил в дедурство, принял,все как обычно) Цирки начались с 8-ми утра))Первым приехал помошник начальника гарнизон ,какойта капитан,прибалтиец,и начал мне выносить мозги за белые носки и белый шарф)))Потом поинтерисовавшись спецификой моей раоты на ПЛ,спросил длину волны в РЛС наведения у Малахита (видимо,то,что знал :D )Плучив положительный ответ и снисходительное -"Прибалт"Его аще взбесило,но,тут приехал тот,кто комендант))Легче от этого по сути не стало)))Но фишка была в чём,что боеприпасы на дежурство и оружие получались в камендатуре ,при заступлении)) Кароч,меня за неуставной шарф,носки,и дерзкое поведение с помошником начальника гарнизона(он капитан на тот момент,а,я старлей)) )Снимают с дежурства и звонят на корабль,а это воскресенье.Деурным по кораблю стоит начальник РТС ст.лейтент Саша)На Корабль звонит начальник гарнизона г.Полярный)) Ответ дежурного по подводной лодке))"Вы вообще понимаете,куда вы звоните? Это полк!И командир полка отдыхает.Его разбудить?"
В итоге в комендатуре все успакоились и пришли к выводу,что подплв с Западной Лицы может нести дежурство в белых носках и с белым шарфом патамушто им переодется нгде))
   129.0.0.0129.0.0.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru