Су-25 а не Миг-27

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Nikita

аксакал

Aazмодификация с учетом конкретной подвески

Ну здрасьте, приехали. Вот как раз F/A-18E/F это никакая не модификация, а новый самолет. От C'шек там только БРЭО и осталось, да и то далеко не все.
Учитесь читать.  
UA SergeVLazarev #13.10.2004 15:27
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Balancer>Блин, говорю же - иногда логику полезно включать. Если речь о сегодняшнем дне - то при чём тут МиГ-27 вообще? Никто его заново строить не собирается, понятно.
 


Если речь о сравнении Су-25 м МиГ-27 - при чём тут сегодняшний день.
 


Я объяснял кое-кому, почему сняли с вооружения МиГ-27.
нЕ ТАК ОН УЖЕ И КРУТ оказался, МиГ-27К - младший брат Су-24М, Су-24 аналог МиГ-27. Дублировались возможности Су-24 и МиГ-27, потому и отказались от МиГ-27. И НАП МиГ-27 осуществлять не мог.
ВОт и отпал.

Если ты по первому пункту - то почему это пишется в топик под текущим сабжем?

Если по второму - то какой ещё тогда "сегодняшний день"? Всё же, китов с трамваями сравнивать не очень логично.

Не китов с трамваями, а ударные самолеты с КИС, на которых стоит одинаковая Кайра.


-  

Aaz

модератор
★★☆
Nikita>F/A-18E/F это никакая не модификация, а новый самолет.
Ну, если новый, то вопросов больше не имею... :)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

Bobo

опытный

А таки новый. Планер, двигатели, ЭДСУ новые.
Весь в белом /© Vale/  
UA SergeVLazarev #15.10.2004 21:27
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Су-30 и Су-27 - это одна и та же машина или как????
-  
RU Nikita #18.10.2004 12:18  @SergeVLazarev#15.10.2004 21:27
+
-
edit
 

Nikita

аксакал

SergeVLazarev>Су-30 и Су-27 - это одна и та же машина или как????[»]

Одна и та же. Вот Су-27ИБ/Су-32/Су-34 уже существенно ближе к примеру с F/A-18 :)
Учитесь читать.  

Aaz

модератор
★★☆
SergeVLazarev>>Су-30 и Су-27 - это одна и та же машина или как????
С точки зрения проектанта - одна (семейство Су-27). Это все игры Симонова: вместо Су-27М, М2, ИБ, П и т.д. он ввел другие обозначения для модификаций: Су-30, Су-35, Су-32/34 (с понтом, "Я новый самолет сделал" :)).
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

Aaz

модератор
★★☆
Bobo>А таки новый. Планер,..
"И вас пошлют в Сибирь убирать снег. - Весь?!! - Весь. А снега там много..." (т/ф "Формула любви")
Неужели там ВЕСЬ планер новый? :):):)

Bobo>...двигатели,
??? С каких пор двигатели делают самолет новым? У F-15 и F-16 куча разных двигателей стоит. И я не слышал, чтобы кто-то говорил, что F-15А, F-15С и F-15Е - разные самолеты.

Bobo>ЭДСУ новые.
:):):) Тогда и МиГ-29М - новый самолет и даже более чем новый, :) ибо у него ЭДСУ появилась, которой на МиГ-29 вообще не было.

Еще аргументы есть? ;)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
+
-
edit
 

Nikita

аксакал

Aaz>Неужели там ВЕСЬ планер новый? :):):)

Весь.
Учитесь читать.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Aaz>:) :):) Тогда и МиГ-29М - новый самолет и даже более чем новый, :) ибо у него ЭДСУ появилась, которой на МиГ-29 вообще не было.

А он и есть МиГ-33 :)
Ещё МиГ-35 резервировали за МиГ-29М2 :) (или -M3?)

Кстати, у нас ещё МиГ-27 был, который тоже, вроде как, МиГ-23 :)

Ну и всякие Ми-17, Ка-29, Як-27 и т.п. :)
 

Bobo

опытный



И кроме того он в два раза дороже :)
Весь в белом /© Vale/  

Aaz

модератор
★★☆
Bobo>И кроме того он в два раза дороже :)

Уважаемый, такие картинки могут быть убедительными разве что для Вас, для Nikita, и для остальных, не знающих, насколько сильно внешняя конфигурация планера может изменяться за счет вставок, удлиняющих фюзеляж, навешивания расширенной механизации по передним и задним кромкам крыла (при сохранении силового кессона), и тому подобных проектно-конструкторских изысков.
А уж аргумент по цене... - но Вы и сами понимаете его смехотворность.
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

Bobo

опытный

Aaz>А уж аргумент по цене... - но Вы и сами понимаете его смехотворность.[»]

Ну насчет цены я пошутил. Для меня, для Nikita, и для остальных не знающих — это шутка юмора.

Что касается касается преемственности планера, то название Ф-18 сохранили больше в политических целях, конгресс тогда активно сокращал расходы на военку, и на разработу нового самолета (Hornet 2000) денег бы не дал. Вобщем история приблизительно как с Ту-22.
Весь в белом /© Vale/  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Aaz

модератор
★★☆
Bobo>Что касается касается преемственности планера, то название Ф-18 сохранили больше в политических целях, конгресс тогда активно сокращал расходы на военку, и на разработу нового самолета (Hornet 2000) денег бы не дал. Вобщем история приблизительно как с Ту-22.
Да знаю я такие "модификации" - как говорили, при этом от исходного самолета остается только СГФ. :) Но вот насколько новым был Hornet 2000 - это тоже надо смотреть конкретные изменения конструкции. Название ведь ни о чем не говорит: был проект Super Tomcat, и что там было нового с точки зрения самолета?
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru