[image]

Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!!

 
1 131 132 133 134 135 162
RU Д.Сергей #13.10.2006 06:18
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Девствительно, то пару тройку собеседников найдётся, остальные в загуле.
Если б не ЗЕРО, сидели бы здесь на форуме в троём!
И праильный приказ хотел издать, про исчезнувших надолго. Я сам такой же собеседник, раз в месяц.
Давайте хоть по пять копеек вставлять(мона и как ЗЕРО с ХАНом по 5 баксов).
А то так никто и не узнает, ЧЕЙ САМОЛЬ КРУЧЕ.

А ты ЗЕРО опять за своё: тайм аут-тайм аут. У тебя ж идей плный огород, так что выкладывай, а народ тут будет опровергать.
   

Lamm

аксакал

Назипыч, вот как раз ежели привстать, дык марка на обечайку ляжет.
Кстати, пилоты, у меня чёта в башке всплыл термин "эквидистантная обечайка". Поясните по-российски, а то у меня знаний по ТРД поменее будет.
Володь, у нас один пилот старый был... Бросит в потолок фразу: "Не пойму, чё за самолет истребитель-бомбардировщик... Не истребитель и не боибардировщик..."
И тут начинается махач вокруг. А он больше ни слова не произносил. Во, комедии были.
   

KAV

опытный

Lamm!

Андрей, привет !

А на 24-ке ежели летчик сам боевое применение осуществляет у него че на визире индицировалось? Также подвижная и неподвижная марки или чего иное?
   

Lamm

аксакал

Андрей, доброе утро!
Да также, подвижная и неподвижная марка, только еще шкала дальности до цели внизу и по бокам лампы огонь и маневр.
   
RU ИГ0РЬ #13.10.2006 12:34
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

То Зеро, если чем-то обидел, прости. Но ты на протяжении трех страниц не веришь лётчику, который данный режим применял. Я указал, высоту, тип боеприпаса. Ты говоришь что я несу @#$ню, и такого быть не может, потому что не может. Вот это действительно аргУмент! Понимаешь, в итоге становится не смешно, и с юморком уже тяжело относиться. А всё потому, что тяжело признать одну единственную вещь -
Су-17 лучше.
   

Klim

опытный

Зеро> То Ламм
>>Вопрос Су-17-Миг-27 по моим наблюдениям в пользу >Мига склоняется только у Назипыча из летавших на >том...
Зеро> А нам пох...Мы то знаим, шо это не так..

Во! Вот это КОНСТРУКТИВНО!
Вот и попробуй истину вытащить на белый свет.

Я вот не люблю ругаться. Не в смысле сучиться, а в смысле, когда в споре одного делают дураком, а сами вроде, как умные (безаппеляционность никогда не даёт положительного результата).
Думаю и Евгеньич в этом смысле всё реже на этой ветке.

А ещё не хочу быть "МЮНХАУЗЕНОМ".

Примечание: и из моих опросов вне ветки, счёт не в пользу МиГ. В смысле, вообще никакой пользы в МиГовскую пользу.
А что нам ответят на это, мы знаем заранее........
   
Это сообщение редактировалось 14.10.2006 в 08:24
13.10.2006 14:42, elevon: +1: ЗА ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ! )
RU севан #13.10.2006 19:21
+
-
edit
 

севан

опытный

Да вы...Да я...У-у-ууу, какие вы сухари... однако.
   

Lamm

аксакал

Лёв, привет!
Как жисть в Тамбове? Масалёты каки-никаки летают, аль нет? Там вроде центир был какой-то у длинной авиации...
   
RU севан #13.10.2006 21:10
+
-
edit
 

севан

опытный

Привет Андрюха! Да нет..ничего здесь не летает.Куда-то местных дипутатов возят иногда,типа на Магадан... за икоркой,под видом укрепления международных связей.Ну и летчикам по полётику перепадает.
А ты,я как погляжу трезвый совсем....Бросил что ли? Как Вовка?
>КЛИМ:Примечание: и из моих опросов вне ветки, счёт не в пользу МиГ. В смысле, вообще никакой пользы в МиГовскую пользу.
А опросы вне ветки не в счёт.А то на стороне смелые все.
   

Lamm

аксакал

Не, Лёв, не бросил. Вот недельку назад в пьятницу аккурат взял дьве литры, Игорь с Фланкером приехали... Ну... ента... Асталась грамм 200... Евгенич, правда, рано лег, яму надать было наутро рано...и туды... и суды... Игорь уехал, я за женой съездил и допил... Патом добавил... Харашо-о как... Птички щебечут... Солнышко по небу ползет... А был бы тверезый...мрак...
   
RU севан #13.10.2006 22:15
+
-
edit
 

севан

опытный

А я вот трезвый хожу почти неделю,как...дурак.На улице погода - мрак,сырость,холод пронизывает каждую, мою, стареюющую клетку, как бы говоря,что:"- Недолго тебе осталось, Лёва..." А я и непротив вовсе.В такую погоду лучше умереть - хоть не жалко будет покидать этот мир.:(
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

Севан ,а как же миг-27 -лутший самолет ИБА? отступать некуда..... а ты в гроб-сохранить здоровье чтоб....
   
14.10.2006 08:07, Klim: +1: За любовь к жизни.
DE Александр Леонов #14.10.2006 15:52
+
-
edit
 
севан
Ты че опух, какой нафиг гроб
   
RU севан #14.10.2006 22:44
+
-
edit
 

севан

опытный

Так ...Братва ! Забудьте, что я там вчера наплёл..Жизнь вообще-то прекрасна во всех своих даже х..ёвых проявлениях.А кода случится неизбежное,то в гроб свой прикажу положить модельку МиГ-27-го, а никак не Су-17-го.Иначе разозлюсь...всем плёхо станет.
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

кому интересно-останки Поставского аэродрома.


Фотохостинг: фотографии пользователя firebar

- Фотохостинг - национальный фотоархив, размещение частных фотографий, фотоальбомов

// firebar.fotoplenka.ru
 

   

Klim

опытный

firebar> кому интересно-останки Поставского аэродрома.
firebar> Фотохостинг: фотографии пользователя firebar

Блин! :mad:
Такое хозяйство развалили! :(
   

Klim

опытный

севан> Так ...Братва ! Забудьте, что я там вчера наплёл..Жизнь вообще-то прекрасна во всех своих даже х..ёвых проявлениях.

Лёва! Прекращай хандрить!
Помни одно, жизнь как тельняшка, за тёмной полосой обязательно будет светлая.
Надо, просто, набраться терпения и подождать.
   
RU Александр Леонов #16.10.2006 05:51
+
-
edit
 
>Так ...Братва ! Забудьте, что я там вчера наплёл..
Ну вот и славно, ИБАшНики не здаются :)
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

firebar>> кому интересно-останки Поставского аэродрома.
firebar>> Фотохостинг: фотографии пользователя firebar
Klim> Блин! :mad:
Klim> Такое хозяйство развалили! :(


ельцинюга скот с нашим шушкевичем все пропили в вискулях
   

Lamm

аксакал

Лёв...
А мне в такую погоду думается, какой нижний край и видимость нынче... А ещё взлет в такую хмарь... И удар солнца по глазам за облаками... И чувство открытия голубого неба, белых облаков заново... Есть жизнь там...
   
RU фланкер #16.10.2006 21:25
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Опъять за политику....
Летуны!
Тока я с природы, мать вашей, приехал- а тута опъять политика....
Ну е...!
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

фланкер> Опъять за политику....
фланкер> Летуны!
фланкер> Тока я с природы, мать вашей, приехал- а тута опъять политика....
фланкер> Ну е...!

пожалуй это не политика ,это эмоции..
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

для Зеро.

Истребитель ВВС Шри-Ланки упал в лагуну близ столицы страны Коломбо. Об этом сообщил армейский представитель.
"Истребитель Kfir разбился в лагуне Негомбо. Мы изучаем, был ли он атакован или имела место техническая неисправность", - сказал источник.
   

Klim

опытный

firebar> ельцинюга скот с нашим шушкевичем все пропили в вискулях

А мне сдаётся, что они когда бухали в Вискулях, и предпологать не могли чё затеяли.
Это, как представить чётко и ясно, что Вселенная бесконечна. Факт! А представить тяжело.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

firebar

опытный

как всегда всё из-за водки
   
1 131 132 133 134 135 162

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru