[image]

США признАют фальсификацию лунной высадки

 
1 9 10 11 12 13 23
CZ Postoronnim V #06.10.2006 00:11
+
-
edit
 
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
aspid_h>> Фанатики всегда найдутся, но, к счастью, они представляют собой мизерный процент населения. Там уже будет пространство столь любимых foogoo диагнозов = )
7-40> Среди опровергателей фанатики - большинство. Кстати, Вы тоже напоминаете фанатика. Не могу сказать с уверенностью, но Вы похожи, правда. :) Вы ж верите, что за 40 лет мировое научное сообщество не смогло разоблачить американский лунный грунт. А он исследовался и в СССР, и в России, и в Японии, и во множестве других стран. И до сих пор исследуется. Нужен особый склад ума и доля фанатизма, чтоб верить в возможность фальсификации подобного масштаба программ.

Я "ж" не верю, я терпеливо жду неопровержимых (в пределах моего понимания ситуации) доказательств.
Да, и в мировые заговоры и афферы я тоже не верю, причем чуть более фанатично НЕ верю, чем в НЛО в комплекте с маленькими зелеными человечиками. = )
   
CZ Postoronnim V #06.10.2006 00:21
+
-
edit
 
Ждать подтверждения очевидного...
Ну, глаза протрите.
   
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
aspid_h>> Кстати, если "Аполлон" - фальшивка, то сей факт может подстегнуть некоторые страны послать свои экипажи и "застолбить" Луну. Что тоже будет неплохо. ИМХО, не имеет значения кто первый - астронавт, космонавт, тайкунавт или японец (не знаю как они своих будущих космонавтов называют).
аФон+> Все с точностью наоборот получилось. Когда Китай заявил о своем намерении высадить человека на Луну, в борьбу за лунный приоритет сразу вступили и США (нет приоритета, вот они и кинулись бороться за него). 14.01.2004 президент США Джордж Буш представил новую американскую космическую программу, согласно которой не раньше 2015, но и не позже 2020 года США намерены совершить экспедицию на Луну и начать строительство постоянной базы.
аФон+> Сей факт ("Аполлон" - фальшивка) подстегнул именно США начать новую лунную гонку.
аФон+> Кстати, как и во времена Аполлона, из-за проекта "Орион" (нынешний их Аполлон) НАСА сворачивает ряд программ (перенапнравляет средства, чтобы не стать вторыми после Китая в высадке на Луну)

Афон+, на досуге перечитай мой постинг и обдумай написанное еще раз.
   
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
P.V.> Ждать подтверждения очевидного...
P.V.> Ну, глаза протрите.

Если на клетке слона прочтешь надпись "буйвол", не верь глазам своим.(с)К.П. = )
Пока я вижу лишь надпись "нечто живое", а что там внутри не - знаю.
   
CZ Postoronnim V #06.10.2006 00:33
+
-
edit
 
Значит, вы не умеете читать.
   
+
-
edit
 

foogoo

опытный

P.V.>> Ждать подтверждения очевидного...
P.V.>> Ну, глаза протрите.
aspid_h> Если на клетке слона прочтешь надпись "буйвол", не верь глазам своим.(с)К.П. = )
aspid_h> Пока я вижу лишь надпись "нечто живое", а что там внутри не - знаю.

А в марсианские картинки от MER-ов Вы верите? Может это невадская пустыня? ;)

Или Вам надо самому слетать, чтобы поверить? Но тогда другие, кто не летал не будут верить. Как все запущено...

А в возможности Фотошопа верите? B)
   
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
P.V.> Значит, вы не умеете читать.

Ага, и мы с Вами в настоящий момент отмахиваем друг другу посты флажками...
= )
Я многого не знаю о проекте "Аполлон" и не хочу занимать упертую позицию ни на Вашей стороне, ни на стороне неверущих в НАСА. Для меня на клетке написано "нечто живое" и так будет до тех пор, пока не посчитаю, что налицо достаточно доказательств были амеры на Луне или нет.
   
CZ Postoronnim V #06.10.2006 01:20
+
-
edit
 
Простой здравый смысл подсказывает, что вы не все знаете, как работает компьютер и едет трамвай. Вы же не отрицаете из-за этого реальности? Почему же вы сомневаетесь в реальности Аполлона? Просто, из-за того, что несколько жуликов раскручивают басню о всемирном заговоре?
   
+
-
edit
 

foogoo

опытный

P.V.>> Значит, вы не умеете читать.
aspid_h> Ага, и мы с Вами в настоящий момент отмахиваем друг другу посты флажками...
aspid_h> = )
aspid_h> Я многого не знаю о проекте "Аполлон" и не хочу занимать упертую позицию ни на Вашей стороне, ни на стороне неверущих в НАСА. Для меня на клетке написано "нечто живое" и так будет до тех пор, пока не посчитаю, что налицо достаточно доказательств были амеры на Луне или нет.

Сейчас все запереживают и бросятся Вас уговаривать... :D
   
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
aspid_h>> Пока я вижу лишь надпись "нечто живое", а что там внутри не - знаю.
foogoo> А в марсианские картинки от MER-ов Вы верите? Может это невадская пустыня? ;)
Не знаю, может и Калахари.= )
Напомню, что я не специалист по марсианским пустыням, так что грош цена моим предположениям.
foogoo> Или Вам надо самому слетать, чтобы поверить? Но тогда другие, кто не летал не будут верить. Как все запущено...
Нет, мне и на Земле неплохо.
Кстати, забегать впереди паровоза - Ваше обычное состояние или это мои писания так на Вас влияют? Хоть бы почитали тему с начала неотвлекаясь на собственные фантазии...
foogoo> А в возможности Фотошопа верите? B)
Грешен, ибо твердо верю в большие возможности Фотошопа (при участии толкового художника, конечно)
Но еще более грешен, так как не имею понятия использовала ли НАСА Фотошоп для мистификации перед выставлением снимков с Марса в сеть.

п.с. Судя по Вашим предъидущим попыткам, сейчас Вы очертя голову броситесь доказывать что я точно знаю подделывали ли НАСА снимки или нет = D


добавлено:
foogoo, ну давайте, уговаривайте меня. Только не забудьте сперва выти на балкон с чем-нибудь хрупким и дорогим в руках и все бросить. = D
   
CZ Postoronnim V #06.10.2006 01:31
+
-
edit
 
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
P.V.> Использовала, а что?

Для мистификации?
   
CZ Postoronnim V #06.10.2006 01:36
+
-
edit
 
для подготовки фото в удобоваримом виде. Можете посмотреть необработанные фото. Их никто не прячет.
   
+
-
edit
 

foogoo

опытный

aspid_h> foogoo, ну давайте, уговаривайте меня. Только не забудьте сперва выти на балкон с чем-нибудь хрупким и дорогим в руках и все бросить. = D

Щаззз... :D

А в закон всемирного тяготения вы верите? Вам доказательства предъявляли? А в то, что Земля круглая?
   
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
P.V.> для подготовки фото в удобоваримом виде. Можете посмотреть необработанные фото. Их никто не прячет.

Такая обработка снимков с Марса не подходит под определение "подделка", т.е. к теме о фальшифках их не подклеить.
   
CZ Postoronnim V #06.10.2006 01:51
+
-
edit
 
А почему пытаются отыскать подделку в лунных снимках?
   
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
aspid_h>> foogoo, ну давайте, уговаривайте меня. Только не забудьте сперва выти на балкон с чем-нибудь хрупким и дорогим в руках и все бросить. = D
foogoo> Щаззз... :D
foogoo> А в закон всемирного тяготения вы верите? Вам доказательства предъявляли?
Угу, мне приводили исторически корректные доказательства - ставили под яблоней и трясли.
Ее трясли, не меня.
= )
foogoo> А в то, что Земля круглая?

В то, что она КРУГЛАЯ - не верю.
ИМХО, Земля - геоид.
= р
   
CZ Postoronnim V #06.10.2006 01:59
+
-
edit
 
+
-
edit
 

foogoo

опытный

aspid_h> ИМХО, Земля - геоид.
aspid_h> = р

Кто вам сказал такую глупость?
   
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
P.V.> А почему пытаются отыскать подделку в лунных снимках?

Вероятно, потому что снимки являются одним из доказательств полета на Луну? Если показать, что снимки лунной поверхности - фальшифка, то опровержение почти состоялось.
   
CZ Postoronnim V #06.10.2006 02:09
+
-
edit
 
Только вот никому это не удалось, несмотря на громкие крики.
А вы не обращали внимание, что эта тема обильно цвете русском сегменте интернета? Вас не наводит на мысли, что источник помешательства в другом. А вовсе не сниках и камнях.
   
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
aspid_h>> ИМХО, Земля - геоид.
aspid_h>> = р
foogoo> Кто вам сказал такую глупость?
Не совсем уверен кто был первым сказавшим, но по-моему это был школьный учебник.
А что? Неужели она - икосаэдр или, храни нас Всевышний, кубик? % )
   
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
P.V.> Только вот никому это не удалось, несмотря на громкие крики.
P.V.> А вы не обращали внимание, что эта тема обильно цвете русском сегменте интернета? Вас не наводит на мысли, что источник помешательства в другом. А вовсе не сниках и камнях.

Эта тема везде в сети, не только в русскоязычном сегменте, но все-таки хотелось бы узнать Ваше мнение о источнике.
Ну и сравнить бы... например с "Як-цуп-цоп" помешательством.

п.с. Старая песная - ?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
CZ Postoronnim V #06.10.2006 02:26
+
-
edit
 
не знаю, что такое як-цуп-цоп. Я правильно повторил?
Знаю только, что если набрать в яндексе и гугле невинное сочетание Аполлон Луна и Apollo Moon, шизофрении будет в русском варианте много больше, чем в англоязычном.





   
1 9 10 11 12 13 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru