Прогулки по Луне 3D

 
1 7 8 9 10 11 12 13
+
-
edit
 

Димa.

втянувшийся

messer ... Фильмы короткие. Могу в mpeg2 - без потерь

Это хорошая идея.

Можете выложить все фильмы, но мне больше интересны следующие:

1. The Eagle has Landed
2. Apollo 13: Houston, We have a Problem
3. Small Steps, Giant Strides: 1973

А также тот фильм, в котором про Джемини ( как я понял - отдельного фильма только про Джемини нет ).
 
+
-
edit
 

Димa.

втянувшийся

Посмотрел я "Magnificent Desolation. Walking on the Moon".

Накосячили они при съёмках даже больше, чем авторы пародируемого ими сериала "Apollo".

Однако в одном они продвинулись гораздо ближе к реальности и по сравнению с "Apollo" и по сравнению с "From the Earth to the Moon" - речь о визуальных эффектах двигателей RCS.

В сериале "Apollo" - эффектов нет вовсе, в сериале FETM - только оранжевое пламя.

А должны быть многометровые белые хвосты "снега".

В "Walking on the Moon" хвосты гораздо меньше, чем должны быть, но зато уже белые - это явный успех творческого коллектива.
 
CZ D.Vinitski #28.11.2007 00:25
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Мдя... Ему Энтих рассказывал. Они на Кавказе не ядовитые.
 
+
-
edit
 

messer

опытный

Димa.> messer ... Фильмы короткие. Могу в mpeg2 - без потерь
Димa.> Это хорошая идея.
Димa.> Можете выложить все фильмы, но мне больше интересны следующие:
Димa.> 1. The Eagle has Landed
Димa.> 2. Apollo 13: Houston, We have a Problem
Димa.> 3. Small Steps, Giant Strides: 1973

Ок. Мне надо немного подготовиться.

Димa.> А также тот фильм, в котором про Джемини ( как я понял - отдельного фильма только про Джемини нет ).

Есть. "Space Night - Legacy Of Gemini"

Давали ссылки на "Мебране".
http://forum.membrana.ru/forum/space.html?parent=1052759075#1052759075
Некоторые линки уже мёртвые. :(
 
+
-
edit
 

messer

опытный

Дима, лови линк

ed2k: [nasa][retrospective.v3.2][Small steps.Giant Strides.1973][dvd.rip].mpg [1290,13МБ]h=ZVMJ4BYKMXRVKF6H5X5GOJOQYQ2I7WVQ|/|sources,68.37.238.98:31252|/
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

messer

опытный

Берём красно-голубые очки (левый-красный,правый-голубой) и летим над Луной

 
RU аФон+ #29.11.2007 04:18
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Когда же мы долетим до мест высадки?
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Можно еще кроме мест высадки проверить места, куда "грохнулась" лунная кабина. Хотя опознать там кратер будет непросто, но если там вообще не окажется никакого кратера...
 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Не будем впадать в наивность...

Никто и никогда НЕ опубликует никаких фотографий лунной поверхности, компрометирующие Соединенные Штаты Америки, до тех пор, пока Белый Дом - по дипломатическим каналам, не разрешит всяким япониям и китаям это делать.

Да и то, случится подобное может только ПОСЛЕ заявления руководства НАСА об их настоящей победе в "лунной гонке"... но на Земле.

В любом случае, время раскрытия лунной афёры стремительно приближается... это случится в период 2008 - 2016.

Боюсь, что в это же самое время произойдут ещё несколько разоблачений ДРУГИХ грандиозных обманов прошлого.

Пока Америка может, она будет держать "ящик Пандоры" закрытым.

И в этом есть глубокий смысл, т.к. с этими открытиями, наш мир изменится до неузнаваемости.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
PL Дядюшка ВB. #29.11.2007 22:01
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Вы бы договорились с самой собой ув. Сидорова - американцы будут сами себя разоблачать или нет. А то вы говорите, что
Сидорова> Никто и никогда НЕ опубликует никаких фотографий лунной поверхности, компрометирующие Соединенные Штаты Америки, до тех пор, пока Белый Дом - по дипломатическим каналам, не разрешит всяким япониям и китаям это делать.
А потом тут же:
Сидорова> Пока Америка может, она будет держать "ящик Пандоры" закрытым.

Раз никто и никогда не будет публиковать ничего компрометирующего без разрешения американцев, а они будут держать "ящик Пандоры" закрытым пока могут - значит разоблачения никогда не произойдёт? Не так ли мадам Сидорова? Или вы считаете, что американцы с какой-то дури в один прекрасный день разрешат разоблачить сами себя?
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Sidorov> Пока Америка может, она будет держать "ящик Пандоры" закрытым.

Для logically challenged - обращаю внимание на слово "пока".


Пока = пока что, покамест, покуда, временно, (до поры) до времени, на первое время, на первых порах; тем временем, между (меж) тем.




P.S. Мы сейчас живём в последние дни настоящего величия Соединённых Штатов Америки.

Могущество и величие Америки стремительно улетучиваются, по многим, происходящим независимо друг от друга, причинам.

Нынешний президент США - самый худший президент страны за всё время её существования...
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
US Naturalist #29.11.2007 23:54  @Sidorov#29.11.2007 20:56
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Sidorov> Не будем впадать в наивность...
Sidorov> Никто и никогда НЕ опубликует никаких фотографий лунной поверхности, компрометирующие Соединенные Штаты Америки...

...по одной простой причине: американцы туда летали.
 
RU Старый #30.11.2007 00:20  @Дядюшка ВB.#29.11.2007 22:01
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Д.В.> Не так ли мадам Сидорова?

Я думаю пока ещё мадемуазель.
Старый Ламер  
01.12.2007 03:25, messer: -1: За личное оскорбление.
01.12.2007 03:27, messer: -1: За высказывания не по теме.
PL Дядюшка ВB. #30.11.2007 03:52  @Старый#30.11.2007 00:20
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Старый> Я думаю пока ещё мадемуазель.

Думаете? В принципе похоже на правду, ибо кто её такую сможет выдержать :) Может её саму спросить - эй Сидорова, у вас там как с замужеством дела обстоят?
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
+
-
edit
 

messer

опытный

Па--апрашу, господа не засорять этот топик подобными гадостями. Ближе к теме.
 
RU аФон+ #30.11.2007 07:08
+
-
edit
 

аФон+

опытный

>Никто и никогда НЕ опубликует никаких фотографий лунной поверхности, компрометирующие Соединенные Штаты Америки, до тех пор, пока Белый Дом - по дипломатическим каналам, не разрешит всяким япониям и китаям это делать.

Видимо и государственные облигации США Китай вынужден не продавать, ибо пока Белый Дом не разрешил

Китайцы грозят доллару
В ответ на американскую угрозу бойкотировать пекинскую Олимпиаду Поднебесная пригрозила уронить курс валюты США.
Накануне в Конгрессе США были внесены два проекта резолюций, призывающих Белый дом объявить официальный бойкот Олимпиаде-2008. Требование выдвинуто со ссылкой на нарушения прав человека в Китае, а также на тесные связи Пекина с режимами Судана, Мьянмы и Северной Кореи.
Как пишет Независимая газета, в ответ на антикитайский демарш американских законодателей СМИ Китайской народной республики предостерегли США от попыток объявить бойкот играм. Судя по сообщениям, получившим широкое распространение в китайских средствах массовой информации, в ответ на это КНР может прибегнуть к продаже на мировом рынке части государственных облигаций США, которых страна накопила на 1,33 трлн. долл. Столь массовая распродажа, по мнению аналитиков, несомненно, приведет к серьезной уценке доллара. Ошибка 404
 
 

sezam

втянувшийся
messer> Па--апрашу, господа не засорять этот топик подобными гадостями. Ближе к теме.

Согласен, но Дядюшка и Старый тут неприкасаемые. Им можно ВСЁ.
Даже "пытаться шутить" (с)
 
PL Дядюшка ВB. #30.11.2007 13:22  @messer#30.11.2007 05:30
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

messer> Па--апрашу, господа не засорять этот топик подобными гадостями. Ближе к теме.

Совершенно правильно. Сидорова засоряет не только этот - также и все остальные топики своими вещаниями, которые сами себе противоречат. Но делать то что? Приходится терпеть :(
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
01.12.2007 03:23, messer: -1: За личныое оскорбление.
01.12.2007 03:24, messer: -1: За пост не в тему.
01.12.2007 03:31, messer: -1: Отсутствуе своё мнение.

messer

опытный

messer>> Па--апрашу, господа не засорять этот топик подобными гадостями. Ближе к теме.
sezam> Согласен, но Дядюшка и Старый тут неприкасаемые. Им можно ВСЁ.
sezam> Даже "пытаться шутить" (с)

Да хоть прикасаемые. Толь ко бы польза была. Никакой полезной информации -
только личнные наезды и "залив" не по теме.
В душе понимаю, что всё заангажировано до неприличия.

Зачем?
 
US messer #01.12.2007 03:22  @Дядюшка ВB.#30.11.2007 13:22
+
-
edit
 

messer

опытный

messer>> Па--апрашу, господа не засорять этот топик подобными гадостями. Ближе к теме.
Д.В.> Совершенно правильно. Сидорова засоряет не только этот - также и все остальные топики своими вещаниями, которые сами себе противоречат. Но делать то что? Приходится терпеть :(

У вас есть что сказать о фильме?
 
PL Дядюшка ВB. #01.12.2007 03:33  @messer#01.12.2007 03:22
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

messer> У вас есть что сказать о фильме?

Фильм понравился. Очень хорошо, что создатели не пошли по пути показания в очередной раз Аполлона-11. Показание возможной аварии ровера тоже заслуживает слов похвалы. Вобщем - спасибо за предоставление возможности насладиться зрелищем.
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
+
-
edit
 

messer

опытный

Это другой разговор. Пожалуйста. И спасибо за мнение.

Удручает, что 31 чел. скачали кино. И молчат.
Совсем у людей мнений нет? Только пересказывать официоз и способны?
А где же "аналитический ум" и "сравнительный" анализ?
Впрочем, если трещин от "усушки" лунного грунта не замечают, то какой тут анализ.
 
+
-
edit
 

Димa.

втянувшийся

messer ... Совсем у людей мнений нет?

Вот ещё одно.

Главный косяк фильма ( на мой взгляд ) - кривое освещение. Не зря этот фильм смотрится именно как пародия на сериал "Аполло", снятый насовцами и вышедший на экраны в 1969-1972 годах.

 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US Naturalist #03.12.2007 03:11  @messer#03.12.2007 01:27
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

messer> Это другой разговор. Пожалуйста. И спасибо за мнение.
messer> Удручает, что 31 чел. скачали кино. И молчат.
messer> Совсем у людей мнений нет? Только пересказывать официоз и способны?
messer> А где же "аналитический ум" и "сравнительный" анализ?
messer> Впрочем, если трещин от "усушки" лунного грунта не замечают, то какой тут анализ.

Мне кино показалось скучным. Описанная процедура связи в случае поломки радио интересна. Звук 5.1 порадовал. Во всем остальном ничего особенного.

Кстати, вы не пробовали своим аналитическим умом попробовать проанализировать мультфильм про Крокодила Гену?
 
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru