[image]

Обсуждение форума НК

Форум «Новостей космонавтики»
 
1 6 7 8 9 10 105
+
-
edit
 

Readerr

втянувшийся

Знаки препинания правильно расставить - и будет весьма достойный текст в рамочке.
P.S. Эх, товарищи, как вы все всё, для себя, усложнили (c декабря поражаюсь) - ко вреду всеобщему...
   
Это сообщение редактировалось 21.07.2008 в 20:17

Lev1

втянувшийся

Старый>Я говорю в основном то что думаю, при этом мне без разницы добавит мне это авторитета или наоборот.
Абсолютно согласен. Но, придерживаясь такой позиции по такому вопросу, Вы, Старый, должны быть готовы к тому, что у большинства людей возникнет абсолютно естественная реакция резкого отторжения подобной Вашей позиции. И Вам бы следовало бы воспринимать подобное отторжение как нечто естественное и ожидаемое, изначально вытекающее из занятой Вами позиции, а не как какие-то козни лично против Вас или личные обиды на Вас.
   
RU Старый #23.07.2008 13:26
+
-
edit
 
Чтото я не совсем понял что именно в моей позиции вызовет отторжение большинства людей? Вы не могли бы конкретизировать что именно на ваш взгляд? Ато возникает впечателение что вы её (позицию) поняли не совсем так как я.
   
RU Bell #23.07.2008 13:30  @Старый#23.07.2008 13:26
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Старый> Чтото я не совсем понял что именно в моей позиции вызовет отторжение большинства людей?
Категоричность и безапелляционность суждений :P
   

Lev1

втянувшийся

Старый> Ну давайте поробуем обсудить этот вопрос с вами. Но не сдесь. Открывайте тему в историческом.
Ну, заводите сами, если хотите.И организовывайте диспут. Мне то что от подобной темы? То, что хотел я сказал.
   
RU Старый #24.07.2008 22:59
+
-
edit
 
RU Старый #02.08.2008 11:10
+
-
edit
 
С 30 июня прошёл месяц.
Дмитрий В и Сало предприняли попытки оживить форум топиками "пакет против тандема" и "истоки Ангары". Обе попытки провалились утонув во флуде. Стараниями пежмаря угроблен и топик про Персону. Что ещё было?
   
RU ArmoryBlaid #02.08.2008 22:15
+
-
edit
 

ArmoryBlaid

втянувшийся

А на этом форуме запуск "Персоны", похоже, вообще прошел незамеченным. :(
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Форум опять упал, или это только у меня проблемы?
   

Bell

аксакал
★★☆
сегодня были проблемы, но вроде прошло
   

PSS

литератор
★★☆
Bell>

А что за история с Зондом 8? Попробовал поискать по НК, но нашел только топик явно возникший после отстранения Старого.
   
+
-
edit
 
PSS> А что за история с Зондом 8?

В каком смысле?
   
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
PSS>> А что за история с Зондом 8?
Старый> В каком смысле?

У Бела:

Лисс, после всего, что было наговорено вокруг совершенно невинной и отвлеченной темы посадки Зонда-8 я стал совершенно твердо уверен - оскорбление Шляндинского стало только удобным поводом. Реальной причиной были и остаются взаимоотношения Старого с Вами и Афанасьевым. Поэтому в ход идут "журноламеры", длина спусков публикаций и т.п. Стольким медведям в одной берлоге слишком тесно. Надеюсь сейчас вам там достаточно свободно. Есть подозрение, что дальше будет еще свободнее.

На НК что-то навскидку нашел только это тему:


"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ" :: Просмотр темы - Посадка Зонда-8


«Форум. Новости космонавтики. Космос.» ежемесячный журнал, рассказывающий о событиях российской и зарубежной космонавтики.

// www.novosti-kosmonavtiki.ru
 


Но она больше похоже на отголоски каких то событий. И датирована июлем этого года.
   

Bell

аксакал
★★☆
Bell>>
PSS> А что за история с Зондом 8? Попробовал поискать по НК, но нашел только топик явно возникший после отстранения Старого.
В споре с опровергателями ими в качестке доказателства сами знаете чего была вытащена брошюра Афанасьева и статья Шамсутдинова/Маринина в т.ч. про посадку Зонда-8. Там был ключевой момент про тип траектории посадки. Этот момент в силу объективных причин вызывает сомнения. Мной был задан вопрос непосредственно на форуме НК Афанасьеву и остальным - где они взяли эти данные и насколько они достверны. Однако, после того, как Старый в опровергательстком в ходе спора поставил под сомнение компетентность Афанасьева, последним мне было прямо сказано, что отвечать он не намерен. Ну вобщем, все вполне ясно расписано в начале этого топика и на НК. Содержание личной переписки с Лисовым я выкладывать не буду, конечно, но там было примерно то же самое.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Если так - Игоря я прекрасно понимаю, между прочим.
   

Leroy

втянувшийся

Господа, у вас форум НК пингуется?
   
RU Дмитрий В. #13.08.2008 21:05
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Кажется, сайт НК лег... :-(
   

Leroy

втянувшийся

Доцхинвалились...
   
RU Дмитрий В. #13.08.2008 21:18  @Leroy#13.08.2008 21:10
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Leroy> Доцхинвалились...
Происки Саакашвили? :-)
   
RU Дмитрий В. #13.08.2008 21:21
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

phpBB : Critical Error Error updating last visit timeDEBUG MODESQL Error : 1034 Incorrect key file for table: 'phpbb_users'. Try to repair itUPDATE phpbb_users SET user_session_time = 1218648018, user_session_page = 0, user_lastvisit = 1218643638 WHERE user_id = 1284Line : 202File : sessions.php
   

Leroy

втянувшийся

Вроде поднялся, работает через пень-колоду...
   
UA SpaceRace #13.08.2008 22:38
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Leroy

втянувшийся

SpaceRace> У меня не пашет :(
У меня сейчас — тоже...
   
+
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
С утра поработал, а теперь лежит. :(
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Дмитрий В. #14.08.2008 18:34
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Только что заходил. Вроде, все в порядке.
   
1 6 7 8 9 10 105

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru