[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 53 54 55 56 57 257
RU Yuri Krasilnikov #28.08.2009 17:03  @N.A.#28.08.2009 16:52
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Да... прощай, лулзы :(
N.A.> Ну, Вам сложнее - изыски подавай. А я - только что "открыл для себя" Севера. А этот уж - никуда не денется.

Ну, больно он убогонький :(

А дуриндера спугнули.

Были или нет американцы на Луне? (Страница 188) - Форум - Глобальная Авантюра :

В общем, я некоторое время писать не буду, надо работой заняться более серьёзно. Всё равно до завершения работы LRO ничего выкладывать не стоит чтобы не повлиять на результаты.
 


Жаль, такой клоун в подполье ушел...
   
RU bjaka_max #28.08.2009 17:05  @Yuri Krasilnikov#28.08.2009 16:47
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Y.K.> Да... прощай, лулзы :(

Фотки то кодегер всё равно комментировать будет. Остальное у него всё равно плоховато получается :).
   3.0.113.0.11
RU Yuri Krasilnikov #28.08.2009 17:13  @bjaka_max#28.08.2009 17:05
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

bjaka_max> Фотки то кодегер всё равно комментировать будет. Остальное у него всё равно плоховато получается :).

Да и комментарии у него получаются не лучше, чем все остальное :D
   
RU N.A. #28.08.2009 17:15  @Yuri Krasilnikov#28.08.2009 17:03
+
+1
-
edit
 

N.A.

опытный

Y.K.> Ну, больно он убогонький :(

Как знать, как знать. Я вот это - Были или нет американцы на Луне? (Страница 187) - Форум - Глобальная Авантюра
раза три перечитал, и ничегошеньки не понял. Может шифр какой применять начал? :D
колокола...дико извиняюсь,
у нас должна быть выработана так называемая "партийная дисциплина", это в дальнейшем надо обсудить...
...а сейчас вот что...
в последнее время, появились очень важные сообщения, насовцы паникуют...в том числе и из-за ваших работ по этому направлению...
они очень важны и существенны, я сам лично на примере ваших работ, пришёл к некоторым умозаключениям и проработаю их,
они дождутся своего часа, и в этом немалая заслуга лично Вас...колокол,
но сейчас не об этом...
в приоритете новостей которые выкладывали, уважаемые codegrinder и Ваш Покорный Слуга...Мой Господин,
...есть нечто более существенное, и именно на этот момент...и по приоритету они должны быть в первых строчках табели о рангах,
а это означает, что необходимо попридержать, некоторые посты в том числе и ваши...
...что бы та информация, которая была изложена выше, не затерялась среди постов, более низкой квалификации...
на данный момент и в это же время...
это необходимо мой друг колокол...это необходимо, что-бы та важная информация, которую хотят донести...
не затерялась, среди...среди хоть и важных...но не столь существенных сообщений на этот момент,
но существенно возросших в другое время....для того что-бы это сообщение, прочитало как можно больше людей..
...мой друг...колокол...
   7.07.0
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

N.A.> Как знать, как знать. Я вот это - Были или нет американцы на Луне? (Страница 187) - Форум - Глобальная Авантюра
N.A.> раза три перечитал, и ничегошеньки не понял.

Тут нам уже аФон всё объяснил, мы с вами ничего не понимаем, потомучто нам серые мозг лучами облучают. Нужно немедленно надеть шапочку из фольги и выпить керосин, тогда вы сразу всё поймёте.
   3.0.113.0.11
RU bjaka_max #28.08.2009 17:28  @Yuri Krasilnikov#28.08.2009 17:13
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Y.K.> Да и комментарии у него получаются не лучше, чем все остальное :D

Комментарии у него короткие, потому сразу понятно где смеяться. А в остальных исследованиях акценты не расставлены (слово лопата не используется) и приходится читать всю эту муть.
   3.0.113.0.11
RU bjaka_max #28.08.2009 17:41
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Тему на авантюристе продолжает TimsonM

Nothing found for Forum Topic,682 Msg398688

О бизнесе и инвестициях © 2014 // www.avanturist.org
 
Группа товарищей сомневается в высадке американцев на луне. Говорят, что некий Красильников имеет доказательства. Если не докажет будут проблемы...
 

Что характерно, фото сомневающихся хостится на сайте гопник.ру . Мы ни сколько не сомневаемся, что именно там и надо их искать :)
"Слыш Y.K. доказательства есть? А если найду?"
   3.0.113.0.11
RU Yuri Krasilnikov #28.08.2009 18:03  @bjaka_max#28.08.2009 17:28
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

bjaka_max> Комментарии у него короткие, потому сразу понятно где смеяться. А в остальных исследованиях акценты не расставлены (слово лопата не используется) и приходится читать всю эту муть.

Да, пожалуй.

Кстати, клоун дуриндер опять на манеже, комментирует сообщение снюсь-вру про LCROSS ( Были или нет американцы на Луне? (Страница 188) - Форум - Глобальная Авантюра ). Как нетрудно понять, ему что LRO, что LCROSS - один фиг.

.
снюсь-вру> Согласно приводимым в пресс-релизе NASA предварительным результатам расследования, это явилось следствием нештатной работы инерциального датчика системы ориентации.

снюсь-вру> Это привело к необходимости включить режим ориентации по звёздным датчикам, в результате чего двигательной системе аппарата приходилось расходовать излишнее и изрядное количество топлива.

Обратите внимание, как обтекаемо описана причина лишнего расхода топлива - "нештатная работа". Это как? И совершенно непонятно почему не датчик сбил с толку систему ориентации, а пришлось включить специально. И каким образом было так много топлива на повороты израсходовано? Трудно было один раз сориентировать корабль и всё?
 


Не все потеряно, мы еще поржем :D
   
RU Yuri Krasilnikov #28.08.2009 18:49  @bjaka_max#28.08.2009 16:14
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

bjaka_max> север видимо пытается добиться бана на авантюристе для последнего своего аватара :)
bjaka_max> Были или нет американцы на Луне? (Страница 187) - Форум - Глобальная Авантюра
bjaka_max> Красный цвет там только для модераторов, ждём реакции mid-а.

Ага, щас... Северок - хоть и урод, но свой. Модераст mid втихаря грохнул красную мессагу северка да подредактировал тех, кто на нее ссылался. Более никаких административных санкций не замечено.
   
RU Foxpro #28.08.2009 19:04  @Yuri Krasilnikov#28.08.2009 18:03
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

LCROSS - один фиг.
А Мид -то наш форум почитывает.
Пришлось ему править : Не LRO, а LCROSS (Lunar Crater Observation and Sensing Satellite)
время - 18.15
   6.06.0
RU Yuri Krasilnikov #28.08.2009 19:10  @Foxpro#28.08.2009 19:04
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Foxpro> А Мид -то наш форум почитывает.

Не только почитывает, но и рекламирует, как уже было отмечено :)
   
RU bjaka_max #28.08.2009 20:03  @Yuri Krasilnikov#28.08.2009 18:49
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Y.K.> Ага, щас... Северок - хоть и урод, но свой.

Да это то понятно, это была шутка юмора. Я там долго сидел, в курсе, что некоторые животные там ровнее :).
   2.0.172.432.0.172.43
RU Старый #29.08.2009 01:23  @N.A.#28.08.2009 17:15
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
N.A.> раза три перечитал, и ничегошеньки не понял. Может шифр какой применять начал? :D
N.A.> ...что бы та информация, которая была изложена выше, не затерялась среди постов, более низкой квалификации...
N.A.> на данный момент и в это же время...
N.A.> это необходимо мой друг колокол...это необходимо, что-бы та важная информация, которую хотят донести...
N.A.> не затерялась, среди...среди хоть и важных...но не столь существенных сообщений на этот момент,
N.A.> но существенно возросших в другое время....для того что-бы это сообщение, прочитало как можно больше людей..
N.A.> ...мой друг...колокол...

Ну что ж тут непонятного? Он - святой!
   7.07.0
UA Beholder44 #29.08.2009 03:24  @Опаньки69#28.08.2009 14:25
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
ER*>> Да, Браун раздаёт и "нашим и вашим". Имхо, он просто, как бы это по-мягче, не совсем в себе.
Опаньки69> Он - просто тролль. Но разбирается в первоисточниках очень хорошо. И с английским у него проблем нет.

На том англоязычном форуме ему это не сильно помогло. Англо-саксонский рационализм, однако (один кадр этак с горечью заметил, что благодаря этому факту все серьезные языки программирования - ихние).
Его там практически сразу спросили - а с какой целью ты??
А потом спросили, ты что думаешь, то что ты тут нам накатал, это funny, да?
Ну и в том же духе. Далее он конечно потроллил ешшо, но вяло так, без души, в большие контратаки не совался, так, вел спорадический огонь из укрытия.
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
N.A.> у нас должна быть выработана так называемая "партийная дисциплина", это в дальнейшем надо обсудить...

Прочитав, озадачился, а где ж тут смайлик ставить который обозначает - катаюсь под столом от смеха, (он же - ржунимагу) ? Смайлики не люблю, но тут меньшее ставить нельзя.
А помните, они в недалеком прошлом пытались группы двигателистов, физиков, математиков организовать, чтоб, значить, вскрывать аферу по всем фронтам сразу?
   3.0.13.0.1
UA Beholder44 #29.08.2009 03:39  @bjaka_max#28.08.2009 20:03
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
bjaka_max> Да это то понятно, это была шутка юмора. Я там долго сидел, в курсе, что некоторые животные там ровнее :).

Оно вам сдалось? Слов нет, чтобы описать тамошний непуганый край. Аверченко с "пылесосом для дураков", он бы конечно руки не опустил ;) , но просто не представляю как обычному человеку там повариться сколь нибудь долгое время.
   3.0.13.0.1
RU bjaka_max #29.08.2009 05:55  @Beholder44#29.08.2009 03:39
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Beholder44> Оно вам сдалось? Слов нет, чтобы описать тамошний непуганый край. Аверченко с "пылесосом для дураков", он бы конечно руки не опустил ;) , но просто не представляю как обычному человеку там повариться сколь нибудь долгое время.

Ну во первых я же там не один был, оно как-то полегче. А во вторых, в принципе то сам форум мне нравится, он разумно патриотичный что-ли. У нас тут в России одно время сложилась пародоксальная ситуация, когда патриотами числились только кретины и фашисты. Другое дело, что если ты считаешь, что американцев на луне не было, то ты автоматически считаешь всех создателей советского космоса идиотами. А космос это то немногое, чем можно нам гордиться даже сейчас. Когда шаттл окончательно сдулся (он и сразу то не очень живой был), а европейцы собираются Союзы покупать, советская, и российская тоже (смогли же выжить в 90-е, уважаю) космонавтики остаются собственно единственным способом для человека на орбите жить.
   2.0.172.432.0.172.43
RU Yuri Krasilnikov #29.08.2009 08:36  @bjaka_max#29.08.2009 05:55
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

bjaka_max> Другое дело, что если ты считаешь, что американцев на луне не было, то ты автоматически считаешь всех создателей советского космоса идиотами.

Или пуще того - предателями. Мразь афонька это на своей странице Американцы на Луне не были открытым текстом пишет:

Таким образом, в борьбе за мировое господство и единоличную власть, Америка решилась на отчаянный шаг - реализовала мистификацию полетов человека на Луну. Успеху этой аферы способствовали наши космические специалисты, выполнившие роль троянского коня в низвержении собственной страны с позиции лидера и торжестве чудовищной лжи.
Так, США, используя наших космических специалистов, сумели навязать идею первенства во всех областях лунной гонки, а затем легко забрали у СССР пальму первенства и в остальных сферах - науке, технике, политике и военном потенциале. По сей день наши космические светила продолжают спокойно наблюдать, как в университетах насаждается ЛОЖЬ о блестящей высадке американцев на Луну, топчут и принижают успехи отечественной космонавтики. Это при том, что первенство США достигнуто лишь в программе пилотируемого облета Луны, а такие достижения как приоритет в доставке земных животных в окололунное пространство (с последующим возвращением на Землю на "Зонде-5"), в получении и доставке лунного грунта (станцией "Луна-16"), в создании лунохода и его доставке на Луну (станцией "Луна-17") - принадлежат СССР. Единственное, на что хватает наших космических светил, - это писать мемуары под унизительно позорным названием - "Как мы проиграли Луну". Не за горами то время, когда наши соотечественники сбросят ярмо американской пропаганды, вспомнят о своей национальной гордости и дадут адекватную оценку таким трусливым и позорным действиям наших космических специалистов, запятнавших себя предательским и губительным для страны сговором.
 
   
RU Yuri Krasilnikov #29.08.2009 08:52  @bjaka_max#28.08.2009 20:03
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Ага, щас... Северок - хоть и урод, но свой.
bjaka_max> Да это то понятно, это была шутка юмора. Я там долго сидел, в курсе, что некоторые животные там ровнее :).

В порядке очередной страницы в журнале наблюдения :)

Ночью на "авантюриста" пришел другой модератор, в отличие от модераста mid'а вроде адекватный, и таки забанил северковского бота. Аж на 12 часов :D

Ничего нового на той ветке на появилось: последнее УГ от бококлоуна датировано 8 часами вечера вчерашнего числа. Скорее наоборот: новый модератор резко почистил ветку (вчера вечером в ней было 200 страниц, сейчас - 198).

Оный же модератор, забанив северка на полсуток, обратился к участникам с пламенным воззванием:

Камрады, давайте постить все-таки ИНФОРМАЦИЮ и АНАЛИТИКУ. Все то НЕМНОГОЕ, что постится за рамками либо пишем в ЛС, либо ставим на АУ. Еще один вариант из серии "уж пост мой близится, а темы для него все нет" - это ветка "Лунотрёп" http://www.avanturist.org/forum/index.php/topic,720.0.html. Со всеми ответвлениями и вывертами туда, но и там запрещен переход на личности и "чат".
 


"Аналитика", хе-хе :) Была там "аналитика" от дуриндера, да сплыла: напуганный до смерти северком дуриндер ее грохнул на форуме и держит в заначке "до окончания миссии LRO" :D

Так что эксперимент модераста mid'а, похоже, не удался: расцвета свободомыслия не состоялось.

Дуриндера, однако же, распирает: ночью он прибежал к олиготыру ( 40 лет высадки человека на "Луну", доказательства фальсификации Аполлон 11 - 28 Июля 2009 - Освоение Луны ) и поделилился своими сомнениями:

Насчёт размеров кратера, трудно сказать точно. Используя снимок LROC у меня получился перепад на ближнем к фотографу краю около 2 м (ladder pan если не ошибаюсь). Задняя стенка ещё выше, но тут многое зависит от расстояния до переднего, а из-за этих углов ещё не успел посчитать. В общем, с углами всё просто, сбивало с толку то что не получалась цельная картинка, и так и не получилась, один только кадр 53x53 мм на 70 мм плёнке чего стоит. 60 мм не подошла? В общем тихий ужас.
 


С последним предложением (в отличие от всех предшествующих) можно смело согласиться.

Действительно, тихий ужас.
   
RU N.A. #29.08.2009 09:19  @Yuri Krasilnikov#29.08.2009 08:52
+
-
edit
 

N.A.

опытный

Y.K.> В порядке очередной страницы в журнале наблюдения :)
Y.K.> Ночью на "авантюриста" пришел другой модератор, в отличие от модераста mid'а

Н-да. "Зарница" в разгаре. Пионеры с веточками на головах по кустам расползлись. Помнится, Север с неделю назад быстро меня раскусил и стал катить бочки - мол кое-кто у нас порой, пытается сделать эту лучшую в и-нете ветку ску-у-учной.
Как говорится - за что боролся...

Хм, а м.б. он идею слямзил, и увел всех куда-нибудь пососедству, в "Блондинки vs брюнетки"? bjaka, Вы тамошнюю географию хорошо знаете?
   3.0.63.0.6
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

N.A.> Хм, а м.б. он идею слямзил, и увел всех куда-нибудь пососедству, в "Блондинки vs брюнетки"? bjaka, Вы тамошнюю географию хорошо знаете?

Форум то как бы экономический, уводить некуда. Там ещё было ветка с клоунами про ГМО, но там фото нет, а долго писать чушь про то как страшный вирус табачной мозаики изменяет человеческий геном не интересно, и она заглохла.
   2.0.172.432.0.172.43
UA Beholder44 #29.08.2009 12:16  @bjaka_max#29.08.2009 05:55
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
bjaka_max> А космос это то немногое, чем можно нам гордиться даже сейчас.

А чего они гордятся именно этим периодом?
Или патриот - автоматически гордится чем-то из советского периода? И только техникой?
Россия до ПМВ производила 80 процентов мирового производства льна, а доля в мировом экспорте яиц составляла 50 процентов.
 


Заметьте, это экспорт возобновляемых ресурсов, в отличие от, скажем, нефти и газа, о которых тогда речь и не шла.
Или скажем, тот факт, что российский рубль до той же ПМВ был на 4-м или 5-м месте в списке ведущих мировых валют. Дико звучит сейчас, да? Совершенно безумный по нынешним меркам прирост ВВП? Такие факты не льстят патриотам? Кажется, Столыпин сказал, дайте лет 20 мирных нам, и Россию вы просто не узнаете.
   3.0.13.0.1
RU bjaka_max #29.08.2009 12:37  @Beholder44#29.08.2009 12:16
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

bjaka_max>> А космос это то немногое, чем можно нам гордиться даже сейчас.
Beholder44> А чего они гордятся именно этим периодом?
Beholder44> Или патриот - автоматически гордится чем-то из советского периода? И только техникой?
Beholder44> Заметьте, это экспорт возобновляемых ресурсов, в отличие от, скажем, нефти и газа, о которых тогда речь и не шла.
Beholder44> Или скажем, тот факт, что российский рубль до той же ПМВ был на 4-м или 5-м месте в списке ведущих мировых валют. Дико звучит сейчас, да? Совершенно безумный по нынешним меркам прирост ВВП? Такие факты не льстят патриотам? Кажется, Столыпин сказал, дайте лет 20 мирных нам, и Россию вы просто не узнаете.

До ПМВ это конечно замечательно, но как бы чувствуешь себя странным повторяя утром перед зеркалом "Зато в начале прошлого века мы производили 80% льна!"... Говоря "Мы сейчас лучшие в пилотируемой космонавтике!", чувствуешь себя уже несколько более адекватным :). Хотя в принципе мы сейчас например на 2 месте по экспорту зерна, если мне память не изменяет. Причём по сумме стоимость экспортированного зерна превышает стоимость экспортированного оружия. По экспорту оружия Россия тоже на втором месте. Но космос это гораздо интереснее.
   2.0.172.432.0.172.43
RU Старый #29.08.2009 13:03  @bjaka_max#29.08.2009 12:37
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Я под этот интерес
Сплавлю им пеньку и лес.
Вся апщественность согласна,
Только ты идёшь вразрез!

(с) Филатов. "Про Федота-стрельца"

ЗЫ. Интересно: как до ПМВ экспортировали яйца? Холодильники то были?
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU bjaka_max #29.08.2009 13:10  @Старый#29.08.2009 13:03
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Старый> Я под этот интерес
Старый> Сплавлю им пеньку и лес.
А пеньку из конопли делали :) ***ябедичает***
Старый> ЗЫ. Интересно: как до ПМВ экспортировали яйца? Холодильники то были?
Может в виде яичного порошка? Я не знаю когда его придумали, но в великую отечественную он по ленд-лизу поставлялся.
   2.0.172.432.0.172.43
1 53 54 55 56 57 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru