[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 114 115 116 117 118 257
RU Yuri Krasilnikov #08.06.2010 18:09
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

На "большаке" ER* написал тамошнему админу телегу на клоуна Брута - про то, как тот трет неугодные ему сообщения.

Ответ админа он там же и опубликовал, выделив особо понравившиеся ему места курсивом. Воспроизвожу, пока на "большаке" не грохнули.

У меня сложилось впечатление, что в теме о лунных вопросах раздела «Наука и техника», Хома перестал последнее время присутствовать, а тем более тереть.

Позиция Администрации проста, она желает «оптимизировать» дискуссии, обеспечить максимальное удобство участникам форума, которые постоянно жалуются на флуд. Именно для этого модерируемые разделы мы отдаём на усмотрение модераторов, которых подбираем среди терпимых и уравновешенных людей. Есть разделы полностью свободные от какого-либо модерирования, в них можно писать что угодно. Например, в «Науке и технике» Хома не является модератором, у него есть повышенные полномочия, касающиеся только одной его темы, но вы ведь можете открыть в том разделе новую тему, и изложить всё, что хотите. Модераторы «Науки и техники» тоже вам не препятствуют. Разве это похоже на ту картину тотального подавления свободы слова, которую вы нарисовали?
Знаете… ведь без минуса никогда не было бы никакого плюса, и антагонизм суть любого спора. Перевес в одну из сторон, как и отсутствие модератора немедленно убьют весь процесс. Да, все модераторы несовершенны, но что делать. Надо идти на компромисс.
 


Впрочем, стоит ли удивляться? Эту ветку и северок модерил. Тоже на удивление "терпимый и уравновешенный" кадр :D
   

Foxpro

опытный

Dadhi> Может быть и соберусь это сделать, только с кем обсуждать этот вопрос - не с Jahba же?
Dadhi> Вот уж кто - "ни ухом ни рылом" - а всё туда же... :D
Дудли у вас колоссально завышеная самооценка. Я ни хрена не понимаю в телевидении, но наблюдая ваш поединок на Авнтюре с an_private,er и n.a., лекго определил , кто там специалист, а кто фуфло подзаборное. Вы не забыли, как вы скулили , кидались какашками и прочая , но на заданный вам в ...надцатый раз вопрос не отвечали. Вас спасало только то, что модеры Авантюриста очень лояльны к вашему брату -опровергуну.
Так что бросьте корчить из себя специалиста в тех отраслях , в которых вы "ни ухом , ни рылом" и народ к вам потянется ;) .
   
+
-1
-
edit
 

l7pometeu

опытный

lro> Еще один поспешный вывод у Юрь Игнатьича.

Вот вот. Как раз всё на оборот. Уже в начале 2009-го года рентабельность производства ЖРД в России стала ниже, чем в США (за что отдельное спасибо вовочке). С тех пор заказы на движки и всё , что с ними связанно резко упали. Сейчас не в курсе. Но думаю, ещё хуже, чем год назад. Мухин явно гонит хрень.

P.S.
Это к вопросу "остановки производства собственных ракетных двигателей в США"

Lenta.ru: Прогресс: В США состоялся первый запуск частной ракеты-носителя Falcon-9

В США на мысе Канаверал 4 июня успешно состоялся первый запуск частной ракеты-носителя Falcon-9 компании SpaceX. Ракета была запущена в космос со второй попытки. Она вывела на орбиту прототип грузового космического корабля Dragon, который должен будет заменить в США космические челноки.

// lenta.ru
 


"В США на мысе Канаверал 4 июня состоялся первый запуск частной ракеты-носителя Falcon-9 компании SpaceX.....ракета вывела на орбиту прототип грузового космического корабля Dragon, также разработанного SpaceX."

Как там пел Егор Летов?
"Мы в глубокой жооопе"
:D
   
Это сообщение редактировалось 08.06.2010 в 19:59
RU Taras66 #08.06.2010 19:08  @an_private#08.06.2010 15:23
+
-
edit
 

Taras66

опытный

an_private> О, свеженькая нетленка Мухина (по содержимому все то же старое УГ) :)
an_private> газета "Дуэль" : политика экономика Россия поединок история цензура демократия борьба общество идея

Это уже публиковалось на "Форум.МСК": Как продать щит Родины? - ФОРУМ.мск

В нынешней публикации изрядная часть перлов выпилена. Читайте первоначальный вариант, он сильнее доставляет.
   3.6.33.6.3
Это сообщение редактировалось 08.06.2010 в 19:24
US Сергей-4030 #08.06.2010 19:10  @Dadhi#08.06.2010 18:08
+
+2
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Dadhi> Правильно ли я понял тебя, что потоки грязи (субстанции) вываливать - это то, что тебе нравится, а отвечать за свои слова - это то, что не нравится?

Вы эта... не умничайте. Вы у нас кто, опроверганец? Так и опровергайте, опровергайте. А то развели байду, читать скучно. Опровергните уже чего-нибудь - Аполлоны, или Эйнштейна, или Ньютона, зачем вас держат? Вас держат чтобы было смешно, а вовсе не для того, чтоб ваш поток сознания выслушивать.

PS Впрочем, Ньютона уже, помнится, опровергли.
   5.0.375.555.0.375.55

Dadhi

втянувшийся

Foxpro> Дудли у вас колоссально завышеная самооценка. Я ни хрена не понимаю в телевидении, но наблюдая ваш поединок на Авнтюре с an_private,er и n.a., лекго определил , кто там специалист, а кто фуфло подзаборное. Вы не забыли, как вы скулили , кидались какашками и прочая , но на заданный вам в ...надцатый раз вопрос не отвечали. Вас спасало только то, что модеры Авантюриста очень лояльны к вашему брату -опровергуну.

Очень интересный метод анализа - ни черта не понимаете в вопросе, но при этом беретёсь судить... :D :D :D
an_private опроверг свои собственные заявления - сначала даже не поняв это...
Свой вопрос он повторял много раз - также не понимая что ответ его не обрадует, признак его путаницы в аналоговом и цифровом ТВ.
Вообщем не единожды показав, что это сложно для его понимания. Может сейчас, потратив какое-то время на изучение этого вопроса - он уже больше понимает о чём речь. Но ведь есть у него некоторый комплекс - не станет признавать, что он был неправ... :(

Foxpro> Так что бросьте корчить из себя специалиста в тех отраслях , в которых вы "ни ухом , ни рылом" и народ к вам потянется ;) .

Поэтому, рекомендую Вам оставить при себе - своё "ни ухом, ни рылом"... :D :D :D
   3.5.13.5.1
RU l7pometeu #08.06.2010 19:31  @Taras66#08.06.2010 19:08
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Taras66> Это уже публиковалось на "Форум.МСК": Как продать щит Родины? - ФОРУМ.мск


Забористо. Теперь Ф-1 оказывается водородный. Да Юрий Игнатьевич настоящий жгун :D
   
BY Dadhi #08.06.2010 19:33  @Сергей-4030#08.06.2010 19:10
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Сергей-4030> PS Впрочем, Ньютона уже, помнится, опровергли.

Вам плохо помнится, освежите свою память...
   3.5.13.5.1
RU an_private #08.06.2010 20:12  @Taras66#08.06.2010 19:08
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Taras66> Это уже публиковалось на "Форум.МСК": Как продать щит Родины? - ФОРУМ.мск
О, как интересно :) Да, там отжиг лучше :) Несколько портит впечатление дата публикации ;)
   7.07.0

Foxpro

опытный

Дудли, у меня простой вопрос : почему вы не отвечали на вопрос , который вам задавали ..надцать раз?
   
Это сообщение редактировалось 08.06.2010 в 20:19
US Сергей-4030 #08.06.2010 21:14  @Dadhi#08.06.2010 19:33
+
-1
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> PS Впрочем, Ньютона уже, помнится, опровергли.
Dadhi> Вам плохо помнится, освежите свою память...

Чего мне освежать, у меня на вашего брата, опроверганца, память хорошая. Вон Прометей и опровергнул Ньютона, ишшо до того, как перековался. Он очень смешно зажигал, вам до него семь верст раком. Вот вы с вашей антиаполлоновской херней - хоть бы весело зажигали, если уж на чего-нибудь умное способностей нет. А у вас одно УГ получается - и глупо и не смешно.
   5.0.375.555.0.375.55
BY Dadhi #08.06.2010 21:38  @Сергей-4030#08.06.2010 21:14
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Сергей-4030> Чего мне освежать, у меня на вашего брата, опроверганца, память хорошая.

Цитату, ссылку. В противном случае, обычное - "ни ухом, ни рылом"...
   3.5.13.5.1
RU перегрев2 #08.06.2010 22:20  @l7pometeu#08.06.2010 19:07
+
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

l7pometeu> Вот вот. Как раз всё на оборот. Уже в начале 2009-го года рентабельность производства ЖРД в России стала ниже, чем в США (за что отдельное спасибо вовочке). С тех пор заказы на движки и всё , что с ними связанно резко упали. Сейчас не в курсе. Но думаю, ещё хуже, чем год назад. Мухин явно гонит хрень.
то что мухин гонит хрень - вне всякого сомнения! Но насчёт того, что рентабельность производства ЖРД у нас ниже чем в США...Это, простите, неправильно. Собственно не в топик, но исключительно заради формального понимания термина "объективность". Рентабельность здесь совсем ни причём.

l7pometeu> Это к вопросу "остановки производства собственных ракетных двигателей в США"
l7pometeu> Lenta.ru: Прогресс: В США состоялся первый запуск частной ракеты-носителя Falcon-9
l7pometeu> "В США на мысе Канаверал 4 июня состоялся первый запуск частной ракеты-носителя Falcon-9 компании SpaceX.....ракета вывела на орбиту прототип грузового космического корабля Dragon, также разработанного SpaceX."
Фалкон с Мерлином, совершенно ошибочно позиционируются как качественный прорыв "частной инициативы" и доказательство эффективности "подхода энтузиастов". Маска, определённо демпингует, экономит на ОКР. Затраты на отработку нового носителя, всё равно рано или поздно лягут на стоимость пусковых услуг. А объём отработки Фалкона и Мерлина, мягко говоря, не внушает.
   
US Сергей-4030 #08.06.2010 22:28  @Dadhi#08.06.2010 21:38
+
+1
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> Чего мне освежать, у меня на вашего брата, опроверганца, память хорошая.
Dadhi> Цитату, ссылку. В противном случае, обычное - "ни ухом, ни рылом"...

Это еще зачем? Может мне еще всяким горным козлам в зоопарке цитаты и ссылки приводить? Это не весело. Если б я знал, что горный козел (или, скажем, опроверганец какой) постоит на рогах если я ему ссылку обеспечу - тогда еще куда ни шло. Но горные козлы же нифига не понимают в ссылках, какой смысл? :lol:
   5.0.375.555.0.375.55
BY Dadhi #08.06.2010 22:42  @Сергей-4030#08.06.2010 22:28
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Сергей-4030> Это еще зачем? Может мне еще всяким горным козлам в зоопарке цитаты и ссылки приводить? Это не весело. Если б я знал, что горный козел (или, скажем, опроверганец какой) постоит на рогах если я ему ссылку обеспечу - тогда еще куда ни шло. Но горные козлы же нифига не понимают в ссылках, какой смысл? :lol:

Действительно, откуда горному козлу понимать разницу между Аполлонами, Эйнштейном или Ньютоном?
Оно же жвачное животное - ему бы по-больше жвачки, да зрелищ.
Случай же, когда требуется думать - не для него.

Ваша позиция - горного козла в зоопарке - понятна.
Вопросов больше не имею.
   3.5.13.5.1
US Сергей-4030 #08.06.2010 23:12  @Dadhi#08.06.2010 22:42
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Dadhi> Ваша позиция - горного козла в зоопарке - понятна.
Dadhi> Вопросов больше не имею.

Позиция осла в зоопарке - у вас, официяльно прописана в правилах данного форума, кстати. Даже если вы этого и не понимаете. А потому - давайте уже, опровергайте. А то вам модераторы объяснят про козлов и зоопарк. :lol:
   5.0.375.555.0.375.55

ER*

втянувшийся

Крик души:

Были или нет американцы на Луне? (Страница 385) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 
...чрезвычайные обстоятельства, меня вынудили снова зарегистрироваться здесь...
и понять меня можно, и я бы сказал нужно...

я нашёл математическое доказательство фальсификации полётов А-12-14-15,
и выложил их на сайте...

NASA хранит тайну лунного ковшика - Форумы CNews

ПомощьПоискРепутацияПользователиКалендарь   Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Данный раздел форума предназначен для всевозможных дискуссий и обсуждений тем, касающихся науки и околонаучных вопросов. Ваши мысли, идеи, гипотезы и просто мнения - приветствуются, при условии соблюдения Правил раздела. И не забывайте регистрироваться. // live.cnews.ru
 

...(ссылку копировать и вставлять в адрессную строку)

вы меня забанили, и я даже не успел сообщить где нахожусь,
для своих почитателей...теперь они знают, где я нахожусь...
пусть не беспокояться...не пропал я никуда...
сообщение это пусть повисит...я его удалю сам...через пару суток,
поэтому меня не баньте, пусть этот аккаунт, будет для подачи обьявлений моих..

С уважением SEVER NN... :)
 


Ну, прямо, забанили Севера, и никто теперь не узнает тайну великую, срочно клонироваться несмотря на недвусмысленный запрет. :p Интересно, он когда-нибудь достанет Авантюру своей душевной простотой? Это даже не троллинг, а натуральный Кащенко. :D
   
RU Yuri Krasilnikov #09.06.2010 06:31
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

О, нашел край непуганых идиотов! Много их там, родимых. горлоПанов. Северок. Штопорок. И иные, местного происхождения (всякие яны-балетоманы). Под крылышком киевского прохожего в его гостевой книге: http://www.narod.ru/guestbook/index.xhtml?owner=19021475 :)

(Правда, кто-то там уже развлекается и пинает эту теплую компанию...)
   
RU Yuri Krasilnikov #09.06.2010 06:52  @ER*#09.06.2010 01:11
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

ER*> Крик души:
ER*> Были или нет американцы на Луне? (Страница 385) - Форум - Глобальная Авантюра
ER*> Ну, прямо, забанили Севера, и никто теперь не узнает тайну великую, срочно клонироваться несмотря на недвусмысленный запрет. :p Интересно, он когда-нибудь достанет Авантюру своей душевной простотой? Это даже не троллинг, а натуральный Кащенко. :D

Да, северок уж со своей тайной подался и на снюсь-вру, и к киевскому прохожему. Ну, с последним все ясно, а на снюсь-вру он уже получает по сусалам. Как и на "авантюристе" - от олега-1000.
   
RU Foxpro #09.06.2010 09:00  @Yuri Krasilnikov#09.06.2010 06:31
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Y.K.> О, нашел край непуганых идиотов! Много их там, родимых. горлоПанов. Северок. Штопорок. И иные, местного происхождения (всякие яны-балетоманы). Под крылышком киевского прохожего в его гостевой книге: http://www.narod.ru/guestbook/index.xhtml?owner=19021475 :)
Y.K.> (Правда, кто-то там уже развлекается и пинает эту теплую компанию...)

Унылое жевание УГ и ничего больше. А свои посты ГорлоПанов похоже с форума на форум копирует.
А как Корнея он смешно вычислил :D . Вроде все , кроме него знали, что это Олег Корнеев :) .
   
RU Yuri Krasilnikov #09.06.2010 09:08  @Foxpro#09.06.2010 09:00
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Foxpro> А свои посты ГорлоПанов похоже с форума на форум копирует.

Натурально. Чего же гениальным мыслям пропадать? :F (Из-за этого он у киевского прохожего перестал писать исключительно заглавными буквами - на "большаке" этого не поняли бы :) )

Foxpro> А как Корнея он смешно вычислил :D . Вроде все , кроме него знали, что это Олег Корнеев :) .

Да уж. Прямо гений дедукции :)

Кстати, Владимир - аватар у Вас на "большаке" Вы сами поставили или тамошний недоделанный модер или админ развлекается?
   
RU Yuri Krasilnikov #09.06.2010 09:21  @Foxpro#09.06.2010 09:00
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Foxpro> Унылое жевание УГ и ничего больше.

К слову - оно нынче везде так. Либо обсуждение глохнет, как на хоботе, либо флудерасты вроде горлоПанова или дудли резвятся, либо - УГ. Четвертого не дано. Даже скучно...
   
RU Foxpro #09.06.2010 09:39  @Yuri Krasilnikov#09.06.2010 09:08
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Y.K.> Кстати, Владимир - аватар у Вас на "большаке" Вы сами поставили или тамошний недоделанный модер или админ развлекается?
Надпись под ником и аватар - его рук работа . Самоудволетворяется пацанчик :D .
Обиделся за то что я открыл его участие в Опровергательской. Надо будет сегодня вечером подразнить мартышку...
   
RU Yuri Krasilnikov #09.06.2010 09:54  @Foxpro#09.06.2010 09:39
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Foxpro> Надпись под ником и аватар - его рук работа . Самоудволетворяется пацанчик :D

Да уж. Поди, тоже себя считает "уравновешенным и адекватным", как и модерасты, которых он назначает :D

Foxpro> Обиделся за то что я открыл его участие в Опровергательской.

Ну, не в обиду (Вам) - открытие-то невеликое: imho только ленивый не скачал анналы этого общества луноминатов и не прочитал заверения админа: "ребята, я с вами, голосование накрутить - это только намекните, и бу сде" :F

Зато в последних постах на форуме - сама святая Цецилия и оскорбленная невинность. Никто-де никаких постов не стирал, сами вы клеветники, извиняйтесь, сволочи :)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

lro

опытный

На большак из запоя вышел Фельдшер Холмс aka сократег.
Немедленно порадовал познаниями в области культурологии:

Приводи свои холуйские старания в потребный вид, делай выводы, убирай свой сраный пост и излагай, как того требуют нормы русской культуры.
 

Обсуждение конференция с Александром Ивановичем Поповым
   3.6.33.6.3
Это сообщение редактировалось 09.06.2010 в 15:06
1 114 115 116 117 118 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru