На что способны ВВС Ливии сегодня

 
1 10 11 12 13 14 33
IL alexx188 #23.03.2011 18:32  @Boroda_Sr#23.03.2011 18:22
+
-
edit
 

alexx188

аксакал
★☆
Boroda_Sr> ИМХО, это по-моему аналог нашей НУР С-24...как-то с одними стабилизаторами на УР"В-В" не очень тянет...
Это AIM-132 ASRAAM, новейшая английская ракета В-В ближнего боя.
Прикреплённые файлы:
 
 3.6.153.6.15
RU Boroda_Sr #23.03.2011 18:39  @alexx188#23.03.2011 18:32
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

alexx188> Это AIM-132 ASRAAM, новейшая английская ракета В-В ближнего боя.
Виноват - отстал от жизни... :( Смотрится как-то абс неубедительно... ;)
Тогда действительно не понятно с кем они собрались вести ВБ...
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  3.6.163.6.16
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
ХАН> Саня, я тебе как модератору в личку написал, что забанили на политическом про Ливию (здесь тоже писать не мог из-за вашего биоробота)за нац. оскорбления (нашли мля русско-татаро-еврея живучего в украине чем упрекнуть к----ы, да вы и знаете мое отношение к националшовинизму,
Хан, такое впечатление, что как бы хочится, чоб тебя пожалели?
Опять же, модераторов тута не обсуждают...
ХАН> Прошу защиты для пострадавшего за правду ...
Как то вот тут твоя "правда" подозрительно слово в слово совпадает с "правдой" Саакошвили и его министерством правды.
Информационная война Россия - Грузия [3] [ХАН#19.03.11 19:39]
Я не хочу сказать, что там совсем нет правды, но зачем же ложь откровенную выдавать за правду. Вроде как уже должен уметь отделять мух от котлет
 3.6.143.6.14
UA Интересующийся87 #23.03.2011 19:31  @Boroda_Sr#23.03.2011 18:22
+
-
edit
 
Boroda_Sr> ИМХО, это по-моему аналог нашей НУР С-24...как-то с одними стабилизаторами на УР"В-В" не очень тянет...

Это именно ракета воздух-воздух, ближнего боя...

AIM-132 ASRAAM — Википедия

AIM-132 ASRAAM
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация,
поиск
AIM-132 ASRAAM
ракета AIM-132 ASRAAM компании MBDA на аэрокосмическом салоне ILA-2006 в Берлине.


// Дальше — ru.wikipedia.org
 




UPD: Упс... уже ответили, не видел
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он  
RU АлексBOR2 #23.03.2011 19:40  @Boroda_Sr#23.03.2011 18:22
+
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

Boroda_Sr> ИМХО, это по-моему аналог нашей НУР С-24...как-то с одними стабилизаторами на УР"В-В" не очень тянет...
не..это ур в-в МИКА похоже
пардон - ошибочка вышла :)
 7.07.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

ХАН

опытный

Sanslav


кажется не обращался к вам за советом. Насчет "правды", вы хоть шютки юмора умеете видеть. Спорьте с кем -нибудь на журналюгском форуме. Сорри.
При чем здесь Саакашвили? Позвездите на эту тему в политическом,мне не интересно. Тут разговор о конкретном. Что можете сказать про версию сбитого Ф-15? Тогда слушайте тех,кто в этом понимает.Или сделайте ветку " Защитим лицо несущих свободу коалиционных сил". :D
С уважением


Добавляю редактированием. Посмотрел вашу ссылку на мой пост про Грузию в политическом. Ну и что? Могу еще раз повторить. Не люблю когда искажают факты да еще на уровне нац.оскорблений. Могу заявить тебе еще раз, в Грузии у меня есть друзья - летчики,советские еще, это запрещено? К Россиии у них очень адекватное огтношение, в отличие от вас журналюг.А Вы слушайте версии СМИ,написанные такими же мастерами "под заказ". А вообще как-то по женски поступаете, как политическая .... Откройте еще раз надоевшую тему про бд в Грузии-но не здесь. Но думаю всем не интересно,затертая тема и давно всем известно кто и как там действовал.А на опубликованной вами ветке собрались постоянные склочники от безделья обзывающие друг друга нациками.А какой кал был у меня не выясняли?
Тоже интересная тема.Удачи :p
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 23.03.2011 в 20:31
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Redav

опытный

Redav>> Факты в студию (с)
Redav>> Ссылками порадуй (с)
alexx188> RT footage of Libya Navy base wiped out by coalition bombing - YouTube

Клыцаем по ролику и о чудо открывается он на youtube.com и к нему сопроводительный текст. alexx188 у тебя с английским нормальмо? У меня не лады... ну ни как не могу правильно перевести фразу RT's crew in Libya saw the results of one of the airstrikes in Tripoli. Спрашивал у знающих они тоже какую-то запутайку говорят. Якобы это журналисты их компании RT сняли в Триполи результат удара "крестоносцев". Ну не может такого быть, ведь ты мне выложил пример как "крестоносцы" расфигачивают склады захваченные "бандерлогами". Или ты в очередной раз обшибся с примером? Еще раз попробуешь?
Факты в студию (с)
Ссылками порадуй (с)
;)

Смотрим ролик, особо внимательно с 35 секунды, а на 1:24 ставим на паузу. Это что за астрашенная ракета, уж не из берегового мобильного противокорабельного комплекса 4К51 "Рубеж" ?
Он то чем угрожал "бесполетной зоне"?
Его то пошто расфигачили?


Ливийские повстанцы решили заняться пиратством — Криминал — mediacom3000.net

Противники Каддафи захватили в качестве боевого трофея танкер "Anwaar Afrianqya", экипаж которого, по предварительной информации, состоит из россиян и украинцев.

// vitalik.mediacom3000.net
 



Теперя Россия по аналогии с Сомали имеет право расфигачить пиратов.

Или проще будет присоединится к коалиции и начать защиту гражданского населения Бенгази от "бандерлогов"...


Странные эти "крестоносцы". Один деньги взял, а теперь уничтожает страну выдавшую ему кредит. Другой ручки Каддафи целовал


Как Берлускони Каддафи ручки целовал (ВИДЕО) — Скандалы — mediacom3000.net

В свете последних событий в Ливии не грех еще раз вспомнить, как всего год назад премьер-министр Италии, участвующей в коллективной агрессии против суверенной страны, не стеснялся целовать руку "кровавого диктатора".

// uzanin.mediacom3000.net
 



Страшны в гневе, однако, разлюбившие мужчинки...
:D
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
+
-
edit
 

Redav

опытный

alexx188> Характерно что Тайфуны несут только ракеты воздух-воздух.
alexx188, это что ракеты "воздух-воздух", какой имеют режим наведения?




так похожи на AASM



:)
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
+
-
edit
 

firebar

опытный

так это бондбы уже управляемые
112-292 "Удалой"  
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

alexx188

аксакал
★☆
Redav> alexx188, это что ракеты "воздух-воздух", какой имеют режим наведения?
Redav> http://s010.radikal.ru/i312/1103/ff/40a5f7efae06.jpg
Redav> http://i012.radikal.ru/1103/ee/6259932d06df.jpg
Ну если вы не можете отличить Рафаль (на ваших фото) от Тайфуна - то простите..
 4.04.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
ХАН> Sanslav
ХАН> ===========
ХАН> кажется не обращался к вам за советом. Насчет "правды", вы хоть шютки юмора умеете видеть. Спорьте с кем -нибудь на журналюгском форуме. Сорри.
Хан, во 1-х я к журналюгам никакого отношения не имею.
Во 2-х, на тему 8.8.8 стоко уже перетерто, что информации более, чем достаточно, в том числе и здесь на авиабазе. Разобраться можно любому, у кого есть на то желание.
В 3-х, как то вот очень смущает, что украинские некоторые товарищи почему то как то все больше дружат и слушают грузин и как то меньше (так вот получается) дружат и не хотят слышать наших товарисчей. Не странно ли, а?
В 4-х, в этой теме по БД 8.8.8 мы все (неучавстующие там) все примерно равны.
Между прочим, к твоему сведению, у меня тоже немало там родственников и друзей, бо я сам оттуда и предки мои там более 150-ле прожили и информации имею предостаточно в том числе и от грузин. И мнения там очень разные.

А потому если ХАН позволят себе, мешая ложь и правду, опускаясь до односторонне официальной грузинчкой пропаганды, их СМИ (не СМИишных источников что то не чувствуется) и грузины у тя все какие то правильные, как Килло (не странно ли тебе, аки у них все так единомысля кругом?), и вот Хан позволяет себе нелицеприятно извращать суть событий, задевая мою страну и попутно оплевывая тех, кто там в тех условиях делал с свое дело, то мне это очень не нравиться и очень напрягает.
В 5-х предпочитаю все больше читать, чем писать.

И вообще, Хан, извини, но что то ты стал все чаще и чаще зарываться. Чувство меры потерял. Сбавь свою откровенную высокомерность и высокопарность к окружающим. Тут многие тебе могли бы это сказать, но не хотят с тобой разсираться. А потому лучше о погоде или о самолях, но осторожно!
А то ты вроде как ужо вообразил, что тут как бы твое мнение уже и по вопросам политики авторитетно и безапелляционно.

Извини, если чё,
С уважением
 3.6.143.6.14
Это сообщение редактировалось 23.03.2011 в 22:17
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Redav

опытный

Sanslav> Извини, если чё,
Sanslav> С уважением
Sanslav, у ХАНа на сегодня "черепов" мама не горюй. Здесь говорим про Ливию, а ты про Грузию. Хочешь, что бы он отвечая тебе получил еще черепков или ушел в бан? Зачем?
Сам то был в такой ситуёвине когда у тебя каждый пост как последний патрон?
Предлагаю перемирие покуда не выйдет время "черепов" у ХАН-а, а потом в соответствующей теме, шашки наголо, пленных не брать...
Sanslav, уваж собеседника делом, а не словом. ;)

Redav>> alexx188, это что ракеты "воздух-воздух", какой имеют режим наведения?
alexx188> Ну если вы не можете отличить Рафаль (на ваших фото) от Тайфуна - то простите..

Милейший это ты тут напостил кучу фоток. Вначале под лозунгом про применяемое ВТО в агрессии против Ливии. И ни гугу в ответ на то что часть из них с учений в США.

Затем стал учить уму разуму Boroda_Sr про ракеты "воздух - воздух", но не объясняешь какое отношение они имеют к там же выложенным тобой фоткам на которых не ракеты "воздух - воздух". Фотки твои и тебе задал вопрос про боеприпасы.

На другие вопросы ты ответами не порадовал. Неудобные? Не можешь найти фактов о нанесении ударов "крестоносцами" по базам захваченным "бандерлогами"? Не знаешь как ПВО Ливии мешает выполнению резолюции ООН? Нет вразумительного объяснения зачем нанесен удар по военно-морской базе Ливии в Триполи? Нет фактов о применении противокорабельного комплекса против гражданского населения?

Боевая зарядка на каждый вылет делается в соответствии с выполняемой задачей. Или есть факты, что Тайфуны летают только "белыми голубями", а остальные "палачами"?

"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
DZ Слон ИБА #23.03.2011 23:22  @Redav#23.03.2011 20:52
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Ошибка.
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  9.09.0
Это сообщение редактировалось 24.03.2011 в 05:55
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

alexx188

аксакал
★☆
Redav> Милейший это ты тут напостил кучу фоток. Вначале под лозунгом про применяемое ВТО в агрессии против Ливии. И ни гугу в ответ на то что часть из них с учений в США.
:) 1 фото было - я его стер.. Так что все в порядке..
Redav> Затем стал учить уму разуму Boroda_Sr про ракеты "воздух - воздух", но не объясняешь какое отношение они имеют к там же выложенным тобой фоткам на которых не ракеты "воздух - воздух".
Redav, вы шутите или действительно не понимаете? Перечитайте еще раз тот пост..

Redav> На другие вопросы ты ответами не порадовал. Неудобные? Не можешь найти фактов о нанесении ударов "крестоносцами" по базам захваченным "бандерлогами"? Не знаешь как ПВО Ливии мешает выполнению резолюции ООН?
Опять тупите, простите за выражение. Т.е. Ливийское (бывшее) ПВО абсолютно никак не мешало самолетам союзников осуществлять авиаподдержку повстанцев, воюющих с силами Каддафи? И не мешало им обеспечивать NFZ?
Вот вам еще видео - канадский Ф-18 атакует склад боеприпасов:
видео

Redav> Боевая зарядка на каждый вылет делается в соответствии с выполняемой задачей. Или есть факты, что Тайфуны летают только "белыми голубями", а остальные "палачами"?
Обсуждалось на мил-фотос, Тайфуны летают только в конфигурации В-В.
 4.04.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> Затем стал учить уму разуму Boroda_Sr про ракеты "воздух - воздух",
Господь с вами, я даже рад этому - любая наука полезна...а то я застрял на "Сайдуиндерах" и "Спэрроу"...а тут подобразовался - глядишь будет чем поддержать разговор в бане с деффками бабками... :D
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  3.6.163.6.16
DZ Слон ИБА #24.03.2011 09:41  @alexx188#24.03.2011 06:14
+
+2
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Redav>> Боевая зарядка на каждый вылет
alexx188> Тайфуны летают только в конфигурации В-В.
Опять же справедливости ради - самолет позволяет подвешивать и другое вооружение:


Eurofighter Typhoon — Википедия


Eurofighter Typhoon
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 6 мая 2011;
проверки требуют 20 правок.
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 6 мая 2011;
проверки требуют 20 правок.


// Дальше —
ru.wikipedia.org
 

"Вооружение
Пушечное вооружение: 1× 27 мм пушка Маузер BK-27 (англ.) в корневой части правого полукрыла
Точек подвески: 13
Боевая нагрузка: ~6 500 кг различного вооружения: Ракеты «воздух-воздух»: AIM-9 Sidewinder, AIM-132 ASRAAM, AIM-120 AMRAAM, IRIS-T и в будущем MBDA Meteor
Ракеты «воздух-земля»: AGM-84 Harpoon, AGM-88 HARM, ALARM, Storm Shadow, Brimstone, Taurus, Penguin и в будущем AGM Armiger
Бомбы: Paveway 2, Paveway 3, Enhanced Paveway, JDAM, HOPE/HOSBO"
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  9.09.0
RU Boroda_Sr #24.03.2011 09:54  @Слон ИБА#24.03.2011 09:41
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

alexx188>> Тайфуны летают только в конфигурации В-В.
С.И.> Опять же справедливости ради - самолет позволяет подвешивать и другое вооружение:
Там ударных-то и без них хватает...эти значить выполняют чисто истребительские функции - обеспечивают бесполётную зону, чего, собссно, и добивалось мировое сообчество... ;)
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  3.6.163.6.16
RU Boroda_Sr #24.03.2011 13:02  @Boroda_Sr#24.03.2011 09:54
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал


«МК»: Уволенный посол России в Ливии признал действия РФ предательством — Рамблер-Новости

Бывший посол России в Ливии Владимир Чамов, со скандалом отправленный в отставку накануне голосования в Совбезе ООН по ливийской резолюции, косвенно признал действия России предательством национальных интересов.

// news.rambler.ru
 

"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  3.6.163.6.16
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Redav

опытный

alexx188> :) 1 фото было - я его стер..
Странно, а мне помнится два. Ну да ладно, не столь важно в свете мировой рЭволюции. :)

alexx188> Redav, вы шутите или действительно не понимаете?
Действительно не понимаю чем тебя так пугают мои вопросы, что ты начал игру "моя твоя не понимай".

alexx188> Опять тупите, простите за выражение.
Не прощаю.
Мне не интересны твои попытки устроить личностные разборки, это в компетенции модераторов.

alexx188> Т.е. Ливийское (бывшее) ПВО абсолютно никак не мешало самолетам союзников осуществлять авиаподдержку повстанцев, воюющих с силами Каддафи? И не мешало им обеспечивать NFZ?
Не имею ни одного факта, что ливийское ПВО кому-то как либо мешало в установлении бесполетной зоны.
Чего чего??? :eek: Какая такая "авиаподдержка повстанцев"? Кто "крестоносцам" дал право так помогать "бандерлогам". Ты же не так давно уверял, что "крестоносцы" наносят удары по базам захваченным "бандерлогами", а теперь они оказывается не бесполетную зону обеспечивают, а помогают воевать с вооруженными силами Ливии, с ее законным правительством...

С чего бы такая резкая смена курса? Значит не можешь найти фактов о нанесении ударов "крестоносцами" по базам захваченным "бандерлогами"? Не знаешь как ПВО Ливии мешает выполнению резолюции ООН? Нет вразумительного объяснения зачем нанесен удар по военно-морской базе Ливии в Триполи? Нет фактов о применении противокорабельного комплекса против гражданского населения?

alexx188> Вот вам еще видео - канадский Ф-18 атакует склад боеприпасов:
Это склад боеприпасов захваченный "бандерлогами"? Нет. Так чего подсовываешь это видео, если от тебя просил доказательств ударов по "бандерлогам".

alexx188> Обсуждалось на мил-фотос, Тайфуны летают только в конфигурации В-В.
Этому есть официальное подтверждение "крестоносцев" или утверждения базируются только на фото? Кроме УР "В-В" они не могут использовать другое вооружение, работать по наземным целям?
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> Господь с вами, я даже рад этому - любая наука полезна...
Сам такой, но вот же не везуха, мне на мои "неправильные" вопросы не дают вразумительного ответа.
:)

Boroda_Sr
http://img04.rl0.ru/df7d253591ededdc9fe9763b6b439712/432x288/news.rambler.ru/img/2011/03/24114622.0308.jpg [can't get icon's size]

«МК»: Уволенный посол России в Ливии признал действия РФ предательством

По слухам, Владимир Чамов был уволен из-за того, что написал гневное послание президенту, назвав его предателем. Сам Чамов этот факт опровергает, но, прилетев в Москву, фактически повторил эту мысль. // news.rambler.ru
 

Фигово учился дядя, не знает "пункт первый" в уставе :D
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> Фигово учился дядя, не знает "пункт первый" в уставе :D
Ему простительно - он не военный... :p
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  3.6.163.6.16
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Redav

опытный

Redav>> Фигово учился дядя, не знает "пункт первый" в уставе :D
Boroda_Sr> Ему простительно - он не военный... :p
Разве дипломатов тому же правилу не учат?
О чего накопал. Дядя то оказывается вменяемый и пункт первый знает, исполняет.

— Как вы оцениваете свою отставку?

— Я не даю комментарии действиям президента.

— Вы присылали телеграмму Дмитрию Медведеву, где назвали его предателем?

— Нет, такого содержания не было.

— А какое содержание было?

— Я написал телеграмму, в которой подчеркнул, что представляю в Ливии интересы России. Наши страны в последнее время были нацелены на тесное сотрудничество, и не в интересах России терять такого партнера. Российские компании заключили на несколько лет вперед очень выгодные контракты на десятки миллиардов евро, которые могли потерять и уже потеряли. Что в определенном смысле можно считать предательством интересов России.

— Лидер Джамахирии Каддафи угнетал свой народ, и, вероятно, экономический расчет был здесь не в счет?

— О каком угнетении вы говорите, когда в Ливии гражданам свободно предоставлялись беспроцентные кредиты для строительства жилья на двадцать лет, литр бензина стоил 10 центов (три рубля на наши деньги), еда почти вообще
ничего не стоила, а новый корейский джип KIA можно было приобрести всего за семь с половиной тысяч долларов. Теперь этой страны больше нет.

— Но была информация, что Каддафи расстреливал мирных демонстрантов.

— С этим следовало отдельно разбираться. Международная комиссия должна была провести независимое расследование. Каддафи пустил комиссию. Но в тот день, когда она должна была прилететь, начались бомбежки. Просто не дали работать. Если Каддафи уничтожил тысячи мирных демонстрантов, дайте комиссии это подтвердить!

— Вы встречались с Каддафи?

— Да. Мы общались достаточно часто. Он пригласил меня, индийского и китайского послов неделю назад и попросил прояснить позиции наших стран.

— Какое впечатление произвел Каддафи? Простите за вопрос: он умный человек?

— Да. Вполне.

— Вам не кажется он экстравагантным?

— Это не отражается на его деловых качествах. Не стоит забывать, что этот человек в 70-е годы во время ливийской революции выгнал американских военных с побережья Ливии, с военной базы Улусфилд. Они до сих пор не могут этого простить. Он абсолютно адекватный. Когда мы с ним виделись последний раз, он был спокоен и понимал, что делает.

— Сколько сможет продержаться режим Каддафи?

— Три-четыре месяца. Ровно столько, на сколько хватит запаса продовольствия. Сейчас все поставки воздухом и морем заблокированы.

— Вы думаете, что затяжная война, как в Ираке, в Ливии невозможна?

— Думаю, что нет.

— Как, по вашему мнению, будут развиваться события дальше?

— Боюсь, что вслед за Ливией очень скоро придет черед Сирии, а затем и других государств Азии.

— И все же в чем причина вашей отставки?

— Все написано в указе. Детали я сам не знаю. Буду сейчас выяснять. Во многом я считаю решение президента правильным, и вот почему. Если началась война, если убивают людей, то проиграли дипломаты. Дипломаты должны бороться за мир. Так что здесь резоны есть.

— А Россия могла остановить войну?

— Одна — вряд ли. Здесь нужен был какой-то блок — с Китаем, Индией…

— Вы считаете, что Россия должна была воспользоваться правом вето?

— Это не мое дело. Это кухня ООН.

— О чем еще вы писали в Москву?

— Я сообщал то, что мне говорило ливийское руководство, которое меня постоянно вызывало. К сожалению, ситуация развивается по худшему сценарию. Налеты усиливаются. В первый день погибли 48 человек. Все идет по нарастающей. Люди гибнут. Резиденция Каддафи находится в центре города и окружена жилыми домами. Так что жертвы неизбежны.

— Путин назвал действия коалиции “крестовым походом”. Вы согласны с этим определением?

— Владимир Владимирович, что мне в нем особенно нравится, очень четко, коротко и емко дает определения. Здесь, я думаю, он от истины недалек.

Бывший посол России в Ливии Владимир Чамов не будет уволен и продолжит работу в МИДе. Об этом ИТАР-ТАСС заявил высокопоставленный источник в кремлевской администрации. Он назвал Чамова честным человеком, отметив, что тот просто недостаточно отчетливо представлял российскую оценку действий Муаммара Каддафи. Никакого позорного клейма на дипломате нет, - подчеркнул собеседник агентства. Чамов был назначен послом в Ливии в октябре 2008 года. Факт о его отставке был подтвержден в день начала авиаударов международной коалиции по объектам в этой стране. Судя по всему, Москва пока не будет формировать отправку в Ливию нового диппредставителя.
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
IL alexx188 #24.03.2011 16:15  @Слон ИБА#24.03.2011 09:41
+
-
edit
 

alexx188

аксакал
★☆
С.И.> Опять же справедливости ради - самолет позволяет подвешивать и другое вооружение:
Разумеется. Я имел ввиду нынешнею операцию.
 4.04.0
IL alexx188 #24.03.2011 16:30  @alexx188#24.03.2011 16:15
+
+2
-
edit
 

alexx188

аксакал
★☆
Рафали и Миражи + Ф-18 Гроулер:
Фотографии с нынешней операции.. :)









 4.04.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

alexx188

аксакал
★☆
Redav> Не имею ни одного факта, что ливийское ПВО кому-то как либо мешало в установлении бесполетной зоны.

Redav, давайте прекратим этот странный спор. У меня не хватает терпения на таких людей как вы, поэтому возможно вам показалось что я увиливаю от ответов, или немного грубоват.. Это безусловно моя проблемма и я еще раз прошу у вас прощения. А чтобы подобные неподобающие выходки с моей стороны не повторялись - давайте будем игнорировать друг друга, хорошо?

П.С. - ливийский боевой самолет сбит французскими истребителями в районе Мисраты:
ссылка

Французы используют КР Scalp-EG для ударов по ливийским авиабазам
 4.04.0
Это сообщение редактировалось 24.03.2011 в 17:02
1 10 11 12 13 14 33

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru