Измерение скорости ракеты по углу косого скачка уплотнения

метод Покровского.
 
1 14 15 16 17 18 19 20
BG Georgiev #27.04.2011 15:52  @Naturalist#26.04.2011 19:37
+
+1
-
edit
 

Georgiev

опытный

Georgiev>> Покровскому нужно не более-не менее... кресла в Кремле!
Naturalist> Вот подумалось, что у Покровского явно "не все дома". Покровский явно путает себя и Сталина.

А также уже считает себя... Рюриковичем, наследственным офицером и наследственным большевиком :D :
Список статей в рецензируемых журналах - дерьмо. Еврейское, кстати. Попытка помять человеческое мышление под себя - под захвачнные еврейством СМИ и научные издания.

Так я чихал на них!

Я эту этническую банду переломил в области атомно-энергетического строительства. Переломлю и в космосе. Рюриковичи мы... Подчинитесь этой банде, - так я и Вам хребет сломаю. Я ведь не вполне ученый в признаном смысле. Я наследственный офицер и наследственный большевик. Физику я в свое время выбрал как самую оборонную профессию. Дескать, победа строится в лабораториях. Я не в интеллектуальные игрушки здесь играюсь. Я - воюю. Лунный фронт. Сейчас для меня он стал третьестепенным. Проявились более актуальные. Разберемся с другими фронтами - ваш, за ненадобностью, может, и сам сдохнет. А почему бы и нет? Ага?
 
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  
+
-5
-
edit
 

fuflo

новичок
Как уважаемые "защитники" объяснят протыкание ракетой облаков на высоте 8-13км на 105-ой секунде полета?

На 101-ой секунде ракета приближается к высокому облачному слою. На 105-ой она проходит через него. Вокруг факела ракеты возникает широкая светящаяся область размером в две-три сотни метров. Это ореол света, рассеянного от факела частицами облачного слоя. На 110-ой секунде, когда ракета только что пронзила этот слой, и отчётливо видна тень, которую отбрасывает ракета, загораживая солнечные лучи. В общем, всё видно, как на полупрозрачном и довольно тонком экране. Через пару секунд (112с) ракета прошла через облачный слой, проделав в нём дырку. Он, как мы знаем, расположен на наиболее вероятной высоте 8км (можно допустить и выше, но не более 13км). Следовательно, в момент 105с ракета летит на высоте не более чем 8-13 км.
 
 6.06.0
+
+4
-
edit
 

Naturalist

аксакал

fuflo> Как уважаемые "защитники" объяснят протыкание ракетой облаков на высоте 8-13км на 105-ой секунде полета?

Хотите использовать облака как линейку? :eek: Ню-ню. :D
Можете еще кофейную гущу в качестве аргумента привести.
 
+
-2
-
edit
 

fuflo

новичок
-
 2.0.0.202.0.0.20
Это сообщение редактировалось 27.04.2011 в 18:47
+
-4
-
edit
 

fuflo

новичок
Отвечать по существу Вы не собираетесь. А жаль... Я так хотел, чтобы мои сомнения развеялись! Пришел сюда, как в самое сердце защитнецкой мысли - но, увы, похоже, здесь тоже никто не знает, как это объяснить в рамках теории АБНЛ...
 2.0.0.202.0.0.20

Foxpro

опытный

fuflo> Отвечать по существу Вы не собираетесь. А жаль... Я так хотел, чтобы мои сомнения развеялись! Пришел сюда, как в самое сердце защитнецкой мысли - но, увы, похоже, здесь тоже никто не знает, как это объяснить в рамках теории АБНЛ...
Ник вы себе классный придумали.Больше по вашему существу и сказать нечего ;).
 
+
+1
-
edit
 

Naturalist

аксакал

fuflo> Отвечать по существу Вы не собираетесь. А жаль...

Интересно, из какой мурзилки взята эта цитата?
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

fuflo> Из Попова.

Вот у Попова и спрашивайте, где он такие цифры взял. Тоже мне источник.
 
+
-3
-
edit
 

fuflo

новичок
Взял из ролика взлета Сатурна.

Так тут кто-нибудь будет меня лечить от конспирологии? Мне ведь не удобно жить в таком мире, где проворачиваются аферы подобного масштаба. Но этот аргумент Попова меня доконал. Вот я и пошел сюда, на этот форум, т.к. он известное гнездо защитников, и если там не знают, как объяснить видимое на ролике...
 2.0.0.202.0.0.20
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

fuflo> Взял из ролика взлета Сатурна.
Что за ролик?

fuflo> Так тут кто-нибудь будет меня лечить от конспирологии?
Зачем? Ваше душевное здоровье - ваша проблема. ;)
 
BG Georgiev #27.04.2011 20:22  @Naturalist#27.04.2011 19:48
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

fuflo>> Из Попова.
Naturalist> Вот у Попова и спрашивайте, где он такие цифры взял. Тоже мне источник.

Попов почти ничего не делает сам. Это "совместное творчество" с Андреем Кудрявцем и... Севером НН:


Ролик им подбросил я. Вовсе не ожидал, что всего час спустя Север начнет хвастаться, что "раскопал" его он, и что они так набросятся на него. И получилось, что получилось, включительно "глубокомысленная" статья "Ракета летит к облакам" Попова ;)
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  

Burzum

втянувшийся
fuflo> Мне ведь не удобно жить в таком мире, где проворачиваются аферы подобного масштаба.
Как раз таки удобно, потому что в этом вашем мире американцы на луну не летали. Настолько удобно, что принимаются на веру глупые имхи, непонятно от кого.
 10.0.648.20510.0.648.205
+
-
edit
 

fuflo

новичок
Ну и как это опровергается? Может быть, ракета могла выходит на орбиту по такой траектории, что на сотой секунде оказывалась на высоте 13км? Или облака могут плавать выше этой черты?
 2.0.0.202.0.0.20
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

fuflo> Взял из ролика взлета Сатурна.

Этот что-ли?
 
BG Georgiev #27.04.2011 20:47  @Naturalist#27.04.2011 20:29
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

fuflo>> Взял из ролика взлета Сатурна.
Naturalist> Этот что-ли?
Нет, этот:
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  
+
-
edit
 

fuflo

новичок
Но каким образом наблюдаемый эффект могут объяснить сторонники NASA вы не знаете?
 2.0.0.202.0.0.20

ER*

втянувшийся

Georgiev> Нет, этот:

Он где-нибудь ещё, кроме как на ютубе есть? У меня не воспроизводится из-за копирайта. :)

 
+
+2
-
edit
 

Georgiev

опытный

Georgiev>> Нет, этот:
ER*> Он где-нибудь ещё, кроме как на ютубе есть? У меня не воспроизводится из-за копирайта. :)

Часть ролика тут:
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

fuflo> Ну и как это опровергается? Может быть, ракета могла выходит на орбиту по такой траектории, что на сотой секунде оказывалась на высоте 13км? Или облака могут плавать выше этой черты?

Некоторые могут. Но лучше смотреть на кинотеодолитные снимки (с 5 различных мест, последовательно и потом все 5 вместе). Для лучшего разрешения рекомендуется скачать фильм и просматривать локально:
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  
+
+1
-
edit
 

lro

опытный

ER*>> Он где-нибудь ещё, кроме как на ютубе есть? У меня не воспроизводится из-за копирайта. :)
Georgiev> Часть ролика тут:
Georgiev> A-11 launch — на Яндекс.Видео

А целый - тут :)
 3.6.163.6.16

ER*

втянувшийся

Georgiev> Часть ролика тут:
Georgiev> A-11 launch — на Яндекс.Видео
lro> А целый - тут :)

Спасибо.

Ужос! :) И это всё "исследование"? Взять непонятно что с какого-то ролика, и замерить непонятно что по какому-то левому таймеру? Откуда вообще известно, что это Аполлон-11? :)
 

lro

опытный

ER*> Откуда вообще известно, что это Аполлон-11? :)

И что это не монтаж ;)
 3.5.183.5.18

Taras66

опытный

lro> А целый - тут :)

Ссылку забанили :(
 4.04.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

lro

опытный

-
 3.6.163.6.16
Это сообщение редактировалось 27.04.2011 в 22:52
1 14 15 16 17 18 19 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru