[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 29 30 31 32 33 400

lro

опытный

Какой суровый ветеран. Угадайте, кто :)

Я прошел синагогу Баласера (боее 2000 сообщений, всё в теме астронавты "на Луне"), в отличие от здешних авторов, которые на всякие случай, - очень смело - в синагогу Баласера не суются.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
p.s. ХБ вылез на КМ.RU.
   3.5.183.5.18
Это сообщение редактировалось 20.04.2011 в 00:43
+
+5
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

lro> p.s. ХБ вылез на КМ.RU.

Ну жуть просто, впечатление, что в чью-то тусовку приковылял какой-то левый городской сумасшедший. "Континентальная таблица" - кто из нормальных людей поймёт, что ХБ имеет в виду? "Массовое бегство защитников с Большого Форума" - каких "защитников"? Кто из подавляющего большинства пользователей Рунета знает, что такое "Большой Форум"?
ХБ слишком долго сидит на БФ. И слишком долго не выходит из дома (из своего "кабинета", как он как-то писал). Он уже, по ходу, и забыл, что кроме БФ есть ещё и реальный мир, где, кроме "лунной опупеи", есть, к примеру, и живые девушки, а не фейковые "феюшки" альфы.
Жалко его - ведь 21 год ему всего. В Штатах ему было бы уже позволено покупать спиртное, а в Индии - даже жениться. А он просиживает на форумах, и света белого не видит. :( Пичаль. Ведь закончит как Северог. :(
Вот зацените. Наверно, он считает, что это его эпичное полотно выглядит жутко умным:
Важно то, что все активные защитники так или иначе действуют по уставу своего "монастыря", во всем чувствуется координация и железная дисциплина (защитники-одиночки, которые сюда порой впархивают, легко отличимы от "группы" по ряду признаков). Я, однако, уверен, что организация «группы» имеет в своей основе не так оглашенный "устав" и некую сетевую иерархию, как указания куда более – много более - высокого (эсхатологического!) порядка. В фундаменте «бихевиористики» «группы» лежит лишенное права «собственности» целеполагание, основанное исключительно на понимании и расшифровке того, "что полезно нашим". Во всю силу работает генетическая интуиция, мировоззренческий (даже теологический) лакмус-идентификатор вынесенных на дискуссию тем.... blah-blah-blah
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
А на самом деле© - продукт шизофазичного маттоида-графомана. Смесь французских и немецких кавычек какбэ говорит о том, что ХБ с любовью правил свой текст в (америкосском) ворде. Уверен, что на своём винте он держит полное собрание своих высе сочинений в .docx. Дабы ничего не пропало. А что ещё ему остаётся, если "кроме БФ у него ничего в жизни нет"? (©Чёрный Глиммунг)
рукалицо.жпг
   7.07.0
US Naturalist #20.04.2011 01:43  @loderunner#20.04.2011 01:33
+
+1
-
edit
 

Naturalist

аксакал

loderunner> Вот зацените. Наверно, он считает, что это его эпичное полотно выглядит жутко умным:
loderunner> http://bolshoyforum.org/forum/...
Важно то, что все активные защитники так или иначе действуют по уставу своего "монастыря", во всем чувствуется координация и железная дисциплина. Я, однако, уверен, что организация «группы» имеет в своей основе не так оглашенный "устав" и некую сетевую иерархию, как указания куда более – много более - высокого порядка.
 


Похоже на конспирологическую теорию. :D :D :D
   
RU loderunner #20.04.2011 01:52  @Naturalist#20.04.2011 01:43
+
+1
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Naturalist> Похоже на конспирологическую теорию. :D :D :D

Нет, имхо, тут дело более серьёзное, это самый что ни на есть психиатрический бред.
При интерпретативном бреде первичным является поражение мышления — поражается рациональное, логическое познание, искажённое суждение последовательно подкреплено рядом субъективных доказательств, имеющих свою систему. Этот вид бреда отличается стойкостью и тенденцией к прогрессированию и систематизации: «доказательства» складываются в субъективно стройную систему (при этом всё, что не вписывается в эту систему, попросту игнорируется), всё большие части мира втягиваются в бредовую систему.
 
   7.07.0
US Naturalist #20.04.2011 02:12  @loderunner#20.04.2011 01:52
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Naturalist>> Похоже на конспирологическую теорию. :D :D :D
loderunner> Нет, имхо, тут дело более серьёзное, это самый что ни на есть психиатрический бред.

Каждому сумошедшему по собственному форуму!!! :D
Возможно, что право удалять со своего карманного форума все, что противоречит теории способствует развитию подобного образа мышления? Он привык вещать. :)
Хочется верить в лучшее. ;)
   

ER*

втянувшийся

На БФ, видимо, всем надоела "гуманитарная аналитика" про "защитников", и, "наконец-то", началось "техническое" обсуждение. Весь вечер на манеже Ступи и Гуталин. Уровень, правда, как всегда - вот например:

Ступи тупит над специально совмещённой по флагу анимации:
http://bolshoyforum.org/forum/...


Обратите внимание, как двигается задний план. Это уже не перемещение артистов относительно декораций, а равномерный сдвиг фонового изображения, параллакс на котором отсутствует.
 


Гы-гы. Нет, правда, там собралась отборнейшая коллекция. Можно экскурсии устраивать. Для иностранных туристов вход - платный! (с) :)
   

lro

опытный

ER*> Ступи тупит над специально совмещённой по флагу анимации:

Обратите внимание, как двигается задний план. Это уже не перемещение артистов относительно декораций, а равномерный сдвиг фонового изображения, параллакс на котором отсутствует.
 

Кто украл параллакс !? :eek:

Во-первых, двигается тень от складки на флаге по самому флагу - посмотрите, как меняется положение границы тени относительно звёздочек на флаге! Так быстро Солнышко по небу переместилось? (а ведь это соседние снимки 5874 и 5875
 

Гуталину можно порекомендовать перестать маяться дурью, взять это и это, после чего совместиться самостоятельно и оценить, "как меняется положение границы тени относительно звёздочек на флаге" на снимках с нормальным качеством:

   3.6.143.6.14

7-40

астрофизик

А я знаю, я знаю, насколько сдвинулась и повернулась камера между этими снимками. :)
   3.5.183.5.18

lro

опытный

7-40> А я знаю, я знаю, насколько сдвинулась и повернулась камера между этими снимками. :)

Надеюсь, Вы не собираетесь унести это знание с собой в могилу ? ;)
   3.6.143.6.14

7-40

астрофизик

7-40>> А я знаю, я знаю, насколько сдвинулась и повернулась камера между этими снимками. :)
lro> Надеюсь, Вы не собираетесь унести это знание с собой в могилу ? ;)

Я собираюсь унести его с собой на работу. И там держать до вечера, пока не смогу дома просмотреть выходные файлы. :)
   3.5.183.5.18

lro

опытный

7-40> Я собираюсь унести его с собой на работу. И там держать до вечера, пока не смогу дома просмотреть выходные файлы. :)

Кстати, почему не работает эта ссылка ?
   3.6.143.6.14

lro

опытный

Нюхачи опровергают марсоходы. Слава богу, они истинные поцреоты, и на снимки Луноходов смотрят (пока) сквозь пальцы.
   3.6.143.6.14
BG Georgiev #20.04.2011 13:33  @loderunner#20.04.2011 01:52
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

loderunner> Нет, имхо, тут дело более серьёзное, это самый что ни на есть психиатрический бред.

Этот паранойяльный синдром (систематизированный паранойяльный интерпретативный бред) описан подробно тут.
   

flateric

опытный

lro> Нюхачи опровергают марсоходы.

Хомяк уже задумался о Пионерах и Вояджерах)))

> Eсли aмeры тaк лeгкo запустили Вояджеров и Пионеров за пределы Солнечной системы, в сумме 4 рaзa, тo пoчeму СССР нe дeлaл дaжe oднoй пoпытки? Отвeт тoлькo oдин: и нaши спeцы знaли,чтo этo нeвoзмoжнo.
   10.0.648.20410.0.648.204

7-40

астрофизик

7-40>> Я собираюсь унести его с собой на работу. И там держать до вечера, пока не смогу дома просмотреть выходные файлы. :)
lro> Кстати, почему не работает эта ссылка ?

Там на самом деле много ссылок не работает. Это рабочая версия, файлы периодически появляются, исчезают и заменяются. Так что то, что не работает сегодня, заработает завтра или через неделю или через месяц. :) А на что эта ссылка (имя файла мне ничего не говорит, т. к. Эрик переименовывает то, что я посылаю). Может быть, я смогу выложить работающий файл.
   3.5.183.5.18

lro

опытный

7-40> А на что эта ссылка (имя файла мне ничего не говорит, т. к. Эрик переименовывает то, что я посылаю)

This 31 January 2011 revision of the Apollo 11 camera-station map is based on photogrammetrically-calculated camera stations for 116 of the 123 the Hasselblad images ...
 
   3.6.143.6.14

7-40

астрофизик

Ага, ясно. Попытаюсь что-нибудь сделать на основе последнего. :)
   3.5.183.5.18
RU Старый #20.04.2011 20:37  @flateric#20.04.2011 13:34
+
+1
-
edit
 
lro>> Нюхачи опровергают марсоходы.
flateric> Хомяк уже задумался о Пионерах и Вояджерах)))
>> Eсли aмeры тaк лeгкo запустили Вояджеров и Пионеров за пределы Солнечной системы, в сумме 4 рaзa, тo пoчeму СССР нe дeлaл дaжe oднoй пoпытки? Отвeт тoлькo oдин: и нaши спeцы знaли,чтo этo нeвoзмoжнo.

Шаттлу осталось недолго мучаться. Нет, в беспилотном режиме один раз конечно можно, и наши спецы это хорошо знали, но вот чтоб с людьми... И 130 раз...
   8.08.0

Jahba

втянувшийся

Есть у кого ссылка где в гогле-кеше лохматый(ХоХматый) придурок признаётся что она алкоголик?
   4.04.0
+
+2
-
edit
 

lro

опытный

Параноидальный эфир или сводки Окруженного Фила:

Как можно видеть, закрывать танковый прорыв на km.ru бросили 2-х смертников - лунатег (АКА олег1000) и Flateric. И они отбиваются как могут от многочисленных комментаторов, которые пишут (как я и предполагал) примерно так: "Ясный пень никто не летал, потому, что ..." Смотреть на потуги бедных НАСА-наёмников просто смешно.
Этим людям НАСА-защитникам, их боссы придумали вымышленную, никогда не существовавшую историю про полёты на Луну и они теперь обвиняют других в том, что они эту вымышленную историю плохо знают. Человек пишет о 3-х полётах на Луну, а его защитнички поправляют: "Матчасть учить надо."
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Работали бы за убеждения - меняли-бы ники. А так как работают на Госдеп, то, чтобы не нарушать отчетность и получить бабки постятся под теми-же никами - дибилизм на службе США.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
:D

p.s.
Эти ники мелькают везде - и везде мелькают одни и те же физиономии госдеповских найманцев, тогда как ники скептиков плодятся со страшной силой. Это конец опупеи, во всяком случае, пока в не тотально контролируемом информ. пространстве, - но очень скоро количество начнет переходить сам знаешь во что.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Единственное, что плодится со страшной силой, это боты Северка. Их количество может переходить разве что в новое количество, а не в то, о чем подумал искусствовэд.
   3.6.163.6.16
+
+2
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

lro> Параноидальный эфир или сводки Окруженного Фила:

Ты ведь не в состоянии даже посчитать скорость истечения газа из области, образованой срезом сопла сверху, днищем снизу, и мнимыми стенками цилиндрической формы, через площадь которых газ вырывается наружу. Не можешь?
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Ясен пень, и никто не может. Ну, возможно, только некоторые соседи ХБ по палате "кабинету".
"Днищем СНИЗУ" - это трындец.
"Мнимые стенки цилиндрической формы". :eek:
"Газ ВЫРЫВАЕТСЯ через ПЛОЩАДЬ СТЕНОК НАРУЖУ" :eek: .
Мне кажется, что ХБ и сам не понял, чего он тужился сказать.
Короче говоря, конформирую коммуникационный феномен бихевиористики хикки-искусствоведа, который наелся на ночь отварной рыбы с укропчиком и свекольным перваком - и решил типа сурово "устроить экзамен" на технические темы. И, как всегда, эпично сфэйлил.
   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US Naturalist #21.04.2011 02:44  @loderunner#21.04.2011 02:32
+
+1
-
edit
 

Naturalist

аксакал

loderunner> И, как всегда, эпично сфэйлил.

Нанюхался БФ. :)
   
1 29 30 31 32 33 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru