[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 47 48 49 50 51 400
RU 0--ZEvS--0 #19.05.2011 11:03  @Naturalist#19.05.2011 03:23
+
-
edit
 

0--ZEvS--0

опытный

Naturalist> Пользователи, писавшие с тех же IP, что и abram.kaganovich за крайние 30 дней
Naturalist> Пользователь Число сообщений
Naturalist> abram.kaganovich 36
Naturalist> bananafish 18
Naturalist> Kolowrat 3
Naturalist> Artem.Papanov 2

Верно, но если Вы посмотрите на IP, с которых писал каждый из них, то я думаю будете удивлены.
   4.0.14.0.1
RU Дмитрий В. #19.05.2011 20:57
+
+1
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

ГорлоПанов рассуждает на тему согласования работы форсунок ЖРД var adbn_pb_login = "freehosting"; var adbn_pb_name = "freehosting"; var adbn_pb_options = "P N"; var adbn_pb_random = Math.round(Math.random() * 100000); document.write(""); document.close();         
Пестня! По-моему, даже Велюров тихо орхеневает :D
   8.08.0
RU Yuri Krasilnikov #20.05.2011 09:47
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Комментарий БигФилея на реплику Дудли ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
.
дудли> Ещё раз повторяю специально для Вас:
дудли> На форуме НК - банят за сам факт сомнений в полётах американцев на Луну. Для этого достаточно чётко выразить своё мнение. Это факт проверенный практически. Желающие моего бана там - прямо спросили и дальше уже ждали появления модераторов, появление которых долго ожидать не пришлось. Бан был пожизненный и без разговоров. Комментарии модераторов тоже были более чем однозначны - "не перевариваю опровергунов" и в таком роде.

Это, кстати, говорит о слабости их позиции. Раньше к опровергателям относились как к безобидным чудакам, не верят в факты - им же хуже, все знают, что Земля круглая Улыбка Сейчас уже не так, всё стало жёстче, поэтому и стали захватывать ресурсы, приставлять своих модераторов и банить. Госдеп ведёт сетевую войну, нанимает комментаторов в форумах, предоставляет им софт и VPN доступ в сеть, чтобы спрятать ip. Об этом мы узнали из сататьи в Гардиан, там, правда, речь идёт о американских военных. Ну так это только то, что мы узнали благодаря нечаянной утечке в феврале этого года. Если уже и военные пользуются этим, то Госдепу сам бог (американский) велел.

Недавно была статья, что НАСА "закрыла" историю с бактериями на внутренних деталях фотокамеры Сервейера. По этой версии они туда заскочили с незакрытых халатом рук лаборанта во время вскрытия её на Земле, (звучит нелепо на фоне 3-x недельного карантина первых экипажей в шоке ) и эти бактерии потом как-то залезли под уплотнение на печатной плате. Версия дикая и её не пытались озвучить 40 лет, но теперь уже всё равно, и на фоне других диких отмазок она не смотрится так уж нелепо.
 


Скоро БигФилей завопит что-то вроде "Red under the bed!", похоже :)
   3.6.33.6.3
+
+3
-
edit
 

Foxpro

опытный

Как мир поставить с ног на голову? Легко!
Фанат на Хоботе :
Никакая фотография не может считаться подлиной без соответствующего экспертного заключения.
Люди не обязаны верить мошеннику на слово.Во всех цивилизованных странах подлиность объекта должен доказывать его предъявитель.
 
   
RU Yuri Krasilnikov #20.05.2011 12:49  @Foxpro#20.05.2011 12:37
+
+2
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Foxpro> Как мир поставить с ног на голову? Легко!
Foxpro> Фанат на Хоботе :
Foxpro> А были ли американцы на Луне? (часть 9) [138] - Конференция iXBT.com

Дело в том, дорогой Хой, что по гтетанским законам все вещественные доказательства совершенного преступления хранятся у обвиняемого до момента суда. Объясняется это целым рядом причин, главная из которых заключается в том, что у гтетанцев существует _п_р_е_з_у_м_п_ц_и_я _в_и_н_о_в_н_о_с_т_и, в силу чего заключенный считается _в_и_н_о_в_н_ы_м_ до тех пор, пока с помощью лжи, подтасовок и хитроумного манипулирования юридическими категориями ему не удается убедить циничных, не верящих ни в сон, ни в чох присяжных в том, что, хотя они и убеждены в противном, им не остается ничего другого, как объявить преступника невиновным. И так как в этих случаях нападающей стороной оказывается обвиняемый, в его руках и сосредоточиваются все улики.

...

Я пришел к убеждению, что у гтетанцев вся юриспруденция, по-видимому, поставлена с ног на голову.
 


Уильям Тенн. Две половинки одного целого. Рекомендую :)
   3.6.33.6.3
RU loderunner #20.05.2011 18:12
+
+2
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Старое, окаменелое УГ от ХБ на БФ...
Дык после июня 2002 года Назаров наглухо закрыл музейную комнату с "лунным веществом" - и до сих пор ее не отпирает и никому ее содержимое не показывает. Мало того, с той поры территорию музея охраняет взвод автоматчиков, а сам Назаров за копейки усиленно распродает метеоритный фонд СССР/России. Юсанцы хотя бы втюхивают, что ихний ЛГ хранится-де у Лофгрена и в Сан-Антонио, а вот где в России хранится советский и юсанский обменный ЛГ - не знает абсолютно никто, сведения эти засекречены покруче материалов о полете Гесса в мае 1940-го в Англию и его там пребывания. И что особенно огорчает - наглухо засекречены сведения об изучении советскими спецами юсанского ЛГ - ни одной книги, ни одной специальной работы, ни одной процедуры - вообще ничего, не считая компилятивок, где источник сведений о юсанском ЛГ либо не указывается (при этом ясно, что сведения эти взяты со стороны), либо указывается западная научная периодика и литература.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Корней, а вы пытаетесь с ним как с вменяемым человеком разговаривать.
   7.07.0
RU korneyy #20.05.2011 20:48  @loderunner#20.05.2011 18:12
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
loderunner> Корней, а вы пытаетесь с ним как с вменяемым человеком разговаривать.

Да не разщговариваю я с этми дебилом. Одну статью просто кинул. Он там сам со мной беседы ведет и "разоблачает".
   
RU bjaka_max #21.05.2011 10:44
+
+1
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Кажись у Севера на авантюре нынче видение было:

Улыбаемся и машем, парни! (Страница 190) - Форум - Глобальная Авантюра

в этой ветке можно вешать забавные картинки (желательно по теме форума),анекдоты, цитаты с башорга и т.д.поехали! // www.avanturist.org
 
И вижу я чудную картину... начала затмения.

... Стою я весь такой невидимый и прозрачный,
с ясной (как всегда) головой в толпе зевак.
Поддерживают меня ангелы, чтобы я всё видел,
так как от страха у меня ноги подкашивались и молвить слово не мог.
Море народа вижу и смотрят все вверх и ждут чуда,
когда Луна начнёт закрывать своим диском Солнце.
Встал и я значит на земной шарик, а он не крутится,
так как является центром нашей Земляной системы.
Но народ этого не видит, так как одел розовые специальные очки.
 
   1111
Это сообщение редактировалось 21.05.2011 в 11:05
RU перегрев2 #21.05.2011 12:42  @bjaka_max#21.05.2011 10:44
+
+2
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

bjaka_max> Кажись у Севера на авантюре нынче видение было:
bjaka_max> Улыбаемся и машем, парни! (Страница 190) - Форум - Глобальная Авантюра
Это, походу ПФБ, а не Север. Блин, вот что интересно, откудова у двух, разнесённых географически на тыщи километров, придурков, взялась такая взаимная ненависть? Вроде одну делянку пашут, по идее должны поддерживать друг дружку...Да, "темны вода в облацех" (с) АиБ. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу" (по памяти)
   
RU Foxpro #21.05.2011 14:22  @перегрев2#21.05.2011 12:42
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

перегрев2> Это, походу ПФБ, а не Север. Блин, вот что интересно, откудова у двух, разнесённых географически на тыщи километров, придурков, взялась такая взаимная ненависть?
Так они еще в "Опровергательской" разосрались...
Каждый считает себя более правоверным опровергуном ;).
А как Северог с Непросохшим на синьюсе срутся любо-дорого посмотреть :).
   
RU Дмитрий В. #21.05.2011 19:52
+
+4
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

var adbn_pb_login = "freehosting"; var adbn_pb_name = "freehosting"; var adbn_pb_options = "P N"; var adbn_pb_random = Math.round(Math.random() * 100000); document.write(""); document.close();         
Поразительно, но ГорлоПанов по-прежнему уверен, что работой каждой форсунки ЖРД должна управлять некая электронная автоматика. Он настолько невежествен,похоже, что не в состоянии прочесть даже простейшей книжки с популярным описанием устройства ЖРД :D
   8.08.0
US Naturalist #21.05.2011 20:18  @Дмитрий В.#21.05.2011 19:52
+
+1
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Д.В.> Он настолько невежествен,похоже, что не в состоянии прочесть даже простейшей книжки с популярным описанием устройства ЖРД :D

"Это хорошо, что он такой плоский и зеленый" (с)
Теперь все видят, из каких кадров рекрутируются ряды опровергателей. :)
   11.0.696.6011.0.696.60
RU Galactic Pot-Healer #22.05.2011 10:52  @Naturalist#21.05.2011 20:18
+
+3
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Naturalist> "Это хорошо, что он такой плоский и зеленый" (с)
Naturalist> Теперь все видят, из каких кадров рекрутируются ряды опровергателей. :)

Помогите НеПрохожему найти протон в лоханке с камнями:

Камешки пролежали на поверхности "Луны" миллионы лет и не одного попадания микрометеорита , протона высокой энергии, гамма излучения
Это туфта
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
   10.0.648.20510.0.648.205
RU перегрев2 #22.05.2011 11:23  @Дмитрий В.#21.05.2011 19:52
+
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

Д.В.> Поразительно, но ГорлоПанов по-прежнему уверен, что работой каждой форсунки ЖРД должна управлять некая электронная автоматика. Он настолько невежествен,похоже, что не в состоянии прочесть даже простейшей книжки с популярным описанием устройства ЖРД :D
Так же показательно, что и Велюров бред генерируемый Непрохожим никак не опровергает и не комментирует. То ли не хочет обижать "коллегу" то ли сам считает точно так же.
   
RU Дмитрий В. #22.05.2011 12:06  @перегрев2#22.05.2011 11:23
+
+3
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

перегрев2> Так же показательно, что и Велюров бред генерируемый Непрохожим никак не опровергает и не комментирует. То ли не хочет обижать "коллегу" то ли сам считает точно так же.

Вероятно, Велюров руководствуется старым соображением: "Да, ГорлоПанов - сукин сын, но это наш сукин сын". У него вообще сайт рассчитан только на опровергастов, сторонники общепринятой точки зрения оттуда просто изгоняются (по сравнению с "фри-дезинформ" на "А-базе" - рассадник терпимости и демократии :D ). Поэтому велюровский форум превратился в междусобойчик нескольких опровергастов, которым, видимо, нескучно друг с другом :D
   8.08.0
RU Yuri Krasilnikov #22.05.2011 13:41  @Дмитрий В.#21.05.2011 19:52
+
+2
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Д.В.> var adbn_pb_login = "freehosting"; var adbn_pb_name = "freehosting"; var adbn_pb_options = "P N"; var adbn_pb_random = Math.round(Math.random() * 100000); document.write(""); document.close();         
Д.В.> Поразительно, но ГорлоПанов по-прежнему уверен, что работой каждой форсунки ЖРД должна управлять некая электронная автоматика. Он настолько невежествен,похоже, что не в состоянии прочесть даже простейшей книжки с популярным описанием устройства ЖРД :D

М-да. Как широко известно в узких кругах, количество электронных приборов на борту такой, например, ракеты, как Р-12 - 0 (ноль) штук. А ведь как-то управляла своими форсунками, на удивление горлоПанову :)

Что же до горлоПанова, то это - уникум в своей тупости. На "авантюристе" он нес такую бредятину, что модер Добряк офигел и выгнал его оттуда известными тряпками за насилие над физикой в особо извращенных формах :)
   
RU Yuri Krasilnikov #22.05.2011 13:45  @Дмитрий В.#22.05.2011 12:06
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Д.В.> Вероятно, Велюров руководствуется старым соображением: "Да, ГорлоПанов - сукин сын, но это наш сукин сын". У него вообще сайт рассчитан только на опровергастов, сторонники общепринятой точки зрения оттуда просто изгоняются (по сравнению с "фри-дезинформ" на "А-базе" - рассадник терпимости и демократии :D ). Поэтому велюровский форум превратился в междусобойчик нескольких опровергастов, которым, видимо, нескучно друг с другом :D

киевский прохожий рискует тем, что с его форума все хоть малость вменяемые сами сбегут. Всё там уже завалено горлоПановскими простынями с картинками, сообщения от остальных просто тонут в этой куче хлама :)
   
RU korneyy #22.05.2011 14:09  @Yuri Krasilnikov#22.05.2011 13:45
+
+4
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Y.K.> киевский прохожий рискует тем, что с его форума все хоть малость вменяемые сами сбегут. Всё там уже завалено горлоПановскими простынями с картинками, сообщения от остальных просто тонут в этой куче хлама :)

Услужливый дурак опаснее врага :)
   
DE ER* #22.05.2011 14:47  @Yuri Krasilnikov#22.05.2011 13:45
+
+3
-
edit
 

ER*

втянувшийся

Y.K.> киевский прохожий рискует тем, что с его форума все хоть малость вменяемые сами сбегут.

Имхо, ему терять нечего. "Гостевуха" тоже была УГ: кучка невзрачных фанов Велюрова + бенефис Непросохшего, а сейчас то же самое, но, с картинками. :) Можно детей на экскурсию водить: лучший рунетовский коллектор глупостей от Непросохшего и Северка. Тоже типа, идиот-клуб. :F
   
RU loderunner #22.05.2011 15:00  @korneyy#20.05.2011 20:48
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

korneyy> Да не разщговариваю я с этми дебилом.

Разговариваете ;)
   7.07.0
RU korneyy #22.05.2011 15:03  @loderunner#22.05.2011 15:00
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Да не разщговариваю я с этми дебилом.
loderunner> Разговариваете ;)

Ну написал ему, что он лгун и мошенник. Делов-то! :)

ЗЫ. Чо-то не стирает...
   
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
НоПросохший уверенно приближается к 5 000-му посту на БФ. Основная масса написанного это простыни и фото в режиме нон-стопа на любых ветках, где он один и присутствует.

Потешило:


Американы на Луне - были или нет?

Американы на Луне - были или нет?

// bolshoyforum.org
 



АстрофизеГ-флудераст в своем репертуаре отвечает вопросами...на вопрос и ничего толком напечатать не может более или менее вменяемых идей
 


Посиотрите на даты. Это к реплике 7-40 на помершей ветке за ноябрь 2006 года. :)
   
RU loderunner #22.05.2011 15:43  @korneyy#22.05.2011 15:10
+
+1
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

korneyy> Посиотрите на даты. Это к реплике 7-40 на помершей ветке за ноябрь 2006 года. :)

Не прошло и пяти лет. :D
Кстати, что это там такое Толян пишет:
Разрегулированные fiducials доказывают, что некоторый ясный пластмассовый лист, содержащий сетку, был помещен по заключительной сложной фотографии, и что этот лист иногда выравнивался неправильно для заключительного выстрела. Без вести пропавшие fiducials доказывают, что фотография compositing процесс использовалась, чтобы создать фотографии
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Насколько я понимаю, у Панова закончились лекарства.
   7.07.0
RU Galactic Pot-Healer #22.05.2011 16:19  @loderunner#22.05.2011 15:43
+
+2
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

loderunner> Кстати, что это там такое Толян пишет:
loderunner> http://bolshoyforum.org/forum/...
loderunner> Насколько я понимаю, у Панова закончились лекарства.

Удивительно, но когда я в ответ на подобное промтоизвержение:
Этот процесс может быть дублирован на земле. Обманите застежкой пояса по одному концу критерия (или палка метра). Держите другой конец палки и позвольте остальной части пояса, висят под этим. Теперь переместите палку, левую и правую, как будто рука, держащая ее, была искривляемым полюсом.
 

попросил НеПрохожего что-то пояснить (а, ну и посоветовал взять палку у Прибавкина, когда понадобится), то проказница Альфа меня потёрла:
http://bolshoyforum.org/forum/...
То есть они друг друга понимают, оказывается. О как. Для них это не белиберда, а то что надо в разделе "Космонавтика", блин.
   10.0.648.20510.0.648.205
RU Yuri Krasilnikov #22.05.2011 17:59  @loderunner#22.05.2011 15:43
+
+3
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

loderunner> Насколько я понимаю, у Панова закончились лекарства.

Не, он план по количеству постов выполняет и перевыполняет: переводит каким-то онлайн-переводчиком забугорные опровергейства и публикует :)
   
1 47 48 49 50 51 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru