[image]

Почему СССР не стал разоблачать лунную аферу?

 
1 13 14 15 16 17 52
RU aФон #02.02.2019 17:57  @iskander80#02.02.2019 17:49
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
aФон>> Чего изучать-то, ты рисунок перерисуй, у тебя тазобедренный сустав в поясе оказался
iskander80> это ничего не изменит
iskander80> https://content.foto.my.mail.ru/inbox/iskander.80/487/h-583.jpg

Изменит, ты увидишь
1. что никакого прямого таза нет
2. что ЦМ там находится на поясе

ЦМ проходит через точку опоры, ступню второй ноги
Прикреплённые файлы:
A15rotate.gif (скачать) [300x250, 1,04 МБ]
 
 
   64.064.0
RU iskander80 #02.02.2019 18:09  @aФон#02.02.2019 17:57
+
-
edit
 

iskander80

новичок
aФон> Изменит, ты увидишь
aФон> 1. что никакого прямого таза нет
aФон> 2. что ЦМ там находится на поясе
aФон> ЦМ проходит через точку опоры, ступню второй ноги
Ну ты смотри внимательно, где находится дальняя нога в момент начала подъема, плюс с этому астронавт развернут от нас, как и робот , я же нарисовал вторую линию
 


Ты попробуй так встать, я повторяю,
Попробуй, даже можешь ПОЛНОСТЬЮ выставить одну ногу и поставить ее перед собой (чего конечно нет на видео)
И попробуй встать.
   1919
Это сообщение редактировалось 02.02.2019 в 18:15
RU iskander80 #02.02.2019 19:39
+
-
edit
 

iskander80

новичок
Афоня, это не твой канал?
Уровень аргументации вполне твоего уровня...

Плоская земля доказали?ДА!Спутники и их отсутствие.
▶ Канал COSMOGONIYA https://www.youtube.com/channel/UCGdlevos_A8gCb33cJHK7_w ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰ ▶ Канал A. Simon. https://www.youtube.com/channel/UCVyOaYsRh255Uin5EAw45dA/videos ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰ Содержание: 00:00 1)Спутники 09:00 2)GPS 12:00 3)Тропосферная связь ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰ ▶ Подписывайся и ставь лайки!
   1919
Это сообщение редактировалось 02.02.2019 в 19:46
RU aФон #02.02.2019 22:42  @iskander80#02.02.2019 18:09
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
aФон>> ЦМ проходит через точку опоры, ступню второй ноги
iskander80> Ну ты смотри внимательно, где находится дальняя нога в момент начала подъема, плюс с этому астронавт развернут от нас, как и робот , я же нарисовал вторую линию
iskander80>
 


Плохо нарисовал, ниже точка ветвления, опять почти на поясе


Линию ЦМ я хорошо показал на мультике, она прямо в центр ступни дальней ноги попадает

Следи за песком из под этой ноги

ЦМ на зеленой линии, именно вокруг этого цента и идет вращение

   64.064.0
Это сообщение редактировалось 02.02.2019 в 22:54
RU iskander80 #02.02.2019 23:40  @iskander80#02.02.2019 19:39
+
+1
-
edit
 

iskander80

новичок
iskander80> Афоня, это не твой канал?
iskander80> Уровень аргументации вполне твоего уровня...
iskander80> Плоская земля доказали?ДА!Спутники и их отсутствие. - YouTube
Все, я умываю руки, т.к споря с дебилом проигрываешь в любом случае, выиграл ты или проиграл.
Ты не слышишь , что тебе говорят, игнорируешь неудобные вопросы и всячески троллишь собеседников своей тупостью, не иначе.
Кушай свое г**но сам, пока.
   1919
RU aФон #03.02.2019 02:26  @iskander80#02.02.2019 23:40
+
-2
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
iskander80> Все, я умываю руки,

Не надо было и начинать. Всякий раз, когда очередной лох тыкает на откровенно земной ролик и говорит, что так на Земле НЕЛЬЗЯ, а потом выясняется, что лошара тень от ранца принял за изгиб ноги и в его воспаленном воображении появился неразгибающийся таз..., то что тут можно сказать, меньше надо ВЕРИТЬ, а больше самоосознанности воспитывать в уме.

Лучше Дэвида Айка не скажешь:
один из самых эффективных способов контролирования людей, это — ограничение их восприятия возможного.
И если программировать восприятие возможного и сделать его узким и исключительно ограниченным, то люди перестают верить в возможность существования чего-либо за рамками этого узкого спектра «разрешенной реальности»
> Дэвид Айк - Архонты. Уэмбли 2012 - YouTube
 
   64.064.0
+
-
edit
 

3-62

аксакал


iskander80> Кушай свое г**но сам, пока.

Да. Главное - держать их подальше. И они сами вымрут. :)
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+3
-
edit
 

White Cat

опытный

iskander80>> Кушай свое г**но сам, пока.
3-62> Да. Главное - держать их подальше. И они сами вымрут. :)

Так ведь не выходит - подальше. Лезут из всех щелей, как тараканы. Книжонки, ТВ, интернет,,,
   65.065.0
Это сообщение редактировалось 03.02.2019 в 10:05
RU Проходящий #03.02.2019 12:25  @aФон#03.02.2019 02:26
+
+3
-
edit
 

Проходящий

втянувшийся
aФон> Не надо было и начинать. Всякий раз, когда очередной лох тыкает на откровенно земной ролик и говорит, что так на Земле НЕЛЬЗЯ, а потом выясняется, что лошара тень от ранца принял за изгиб ноги и в его воспаленном воображении появился неразгибающийся таз...
Лох здесь только один. И он пытается свои больные фантазии впарить нормальным людям. Их ошибка в том, что с вами пытаются разговаривать как с нормальным человеком. О чем я говорил всегда. Как и о том, что вы своими бреднями загадили весь форум. И даже не один.
Это в вашем воспаленном воображении рисуется оторванная от реальности картина. Это вы тут выкладываете ролик о движениях робота, как доказательство, что человек тоже так может. Это вы тут рассказываете, как человек должен двигаться на Луне. Хотя, совершенно очевидно, что никакой Афон этого знать не может. Это вы тут рисуете дебильные картинки.
Повторяю очередной раз вопросы: доказательства вашим бредовым утверждениям есть? Кто нибудь в мире, кроме вас, поддерживает ваши тезисы? Нет? В сад! А еще лучше к психиатру.
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 03.02.2019 в 12:34
RU aФон #03.02.2019 14:16  @Проходящий#03.02.2019 12:25
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Проходящий> Это в вашем воспаленном воображении рисуется оторванная от реальности картина. Это вы тут выкладываете ролик о движениях робота, как доказательство, что человек тоже так может.

Да, может, Вам просто надо повторить движения робота перед зеркалом, а не включать НЕМОЛГЛИКА по всякому поводу

Atlas, The Next Generation
A new version of Atlas, designed to operate outdoors and inside buildings. It is specialized for mobile manipulation. It is electrically powered and hydraulically actuated. It uses sensors in its body and legs to balance and LIDAR and stereo sensors in its head to avoid obstacles, assess the terrain, help with navigation and manipulate objects.

Вся хитрость этого откровенно земного ролика в ракурсе съемки, чтобы увидеть опорную ногу, над которой и находится ЦМ нужна некоторая наблюдательность, что напрочь отсутствует у ЛОШАР, уверовавших в лунную разводку.

   64.064.0
RU White Cat #03.02.2019 14:23  @aФон#03.02.2019 14:16
+
-
edit
 

White Cat

опытный

aФон> Да, может, Вам просто надо повторить движения робота перед зеркалом, а не включать НЕМОЛГЛИКА по всякому поводу
аФон, о чем вообще спор? Ускорь этот ролик в 2,5 раза и найди человека, который это повторит.
   64.064.0
RU aФон #03.02.2019 14:30  @White Cat#03.02.2019 14:23
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
W.C.> аФон, о чем вообще спор? Ускорь этот ролик в 2,5 раза и найди человека, который это повторит.
W.C.> https://sites.wrk.ru/sites/ru/a0/a0z/f/2018/cache/05/800x600/14-6272337-pryg-fast.gif

Всё уже сделано в рамках обсуждения

А вот как двигаются спортсмены, отрабатывающие БЫСТРОТУ

Я бы выделил здесь ДВЕ ФАЗЫ

1. Взрывное отжимание с третьей попытки ему удалось встать на колени

Аналог такого вылета с рук на колени можно посмотреть вот на этом ролике

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ БРЕЙКДАНСЕР МИРА?? B-BOY JUNIOR
B-Boy JUNIOR родом из Парижа, является членом известной команды Wanted Posse (бывшие чемпионы BOTY International 2001 году). Уникальный стиль и оригинальность JUNIOR делают его мгновенно узнаваемым для танцоров по всему миру, и он постоянно путешествует по миру, выступая, сражаясь и участвуя в чемпионатах.



2. Вставание с колен с выпрыгиванием.
Любой из вас легко может это повторить перед зеркалом, надо медленно вставать, а на финальной фазе подъема вытолкнуться в невысокий прыжок.
Здесь показано подобное вставание, правда без выпрыгивания на конечном этапе (сами добавьте, увидите, как это легко).

Atlas, The Next Generation
A new version of Atlas, designed to operate outdoors and inside buildings. It is specialized for mobile manipulation. It is electrically powered and hydraulically actuated. It uses sensors in its body and legs to balance and LIDAR and stereo sensors in its head to avoid obstacles, assess the terrain, help with navigation and manipulate objects.

Ясно, что не было никакого скафандра, это был муляж, потому что ЦМ на поясе, а не на спине:
   64.064.0
RU White Cat #03.02.2019 14:57  @aФон#03.02.2019 14:30
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> аФон, о чем вообще спор? Ускорь этот ролик в 2,5 раза и найди человека, который это повторит.

aФон> Всё уже сделано в рамках обсуждения
Ну, так дело за малым. Соедини всю эту хрень в единое целое и выложи ролики имитирующие:
1. Прыжок Янга.
2. Подъем (по-моему, Дьюка)
3. Пробежку Сернана.
   64.064.0
RU White Cat #03.02.2019 14:58  @aФон#03.02.2019 14:30
+
-
edit
 

White Cat

опытный

aФон> Ясно, что не было никакого скафандра, это был муляж, потому что ЦМ на поясе, а не на спине:
aФон> http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:77:22203:849:1.gif

У него бедра вперед выставлены, и колени подтянуты. Это сразу смещает ЦМ вперед.
   64.064.0
RU aФон #03.02.2019 15:31  @White Cat#03.02.2019 14:58
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
W.C.> У него бедра вперед выставлены, и колени подтянуты. Это сразу смещает ЦМ вперед.

Не, у него ноги назад согнуты - это сразу смещает ЦМ назад

   64.064.0
RU White Cat #03.02.2019 15:58  @aФон#03.02.2019 15:31
+
-
edit
 

White Cat

опытный

aФон> Не, у него ноги назад согнуты - это сразу смещает ЦМ назад
aФон> https://s.pfst.net/2010.11/3500161758e1918c30cec136df0d18c646d047bec3_b.jpg

Это у твоей бабы на фото ноги назад согнуты, иначе сиськи перевешивают. А у Дьюка совершенно не так.
   64.064.0
RU Проходящий #03.02.2019 16:57  @aФон#03.02.2019 14:16
+
+2
-
edit
 

Проходящий

втянувшийся
aФон> Да, может, Вам просто надо повторить движения робота перед зеркалом, а не включать НЕМОЛГЛИКА по всякому поводу
Клоун, вот повторите и выложите видео. Особенно изгиб ступней. Тогда и будет, что обсуждать. А пока вы только и делаете, что генерируете идеи одна бредовее другой.
Вы с какого-то перепугу решили, что вам кто-то должен доказать, в чем вы не правы. Так вот, это вы должны доказывать свои утверждения. А пока не можете, все это - не более, чем шум в вашей голове.
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 03.02.2019 в 17:07
RU aФон #03.02.2019 18:30  @Проходящий#03.02.2019 16:57
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Проходящий> Клоун, вот повторите и выложите видео. Особенно изгиб ступней. Тогда и будет, что обсуждать.

Вам не надо повторять изгиб ступней. Ступни у Вас на носках стоят, а Вы на коленях, далее Вы поднимаетесь не наклоняя спины, это совершенно не сложно, это только КАЖЕТСЯ что так невозможно.

Вы можете и дальше считать, что так на Земле нельзя встать, никто Вас в "рай насильно не тянет", хотите быть лохом, одураченным ушлыми американцами, - БУДЬТЕ ИМ.
   64.064.0
RU White Cat #03.02.2019 18:34  @aФон#03.02.2019 18:30
+
-
edit
 

White Cat

опытный

aФон> Вы можете и дальше считать, что так на Земле нельзя встать, никто Вас в "рай насильно не тянет", хотите быть лохом, одураченным ушлыми американцами, - БУДЬТЕ ИМ.

Значит, будете одурачены своими клоунами - я их уже перечислял.
Вот, кстати, стоит прочитать:

"Лунная афера" раскрыта. Более половины россиян не верит американцам

По сообщению ВЦИОМ 59% россиян считают, что американская высадка на Луну — это грандиозный обман и мистификация. Лайф попробовал разобраться, почему так получилось //  life.ru
 
   64.064.0
+
-
edit
 

3-62

аксакал


W.C.> Значит, будете одурачены своими клоунами - я их уже перечислял.

Ой нет! Я ОЧЕНЬ надеюсь, что неподкупные законы физики, в один прекрасный момент, поставят точку в споре аФона с ними. :)
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Проходящий #03.02.2019 19:12  @aФон#03.02.2019 18:30
+
+2
-
edit
 

Проходящий

втянувшийся
aФон> Вам не надо повторять изгиб ступней. Ступни у Вас на носках стоят, а Вы на коленях, далее Вы поднимаетесь не наклоняя спины, это совершенно не сложно, это только КАЖЕТСЯ что так невозможно.

Ну, то есть, клоун Афон повторить не может, а может только трепаться. Это совершенно не сложно, но Афон сделать не может. Что и требовалось доказать в очередной раз.

aФон> Вы можете и дальше считать, что так на Земле нельзя встать, никто Вас в "рай насильно не тянет", хотите быть лохом, одураченным ушлыми американцами, - БУДЬТЕ ИМ.

А вы решили, что я позволю себя одурачить душевнобольному? Вот тогда я точно стану лохом. Сколько раз вас тыкали носом в ваше незнание? Но вы тут же придумываете новую версию. Это повторяется из раза в раз.
Вы думаете, я начну вам объяснять, в чем вы не правы, пытаясь достучаться до вашего разума? Ошибаетесь. Придурков со своей собственной версией "аферы" полно. Мне достаточно того, что НИ ОДНОГО из своих утверждений вы доказать не можете.

Вообще, вам следовало бы обратиться к психиатру. Знаете, что такое эффект Даннинга-Крюгера? Это когда люди с низким уровнем компетентности не способны адекватно оценить уровень своей компетентности и считают себя значительно компетентнее других людей. Поэтому вам все вокруг и кажутся лохами.
На самом деле, повторюсь, лох здесь только один, со своими бреднями. И ему кажется, что все вокруг тупее его.

Как сказал Гюстав Флобер: "Нет идиота, который не думал бы, что он великий человек, нет такого осла, который, созерцая себя в реке, не смотрел бы на себя с удовольствием и не находил бы у себя черт-коня."

Гы, оказывается, по ссылке White Cat Афоням ставят тот же диагноз, про который я написал..
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 03.02.2019 в 19:25
RU aФон #03.02.2019 19:31  @Проходящий#03.02.2019 19:12
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Проходящий> Вы думаете, я начну вам объяснять, в чем вы не правы, пытаясь достучаться до вашего разума? Ошибаетесь. Придурков со своей собственной версией "аферы" полно. Мне достаточно того, что НИ ОДНОГО из своих утверждений вы доказать не можете.

Дурачок, так зачем же Вы сюда ходите, чтобы поскандалить, хобби у Вас такое?

Если Вам нечем возразить, то какой же интерес Вас гонит снова и снова, чтобы испражняться тут?
   64.064.0
+
+3
-
edit
 

Xan

координатор

aФон> Если Вам нечем возразить,

Тебе, сколько ни возражай, ты всё равно всё проигнорируешь.

aФон> то какой же интерес Вас гонит снова и снова, чтобы испражняться тут?

Испражняетесь на этой арене только ты с Лунтиком.
Иногда получается смешно, когда вас в ваше же дерьмо тыкают.
Вот и весь интерес.
   
RU Проходящий #03.02.2019 19:49  @aФон#03.02.2019 19:31
+
+2
-
edit
 

Проходящий

втянувшийся
aФон> Дурачок, так зачем же Вы сюда ходите, чтобы поскандалить, хобби у Вас такое?
aФон> Если Вам нечем возразить, то какой же интерес Вас гонит снова и снова, чтобы испражняться тут?
И снова с больной головы на здоровую. Дурачек - это вы. Не может нормальный человек скакать с форума на форум и на протяжении многих лет на сотни страниц нести ахинею, рожденную только в его отдельно взятой голове . Если бы вы, как нормальный человек, задавали вопросы или давали хоть крупицу полезной информации, я бы плохого слова вам не сказал.
Вам говорили же, что у здешнего форума только одна задача: показать, что из себя представляют опровергатели. Что я успешно и делаю. Вы же не можете доказать ни одного своего утверждения? Вот! Однако, вы, наплодив кучу тем, загадили своими испражнениями очередной форум.
И на что я должен возразить: на ваши бредни, которые вы не в состоянии НИЧЕМ подтвердить? Зачем? И так все видят, что аргументов у вас нет, только фантазии. Я надеюсь, что когда нибудь вы, наконец, перестанете заваливать форум своим пустопорожним бредом.
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 03.02.2019 в 19:57
RU aФон #03.02.2019 20:18  @Проходящий#03.02.2019 19:49
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Проходящий> И на что я должен возразить: на ваши бредни, которые вы не в состоянии НИЧЕМ подтвердить? Зачем? И так все видят, что аргументов у вас нет, только фантазии.

Вот мой аргумент

Atlas, The Next Generation
A new version of Atlas, designed to operate outdoors and inside buildings. It is specialized for mobile manipulation. It is electrically powered and hydraulically actuated. It uses sensors in its body and legs to balance and LIDAR and stereo sensors in its head to avoid obstacles, assess the terrain, help with navigation and manipulate objects.

И зеркало, больше ничего не нужно.

А у Вас всхлипывания интеллектуального импотента-немоглика!
   64.064.0
1 13 14 15 16 17 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru