[image]

Почему я за Сердюкова

 
1 63 64 65 66 67 68 69

Iva

Иноагент

админ. бан
uber> Частично согласен, но не суть. Как пишут с ленточки наиболее интересны системы способные работать не далеко, а настильно. Но тогда возникает вопрос бронезащиты САУ.

так это свидетельствует о некоторых серьезных проблемах.

в сборе передаче и использовании информации. Получается. что основной инструмент получения информации - бинокль. Как здесь писали - а кто будет в бинокль смотреть? :(
   109.0.0.0109.0.0.0

mico_03

аксакал


Iva> ... Получается. что основной инструмент получения информации - бинокль. Как здесь писали - а кто будет в бинокль смотреть?

Не только смотреть. Бо даже простым 8-ми кратным (в комплектации с ЛД), вполне нормально работается с рук по некоторым авиационным целям примерно до 12 ... 14 км.
   99
+
-
edit
 

Iva

Иноагент

админ. бан
Фагот> Риторический вопрос. А много у нас в стране где есть какая-то система? Или тоже в основном лечим только когда некроз начинается?

и система банковских платежей в довесок к уже перечисленному.
   109.0.0.0109.0.0.0
RU off-topic-off #30.06.2023 12:22  @LtRum#03.06.2023 20:28
+
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
★★★
LtRum> И последнее - согласно соглашению при разрыве контракта, вся документация по Мистралям была уничтожена. Так что расстаньтесь наконец со своими ошибочными представлениями и не несите чуши.

Вы, наверно, прямо лично комиссионно актировали уничтожние. Вам же нетрудно будет назвать какое количество документации было в бумажной форме, а какое было представлено в электронной ? А мы сверим
   2323

Luchnik

старожил
★★
☠☠
uber>>> У нас в классе HiMARSa нет ничего.
keleg>> Гермес же? Там, правда, БЧ менее мощная, но напрягают, чтоб побольше сделали.
ADP> В классе HiMARS у нас "Торнадо-С". Дальность перекрывает, на колесах. Что обязательно полная копия по количеству ПУ?

Тут ПУ вообще вторична, мне кажется.
Суть HiMARS в управляемом снаряде и увязывании в общую автоматизированную систему управления. А уж какая там пусковая - дело важное, но вторичное.
   2323
RU LtRum #30.06.2023 19:22  @off-topic-off#30.06.2023 12:22
+
+2
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
off-topic-off> Вы, наверно, прямо лично комиссионно актировали уничтожние.
Нет, я цитирую соглашение.
И для их уничтожения комиссии не нужно.

off-topic-off> Вам же нетрудно будет назвать какое количество документации было в бумажной форме, а какое было представлено в электронной ? А мы сверим
С чем сверните? С голосами в вашей голове?
Или вы назначите мне встречу в соответствующем хранилище?
   2323
RU off-topic-off #01.07.2023 23:26  @LtRum#30.06.2023 19:22
+
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
★★★
off-topic-off>> Вы, наверно, прямо лично комиссионно актировали уничтожние.
LtRum> Нет, я цитирую соглашение.

Засчитано

LtRum> И для их уничтожения комиссии не нужно.

А вот это не факт

off-topic-off>> Вам же нетрудно будет назвать какое количество документации было в бумажной форме, а какое было представлено в электронной ? А мы сверим

LtRum> С чем сверните? С голосами в вашей голове?

С голосами в Вашей. Эк Вы вопросом на вопрос, но не ответив на поставленный в итоге вопрос. А ведь Вам же нетрудно на него ответить. Обиделись



LtRum> Или вы назначите мне встречу в соответствующем хранилище?

Слово мы видели ? Кроме меня всегда есть кому с вами встретиться, если потребуется. Безо всяких хранилищ и даже узилищ
   2323
+
+2
-
edit
 

mico_03

аксакал


Aaz>> Нехрен ставить на руководство армии - а фактически и на руководство ВПК - выпускника института советской торговли...
Aaz>> ... в результате этого кадрового решения мы сейчас имеем то, что имеем.

Если бы только кадрового, хотя и это важно. А так у него и помощников в мо хватало, впрочем хрен со всеми ими. Оглядываясь на это веселое прошлое, одно замечание - ..., второго такого белого и пушистого армия и ВПК не вынесут.

maels432> Сердюков ... с Путиным никак не связан был. А если это не силовик и не друг Путина, то нужно априори иметь мозги и компетентность.

Ага, значит у белого и пушистого в наличии есть мозги и компетентность. Ну что же, после такой заявы в чем то убеждать нет смысла - очередной верующий.
   99
RU LtRum #02.07.2023 08:42  @off-topic-off#01.07.2023 23:26
+
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
LtRum>> Или вы назначите мне встречу в соответствующем хранилище?
off-topic-off> Слово мы видели ? Кроме меня всегда есть кому с вами встретиться, если потребуется. Безо всяких хранилищ и даже узилищ
Т.е. сверить вы не в состоянии, о чем я и говорю.
Поэтому ответ на ваш вопрос вам не нужен.
   2323
RU off-topic-off #02.07.2023 10:11  @LtRum#02.07.2023 08:42
+
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
★★★
LtRum> Т.е. сверить вы не в состоянии, о чем я и говорю.

Вы читаете книгу а видите фигу. Сверить я как раз в состоянии. Там недаром слово мы стоит. Я спрошу, вы ответите, и "мы" (я и еще кто то) сверим.

LtRum> Поэтому ответ на ваш вопрос вам не нужен.

Что и требовалось доказать. Вы брякнули ради красного словца, не подумав. А теперь ищете любые отмазки лишь бы не демонстрировать что на самом деле вы далеко стоите от темы
   2323
RU LtRum #02.07.2023 15:19  @off-topic-off#02.07.2023 10:11
+
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
LtRum>> Т.е. сверить вы не в состоянии, о чем я и говорю.
off-topic-off> Вы читаете книгу а видите фигу.
Вы столько раз несли чушь, что я вам не верю.

off-topic-off> Сверить я как раз в состоянии. Там недаром слово мы стоит. Я спрошу, вы ответите, и "мы" (я и еще кто то) сверим.
"мы" николай второй?
Не доросли вы с меня спрашивать.

LtRum>> Поэтому ответ на ваш вопрос вам не нужен.
off-topic-off> Что и требовалось доказать. Вы брякнули ради красного словца, не подумав.
Ничего вы не доказали, пока.

off-topic-off>А теперь ищете любые отмазки лишь бы не демонстрировать что на самом деле вы далеко стоите от темы
:facepalm:
Ну вы как обычно чушь придумали, а теперь перекладываете это на меня.

Если же у вас реально есть знакомый в организации-держателе, то пусть он поищет ответ в вышестоящуюю организацию, с отчётом об уничтожении.
   2323
Это сообщение редактировалось 02.07.2023 в 15:40
LT Bredonosec #02.07.2023 15:32  @mico_03#02.07.2023 00:38
+
-
edit
 
m.0.> Ага, значит у белого и пушистого в наличии есть мозги и компетентность. Ну что же, после такой заявы в чем то убеждать нет смысла - очередной верующий.
как, однако, в казани обижаются на резку малин и обломы пилорам )))
Прям любо-дорого глядеть.
   113.0113.0
RU maels432 #10.07.2023 21:02  @спокойный тип#20.06.2023 21:09
+
-2
-
edit
 

maels432

новичок

с.т.>>> я видел видосы в феврале. не хочешь - не верь.
Peredel>> за пару месяцев до СВО были видео из Сирии с ликвидацией какого то командира боевиков, с картинкой как у Ланцетов. Так же БПЛА сверху наводит а Ланцет летит на цель
с.т.> ну то что в Сирии их применяли ещё с 2020 года, в штучных количествах - это факт

Не применяли, а испытывали. Там ещё арматы испытывали, но это не говорит о их наличие. Никаких закупок до СВО не было
Не было. Все видео с Ланцетом задокументировано. А вам для красоты дал список применения Ланцетов? Ланцеты применять начали с июля 2022
   114.0.0.0114.0.0.0
+
-2
-
edit
 

maels432

новичок

m.0.> Если бы только кадрового, хотя и это важно. А так у него и помощников в мо хватало, впрочем хрен со всеми ими. Оглядываясь на это веселое прошлое, одно замечание - ..., второго такого белого и пушистого армия и ВПК не вынесут.

Вроде не при Сердюкове ВПК стал банкротом с 2 трл долгами, благодаря что МО закупало продукцию по себестоимости.
Все современное в армии разработано при Смердякове, конечно не вынесет.
Сердюков оставил после себя кучу разработок, начиная с беспилотников, заканчивая бронетехникой.
Но даже закупить уже готовое не не осилили и спускали деньги на потешные парки Патриот
   114.0.0.0114.0.0.0
MV спокойный тип #11.07.2023 07:33  @maels432#10.07.2023 21:02
+
+2
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★

maels432> Не было. Все видео с Ланцетом задокументировано. А вам для красоты дал список применения Ланцетов? Ланцеты применять начали с июля 2022

я видел видео с харькова в конце февраля 22го года. хочешь верь хочешь не верь , похер.
   115.0115.0
RU maels432 #11.07.2023 11:21  @спокойный тип#11.07.2023 07:33
+
-1
-
edit
 

maels432

новичок

с.т.> я видел видео с харькова в конце февраля 22го года. хочешь верь хочешь не верь , похер.

Ещё раз, все пуски Ланцетов задокументированы. Ничего ты видеть не мог, ибо первый случай применения Ланцета задокументирован был в июле
   114.0.0.0114.0.0.0
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
maels432> Ещё раз, все пуски Ланцетов задокументированы.

Вот бойцам на передовой больше делать нехрен, как применение Ланцетов документировать :D

maels432> Ничего ты видеть не мог, ибо первый случай применения Ланцета задокументирован был в июле

Тебе то откуда об этом знать, кто и когда первый Ланцет в СВО запустил? Российские документы на этот счет засекречены, а хохлам часто уже не до того, чтобы выяснять кто их на атомы разобрал.
   2323
+
-1
-
edit
 

maels432

новичок

U235> Вот бойцам на передовой больше делать нехрен, как применение Ланцетов документировать :D

Каждый удар Ланцета фиксируется на видео, причем дважды с камеры Ланцета и Камеры Залы
   114.0.0.0114.0.0.0
+
+1
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
maels432> Каждый удар Ланцета фиксируется на видео, причем дважды с камеры Ланцета и Камеры Залы

Кем фиксируется и кому докладывается? И с чего ты взял, что именно ВСЕГДА фиксируется? И какое ты имеешь право заявлять что тебе известны все случаи применения? Кто их тебе все докладывает? Эти данные засекречены и в сеть сливают только то, что посчитали нужным слить. Если вообще, для начала, посчитали нужным видео с камер сохранить
   2323
US Татарин #11.07.2023 14:17  @maels432#11.07.2023 11:21
+
+1
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
с.т.>> я видел видео с харькова в конце февраля 22го года. хочешь верь хочешь не верь , похер.
maels432> Ещё раз, все пуски Ланцетов задокументированы. Ничего ты видеть не мог, ибо первый случай применения Ланцета задокументирован был в июле
? Кем закументирован? :) Чисто по формальной логике же: отсутствие доказательства - не доказательство отсутствия.

Это массовая конфабуляция - я тоже помню.
Или мы агенты Кремля, которые на форумах создают пЕар несуществующей российской армии.
Или просто остановимся на съёмках "Мосфильма" и компьютерных мультиках. Как ещё с моста повелось - нет ничего, просто прокремлёвский пЕар.

Ни в одном из этих случаев продолжение этого разговора смысла не имеет.
   114.0.0.0114.0.0.0

maels432

новичок

U235> Кем фиксируется и кому докладывается? И с чего ты взял, что именно ВСЕГДА фиксируется? И какое ты имеешь право заявлять что тебе известны все случаи применения? Кто их тебе все докладывает? Эти данные засекречены и в сеть сливают только то, что посчитали нужным слить. Если вообще, для начала, посчитали нужным видео с камер сохранить

Не вижу смысла обсуждать то, чего никто не видел.
Так можно рассказывать как Армата успешно воюет.
Зафиксированные удары Ланцета были с июля. Найдете ранее, тогда будет о чем говорить.
   114.0.0.0114.0.0.0
+
+3
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
maels432> Зафиксированные удары Ланцета были с июля. Найдете ранее, тогда будет о чем говорить.

Повторяю вопрос: где и кем зафиксированные? С чего вы решили что не было ударов раньше, которые по причине секретности не выкладывались в интернет? Вы можете утвержать только что в интернете первые видео ударов появились в июле, но не то, что применять Ланцеты начали с июля. Применять их могли с первых дней СВО, но вот рассекретили применение и стали выкладывать в сеть - только с июля
   2323
+
-4
-
edit
 

maels432

новичок

U235> Повторяю вопрос: где и кем зафиксированные? С чего вы решили что не было ударов раньше, которые по причине секретности не выкладывались в интернет? Вы можете утвержать только что в интернете первые видео ударов появились в июле, но не то, что применять Ланцеты начали с июля. Применять их могли с первых дней СВО, но вот рассекретили применение и стали выкладывать в сеть - только с июля

в век интернета ничего секретного нет. Ещё раз, домыслы меня мало интересует.
Нет фото и видео- нет смысла рассуждать.
МО не закупало Ланцеты до СВО и быть их не могло в начале
   114.0.0.0114.0.0.0
US Татарин #11.07.2023 16:08  @U235#11.07.2023 14:43
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
maels432>> Зафиксированные удары Ланцета были с июля. Найдете ранее, тогда будет о чем говорить.
U235> Повторяю вопрос: где и кем зафиксированные? С чего вы решили что не было ударов раньше, которые по причине секретности не выкладывались в интернет?
Выкладывались. Просто без видео с беспилотников наблюдения.
   114.0.0.0114.0.0.0
RU maels432 #11.07.2023 16:13  @Татарин#11.07.2023 16:08
+
-1
-
edit
 

maels432

новичок

Татарин> Выкладывались. Просто без видео с беспилотников наблюдения.
Приведете ссылку или дальше треп один будет?
   114.0.0.0114.0.0.0
1 63 64 65 66 67 68 69

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru