[image]

Постройка модели лидера "Харьков"моим другом,Деревянко Владимиром Григорьевичем.В масштабе 1:100,по ватерлинию.

 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
-
edit
 
За шож так Харькив не любите, а? :D :D
   
IL boris2005 #15.07.2010 08:57  @DOBRENKO#15.07.2010 00:28
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
DOBRENKO> Как предпоследнюю!

А теперь уж я скажу:не-а."Предпоследней" она становится после завершения работ. :p
А в процессе-только последняя.
   8.08.0

RICKO

втянувшийся
box261> Овальные трубы, прямые стенки баковой надстройки, это все наследие МК, при посторойке модели в таком маштабе неплохо бы хоть десяток фотографий посмотреть.

А есть фоты? Выкладывайте.
   

box261

втянувшийся

box261>> Овальные трубы, прямые стенки баковой надстройки, это все наследие МК, при посторойке модели в таком маштабе неплохо бы хоть десяток фотографий посмотреть.
RICKO> А есть фоты? Выкладывайте.

Ага,выложи сейчас фото из книги, сразу затопчут, смотрим к примеру "Гончие псы красного флота" там много есть чего почерпнуть. Ну во всяком случае вопрос с овальностью труб решается однозначно.
   
+
-2
-
edit
 

Titansv

втянувшийся

Нет,коллеги,не стыдно ВАЩПЕ!!!Вопрос:ЦЕНА-КАЧЕСТВО...Бывают в нашей гребаной жизни парадоксы!!!Модель сделана на сумму,и не более того...(И на ...не пошлешь,и "лялю" делать,себе в убыток).Я уже вообще жалею,что фотки эти выпер,тем паче Вовка был против...
   3.5.53.5.5
+
-
edit
 
Ну вот! А я губы раскатал. Посмотрю. За людей порадуюсь :(

Товарищи бояре. Может все же поделикатней надо относиться к чужому труду. Ведь совершенству нет предела.Простите, а где конструктивные предложения-замечания?
Сорри, что влез своим бушпритом.
   

RICKO

втянувшийся
box261> Ага,выложи сейчас фото из книги, сразу затопчут, смотрим к примеру "Гончие псы красного флота" там много есть чего почерпнуть. Ну во всяком случае вопрос с овальностью труб решается однозначно.

А вот гончие псы кстати в сети лежат , и любой желающий может их качнуть для так сказать ознакомления. Хоть на библиотеке брони , хоть на инфанте. Не о тех фотах речь. Может у кого есть поближе да поподробнее. Хотя....., но может все таки .....(задумчиво) :)
   
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

AndreyG

втянувшийся

Titansv> Нет,коллеги,не стыдно ВАЩПЕ!!!Вопрос:ЦЕНА-КАЧЕСТВО...Модель сделана на сумму,и не более того...(И на ...не пошлешь,и "лялю" делать,себе в убыток).

Вы правы на все 100%. Сделано нормально. Главное, чтобы заказчик был доволен, и не опускаться при этом ниже определенного уровня (этот уровень каждый определяет для себя сам). Поскольку мы не знаем цену модели, говорить о ее недостатках безосновательно.

Titansv> Я уже вообще жалею,что фотки эти выпер,тем паче Вовка был против...

А Вовке передайте привет. Пусть не обижается, у нас вообще многие не ценят чужой труд.

P.S. Для RISKO - как насчет того, что все издатели - обманщики (т.е. жулики)?

Андрей Горбунов
   6.06.0
IL boris2005 #16.07.2010 12:30  @AndreyG#16.07.2010 10:58
+
+1
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Все решалось просто-первый пост надо было окончить словами:"сколько пива-столько песен".А мы начали объективность проявлять. ;)
   3.6.63.6.6

gluk

опытный

Titansv>> гЛАВНОЕ,ЧТОБЫ КЛИЕНТ УПИСЕЛСЯ ОТ ВОСТОРГА,ЭТО ЖЕ НЕ НА СОРЕВНОВАНИЯ!!!
777> Оно Вам надо, что с уписеным клиентом делать будете? а если он того, прямо в мастерской обделается :D :D :D
Интересно, а клиент захаживает сюда? Этоя так - из чистого любопытства.
   3.5.103.5.10
+
+1
-
edit
 

gluk

опытный

box261>
Судя по по фото на аватаре, ты и не изменился особо.
   3.5.103.5.10
RU M.Gotovchitz #16.07.2010 15:47  @RICKO#16.07.2010 09:50
+
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный
★☆
RICKO> А вот гончие псы кстати в сети лежат , и любой желающий может их качнуть для так сказать ознакомления. Хоть на библиотеке брони , хоть на инфанте. Не о тех фотах речь. Может у кого есть поближе да поподробнее. Хотя....., но может все таки .....(задумчиво) :)

Есть еще "Морская коллекция"

Прикреплённые файлы:
06.jpg (скачать) [2231x1829, 364 кБ]
 
 
   3.6.63.6.6
+
-
edit
 

Romanian

втянувшийся

Любопытно в данном случае одно: почему модель в таком большом масштабе сделана по ватерлинию? Она будет поставлена на имитацию воды?
   5.0.375.995.0.375.99
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Romanian> Любопытно в данном случае одно: почему модель в таком большом масштабе сделана по ватерлинию? Она будет поставлена на имитацию воды?

Ага,я тоже задавал подобный вопрос!
   7.07.0

777

втянувшийся

Romanian>> Любопытно в данном случае одно: почему модель в таком большом масштабе сделана по ватерлинию? Она будет поставлена на имитацию воды?
IBeRUS> Ага,я тоже задавал подобный вопрос!

Наверное у заказчика денег не хватило, пришлось покупать новые штаны взамен описяных :D :D :D
   
+
+4
-
edit
 

RICKO

втянувшийся
AndreyG> P.S. Для RISKO - как насчет того, что все издатели - обманщики (т.е. жулики)?
AndreyG> Андрей Горбунов

Лучше промолчу. 9 раза сообщение редактировал. понял - получу бан :D
   
Это сообщение редактировалось 17.07.2010 в 00:04

RICKO

втянувшийся
Неужели ни у кого нет материалов по этому кораблю? Хотелось бы более подробных фотографий надстроек и палубы.
   

gluk

опытный

RICKO> Неужели ни у кого нет материалов по этому кораблю? Хотелось бы более подробных фотографий надстроек и палубы.

Посмотри "Повесть о Неистовом".
   3.6.63.6.6
+
-
edit
 

pingveno

втянувшийся

По мне-нормально сделано,хотя я сам не сторонник моделей по ватерлинию.Конечно,этот судомоделист мелочевкой не заморачивался,но модель сделал аккуратно.И самому не стыдно,и заказчик доволен.
   8.08.0
UA Soznatelniy #10.04.2018 08:28  @boris2005#13.07.2010 17:17
+
-
edit
 

Soznatelniy

втянувшийся

Titansv>> Нет,друг,мой!ЛАТУНЬ!!!
boris2005> нда...А чего мы ждем? Похвалы...или правды...? :(

Борис! Я конечно не моделист, но! Абсолютно не имею ничего против вас, и просмотрев внимательно ваши модели, мне видимо показалось, но они выглядят весьма грубо и не акуратно, по сравнению с тем же "Харьковым".
Прикреплённые файлы:
k_3.jpg (скачать) [1024x685, 135 кБ]
 
k_5.jpg (скачать) [1024x685, 131 кБ]
 
3.jpg (скачать) [451x686, 89 кБ]
 
 
   1818
RU shhturman #10.04.2018 09:17  @Soznatelniy#10.04.2018 08:28
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★

Soznatelniy> Борис! Я конечно не моделист, но!
Вы действительно - не моделист... И со зрением у вас не очень...
   54.0.2840.7154.0.2840.71
JP Soznatelniy #10.04.2018 10:59  @shhturman#10.04.2018 09:17
+
-
edit
 

Soznatelniy

втянувшийся

Soznatelniy>> Борис! Я конечно не моделист, но!
shhturman> Вы действительно - не моделист... И со зрением у вас не очень...

Со зрением все хорошо! Я из числа начинающих :-) А вот у вас не возникает вопросов к изделиям критика Бориса Волхонского?
   1818
IL boris2005 #10.04.2018 11:41  @Soznatelniy#10.04.2018 08:28
+
+1
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
boris2005>> нда...А чего мы ждем? Похвалы...или правды...? :(
Soznatelniy> Борис! Я конечно не моделист, но! Абсолютно не имею ничего против вас, и просмотрев внимательно ваши модели, мне видимо показалось, но они выглядят весьма грубо и не акуратно, по сравнению с тем же "Харьковым".

А собственно вы кто и о чем? И где тот Харьков,который упоминается?А главное: где ВАШИ работы? И все-таки вернемся к началу...А то пост возникший из вакуума с целью вызвать хохлос...ч. Источник ваших измышлений-в студию....

Ага,огляделся. Имярек бессознательный решил обидется не знаю за кого,но за сувенир,по откровенному признанию автора.И почему-то только на меня из изрядного количества обсуждавших. И восемь /8/ лет ожидал. Прямо культовый ЖДУН,. Флаг ему в руки. Да ,и за дополнительное напоминание почтенному обществу о моих моделках-отдельное спасибо. ;) :D
   65.0.3325.18165.0.3325.181
Это сообщение редактировалось 10.04.2018 в 11:51
RU Soznatelniy #10.04.2018 17:09  @boris2005#10.04.2018 11:41
+
-
edit
 

Soznatelniy

втянувшийся

boris2005>>> нда...А чего мы ждем? Похвалы...или правды...? :(
Откровенно возмутил ваш тезис особенно в сравнении с вашими моделями.
boris2005> А собственно вы кто и о чем? И где тот Харьков,который упоминается?А главное: где ВАШИ работы? И все-таки вернемся к началу...А то пост возникший из вакуума с целью вызвать хохлос...ч. Источник ваших измышлений-в студию....
Я в некотором роде коллекционер. Немного делаю модели для своей обширной коллекции по кораблям советского флота послевоенного периода.
boris2005> Да ,и за дополнительное напоминание почтенному обществу о моих моделках-отдельное спасибо. ;) :D
Да я не обиделся и не кого из почтенного общества не хочу обидеть.
   1818
IL boris2005 #10.04.2018 18:26  @Soznatelniy#10.04.2018 17:09
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Soznatelniy> Я в некотором роде коллекционер. Немного делаю модели для своей обширной коллекции по кораблям советского флота послевоенного периода.


А я в некотором роде профессионал.Коллекции тоже имею,но в основном на мои модели нацеливаются музеи.Морские,ну и архитектурные. И как ни странно их качество моих моделей УСТРАИВАЕТ.А вот качество вашей коллекции углядеть не получается.Почему бы это?Хотелось бы взглянуть до какого же уровня мне надо стремиться.... ;) :D
   65.0.3325.18165.0.3325.181
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru