[image]

Почему возникла идея о фальсификации лунных экспедиций

 
1 7 8 9 10 11 39
RU iodaruk #17.12.2012 16:00  @Курильщик#17.12.2012 15:54
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
Курильщик> Часто, потому что извините фекалий испускать в пакет даже на земле тяжело, а в космосе и подавно. ChayNic верно подметил. Если бы такая система имела место быть при полете, то корабль изнутри был бы весь в... :lol:

Их там кошачим кормом кормили чтоб не разлеталось :F
   23.0.1271.9723.0.1271.97
RU Курильщик #17.12.2012 16:03  @iodaruk#17.12.2012 16:00
+
+4
-
edit
 

Курильщик
Parlament Night Blue

втянувшийся

iodaruk> Их там кошачим кормом кормили чтоб не разлеталось :F
Вот как это не смешно, но от части Вы правы. Соблюдаются специальные диеты. И кормят космонавтов соответствующими продуктами таким образом, чтобы снизу тоже по расчётам выходило.
   9.09.0
RU Hal #17.12.2012 16:06  @Курильщик#17.12.2012 15:41
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Hal

опытный


Курильщик> Струя от водородного двигателя видна при старте Шаттла!
Ты решил сравнить двигатели двигатель работающий в вакууме, на фоне неба с тремя, работающими в атмосфере, в 10 раз более мощными и освещенными выхлопом ускорителей? А с выхлопом самих ускорителей ты не хочешь сравнить? :lol:

Курильщик> Астронавт стоит на одной вытянутой руке и буксует на месте. Это нормально?
А ты не знаешь?
Так в чем же ляп?

Курильщик> 1. Пониженная гравитация а) На спец. самолете
Часы непрерывного видео в самолете?

Курильщик> б) При замедленной съёмке с подвешенными на веревках астронавтами.
Часы непрерывного видео со свободным перемещением астронавтов по всей площадке?

Курильщик> 2. Вакуум видно? Круто! Может он еще и дует на флаг?
Пыль летит далеко и не клубится.

Курильщик> 3. На небе должны быть ЗВЁЗДЫ!!!!!! Леонов их видел! И Гречко видел! И Гагарин!
Они были на Луне??? Это что новенькое.

Курильщик> А на луне без атмосферы нет? Каким образом?
Луна сама по себе яркая.

Курильщик> 4. Воспризвели в голивуде, под мощьными лучами софитов висели на тросах.
С мощностью солнечного излучения на всей территории площадки и с совершенно черным небом? Расскажи технологию. Все мировые кинопроизводители у тебя ее с руками оторвут.
   3.63.6
RU korneyy #17.12.2012 16:08  @Курильщик#17.12.2012 12:55
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Курильщик> После полёта, перцы вылазят из корабля сами!!!!!! На своих двоих!!!!
Курильщик> А это при условии нахождения в невесомости и низкой гравитации суммарно 152 часа.
Курильщик> Сверхчеловеки???

Кадры ЭПАС после посадки Леонова с Кубасовым сами найдете или поискать? :)
   
RU Курильщик #17.12.2012 16:08
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Курильщик
Parlament Night Blue

втянувшийся

Космонавта присасывает к толчку снизу и оранжевая штука для причендала.
При этом товарищ на космоунитазе пристёгивается и сам, дабы не улететь от импульса облегчения.
Прикреплённые файлы:
 
   9.09.0
RU Hal #17.12.2012 16:09  @Курильщик#17.12.2012 15:54
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Hal

опытный


Курильщик> Если бы такая система имела место быть при полете, то корабль изнутри был бы весь в.
Так и было. Спасателей частенько тошнило после открытия люков.
Героем быть не просто. Это тебе не на форуме визжать как ошпаренный. Приходится иногда пару неделек и потерпеть всякие лишения. Поэтому они и герои.
   3.63.6
RU Курильщик #17.12.2012 16:19  @Hal#17.12.2012 16:06
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Курильщик
Parlament Night Blue

втянувшийся

Hal> Вашими методами можно доказать даже что Земля квадратная. Сиди себе да вопи на форумах про квадратную Землю. Чем больше орешь, тем сильнее доказательство
Это Ваши слова? Вы сейчас пытаетесь действовать методами, которые несколько постов назад критиковали?

Прямой вопрос:
ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ДВИГАТЕЛЯ?
Прикреплённые файлы:
 
   9.09.0
RU Hal #17.12.2012 16:24  @Курильщик#17.12.2012 16:19
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Hal

опытный


Курильщик> Это Ваши слова? Вы сейчас пытаетесь действовать методами, которые несколько постов назад критиковали?
У меня есть только научный метод. Это значит что теория должна быть верифицируема и фальсифицируема. У официальной версии есть доказательства, свидетели, документы, фотографии, видео, научные данные. Ее можно опровергнуть, нужно всего лишь доказать что все эти доказательства подделаны, объяснить как именно и предоставить доказательства аферы, свидетелей, документы, фото, видео.
Что есть у ваших теорий? Доказательств нет, вопли "туалета нет" вряд ли прокатит за доказательство. Можно ли теорию аферы опровергнуть? Тоже нет, вы же никогда в жизни не признаете что американцы были на Луне и любой факт впишите в аферу.
Вот тебе и разница.
   3.63.6
RU Hal #17.12.2012 16:25  @Курильщик#17.12.2012 16:19
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Hal

опытный


Курильщик> ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ДВИГАТЕЛЯ?
Коричневое пятно видишь? Вот это он и есть.
   3.63.6
RU Курильщик #17.12.2012 16:32  @Hal#17.12.2012 16:25
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Курильщик
Parlament Night Blue

втянувшийся

Курильщик>> ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ДВИГАТЕЛЯ?
Hal> Коричневое пятно видишь? Вот это он и есть.
А здесь?
Только не говорите, что тряпкой накрыло.
Прикреплённые файлы:
 
   9.09.0
RU Hal #17.12.2012 16:33  @Курильщик#17.12.2012 16:19
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Hal

опытный


Курильщик> Прямой вопрос:
Ты лучше скажи вот что. Как незнание твое, мое, или кого угодно, может доказать что американцев не было на Луне? Доказать может только факт. У тебя есть конкретный доказанный факт, что то что изображено на фотографиях не соответствует действительности? Ты был на Луне и видел что должно быть под соплом? Нет. Ну и нахрена ты вылез опять с этим соплом, если это аферу не доказывает?
   3.63.6
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

ChayNic

втянувшийся

админ. бан
Hal> У меня есть только научный метод.
Чиво-чиво?
У тебя и научный? :D
Сцуко, держите меня семеро, давно так не ржал.
И это говорит тот, кто носит вешалку для шляпы, набитую требухой вместо головы :D
   8.08.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Hal

опытный


ChayNic> Сцуко, держите меня семеро, давно так не ржал.
Опять пустая истерика.
Ты галоперидольчику чтоль попей, авось и поможет.
   3.63.6
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Foxpro

опытный

ChayNic> А у нас логические рассуждения, размышления, предположения.
Убираем слово "логические", ибо с логикой ни один опровергун не дружит, и получаем что? Правильно , тупые ИМХИ...
   
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

ChayNic

втянувшийся

админ. бан
ChayNic>> Сцуко, держите меня семеро, давно так не ржал.
Hal> Опять пустая истерика.
Hal> Ты галоперидольчику чтоль попей, авось и поможет.

Ну это уже трамвайное "сам дурак" какое-то, фу, скучно даже.
Галоперидол с клизмами и санитарами это с утра твоя ноша.
Али забыл, болезный? :)
   8.08.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

ChayNic

втянувшийся

админ. бан
Курильщик>> ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ДВИГАТЕЛЯ?
Hal> Коричневое пятно видишь? Вот это он и есть.

И что же, стесняюсь спросить, там работало такое, оставляющее коричневые пятна :D ?
Неужели и при посадке использовали "отсутствие туалета"? Прям в сопло шуровали?
Реактивный говномет?
   8.08.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU Курильщик #17.12.2012 16:49  @Hal#17.12.2012 16:33
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Курильщик
Parlament Night Blue

втянувшийся

Курильщик>> Прямой вопрос:
Hal> Ну и нахрена ты вылез опять с этим соплом, если это аферу не доказывает?
Я влез не со своим, а с соплом НАСА. Это элементарная физика. И соблюдайте пож. рамки приличия. Я с Вами на Вы.
Отсутствие результата работы двигателя не подтверждает посадки в том виде, в котором её разрекламировало НАСА. А отсутствие обгорания посадочного модуля говорит о том, что корабль не проходил плотные слои атмосферы, соответственно прилетел не из космоса, а был сброшен с самолёта.

Вот так выглядит место старта ПТРК Точка-У. Куски вылетали.
Где типа того у вашего Аполлона?
Прикреплённые файлы:
 
   9.09.0
17.12.2012 22:45, Хулиган: +1: Так и есть
RU Foxpro #17.12.2012 16:55  @Курильщик#17.12.2012 16:49
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Foxpro

опытный

Курильщик> Вот так выглядит место старта ПТРК Точка-У. Куски вылетали.
Курильщик> Где типа того у вашего Аполлона?
Гы , прикольно , вы сравниваете СТАРТ ракеты на Земле и посадку на Луне...
Физег вы наш :) .
   
RU Курильщик #17.12.2012 16:56  @Foxpro#17.12.2012 16:55
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Курильщик
Parlament Night Blue

втянувшийся

Курильщик>> Вот так выглядит место старта ПТРК Точка-У. Куски вылетали.
Курильщик>> Где типа того у вашего Аполлона?
Foxpro> Гы , прикольно , вы сравниваете СТАРТ ракеты на Земле и посадку на Луне...
Foxpro> Физег вы наш :) .
А на луне у нас какие-то другие законы Нефизики действуют?
Астронавт оставляет следы, метеориты оставляют, а лунный модуль с неэпической тягой нет. Класс!


Вы не привели ни единого доказательства, а бла-бла из вас летит как из-под этой "Точки-У" летело.
   9.09.0
RU Foxpro #17.12.2012 17:06  @Курильщик#17.12.2012 16:56
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Foxpro

опытный

Курильщик> Вы не привели ни единого доказательства, а бла-бла из вас летит как из-под этой "Точки-У" летело.
Э, молодой человек, доказательств полета - вагоны. Все не приведешь. А вот опровергун - штучная весчь. У каждого свой конек в опровергательстве. Вы вот, например, что взялись опровергать?
Отсутствие кратера . Вот вам и карты в руки. Вы начали с неудачной аналогии : старт ракеты на Земле (с атмосферой и силой тяжести в 6 раз больше , чем на Луне) никак не похож на приЛунение Аполлона.
Так что - вперед, рассчитывайте , каков должен быть кратер...
   
RU Hal #17.12.2012 17:07  @Курильщик#17.12.2012 16:49
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Hal

опытный


Курильщик> Отсутствие результата работы двигателя не подтверждает посадки в том виде, в котором её разрекламировало НАСА.
Результат работы двигателя ЛМ это большая, метров 20-30 в диаметре, ямка, глубиной не более пары сантиметров. Простейший расчет дает такие цифры.

Курильщик> А отсутствие обгорания посадочного модуля говорит о том, что корабль не проходил плотные слои атмосферы, соответственно прилетел не из космоса, а был сброшен с самолёта.
А ты думаешь что Союзы обгорают до черноты? Посмотри на фотографии Союзов в космосе и удивись. А потом подумай и ответь, почему у Союзов не обгорает черная краска?

Курильщик> Вот так выглядит место старта ПТРК Точка-У. Куски вылетали.
Курильщик> Где типа того у вашего Аполлона?
А ты возьми разницу между Землей и Луной, мощности двигателей, давление окружающей среды, плотность поверхностных пород, и посчитай какую яму выкапывает двигатель Точки, а какую ЛМ. Не слишком сложная задачка?
   3.63.6
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Hal

опытный


ChayNic> И что же, стесняюсь спросить, там работало такое, оставляющее коричневые пятна
Реголит не черно-белый.

ChayNic> Неужели и при посадке использовали "отсутствие туалета"? Прям в сопло шуровали?
ChayNic> Реактивный говномет?
Не, у тебя явный заскок на это теме. Что ни тема, а ты все в нее скатываешься. Ты сходи к врачу, сходи, не стесняйся.
   3.63.6
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU Hal #17.12.2012 17:08  @Курильщик#17.12.2012 16:49
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Hal

опытный


Курильщик> Я с Вами на Вы.
Ты уже ответил на вопрос, как американцы сняли все свои видео? Вот когда начнешь отвечать за базар, тогда может быть я и буду с тобой на вы.
   3.63.6
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

ChayNic

втянувшийся

админ. бан
ChayNic>> И что же, стесняюсь спросить, там работало такое, оставляющее коричневые пятна
Hal> Реголит не черно-белый.
Я знаю :D

Hal> Не, у тебя явный заскок на это теме. Что ни тема, а ты все в нее скатываешься. Ты сходи к врачу, сходи, не стесняйся.

Я же тебе сказал - подстраиваюсь под содержимое черепа у твоей вешалки для шляпы, которую ты ошибочно считаешь головой.
   8.08.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Foxpro

опытный

ChayNic> Я же тебе сказал - подстраиваюсь под содержимое черепа у твоей вешалки для шляпы, которую ты ошибочно считаешь головой.
Бан провоцируешь? Чтобы потом на большаке визжать, что ты какбэ забил насмерть всех насарогов , но с**а-модератор не дал их добить?

Фиг с ним , с замечанием, но я был прав:
А, уже побежали, настучали - прибежал Балансёр ихний, навыписывал штрафов - баня.
Мне вот интересно - ругались на равных, насатым всего по одному маленькому штрафику, а мне аж 15 налепил.
У идиотов там что, оптовая скидка что ли?
 
   
Это сообщение редактировалось 17.12.2012 в 17:33
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

1 7 8 9 10 11 39

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru