А почему никто не стреляет из ПЗРК ?

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Только чур! Топики заводят сами дуелянты. Иначе я и Кроныч только этим будем заниматься сначала.
И еще - употребление мата во время спора будет караться R/O на месяц. Иначе форум превратиться в приложение к некоторым трудам Де Куртене :confused::eek:
 
RU кщееш #01.04.2002 12:06
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
varban>Только чур! Топики заводят сами дуелянты. Иначе я и Кроныч только этим будем заниматься сначала.
varban>И еще - употребление мата во время спора будет караться R/O на месяц. Иначе форум превратиться в приложение к некоторым трудам Де Куртене :confused::eek: Пропадет очарование.
Человек увлекается и начинает оскорблять другого. Отлично- ты берешь и пишешь- усе - эту тему тут - не развивать, чешите в "Разборки". Пару раз челвоек в личном напряжется и уже будет думать стоит ли ему гадости писать или сначала до 10 досчитать спокойно? Таким образом и Вы - администраторы вовсе не своевольничаете, и у людей нет обид. ( до сих пор помню как варбан меня из главного выгнал с геополитическим прогнозом, который, кстати, сбывается !!!! :-) )
И люди разбираются, уже если очень хотят, и на будущее вряд ли заходят ( за исключением скандалистов по жизни ( агрессивность)

А судить ничего не надо, наверно. Если бы Вы (администраторы) были такие умные, что могли судить... :-)
За мат- согласен.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Guest

гость
Не знаю на счёт мата. И без него можно оскорбить так, что в реал пойдут друг другу морду бить :D ... А вот судейство како-нить завести можно б было... Но у меня в подобных вопросах как раз практики нет :)

В общем, думаю, стоит завести как только появятся первые желающие учинить разборку... :)
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
кщееш> до сих пор помню как варбан меня из главного выгнал с геополитическим прогнозом, который, кстати, сбывается !!!! :-)

Я и не помню :)
А из Главного и положено гнать - он сугубо административный

кщееш>А судить ничего не надо, наверно. Если бы Вы (администраторы) были такие умные, что могли судить... :-)

Гы :)
Может стоить еще и институт секундантов ввести :lol:

И назвать форум Дуельным :jump:
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
AGRESSOR>> Если я так туп, как меня тут усиленно уверяют,

a_valery>Заметь, это ты сам сказал.... Без комментариев.

AGRESSOR>И еще, работа на авиаремонтном заводе еще ничего не значит. Если механик 20 лет отработал в автомастерской, то он не обязательно Шумахер.

a_valery>Да уж куда нам, сирым, до целого бойца разведбата... :D

a_valery>Кто-то-там у нас не читатель.... кто-то-там у нас - писатель :D

Дискуссию в этом направлении не развивать :-E
 
RU кщееш #01.04.2002 21:48
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
U235>2кщееш
U235>Насчет ПЗРК я не говорил, что трудности там непреодолимы. Совсем нет. Просто с бомбой (СВУ) все еще проще.

проще - с рогаткой. Посмотрите начало топика. Обсуждается вопрос одновременной акции в различных частях света для достижения максимального эффекта. По поводу ВВ с собой-досмотр максимально ужесточен ( подтверждаю лично), высокая уязвимость для одновременной акции. Камикадзе в случае с ПЗРК не нужен- может быть просто наемник, что позволяет достичь известной гибкости проекту и т д.
 
+
-
edit
 

Andrei

новичок

Редкий спор... Понаслаждался. Вам бы на эстраду ... под настроение
 
RU кщееш #05.04.2002 15:15
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
Andrei>Редкий спор... Понаслаждался. Вам бы на эстраду ... под настроение

пожалуйста.
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru