Обсуждение Правил и жизни форума вообще II

 
1 4 5 6 7 8 12
RU Дух Бетельгейзе #21.09.2004 14:50
+
-
edit
 
Serge титульную переделай. Ссылок оттуда на новые странички нет.
 

Lioxa

втянувшийся
Сегодня в 14:10 в Литве было зарегестрированно зямлетресение около 2 баллов. Я его чувствовал !!!!! ВО ДОЖИЛИСЬ.
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Сегодня Alexander from Kiev празднует свой день рожденья!
Поздравляем и желаем скорее приготовить к старту то, что он готовит! ;^))

OL29

втянувшийся

C днем Рождения Саша ! Творческих успехов тебе во всех начинаниях. :)
 
Это сообщение редактировалось 21.09.2004 в 22:51

RLAN

старожил

Поздравляю!!!
Успехов!

Как вы лодку назовете, так она и поплывет.
Наверное, твои родители это знали :)
 
+
-
edit
 

Guennady

опытный

Serge77>Сегодня Alexander from Kiev празднует свой день рожденья!
Serge77>Поздравляем и желаем скорее приготовить к старту то, что он готовит! ;^))[»]

Опять с опозданием и опять поздравляю :D !

Удачи и успеха! Счастья, радости и всего прочего!

/Удача/ - это когда ракета не взрывается и при возвращении не падает на головы/машины/дома
/Успех/ - это когда она летит так, как ты задумал

 

Yuran

опытный

"Финансовый баланс Авиабазы - минус 150 дней хостинга"

Нас что скоро прикроют? где собираться то будем ? :huh:

Надо орагнизовать email storage чтобы в случае краха поддерживать контакты в нашем обществе "ракетолюбителей" !
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Yuran>"Финансовый баланс Авиабазы - минус 150 дней хостинга"
Yuran>Нас что скоро прикроют? где собираться то будем ? :huh:

Да нет, просто я из своего кармана покрываю эти расходы :)
 
+
-
edit
 

Yuran

опытный

Yuran>>"Финансовый баланс Авиабазы - минус 150 дней хостинга"
Yuran>>Нас что скоро прикроют? где собираться то будем ? :huh:
Balancer>Да нет, просто я из своего кармана покрываю эти расходы :)[»]

Да спонсоров бы найти... на такое мероприятие. B)
 

RLAN

старожил

Yuran>>"Финансовый баланс Авиабазы - минус 150 дней хостинга"
Yuran>>Нас что скоро прикроют? где собираться то будем ? :huh:
Balancer>Да нет, просто я из своего кармана покрываю эти расходы :)[»]

Если бы счет на Украине, то оплатил бы 2-3-4 сотни у.е.
Кто бы выступил транслятором ?
 
+
-
edit
 

Apollo

втянувшийся
Balancer>Да нет, просто я из своего кармана покрываю эти расходы :)[»]

А в денежном эквиваленте это сколько будет 150 дней?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Apollo>А в денежном эквиваленте это сколько будет 150 дней?[»]

$275. Но это "реальный" долг. На днях выплачу ещё $235, соотв. будет уже "задолженность" за ~285 дней :)
 

yfafyz

втянувшийся
Yuran>Да спонсоров бы найти... на такое мероприятие. B)[»]

Вряд ли спонсоров сюда привлечешь, им сейчас не до благотворительности, спонсируют то, где денег потом срубить можно.
Проше всем участникам форума скинутся хотя бы кто, сколько сможет, на какой не будь транзитный счет или если имеется таковой на р/с Авиабазы.
С «мира по нитке» как говорится, думаю сумма будет достаточной что бы закрыть долг и еще останется на следующий платеж. :)

Кто познал жизнь - тот не торопится жить. Моя страничка  
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Ещё раз предупреждаю: никаких комментариев и обсуждений в теме Запуски и испытания! Только отчёты!

Персональное предупреждение Коляну.

Lioxa

втянувшийся
Сегодня испонился ровно 1 год с полёта моей первой ракеты Акула-2. По этому поводу выпили шампанского !!!!
 

Serge77

модератор

Lioxa>Сегодня испонился ровно 1 год с полёта моей первой ракеты Акула-2. По этому поводу выпили шампанского !!!![»]

Поздравляю!
Прошедший год у тебя оказался очень активный. Хоть некоторые ракеты и пришлось выкапывать, налицо серьёзные успехи ;^))
Так держать!

yfafyz

втянувшийся
Lioxa>Сегодня испонился ровно 1 год с полёта моей первой ракеты Акула-2. По этому поводу выпили шампанского !!!![»]


ОХ, когда же я сделаю запуск, и потом открою бутылочку. :)
Кто познал жизнь - тот не торопится жить. Моя страничка  

GOGI

координатор
★★★★
Serge77>Что же нам делать? Как заставить новичков читать архив? Ведь без этого же нельзя!
По моему, никак не заставишь. К сожалению не для всех архив увлекательное чтение, я вообще как его нашел, спать лег в 5 утра - не смог остановиться, но если не интересно - не заставишь.
Так что на твое усмотрение: или быть настойчивей в требовании соблюдения правил (что возможно не очень приятно) или терпеливо отвечать на такие вопросы.
По крайней мере в начале, а потом или человек втянется или на усмотрение администрации.
Все это только мое личное, возможно ошибочное, мнение
1  
RU Full-scale #19.10.2004 05:29
+
-
edit
 

Full-scale

опытный

>>У меня был свой самолельный датчик,каторый выбрасовает поращют ...

>Честно говоря, у меня уже есть желание штрафовать за одно только упоминание таких "датчиков переворота".

Ненадо штрафовать! Конечно большинство этих датчиков также работоспособны как и большинство вечных двигателей, но каждый такой проект несет в себе идею, и иногда даже новую. Нельзя наказывать за новые идеи, их надо рассматривать.
 
UA Serge77 #19.10.2004 09:57  @Full-scale#19.10.2004 05:29
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Full-scale> Нельзя наказывать за новые идеи, их надо рассматривать.[»]

Конечно нельзя наказывать за идеи, даже за совсем неправильные. Однако в данном случае идея "особенная", уже многократно предлагавшаяся не помню сколькими новичками, много раз обсуждавшаяся очень подробно. И когда после этого я снова и снова читаю такие идеи, никакого желания отвечать у меня не возникает.
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Yuran, такие вещи нужно писать в Политический. Хотя я лично предпочитаю не писать.

GOGI

координатор
★★★★
Ну что, что-нибудь будем предпринимать на тот случай, если еще раз случится такое же с авиабазой (хотя конечно такого больше не случится).
А то на временном форуме как мне показалось далеко не все из постоянных участников были. Да и те кто были далеко не сразу нашли.
Может самое простое, адреса эл. почты модератору?
1  
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Я напишу в Правилах запасные адреса, все желающие их себе запишут. Так мы сможем собрать на запасном форуме не только активно пишущих, но и только читающих.

GOGI

координатор
★★★★
А если запасной форум удалят. Насколько я понял, сейчас он там есть только потому что есть...
1  
RU termostat #05.12.2004 02:38
+
-
edit
 

termostat

аксакал

Я предлагаю убрать закрепление тем, кроме "для тех кто впервые" - пусть положение тем определяется их популярностью на текущий момент времени.
1 4 5 6 7 8 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru