Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!!

 
1 14 15 16 17 18 83
RU Д.Сергей #25.11.2005 07:02
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Слон ИБА:
Игорёха, чёй то у тебя настра не боевая. Надоело что ль ?
Ни чё, развеселим тебя как нибудь!
За то здесь и фотки мона ставить, в доказательства словам! :rolleyes:
Так что МиГ-27 настоящий ИБАшный самоль! Всё у него есть для этого, не то что некоторые. :lol:
ХАН:
Ты уж сходил бы в какой нить компьютерный клуб, там всякие антивирусники у них! Да попробывал бы кнопки понажимать. А то мы тебя ждём - ждём! B)

"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Слон, а что, собственно, сусемнадцатики смогли нам предложить за полтора года дисскуссии? Даже какая либо фирмочка, рекламиркющая свой дрянной товар приводит в его пользу какие-то несуществующие аргументы... B)
Что же было предложено нам? Роюсь в своём склерозе, пытаюсь чёта вспомнить и... что? Впоминается тока один сомнительный аргУмент,
который ктати тоже играет против них-"босяцкая" ПРОСТОТА их аппарата!!! <_<
Смешные люди! Ведь они не могут не знать, что МИГ-27-му,чтобы ОПУСТИТЬСЯ на уровень Су-17, достаточно переключить пару тумблеров в положение "ручн"...и ВСЁ!!
У них же нет таких тумблеров, переключив которые они могли бы ПОДНЯТЬСЯ на наш уровень! Вот в чём их беда. :(

Ничего им не помогает и помочь не может в споре с нами. И третьи лица(Ламм, КАВ) им помогают....и нестор банил нас "по-чёрному"...вон, теперь ХАНа вирусы зажрали...но не могут они воспользоваться ситуацией.
И не их это вина-это их беда...ну не довелось им полетать на лучшем самолёте ИБА...приходится защищать то, что есть и это делает им честь! :P
Во, даже рифма сложилась...
 
RU ИГ0РЬ #25.11.2005 11:53
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> Смешные люди! Ведь они не могут не знать, что МИГ-27-му,чтобы ОПУСТИТЬСЯ на уровень Су-17, достаточно переключить пару тумблеров в положение "ручн"...и ВСЁ!!
Зеро> У них же нет таких тумблеров, переключив которые они могли бы ПОДНЯТЬСЯ на наш уровень! Вот в чём их беда. :(
Тумблеры имеются, и дотянуться до них мы могли всегда, в отличие от вас :lol:
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зато они умеют писАть цветными мелками...Похвально!
Названия тумблеров-плиззззззз!
 
RU ИГ0РЬ #25.11.2005 13:11  @Зеро#25.11.2005 12:33
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> Зато они умеют писАть цветными мелками...Похвально!
Зеро> Названия тумблеров-плиззззззз! [»]
Каких тумблеров? Например, для того, чтобы из Су-17 сделать МиГ-27, достаточно было нажать кнопку-лампу
Навигация :P

 
RU Слон ИБА #25.11.2005 13:40
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Д. Серега:
Да все нормально. Иногда синусоиды прыгают вверх-вниз. Но это пустяк.

Игорь:
Одной кнопкой "навигация" - не получится. Названия да - одинаковые, а возможности разные. Вот в чем проблема. Это как двигатель, он тоже есть у вас, но тяги маловато. ВО!

По сути дела Су-17 - это "дешевая рабочая сила", которую не жалко было потерять. Вот его и клепали в день по 100 штук! Это была наша СИСТЕМА. Дешево, быстро, просто. Как Жигули, Москвичи, Волги. Колличества дохерища а качества ноль. (Правильно Евгенич!). А ценный специалист (МиГ-27) был нужет только на ВАЖНЫХ, ОТВЕТСТВЕННЫХ направлениях. Это был УМНЫЙ самолет. Да, дорогой, но НУЖНЫЙ.
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Да, Слон, совершенно в дырочку!
Хороший товар не может быть дешёвым по определению..
Достаточно сходить на любой вещевой рынок, заваленный дешёвым китайско-турецким хламом, что бы убедиться в этом.
А настоящий, качественный товар продаётся в бутиках...да , он дорог...но он стоит этих бабок..
то Игорь
А что, на м-м3 есть такая кнопка-лампа? Игде она?
А для боевого режима что у Вас имеется...акромя ПВД кашешна?
 

KAV

опытный

А на AVIA.ru наша ветка продолжает потихоньку жить...

Вот крайнее сообщение на сей момент...

alex:

Понравиласж ваша резнжа. Во-первyч прошу просченижа за писменности, у менжа cyрилиc неинсталированy.

Много правилного здесж. И много лажy... Соррy, но правда.

Летал на теч и на других. Начинажа с Су-7. На сухич по малу, ан на МиГ-27 всех модификаcижах часов 600 с лишним. Конечно предпочтениже Су-17 М3. Ето лаинер. А Миг-27 луче по всием параметрам божевого примененижа. Жа не фан топмачтового бомбометанижа, поетому всегда исползовал ПРНК. Ну а жесли не работал, делал на счиот...
Делал жа всио. Всие по наземнyм, и по воздушнyм на визуалном. И весж пилотаж тоже. С помосcжу началника ОК Ванки Пузана, кстати о полковник уже.
Отказов конечно много бyло. Не толко бомбy тержали, но и ЗБ на CЗТ срабатyвали. Но когда летиш ескадрилжу на ПМВ, метрах на 15, на максимале, и фонарж синежет от сгустков... Ето каиф.

Но етот самолжот не просчал халатности. Суровyж, строгиж оcенж.

Летатж, ребжата, нужно с шиком.

Да, жесли прочтут ребжата с 263-го, кинте на мyло. Побеседужем.

25/11/2005 [12:00:53]
 
RU Д.Сергей #25.11.2005 16:41
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Уж много букв ЖЖЖЖЖЖ, в предыдущем посте!!!
Но всё равно высказался правильно про настоящий боевой самоль ИБА :P !
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
A2 Александр Леонов #25.11.2005 16:58
+
-
edit
 
KAV
Да посмотрел сходил, даже на 8й ветке шлагбаум убрали, но че то поздновато они спохватились и могли бы извенния на мыло сбрость, а то вон Карбу до сих пор клинит от этого Махно, никак успокоиться не может:)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU ИГ0РЬ #25.11.2005 17:23  @Д.Сергей#25.11.2005 16:41
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Д.Сергей> Но всё равно высказался правильно про настоящий боевой самоль ИБА :P ! [»]
Потому что на Су-17 летал мало, а предпочтение он отдает Су-17, если ты внимательно читал, это лайнер. По поводу боевого применения, спорить уже тошно, какого ... тогда он в Союзе отсиживался, а не в Афгане, и на извините, зачем нужен такой брелок, на который можно только смотреть, тогда вообще выходит, что бутиковый самолет, не имелл права быть в составе ИБА. <_<

 
A2 Александр Леонов #25.11.2005 17:44
+
-
edit
 
ИГ0РЬ
А зачем тащить в Афган МиГ-27, чтобы бомбить с ПВМ с Н7000, по сапогу?
С этим и Миг-23 неплохо справлялся, чистый истребитель.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Как на МАКСе-95 услышал от старого пилота-испытателя тихую речь:
"Су-27, Су-27 и так он и так он, кверху попой, к низу попой!!! Су-27 - это как длиннонгая блондинка с сиськами 5 размера, с ней хорошо ходить на презентации, а простую яичницу пожарить не может, блин!!!
А вот МиГ-31 - это старая добрая бабушка, не в новых одежках, зато как готовит вражину на обед!!!"

Вот так и МиГарики, бутик блин, готовить надо уметь врага, :)

А то действительно, как воевать то Сухарики, как в бутик, так Мигарики :P
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Ага, с высоты 7000, еще и ночью под САБами с пикирования с горной местности не хочешь :angry:
Ты это поосторожней с чужим военным опытом - понятно своего маловато МиГарики
:ph34r:
И Миг-23 с пикирования работали, с горизонта только чемоданы и дальники
 
A2 Александр Леонов #25.11.2005 18:04
+
-
edit
 
chetbor
Ты че обиделся что ли, так я не имел ввиду БМ с ГП, а именно с пикирования но без всяких там боевых горок и лассо, а для этого ваши лайнеры как нельзя лучше подходили:D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU фланкер #25.11.2005 18:04
+
-
edit
 

фланкер

опытный

НУ ЧТО "мИгАРИКИ"?!
СНОВА РАЗДУХАРИЛИСЬ.????
дВЕ ЛЕТНЫХ СМЕНЫ КОТУ ПОД ХВОСТ,НАЛОМАЛИ ДРОВ И ,как говорит наш страшный штурман Ламм-из-за угла подтявкиваете.

Опять какие-то кнопки волшебные ищете,да фиг они вам помогут.Читайте правильные саабщения информбюро,то бишь заключения настоящих ИБАшников,дающих сравнительную характеристику вашему МиГ-27 и нашему Су-17,летавшими на тех и других- чей лучше?!
Так оно ж всем ясно-Су-17 и об этом много сказано уже.
Пензы!Все на борт!  
A2 Александр Леонов #25.11.2005 18:09
+
-
edit
 
фланкер
Паша ты че между срок умееш читать, там же почти русским языком написано МиГ-27 лучша!!!!!!, а Су-17 тока кренделя крутить:D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU фланкер #25.11.2005 18:12
+
-
edit
 

фланкер

опытный

ЛЕО!

Где-то ,еще в началах этой ветки в авиа.ру-Карба и Зеро высказались насчет боевого применения на МиГ-27
"Блюдэчком,бдюдэчком... и с г.п."...
И этим было сказано все.Это щас начинается подтягивание,типа- и мы не хуже вашего применяли.Но это тока слова.

Поэтому ребята ,слушай приказ-дело-то к зачитке боевого расчета двигаетца,поэтому:

1- МиГ-27 выше второй аэ не ставить;
2-Изредка менять на место 3-аэ(шоб не привыкали);
3-Су-17м-м4-как мастерам БП-быть в 1 аэ.

Приказ зачитать всему личному составу 1.12.05(!!!)
Командир 1 вапиб
Фланкер!
Пензы!Все на борт!  
A2 Александр Леонов #25.11.2005 18:23
+
-
edit
 
фланкер
Нееее не потянут Сухари в 1АЭ, Афган то давно уже кончился, так что ваши птерадактили теперь только как музейный экспонат, МиГ-27 до сих пор клепают по лицензии, или ты забыл?
Че та Индийцы Су-17 не купили;)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ну что ж Игорёк, загвоздочка вышла с тумблерами? B)
То что Вам тошно спорить по поводу боевого применения ....это то как раз понятно...кому ж приятно продолжать заведомо проигранный спор?
Опять Афган! Не надоело самим то? Никто ж не умаляет Ваших заслуг...воевали, молодцы!
Но это ж никак не влияет на суть нашего вопроса...
Или Вы хотите сказать, что в Афганской кампании принимали участие все лучшие и передовые образцы военной техники всех родов войк?
Это что, была "наша" война...от её исхода зависило будущее нашего народа? :huh:

Что, в ней принимали участие лучшие танки, БТРы, вертолёты(КА-50)и т д.?
Так что , не аргумент это...хватит уже.

то chetbor
А боевой опыт кое-какой тоже имеем...тока не орём об этом в каждом посте...скромнее быть надо :ph34r:
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Фланкер
>1- МиГ-27 выше второй аэ не ставить;
2-Изредка менять на место 3-аэ(шоб не привыкали);
3-Су-17м-м4-как мастерам БП-быть в 1 аэ.

А вот за такие твои слова, дядя Паша, и забанить не грех...
Хочь ты и камандыр, а ручка с резинкой в наших руках!
Лео, как смотришь? По-моему, на первое предупреждение Фланкер наговорил? :)

А человек с преобладающей буквой "Ж" лично для меня не сильный авторитет, хочь и сказал, что МИГ-27-лучше, т.к имеет налёт на нём 600часов..у меня как минимум в 3 раза больше...так шта своё мнение очень определённое имею.. B)

Пал Евгенич...не люблю пустых заявлений...если я чёта про тебя говорил, что приводил копии твоих постов из архивов, что б не быть голословным...
Сделай отдолжение, приведи здесь мои слова о блинчиках...сдаётся мне, что ты меня с матроскиным спутал.. :ph34r:
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

ZERO
Поясняю, вопрос стоит не личном опыте, а то сколько Сухариков и МиГариков в самолетном исчислении пракатило по различным заварушкам.
Даже с учетом Шри-Ланки вы пока в хвосте и очень далеко
:)
 
RU фланкер #25.11.2005 19:23
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Поищу-поищу,как время будет.

А пока до понедельника!!!
Адью!!!
Пензы!Все на борт!  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то chetbor
Возможно...что Су-17 воевал больше, спорить не буду, т.к не знаю..
Но, повторюсь, это вовсе не означает, что он лучше(см. мой пост выше)...никакой связи не вижу, скорее наоборот.

В январе 80-го мартыновскй полк был на 100% готов к перелету туда ...наравне с Овручем(Су-17)...полетел Овруч, ну и что?
А мы остались...у нас были "нарезаны" цели в Греции и Турции, и были единственным ударным полком на этом направлении.
И что, нас надо было снимать? Ради чего? Или надо было снимать МИГ-27е с западных рубежей? С Германии, Чехии, Венгрии? Так, что ли? Что важнее-безопасность своей страны или.....?
 
+
-
edit
 

Serega

новичок
Имхо, если тут вымеривать эффективность самолей Афганом - то самый военный самоль ИБА будет миг-23млд. :)

... в раздел фоток надо буит запостить миг-27 в афгане.
камуфл должен быть.  
1 14 15 16 17 18 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru