Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!!

 
1 12 13 14 15 16 83
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то chetbor
Опять не угадал
Как раз всё наоборот...20 полк позже всех из Германии вышел...19-й на год раньше..а перешли они потому, что у 19-го было лётное будущее, а у 20-го-нет...на ноль его помножили...и как раз эти ребята пожертвовали лишним годом в Германии ради лётной работы...многие недавно только уволились..
Зря ты так плохо о своих товарищах...не клюнули они на твёрдую валюту..и это их как раз таки красит..

То Фланкер
Ну не ты так не ты...ну и нея...мои клоны все добрые(прохожий, доктор....Фланкер) :P
 
RU Слон ИБА #23.11.2005 21:38
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Евгенич!
Такое впечатление, что тебя давно к компу не потпускали??????
Стока настрочил, что скоро будещь "старпер-снайпер"!
И самое главное вся ваша летная смена - это полеты по кругу! Один звук, дым и ни какой угрозы. А мы один залет и - кровь, говно и волосы кругом!!!!


Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
RU ИГ0РЬ #23.11.2005 21:50
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> Как раз всё наоборот...20 полк позже всех из Германии вышел...19-й на год раньше..а перешли они потому, что у 19-го было лётное будущее, а у 20-го-нет...на ноль его помножили...

Вот и правда выясняется на конец, я тебе расскажу почему 20-й гвардейский позже всех вышел. Потому как защищать передовые рубежи, тогда уже России, оставили самый лучший надежный и красивый самолет. Решение принималось не быстро, там примерно как мы сражались, только вот у военначальников разум победил, и оставили охрану и оборону самому лучшему самолю ИБА Су-17М4.
А вот такого, как на последнем снимке, вам господа МиГарики и не снилось!
Там справа спутниковая система навигации. Ну я вас буду медленно убивать <_<
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ну бли-ин, удивил. Ента система GPS называецца, наши писюанэры-техники на Цейлоне её поверх телевизира ставили..оч. хорошая штукенция...
Да, теперь понятно, почему Вы во главе с Фланкером влево зырили...аж шеи повыворачивали...нагромаздили блин..что вперёд, что вправо-как у негра в ж.опе...куда ж ещё оставалось?

Оставили 20 полк из сострадания...шоб мужики перед дембелем бабла чуток срубили...ведь в том году закончил он свой героический путь...а 19-й и щас жужжит...вон, слышу...пошёл родимый, ночью при мизере...
 
RU ИГ0РЬ #23.11.2005 22:33  @Зеро#23.11.2005 22:24
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> Оставили 20 полк из сострадания...шоб мужики перед дембелем бабла чуток срубили...ведь в том году закончил он свой героический путь...а 19-й и щас жужжит...вон, слышу...пошёл родимый, ночью при мизере... [»]

Не дарагой! Кривишь душой, тогда сострадание было сродни измене Родине, а 19-й сохранили только из-за того, что был он придворным полком, и Ефименко лично за него боролся!
 
RU Слон ИБА #23.11.2005 22:59
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Сегодня зашел на старый форум.

А там нас ищут - спрашивают куда мы делись? Было интересно читать! Во!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

И Ефименко боролся и Ефимов(знаешь такого маршала,? миллеровский дядька), а вот вопрос: почему боролись? Да потому...МИГ-27-вот пачиму!
А вот за 20-й...как впрочем и за 730 полк-перехвадчиков МИГ-27-х некому было побороться....а почему? А потому-Су-17-вот пачиму...
 
A2 Александр Леонов #24.11.2005 04:59
+
-
edit
 
То Игорь
На фотах в 328 посте самоли с какого полка, не знаешь?


То Слон
>Сегодня зашел на старый форум.

>А там нас ищут - спрашивают куда мы делись? Было интересно читать! Во!
В какой теме?
Ссылку им не оставил чтобы не теряли?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
BY firebar #24.11.2005 05:00  @карба#23.11.2005 17:22
+
-
edit
 

firebar

опытный

карба> Лео , пора брать в плен. И в доль строя провести как немцев ,в 44-м перед ровным строем ,МиГ-27 .Пускай посмотрят ,нами одушевлённые МиГи на курносых. [»]
эта фота не в Бранде сделана?
112-292 "Удалой"  
RU ИГ0РЬ #24.11.2005 08:23  @Александр Леонов#24.11.2005 04:59
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

А.Л.> То Игорь
А.Л.> На фотах в 328 посте самоли с какого полка, не знаешь?
А.Л.> То Слон
>>Сегодня зашел на старый форум.
>>А там нас ищут - спрашивают куда мы делись? Было интересно читать! Во!
А.Л.> В какой теме?
А.Л.> Ссылку им не оставил чтобы не теряли? [»]

Фото чьего полка не знаю :( Ссылку на наш форум на авиа.ру оставил. :)
А тема вот здесь: Aviapages.ru - авиабилеты, жд билеты, билеты на самолет, билеты на поезд, ж/д билеты, расписание рейсов, расписание поездов, табло аэропорта Домодедово, табло аэропорта Шереметьево, табло аэропорта Казань, табло аэропорта Пулково
 

KAV

опытный

А.Л.> На фотах в 328 посте самоли с какого полка, не знаешь?


Может быть 274-й апиб из Твери? У них бортовые номера синие были...
 
RU Д.Сергей #24.11.2005 10:25
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

ЛЕО !
Поздравляю со званием!! :D [FONT=Arial]
Только медалька маленькая какая-то, всего один кубик. :P

КАВ, привет, ты зря отказываешься от координаторства. На разборках регулировалбы всех, как НЕЙТРАЛИТЕТ. А то Суховцы обидяться, что координатор из Мигариков.
Хотя вроде восприняли нормально, я думал у них только амбиции! :huh:
ЛАММ:
Какойто телек у тебя плохой-прям квадрат малевича! :P
Где там ПАНЦЕРГРЕНАДИРЭ! Ничего не видно.Ты ж говорил шо их у тебя два, включай второй , мож там лучше видать!? :o
ВладимирZ:
Точно Ефимов то из Миллерово! Я уже забыл.
Оказыться места плодотворные-Ростовские!
Да и семечки хорошо рАстут. В детстве ездил в Мальчевскую на пАрАвозе с дядькой- на маслодавилку, сейчас наверно уж нет её. :(
Да и семечки не растут.

ИГОРЬ:
НЕеее!
GPS Не в счёт!
Скажишь что все Сухари ими оснащались... :lol:
Ну если тока МЭ5.
А вот МиГ-27Д, оснащался, правда таких слов раньше не знали ДЖИ ПИ ЭС, и назвали энту штучку РСДН!!!! ;)
:D:P
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU ИГ0РЬ #24.11.2005 10:34  @Д.Сергей#24.11.2005 10:25
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Д.Сергей> ИГОРЬ:
Д.Сергей> НЕеее!
Д.Сергей> GPS Не в счёт!
Д.Сергей> Скажишь что все Сухари ими оснащались... :lol:
Д.Сергей> Ну если тока МЭ5.
Д.Сергей> А вот МиГ-27Д, оснащался, правда таких слов раньше не знали ДЖИ ПИ ЭС, и назвали энту штучку РСДН!!!! ;)
Д.Сергей> :D:P [»]

Очень даже в счет! А РСДН на каждом самоле была, как штатное оборудование, ничего такого, я про это уже и не кричу.
 
RU Д.Сергей #24.11.2005 10:43  @Д.Сергей#24.11.2005 10:25
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Д.Сергей>> ИГОРЬ:
Д.Сергей>> НЕеее!
Д.Сергей>> GPS Не в счёт!
Д.Сергей>> Скажишь что все Сухари ими оснащались... :lol:
Д.Сергей>> Ну если тока МЭ5.
Д.Сергей>> А вот МиГ-27Д, оснащался, правда таких слов раньше не знали ДЖИ ПИ ЭС, и назвали энту штучку РСДН!!!! ;)
Д.Сергей>> :D:P [»]
ИГ0РЬ> Очень даже в счет! А РСДН на каждом самоле была, как штатное оборудование, ничего такого, я про это уже и не кричу. [»]

ИГОРЁХА!
Ты наверно РСБН пИрепутал с РСДН!! :blink:
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Сергей
Да, Ефимов почётный гражданин города...его бюст в центре города стоит..всёж Маршал..Дважды Герой..сам каждый год приезжает...аэродром из-за него тут построили..
А семечки растут...ещё как...тут все этим и живут...одни выращивают...другие спекулируют...огромные капиталы сколачивают..чёрное золото...сам одно время этим занимался(спекуляцией)да бросил...сложно стало...щас на одного крестьянина 10 спекулянтов приходится...конкуренция называется...мля...рыночные отношения..блин.. B)
 
RU Д.Сергей #24.11.2005 11:02
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

ИГОРЬ:
GPS не штатное , а прилепляемое на двухсторонний скотч, у устроителей самолей денег тада не було, чтоб всем купить GPSки. Хорошо хоть на радиостанцию хватило! :D Сейчас тоже нехватат. Народ сам покупает и летает с ними, и друг у друга просят:" "дай поиграть, мне завтра на перелёт!" :unsure:
А то как в 41-ом было бы, не на всех самолях была радиосвязь, а у немцев уже были опазнаватели "свой-чужой" и др. нужности. :huh:
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  

KAV

опытный

Д.Сергей !

>КАВ, привет, ты зря отказываешься от координаторства. На разборках >регулировалбы всех, как НЕЙТРАЛИТЕТ.

Ну-у, я бы не совсем себя к нейтралам причислял.

Ну, а Лео, как летчик - он может быть всей душой к Мигам тянуться будет, а как юрист, опер и следователь - будет объективен и беспристрастен, я уверен.
 
RU Д.Сергей #24.11.2005 11:32  @KAV#24.11.2005 11:27
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

KAV> Д.Сергей !
>>КАВ, привет, ты зря отказываешься от координаторства. На разборках >регулировалбы всех, как НЕЙТРАЛИТЕТ.
KAV> Ну-у, я бы не совсем себя к нейтралам причислял.
KAV> Ну, а Лео, как летчик - он может быть всей душой к Мигам тянуться будет, а как юрист, опер и следователь - будет объективен и беспристрастен, я уверен. [»]

КАВ:
Я заметил твою некоторую любовь к Су, в некоторых постах, но думал это временно! :unsure:
Ну а координаторство, одного сёдня нет, зато второй на связи!
Уже столько лет , тем более на твоей теме все тут собрались!
Так что давай уж получай звание ! ;)

"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU Д.Сергей #24.11.2005 11:33
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Андрей!
Ну где твой телек то,ВТОРОЙ?
Я щас за своим попробую сходить! :rolleyes:
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  

Lamm

аксакал

Серега, да я на другой ветке ответил.
Ну, чё, звания вводить будем? Как младший старпёр спрашиваю... А то на каком-то форуме пацанва поназвала себя комбригами и экспертами, так то неинтересно, а вот старпёры, пацаны и пацаки мне как-то прикольней, серьёзности в жизни и так хватает.
2 Зеро
Так то ж не спекулянты, а бизнесмены, во.
Серега, ты про РСДН говоришь- с ней есть смысл бомбить только с Миг-25рб с 20000м с М=2,1. Так они на Лунинце и гвоздили, наблюдал. Ничё, 600-800м, для Пинских болот неплохо. Если учесть, что они бросать таким методом собирались.
А так... Возились, прошивали, программировали, поправки там вычислять надо перед каждой летной сменой, если хочешь, чтоб точность была. Нормальный доведенный самолет может бомбить с ней 150-200 м, в навигационном режиме. Тут уж как говорится, при пожаре и х@й насос.
GPS и ГЛОНАСС- другое дело, но я их не застал, теоретически только.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Д.Сергей #24.11.2005 12:43
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Звания?
Канешна!
Так действительно прикольней.Тока я пока не соображу как воткнуть в фэйс его.
Ну и по званиям мож какие прИдлАжения будут, можно просто и по официерским подписываться с приложением старпёрства!
Мы в военной школе всегда прикалывались. Например звание майор так себе, а вот дослужиться до "РОмайора" считалось круто! :o Это когда уже матёрый или старпёрый, ну или спец уже полный! ;)
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU фланкер #24.11.2005 12:47
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Приветвсем ИБАшникам!
Вчера с вашей сменой полигонной отрубился после полуночи и без снов,как младенец!
Во полетали!
Правда,"МиГари"-Слон точно сказал,тока взлетели и сразу в "гамно"!
Ну у "Сухарей" тож так бывает,вот шоб шансы уравнять,так скажем,а то "МиГарики" вчерась просто застыли и даже на разборе отказались присутствовать.Мы решили,что их отсутствие вызвано суетой по прицеплению водила и затаскиванию борта№42 в ТЭЧ.А так поглядитя,но у нас там все живы.Главное пилот вышел и отряхнулся от песка ,пыли ,гамна,волос и чужой крови!
Прикреплённые файлы:
4.jpg (скачать) [222 кБ]
 
 
Пензы!Все на борт!  
RU ИГ0РЬ #24.11.2005 12:48  @Д.Сергей#24.11.2005 10:43
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Д.Сергей> ИГОРЁХА!
Д.Сергей> Ты наверно РСБН пИрепутал с РСДН!! :blink: [»]

Ничего я не перепутал, ты сейчас нам вместо пушки НР-30 ещё пулеметную установка Иордана влепишь :lol:
 
RU фланкер #24.11.2005 12:49
+
-
edit
 

фланкер

опытный

На снимке выше-Это для разрядки-так получают замечания после полета,мож кто и узнал-курсант Буторин и курсант Жигаев.
Пензы!Все на борт!  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU фланкер #24.11.2005 12:50
+
-
edit
 

фланкер

опытный

А по поводу предпосылки на посадке -ща прицеплю.
Прикреплённые файлы:
4.jpg (скачать) [108 кБ]
 
 
Пензы!Все на борт!  
1 12 13 14 15 16 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru