Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!!

 
1 2 3 4 5 6 7 83
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

граждане МИГари и не только!
Научите картинки вставлять...тут у сына в архиве несколько РИТ завалялось, для Серёги хочу тиснуть...а не умею..
 

OTK

втянувшийся

serbor> Вы ведь на МиГ-23М летали? Случайно 179 АПИБ и 179 ГИАП не то же?

Строго говоря я не летал, кроме как пассажиром, ни на одном самолете. Я инженер и их обслуживал.
179 ГИАП (бывший 297 иап) ПВО базировался в Красноводске на Су-9, а потом в Небит-Даге на МиГ-23М.
179 АПИБ никогда не был гвардейским и базировался в г. Стрый Львовской обл.
Так что это не одно и тоже. Хотя кроме сходства в номерах есть и другие.
179 ИАП был в ПВО до 1978 года на Су-9. Где-то есть его фото как памятника. А 1978 году он получил МиГ-23М и был передан в ВВС, в Ивано-Франковскую АИД. Летом 1984 полк МиГ-27 из состава Луцкой АДИБ перебросили в Чехословакию, а на его место вывели оттуда полк МиГ-21. Решив видимо что МиГ-21 вообще непрофильный для ИБА, сделали рокировку и 179 ИАП сделали 179-м АПИБ и передали в Луцкую АДИБ, а полк МиГ-21 из Черткова передали Ивано-Франковцам.

Кстати вопрос возник. Когда империалисты/реваншисты и прочие "исты", Рейганы и Тэтчер бряцали оружием у наших неприкосновенных границ на передний край выдвинули из Луцкой АДИБ почему-то полк МиГ-27, а полки Су-17М2 (Луцк) и Су-17М3 (Овруч) оставили на месте. С чего бы это?
All take-offs are optional, all landings are mandatory.  
+
-
edit
 

firebar

опытный

для Saran ,когда-то высылал но не знаю дошло тогда иль нет
Прикреплённые файлы:
 
112-292 "Удалой"  

KAV

опытный

To Зеро!!!

Володя, все очень просто.

Жмешь на кнопицу ответить. Открывается окно для ответа.

А внизу, под смайликами, кнопица "Обзор". Жмешь ее, указываешь на своем компе файл с фотографией, затем жмешь кнопку "Добавить файл". Система задумается на некоторое время, и ежели снова выйдет на это окно (для ответа), то внизу будет имя присоединенного файла и инфа скоко места он занял и скоко осталось.

Далее жми "Отправить" и все O'K, фотка добавится.
 

KAV

опытный

To Serbor!

В СССР гвардейские и обычные полки имели свою, собственную нумерацию.

Поэтому мог быть 179 гв. истребительный авиационный полк и 179 авиационный полк истребителей-бомбардировщиков. Причем это соблюдалось не только в авиации, но и во всех Вооруженных силах.
 

OTK

втянувшийся

В разделе ответить на самой клавишей "Отправить" есть графа
"Загрузка файлов
Максимально допустимый объём всех файлов: 17,47мб"
Справа поле и клавиша Browse. Жмешь на нее и появится окно Choose File. Находишь фото Риты у себя в компьютере, жмешь Open и ждешь пока он присоедится к твоему сообщению.
После чего жмешь "Отправить" и мы все любуемся.
All take-offs are optional, all landings are mandatory.  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Сенк ю, мужики, завтра Серёга нарисуется, попробую...на соседней ветке...здесь как то не в жилу...здесь мы "сухарей" топтать бум...как впрочем и везде
 
+
-
edit
 

serbor

опытный

KAV и ОТК, спасибо за объяснения. Я и сам понимаю, что полки номеровались независимо, но вот когда увидел, что и там и там на МиГ-23М, подумалось, а не одно ли и тоже?! У нас же все могло быть, кто его знает. Спасибо за ответ.
 
RU Д.Сергей #21.11.2005 07:45
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

ВОВКА!

Я здесь! :rolleyes:
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU ИГ0РЬ #21.11.2005 09:43  @Д.Сергей#21.11.2005 07:45
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Д.Сергей> ВОВКА!
Д.Сергей> Я здесь! :rolleyes: [»]

Разбежались по веткам, не найдешь вас! Ладно будем работать способом "охота"!
 
RU Д.Сергей #21.11.2005 10:01
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Да ИГОРЬ!
Так в одной ветке толчились, а теперь кто где!
В кучу фиг саберёш!
Ну на этой каждый обязан запостить! ;)
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU ИГ0РЬ #21.11.2005 10:28  @Д.Сергей#21.11.2005 10:01
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Д.Сергей> Да ИГОРЬ!
Д.Сергей> Так в одной ветке толчились, а теперь кто где!
Д.Сергей> В кучу фиг саберёш!
Д.Сергей> Ну на этой каждый обязан запостить! ;) [»]

Ща, запощщщуу! Невозрадуетесь! Ну ка соколики, подскажите, где флагман находится в боевом порядке? :P Правильно в середине! Это я к расположению Су-17, у него в ведомых Ту-160 идет, (:О))) B)
 
A2 Александр Леонов #21.11.2005 10:37
+
-
edit
 
ИГ0РЬ
Флагман эт карабЕль, а Су-17 судно понимаш воздушное, а у судноф главный хто впереди:P
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU ИГ0РЬ #21.11.2005 10:55  @Александр Леонов#21.11.2005 10:37
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

А.Л.> ИГ0РЬ
А.Л.> Флагман эт карабЕль, а Су-17 судно понимаш воздушное, а у судноф главный хто впереди:P [»]
Разведчик у карабелей впереди, да и группа воздействия на цель таким же образом строится, сначала группа доразведки и обозначения, потом уже ударная! Так что ваше место в истории господа ярко обозначено:"ДОРАЗВЕДЧИКИ" !!!:P

 
A2 Александр Леонов #21.11.2005 11:23
+
-
edit
 
ИГ0РЬ
Так и я об чем, вы ж без нас как слепые котята будете, нафигачите щебню где попало:D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU ИГ0РЬ #21.11.2005 12:11  @Александр Леонов#21.11.2005 11:23
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

А.Л.> ИГ0РЬ
А.Л.> Так и я об чем, вы ж без нас как слепые котята будете, нафигачите щебню где попало:D [»]

Ладно, котята! Пантеры со всевидящим оком! Изящные, грациозные, мудрые, и всепрощающие, в том числе и МиГариков :rolleyes:
 
Это сообщение редактировалось 21.11.2005 в 12:25
A2 Александр Леонов #21.11.2005 12:27  @Александр Леонов#21.11.2005 11:23
+
-
edit
 
А.Л.>> ИГ0РЬ
А.Л.>> Так и я об чем, вы ж без нас как слепые котята будете, нафигачите щебню где попало:D [»]
ИГ0РЬ> Ладно, котята! Пантеры со всевидящим оком! Изящные, грациозные, мудрые, и всепрощающие, в том числе и МиГариков :rolleyes: [»]
Хде :blink:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU ИГ0РЬ #21.11.2005 12:49  @ИГ0РЬ#21.11.2005 12:11
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

[»]
А.Л.> Хде :blink: [»]

Ты это к чему спросил?
 
A2 Александр Леонов #21.11.2005 12:54
+
-
edit
 
Хде фоты пантер, да еще и грациозных, к такому посту надо фоты цеплять:D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU ИГ0РЬ #21.11.2005 13:02  @Александр Леонов#21.11.2005 12:54
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

А.Л.> Хде фоты пантер, да еще и грациозных, к такому посту надо фоты цеплять:D [»]
Примерно вот так:

Прикреплённые файлы:
 
 
RU севан #21.11.2005 13:30
+
-
edit
 

севан

опытный

Привет братва! Возьму-ка я себе профилакторий -нервишки подлечить ,деньжат скопить..после такого ввода в строй...
Хотя как тут деньги то скопишь?
Помню отдыхали мы в ДО "Адлер" ...Поселили нас с женой на последнем этаже.Там лоджии разделены перегородкой..К несчастью соседняя комната была отдана под профилакторий от Краснодарского или Армавирского училища.... Вот здесь я, как-бы, взглянул на себя со стороны...:
Вечером за стенкой - "Гы-гы-га-га" визг-писк, песняк ,звон бокалов, видимо, с шампанским... Утром ..стою ,курю на балконе, посмотрел за перегородку -там бутылок шесть из под вина и водки...Короче ,с каждым последующим днём кол-во бутылок росло в геометрической прогрессии и к концу недели уже некуда ставить их было. При всём этом я в глаза не видел ни одного летчика -ни в столовой, ни на пляже .И узнал, что они загорелые и отдохнувшие, уехали продолжать служить, по тишине за стенкой и убранной от бутылок лоджии. А через день был новый заезд...
 
RU фланкер #21.11.2005 14:24
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Зеро:

Агрессор ты наш незабвенный!
Как не прочту страницу-так сабля...-аж не видно в воздухе,один свист стоИт!!!
Рубака-парень!Все просто в крошку, и "Сухариков" бедных и и всех остальных не жалееть!
А по -существу вопроса?!

Су-17м-м4 по-прежнему признанный всеми авторитетными организациями в боевой авиациисамоль!!!
Вот ,например,в 2000 году только некоторые модернизации,которые планировались на Су-17М4для приближения к западным стандартам с одновременным расширением боевых возможностей:
-увеличение объема решаемых задач и повышение надежности ПРНК,в т.ч. за счет дополнительного программного обеспечения;
-автоматизированная наземная подготовка с последующим вводом полетного задания в бортовой вычислитель;
-интегрирование в состав авионики новых систем с цифровым интерфейсом.
Это еще не все-попозже напостю остальное не менее важное,что касается глубокой модернизации самоля,в т.ч. и применения как своего управляемого вооружения,так и зарубежного(УР "Мажик-2").

Ну и че могуть на Миг-27М,К,Д,ЕКЛМН?!На данный период времени?!
Пензы!Все на борт!  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Севан, ты лючше расскажи, как тебя жена приревновала...когда ты курил на балконе, и она услышала весёлые визги и крики...как оказалось, соседи хохмы ради выгнали на лоджию двух бл..й в чём мать родила...а ты пыпался оказать им посильную помощь...сердобольный! :P:P
 
RU Конструктор #21.11.2005 15:05
+
-
edit
 

Конструктор

модератор
★★
фланкер> Ну и че могуть на Миг-27М,К,Д,ЕКЛМН?!На данный период времени?!

Справедливости ради:

Да и индеи на "Бахадур" много чего дополнительно планируют навешать

Хотя в 94 анголанов жаба задавила давать юаровцам Су-22- пришлось беднягам из ЕО МиГ-23 реанимировать -http://www.airwar.ru/history/locwar/africa/angola/angola94.html


 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Паша, тише..тише...разошёлся...тут матом ругаться низзя...иш, словами какими кидается: Авионика...интегрирование...интерфэйс блин грамотный шибко, штоль? B)
Погодь, скоро ХАН придёт... и ОТК, они покажут у кого какой интерфэйс.. :P
 
1 2 3 4 5 6 7 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru