Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!!

 
1 2 3 4 5 6 7 83
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Конструктор
А нам справедливость не нужна...о какой справедливости речь, когда нам за движущее КРЫЛО платили стока же, как им за движущее БАНО? Разве это справедливо!? :ph34r:
 
RU фланкер #21.11.2005 15:23
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Для Конструктора:

Канешн похоже на вашу правду,но согласитесь,уважаемый Конструктор-отношение указанного Вами раздела все больше к истребителю тяготеет,а мы тут особливо ИБАшные...

Пензы!Все на борт!  
A2 Александр Леонов #21.11.2005 15:59
+
-
edit
 
Не Паш Конструктор праильно грит
Чем хуже этот 23 ИБашного самоля:

бортовая автоматизированная система "ядро" в составе: цифровой вычислительной системы МВК, ИЛС, двух многофункциональных цветных дисплеев на ЖКИ, двух многофункциональных пультов управления, системы видеорегистрации;
*

многофункциональная РЛС с дальностью обнаружения воздушных целей типа "истребитель" 90 - 100 км;
*

современное управляемое оружие (ракеты "воздух - воздух" - РВВ-АЕ, Р-27Р,Т, Р-27Э(Р,Т); "воздух - поверхность" - Х-25МЛ,МП, Х-29Л,Т,ТД, Х-31А,П и авиабомбы КАБ-500Л, КР);
*

новое СУО (с самолета МиГ-21-93), НСЦ, ИНС/КНС, СВС, радиовысотомер;
*

новые средства радиопротиводействия.

В качестве основных опций предлагается:
  • снижение заметности;
  • установка КОЛСа (с самолета МиГ-29);
  • применение разнообразной номенклатуры контейнеров, расширяющих тактические возможности самолета;
  • дозаправка в воздухе;
  • увеличение боевой живучести;
  • дополнительные системы авионики.
  • Если еще ему фонарь переделают и обзор улучшат, то такой 23й однако и СУ-17 переплюнеть.
    Да и нафига ему обзор с Х-31 :P
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
    RU севан #21.11.2005 16:06
    +
    -
    edit
     

    севан

    опытный

    Что-то Пал Евгенич от своих традиций отходить начал...Не уж-то книжонку про свой самоль реанимировал? Не надо Палыч , счас быстро закопают за умные цитаты. Ты уж по-нашему по- старперовски — отбивайся шашкой, в слабеющей, но опытной руке...
    А чё? Идейка по званиям ,не проканала что-ли?
    Вовк! А девки клёвые были...как тут не залюбоваться было?
    А помнишь ,как мы в свой профилакторий ,в Дофиновку...Васька Бахмутов горилки наварил литров шесть ,бросил туда зверобою и привез. Говорит, что три дня настаиваться будет и... он её пока никому не даст... Кажется мы в первый же вечер уговорили Ваську и литра три вкусной...Васька принципильно пить отказался,мол ,буду ждать пока настоится..А на следующее утро увидел ,что и остальные три литра со скоростью звука, куда-то улетучиваются, быстро допил остальное.
    И последующие дни прошли у нас впустую..Никакого отдыха считай...
     
    RU Д.Сергей #21.11.2005 16:26
    +
    -
    edit
     

    Д.Сергей

    опытный

    ZERO END SEVEN:
    Так вы два близнеца одинаковы с лица!! :o :o
    Похоже горилки немало поубавилось с вашим знакомством! :blink:

    "Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
    RU фланкер #21.11.2005 16:30
    +
    -
    edit
     

    фланкер

    опытный

    Не , Лео!
    Так не пойдет!
    Давай так: раз и навсегда договоримся-
    Мухи отдельно!
    Катлеты отдельно!!!

    А то"МиГарики" вы все чаще себе на подмогу вызываете то,млин,МиГ-21,то уже МиГ-23-98,еще чейт придумаете...
    Не-е-е-, так не пойдет.
    Мы же знаем прекрасно,что КБ Микояна создало ряд отличнейших самолетов-самые яркие и общепринятые- мы уже называли-МиГ-17,МиГ-21 и МиГ-29.
    А все что между ними было -это так -в угоду конъюктуре и своим личным амбициям(имею ввиду МиГ-27еклмнд)!Даже с его расофуенной напичканностью внутри!!!

    А "рабочую лошадь"в лице Су-17М-М4-оценили все,кто на ей летал и все кто с земли ее почуяли и в воздухе попробовали(гарячие афганские парни).Да и такие цифры впечатляють :всего у нас сделано 1095 Су-17,а вместе с экспортными 1866.Впичитляет,не првда,ли?!!!
    Пензы!Все на борт!  
    RU Д.Сергей #21.11.2005 16:44
    +
    -
    edit
     

    Д.Сергей

    опытный

    ВО-ВО !
    Су-17 впору тягаться с МиГ-21, даже на литцо похож, и "НОС" двигается так же!
    А фсе знают, что МиГ-27 самый ИБАшный самоль. Со своей специальной ИБАшной мордой (чтоб фсех видеть) и с брАнёй. Ни того("морды") ни брАни нетУ на Сушке!- хотя был для ИБА почему то.
    У меня мысль пробежала, что Су-17 наверно всётаки больше истрибитель!!!!! :o Опять же немного попилотажней. B)
    Ну а модернизация-это любому самолю не повредит. Второй вопрос кто в перёд продвинул бы её(чьё ОКБ)! Но оказалось оба самоля забросили. :(
    "Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
    RU Д.Сергей #21.11.2005 16:59
    +
    -
    edit
     

    Д.Сергей

    опытный

    ЗЕРО:
    Пошёл я звИздопад смотреть!
    Чёто на душе прАтивно сёдня. Хорошо тётками развеселил хоть.
    Вообще, класно здесь разработано. Можно фотки вставлять.
    Скоро все доберуться до своих сундуков, достанут бесценные кадры.(я тож).
    Будет на что посмотреть. :D
    "Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
    A2 Александр Леонов #21.11.2005 17:14
    +
    -
    edit
     
    ТО фланкер
    Сухарей наклепали больше потаму, что они были проще и дешевле, т.е. читай ниже классом. Вот ты Паш на чем ездишь, на простой и дешовой волге или на мэрсе:D
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
    RU фланкер #21.11.2005 17:22
    +
    -
    edit
     

    фланкер

    опытный

    Ну что -настырные парни "МиГарики"!!!
    Да нормальный ваш лайнер,малюпинький такой,тока,по дыму выходящих газов и был заметен противником.
    А так -ни истребутель,ни штурмовик, а пол-истребителя -бмбардировщика!!!Прототип Су-24.
    Пензы!Все на борт!  
    RU фланкер #21.11.2005 17:27
    +
    -
    edit
     

    фланкер

    опытный

    Саня(Лео)!

    На Волге я уже ездил,давно,прада,это было.Но этот вопрос уже не ИБАшный.Больше к коммерческому относится.Ну,по праде говоря, Волга теперь не притягивает-какую бы ее не делали,это проблема автопрома РФ.Что касается других авто,которые наш брат ксплуатирует-то и китайцы пустили неплохуюна наш рынок модель внедорожника,во всяком случае даже наш(Ульяновский "Патриот") легко за пояс засовывает.
    Пензы!Все на борт!  
    A2 Александр Леонов #21.11.2005 17:27
    +
    -
    edit
     
    не надо передергивать дымили только спарки, а боевые ваще воздух озонировали :P
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
    RU фланкер #21.11.2005 17:37
    +
    -
    edit
     

    фланкер

    опытный

    Да Сань,
    спарки чадили так,что у меня на ЦЗ глаза на лоб вылазили.Невозможно было в радиусе 50 метров пройти.А боевые свистели и гарью,как из танка несло.Все равно после "Сухарей" эти выходящие газы из сопел МиГов можно было смело причислять к ОВ типа "Заман" или "Зарин"-можно было на бетонке легко отравитца.
    Пензы!Все на борт!  
    A2 Александр Леонов #21.11.2005 17:47
    +
    -
    edit
     
    То фланкер
    Незнаю Паш мне нравился запах на ЦЗ, до сих пор вспоминается выбеленный солнцем горячий бетон, солнце в зените. теплый борт только прилетевшего самоля когда ты его осматриваешь перед полетом, запах сгоревшего керасина и разогретого битума швов. Вот такая блин ностальгия:)
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
    RU Слон ИБА #21.11.2005 21:08
    +
    -
    edit
     

    Слон ИБА

    аксакал
    ★☆
    Евгенич!
    Волга тебе должна нравиться, только потому что она была у тебя первая! Как первая любовь! Так и МиГ-27 - должен нравиться, т.к. он был первый! А ты все "через силу" нам хочешь доказать, что Су-17 лучше. Послушай сердце и скажи правду!

    Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
    +
    -
    edit
     

    serbor

    опытный

    Не понял!
    Так все-таки, какой самолет самый лучший?

    Кстати, на этом форуме можно делать опросы, при открытии темы.
     

    Lamm

    аксакал

    Здорово, Братаны!
    Знаете, как из овчарки сделать боксера?
    Правильно, оторвать хвост и набить морду.
    Знаете, как из Миг-23 сделать Миг-27?
    Правильно.....

    Если б Симонов из Су-17 сделал истребитель, я б уссался, хотя сдуру можно, РЛС с ФАР впихнуть в рыло, как на Миг-21-93 "копьё" поставили. Но он сделал Су-27 и вопросы сравнения отпали, он просто стал лидером в истребительной нише Мигов.
    Парни, ну 23-й надо было девать куда-то. Как истребитель фронтовой все-таки не тянул. В отличие от ПВО. Скока миллионов ушло на стёсывание рыла , тогда не считали. По-моему, овчинка выделки не стоила.

    Как я себе подпись зафигачил? Енто как в предместье Парижа чичас с плакатом "Бей негров" пройтись. Гы...
    на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
    RU фланкер #22.11.2005 12:27  @Lamm#21.11.2005 22:53
    +
    -
    edit
     

    фланкер

    опытный

    Lamm> Здорово, Братаны!
    Lamm> Знаете, как из овчарки сделать боксера?
    Lamm> Правильно, оторвать хвост и набить морду.
    Lamm> Знаете, как из Миг-23 сделать Миг-27?
    Lamm> Правильно.....
    Lamm> Если б Симонов из Су-17 сделал истребитель, я б уссался, хотя сдуру можно, РЛС с ФАР впихнуть в рыло, как на Миг-21-93 "копьё" поставили. Но он сделал Су-27 и вопросы сравнения отпали, он просто стал лидером в истребительной нише Мигов.
    Lamm> Парни, ну 23-й надо было девать куда-то. Как истребитель фронтовой все-таки не тянул. В отличие от ПВО. Скока миллионов ушло на стёсывание рыла , тогда не считали. По-моему, овчинка выделки не стоила.
    Lamm> Как я себе подпись зафигачил? Енто как в предместье Парижа чичас с плакатом "Бей негров" пройтись. Гы... [»]

    Андрюх!
    Я уж хотел в розыск подавать-пропал было,а тут ...Я вас искал ,а ты тут!
    По твоему посту было правильней разделить на два.Первый пост-это про боксера и овчарку с МиГом...
    Второй -это уже про КБ Симонова.

    Так лучше смотритца-а-а и оч-ч-ч-енб\ь доходчиво.
    А еще мой первый командир полка -Бондарик В.Н.-говорил так "ДУШЕВНЕНЬКО...!"
    Пензы!Все на борт!  
    RU фланкер #22.11.2005 12:30  @Александр Леонов#21.11.2005 17:47
    +
    -
    edit
     

    фланкер

    опытный

    А.Л.> То фланкер
    А.Л.> Незнаю Паш мне нравился запах на ЦЗ, до сих пор вспоминается выбеленный солнцем горячий бетон, солнце в зените. теплый борт только прилетевшего самоля когда ты его осматриваешь перед полетом, запах сгоревшего керасина и разогретого битума швов. Вот такая блин ностальгия:) [»]

    Лео!

    Насчет запаха отработанных газов на ЦЗ.
    Мне тоже нравилось,но не на МиГах- 23 и -27.
    Вот ,если б ты ПАНЮХАЛ на Су-17...ты бы тчно КАЙФ ПОЙМАЛ ...
    Кайфоманы -выходи строитца!!!
    Пензы!Все на борт!  
    RU фланкер #22.11.2005 12:35  @serbor#21.11.2005 22:06
    +
    -
    edit
     

    фланкер

    опытный

    serbor> Не понял!
    serbor> Так все-таки, какой самолет самый лучший?
    serbor> Кстати, на этом форуме можно делать опросы, при открытии темы. [»]

    Ну об чем вапрос?...
    Канешн Су-17м-м4!!!
    Не токмо лучший ,а самый лучший в ИБА самоль!
    Гаварю это так -пока нету моего аппанента ХАНа-а как появитца -мне сразу тягатца с ним тяжко-дюже много еще помнит.хотя дедушка уже трижды.
    А так я чую нету на прсторах И-нету тех кто освоил эти два типа поочередности или сразу,а я этим и пользуюсь.Так прошел их, как дважды два.
    Пензы!Все на борт!  

    Lamm

    аксакал

    2 Фланкер
    Евгенич, привет1
    Я Назипычу отписал уж 2 раза, он прислал ответ, что вирус у него истребляли. Должен появиться.
    на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
    RU фланкер #22.11.2005 12:44  @Слон ИБА#21.11.2005 21:08
    +
    -
    edit
     

    фланкер

    опытный

    С.И.> Евгенич!
    С.И.> Волга тебе должна нравиться, только потому что она была у тебя первая! Как первая любовь! Так и МиГ-27 - должен нравиться, т.к. он был первый! А ты все "через силу" нам хочешь доказать, что Су-17 лучше. Послушай сердце и скажи правду! [»]

    Вот,кому еще ответить седня!?
    Слон!
    Ты еще тута шевелися-ща я с тобой по "Волге" разберусь...
    Так вот насчет "Волги"-ты прав,она была первая у меня,когда еще водительских прав не было,а Волга уже была и мадъяры меня учили ездить и правила соблюдать по Венгрии.После первого вождения они взялись за голову с вопросом-Как же я на самоле Су-17М2 ЛЕТАЮ?!Но потом был первый перегон из Мадьярии в Союз(уже с правами,купленными в Союзе и доставленными по контрабандной почте) с опытным командиром звена Саней Гордеевым,где я за дорогу до Ростова/на Дону научился всему и правилам вождения и умению водить.
    А что касаетца МиГ-27- то тут ошибочка вышла.Первым был Су-17М2-М3.поэтому МиГ-27 не повезло,он не тянет на то,что вытворять позволял Су-17м2-м3.
    Пензы!Все на борт!  
    RU ИГ0РЬ #22.11.2005 12:50  @фланкер#22.11.2005 12:44
    +
    -
    edit
     

    ИГ0РЬ

    старожил

    фланкер> А что касаетца МиГ-27- то тут ошибочка вышла.Первым был Су-17М2-М3.поэтому МиГ-27 не повезло,он не тянет на то,что вытворять позволял Су-17м2-м3. [»]

    Всё Евгеньич! Оппонент разбит наголову! Они уже как аргумент в пользу своего самолета приводят и запахи, и как он хорошо по сугробам рулит. :lol:
    В пользу собственно самолета сказать нечего. А раз он у них по сугробам хорошо ездит, то наверное справедливо назвать его МиГ-27УАЗ469 B)
     
    RU фланкер #22.11.2005 12:51  @Lamm#22.11.2005 12:42
    +
    -
    edit
     

    фланкер

    опытный

    Lamm> 2 Фланкер
    Lamm> Евгенич, привет1
    Lamm> Я Назипычу отписал уж 2 раза, он прислал ответ, что вирус у него истребляли. Должен появиться. [»]

    Андрюх!
    Надо пока ХАН тута не появился шашкой наголо помахать,шоб на энтих просторах И-нета всем было понятно,шо в спорах по лучшему самолю ИБА,нисморя нинашо-"Сухие " впереди "МиГарьков",чем бы они не трясли,ничо в этом плане им не поможет!!!
    Или я не прав "Сухари"!?!
    Пензы!Все на борт!  
    AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
    RU фланкер #22.11.2005 12:54  @фланкер#22.11.2005 12:44
    +
    -
    edit
     

    фланкер

    опытный

    фланкер>> А что касаетца МиГ-27- то тут ошибочка вышла.Первым был Су-17М2-М3.поэтому МиГ-27 не повезло,он не тянет на то,что вытворять позволял Су-17м2-м3. [»]
    ИГ0РЬ> Всё Евгеньич! Оппонент разбит наголову! Они уже как аргумент в пользу своего самолета приводят и запахи, и как он хорошо по сугробам рулит. :lol:
    ИГ0РЬ> В пользу собственно самолета сказать нечего. А раз он у них по сугробам хорошо ездит, то наверное справедливо назвать его МиГ-27УАЗ469 B) [»]

    Привет,Игореха!
    Да-а-а-а!!!
    Можно еще к тому названию МиГ-27еклмндУАЗ469"Патриот"-
    тогда Полный БРАБУС получаетца.Гы-Гы!!!
    Пензы!Все на борт!  
    1 2 3 4 5 6 7 83

    в начало страницы | новое
     
    Поиск
    Настройки
    Твиттер сайта
    Статистика
    Рейтинг@Mail.ru