Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!!

 
1 4 5 6 7 8 83
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Так Вы ещё и токсикоманы?! А я то думаю, чёйта у Вас часто "крышу сносит" от своего сусемнадцатого?
Да, ПалЕвгенич, ты порезвись пока ХАНа нету...технические проблемы у него...я мешать тебе не буду, а то опять наезжать на меня начнёшь...но скоро Ваше время кончицца!

то serbor
МИГ-27 лютчше!
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

О-о! Скока однако Вас повылазило...то никого, а то все сразу!
Сегодня на форуме "сухой" день..или день "сухих"..ню-ню..отрадно, не часто такое бывает...Вы поглумитесь пока, а мы почитаем...ню-ню

то serbor
МИГ-27 лутче!


 
RU ИГ0РЬ #22.11.2005 13:24  @Зеро#22.11.2005 12:56
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> Да, ПалЕвгенич, ты порезвись пока ХАНа нету...технические проблемы у него...я мешать тебе не буду, а то опять наезжать на меня начнёшь...но скоро Ваше время кончицца!
Зеро> то serbor
Зеро> МИГ-27 лютчше! [»]

Так что получается без ХАНа совсем хлипкие? У нас ведь тоже под руками букварей нет, однако бъемся!
 
RU фланкер #22.11.2005 13:40  @Зеро#22.11.2005 13:09
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Зеро> О-о! Скока однако Вас повылазило...то никого, а то все сразу!
Зеро> Сегодня на форуме "сухой" день..или день "сухих"..ню-ню..отрадно, не часто такое бывает...Вы поглумитесь пока, а мы почитаем...ню-ню
Зеро> то serbor
Зеро> МИГ-27 лутче! [»]

Зеро!
Ты ж сам панимаш-есть такое понятие в тактике ИБА-когда нада сосредоточить основные усилия на главном направлении-...
А запахи на ЦЗ и прочее-это ж отвлекающий маневр,а вы то и расслабились.
А мы тут как и там,вдули быренько и отвалили...
Но мы так же уверены,шо вы свой кулак начнете собирать почти ,что завтра,ну это и то если оклемаетесь до завтра.
Ну,потом и мы почитаем.
Пензы!Все на борт!  
A2 Александр Леонов #22.11.2005 13:48
+
-
edit
 
Всем привет!

>У нас ведь тоже под руками букварей нет, однако бъемся!
Игорь бьетесь то вы бьетесь, то как как рыба об лед.
Нсли бы не тяжелая артилерия Фланкера гдуб вы сейчас были, во во именно там :D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
A2 Александр Леонов #22.11.2005 13:52
+
-
edit
 
То Фланкер

Паша завтра будет поздно:P
Блин, уже на два часа и отлучиться нельзя :D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU фланкер #22.11.2005 14:33  @Александр Леонов#22.11.2005 13:52
+
-
edit
 

фланкер

опытный

А.Л.> То Фланкер
А.Л.> Паша завтра будет поздно:P
А.Л.> Блин, уже на два часа и отлучиться нельзя :D [»]

Лео!!!
Сань!
Учись пока мы живы!
Вот разведка донесла и мы вас тутже вдули - и то что вы в отключке(выхлопные газы нюхаете),и то что отлучились все "МиГарики",и что разные временные пояса(ну это мы и так знаем)-все не в вашу пользу-ответить нечем.
В общем"Сухари" как положено -все по самым академическим канонам.
А вы ща начнете до завтра собиратца в кулак,если ишо соберетеся.
Пензы!Все на борт!  
A2 Александр Леонов #22.11.2005 14:42
+
-
edit
 
То фланкер
Паш а че нам Мигарям собираться, тока подпоясаться, а Сухарям надо еще и подвесную на себя натягивать, и ходите в ней как Карлсоны, тока пропеллера нехватаить:D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU ИГ0РЬ #22.11.2005 14:50  @Александр Леонов#22.11.2005 13:48
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

А.Л.> Всем привет!
>>У нас ведь тоже под руками букварей нет, однако бъемся!
А.Л.> Игорь бьетесь то вы бьетесь, то как как рыба об лед.
А.Л.> Нсли бы не тяжелая артилерия Фланкера гдуб вы сейчас были, во во именно там :D [»]

Хех! Это как роль личности в истории, понимаешь о чем? Техническая справедливость и разумность затрат на самолето-вылет, да и на самолет в целом, исходя из его предназначения, все равно поставила бы Су-17 на первое место. Безусловно Евгеньичу респект, однако факт, это не дыня, и его не засунешь туда, где вы сейчас находитесь ;)
 

Lamm

аксакал

2 Фланкер
Евгенич!
Мы с тобой одинаково ездить учились. Я тоже в Польше в 92 году купил сначала права, потом машину, потом первый раз сел за руль, потом по цз и ВПП поездил и поехал в Россию с опытным водилой. Сначала ехал только по шоссе, перед городами вылехал, а к Москве освоился и на МКАД выехал сам.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
A2 Александр Леонов #22.11.2005 14:58
+
-
edit
 
>Безусловно Евгеньичу респект, однако факт, это не дыня, и его не засунешь туда, где вы сейчас находитесь

ИГ0РЬ
Неправда ваша дяденька, МиГ-27 по определению не может там находиться, потаму как это самый лучший ИБашный самоль!!!!!, ему по рангу не положено, да иместо все время занято сам понимаешь кем :P
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
A2 Александр Леонов #22.11.2005 15:03
+
-
edit
 
Кстати мужики, тут ко мне инфа поступила, Администрация предлагает назначить меня Координатором по форуму ИБА, типа дежурным вроде Нестора :D надо ваше мнение :ph34r:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Д.Сергей #22.11.2005 15:04  @ИГ0РЬ#22.11.2005 14:50
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

""""однако факт, это не дыня, и его не засунешь туда, где вы сейчас находитесь ;) [»]""""

Как в Аникдоте: Илья муромец(Су-17) пошёл биться со змей-горынычем(МиГ-27),
искал-искал, зашёл в какую то пещеру и ОРЁТ: Горыныч, выходи биться!!!
Тут отку да то с верху голос(змей): Биться так биться , нех@й в ЖО..у ОРАТЬ!!! :lol:

Так что граждане Сухарики, кто где находиться.... Толи в правом пеленге, то ли в левом! Лучше пристраивайтесь к нам в любой!!! :P

"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Lamm> 2 Фланкер
Lamm> Евгенич!
Lamm> Мы с тобой одинаково ездить учились. Я тоже в Польше в 92 году купил сначала права, потом машину, потом первый раз сел за руль, потом по цз и ВПП поездил и поехал в Россию с опытным водилой. Сначала ехал только по шоссе, перед городами вылехал, а к Москве освоился и на МКАД выехал сам. [»]
Что самое интересное, я тоже похожим образом выезжал, только на права сдавал выездной комиссии, там значилось г. Москва спец.отдел ГАИ по обслуживанию иностранных граждан, О! И поехал я на ВАЗ-2102 с дочкой 2,5 лет через всю матушку Рассею! Сейчас бы не решился уже, а тогда все по фигу было :rolleyes:

 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Во, правильно Саня..Карлсон знатный пилот был..им равняться на него надо...А часовые пояса как раз за нас играют...ведь важно что? Непрерывное воздействие на противника...Лео с Серёгой начинают с 5 утра...центральная Рассея продолжает весь день...и наконец Украина в лице ХАНа долбит их в ночную...далее читать заново и круг замкнулси....без выходных, заметте....ибо нет лучшего отдыха для души, чем прославить лишний разок свой МИГарик и попутно "опустить" оппонента....да!
 
RU Д.Сергей #22.11.2005 15:12
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный


Граждане ИБАшники!!!
Предложение администрации правильное!
Нужен наш человек, профессионал в своём деле, да и админам нас штудировать не интересно.
А кто открыл для нас эту ветку, и кто постил больше всех здесь!!!
Всегда на связи, даже вон-тарелку себе купил, жаль что не летающую, так бы покатались!!!

ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ НАРОД ГОЛОСОНЁМ- И АДМИНАМ ПОДТВЕРДИМ ИХ РЕШЕНИЕ-ЗВиЗДУ ДОСРОЧНО АЛЕКСАНДРУ ЛЕОНОВУ!


Я ЗА!!!! :D
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  

Lamm

аксакал

2 Лео
А чё, давай. Ты нас сюда посадил, ПРП сидел, "задержи" там, "на оборотах"... Потом на КДП взгромоздился. Тебе и кировать, а мы уж помогём, чем могём.
Мне тут нравится, картинки всякие цеплять можно и морды смешные. :D:D:D
2 Д_Сергей
Ну ты нашел Змей-Горыныча... Это к Ту-160 подползать надо. Вот ты про броню гутарил... Так сняли ж её, когда "Кайра" появилась. Да она и на хрен была не нада.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Лео, все МИГари есстесно, за и я в их числе...но вот согласятся ли сухари? им и так тяжко...а тут...не знаю?
 

Lamm

аксакал

;););) Оба на... Зашевелились, пора говномёт применять. Ишь, блин, в ночную хотят... Вобщем так, када мы спим- поле боя за вами. Ну, как проснемся, не взыщите.
ГДЕ НАЗИПЫЧ!!?? ;)
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU фланкер #22.11.2005 15:21  @Зеро#22.11.2005 15:08
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Зеро> Во, правильно Саня..Карлсон знатный пилот был..им равняться на него надо...А часовые пояса как раз за нас играют...ведь важно что? Непрерывное воздействие на противника...Лео с Серёгой начинают с 5 утра...центральная Рассея продолжает весь день...и наконец Украина в лице ХАНа долбит их в ночную...далее читать заново и круг замкнулси....без выходных, заметте....ибо нет лучшего отдыха для души, чем прославить лишний разок свой МИГарик и попутно "опустить" оппонента....да! [»]

Ну-ну,то-то весь ваш ХАН-профессор и вышел.Сейчас на Майдане чай честь и славу воспевають и некогда ему огнем и маневром своих братиков по оружию поддержать.
Эй! смотри -ка быстренько очухиваюца.Не прошло и пол-дня.
Пензы!Все на борт!  
RU Д.Сергей #22.11.2005 15:24
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

ЧЁ та я не понял, про "Кайру"!
Никакие бронеплиты не снимали вродь :blink:
Так и был с "фонерой" по бАкам, и с кайрой! :o

Ну граждане Сухари, решайтесь, поддержать ЛЕО в КООРДИНАЛЛЫ :o
Или вы против.
Понятна, что он не позволит продинамить кого либо из Суховцев, раз за Мигриков воюет!
;)
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU фланкер #22.11.2005 15:25  @Александр Леонов#22.11.2005 15:03
+
-
edit
 

фланкер

опытный

А.Л.> Кстати мужики, тут ко мне инфа поступила, Администрация предлагает назначить меня Координатором по форуму ИБА, типа дежурным вроде Нестора :D надо ваше мнение :ph34r: [»]

Сань!
Тут инфа прошла,шо ты как когда -то Зеро рисуешься под Координатора,а тот то под НАЧСТРОЯ,то под НАЧмеда.
ТЫ ПРИВЕДИ ИНФУ ОТ АДМИНА,МОЖ НАРОД И ПРОВЕРИТ,А ПОТОМ И ПОВЕРИТ,МОЖЕТ БЫТЬ...
Пензы!Все на борт!  
RU фланкер #22.11.2005 15:28  @Д.Сергей#22.11.2005 15:12
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Д.Сергей> Граждане ИБАшники!!!
Д.Сергей> Предложение администрации правильное!
Д.Сергей> Нужен наш человек, профессионал в своём деле, да и админам нас штудировать не интересно.
Д.Сергей> А кто открыл для нас эту ветку, и кто постил больше всех здесь!!!
Д.Сергей> Всегда на связи, даже вон-тарелку себе купил, жаль что не летающую, так бы покатались!!!
Д.Сергей> ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ НАРОД ГОЛОСОНЁМ- И АДМИНАМ ПОДТВЕРДИМ ИХ РЕШЕНИЕ-ЗВиЗДУ ДОСРОЧНО АЛЕКСАНДРУ ЛЕОНОВУ!
Д.Сергей> Я ЗА!!!! :D [»]

Сереня!

Ну шо ш ты такой простой,ей бо!!!
Нас уже таким пряником не купишь-надо проверить-на самом ли деле было предложение?!
А так-чего ж ?Наш парень-характеристика положительная,один недостаток-всю ИБАшную жизнь пропахал на МиГ-27.Значит ОДНОБОКИЙ немножка,однака!!!
Пензы!Все на борт!  
A2 Александр Леонов #22.11.2005 15:29
+
-
edit
 
Мужики вот инфа.

>Привет, Александр,

>Это замечательно, что все вы сюда пришлиsmile.gif. А тебя, как первопроходца, ИМХО, пора назвачить координатором подфорума ИБА. Как идея? Уверен, никто против не будет.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Д.Сергей #22.11.2005 15:29  @Александр Леонов#22.11.2005 15:03
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

А.Л.>> Кстати мужики, тут ко мне инфа поступила, Администрация предлагает назначить меня Координатором по форуму ИБА, типа дежурным вроде Нестора :D надо ваше мнение :ph34r: [»]
фланкер> Сань!
фланкер> Тут инфа прошла,шо ты как когда -то Зеро рисуешься под Координатора,а тот то под НАЧСТРОЯ,то под НАЧмеда.
фланкер> ТЫ ПРИВЕДИ ИНФУ ОТ АДМИНА,МОЖ НАРОД И ПРОВЕРИТ,А ПОТОМ И ПОВЕРИТ,МОЖЕТ БЫТЬ... [»]
Чёйто ты ПАВЕЛ наговариваешь на ВОВКУ, когда он был "начмедом" то? Да и начстроем.
Я вот в армии был - временно, НАЧстроем, пока все переучивались на Сту-17МЭ4, а он начстрой в округ сбежал, а мИня как увАльняющегося и поставили.
Так что Паша наезд не зачитывается! B)

"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
1 4 5 6 7 8 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru