Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!!

 
1 7 8 9 10 11 83
RU Слон ИБА #22.11.2005 19:58
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Кратко и по существу:
1. Я за!
2. Координатор - честный, принципиальный, добрый!
3. Все что вы (Су-17) здесь нагородили - наплевать и забыть!
4. Самый лучший Миг-27, и неплохой Су-17!
5. Скоро Новый год - всем подготовиться к отчету!
6. Выдать предложения по организации и проведению встречи Нового года!
7. Дать предложения по боевому расчету на 2006 год (МиГ-27 и Су-17)!
8. Определить лучших и по итогам года представить к поощрению.

Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
A2 Александр Леонов #22.11.2005 20:07
+
-
edit
 
Слон ИБА
Аминь:D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Зеро

аксакал

Lamm> А ХТО ПОД ФЛАНКЕРА КОСИЛ, ПОКА ОН В ЕЙСКИ БЫЛ!?
Lamm> МИГАРИКИ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, ИЗ ГОВНОМЁТА СТРЕЛЯТЬ НЕ БУДЕМ, СРОК ДАВНОСТИ ИСТЁК. Тем более прикольно. А???!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes: [»]

Коль срок давности истёк, то......Я...
Он сам хотел это сказать , да стеснялся и в отъезде был...помог я ему...один разик тока.. :P

По начстрою-я чё, садомазохист?. эт Вас нада спросить, хто? Подозрераю, что Фланкер.... :ph34r:

По доктору...срок давности не кончился...помолчу пока, а кстати, какой срок давности? B)

то Четбор
По поводу МИГ-27Р ...если тебе действительно интересно, прочти статью про МИГ-27к на соседней ветке про УР...там ответ на твой вопрос...но я думаю, что тебе не интересно.
 

Lamm

аксакал

О!!!!!
Братан, я ни минуты не сомневался, шо эта ты!!!!
Ну, хьюмуру внёс достойно, достойно... И адрес спецом переврал чуть-чуть, шоб внимательные заметили, но не сразу!...Вощем, респект полный, удалось, удалось.... :D:D:D
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU карба #22.11.2005 20:39
+
-
edit
 

карба

новичок
Ребята ,ещё до конца не дочитал. Щас дочитаю ,и Су-17цатаков победю.
Долго небыл , писал письмо НЕСТОРУ, который налетал на АН-2 20 часов на правой чашке, теперь решает судьбы людей. Правда судьбы людей в рамках форума ,но и это тешит его манию величия.
 
A2 Александр Леонов #22.11.2005 20:43
+
-
edit
 
Карба
Привет!!!!
Да плюнь ты на етого нестора:D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

firebar

опытный

кажись счас вместе с постаментом унесётся....
Прикреплённые файлы:
 
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Ламм
Андрей, ты всё очень точно понял..а прикольно было смотреть, как некоторые пытались организовать по этому поводу цельное расследование..гы.. :P
Позволю себе скопировать сюда тот замечательный пост Фланкера...пусть даже и клона...да и Серёга с Лео не видели:

Фланкep:

Приветствую ВСЕХ из Ейска!
Парни, я вот что решил:
Я много думал, в поезде ехал-думал, здесь уже ночь не спал-думал!
Надо достойно признать поражение, как настоящие офицеры-вот что я надумал!
С этими парнями с МИГов тягаться тяжко, тем более, что они правы!!!
Призываю своих соратников повторить за мной:
САМОЛЁТ СУ-17-хорОш, но САМОЛЁТ МИГ-27-ЛУЧШИЙ!!! :P:P:P

28/07/2005 [22:36:44]


ГЫ-ГЫ...я же заверяю всех, что не пожалею сил и времени для того, что бы эти слова повторил настоящий Фланкер!
Первый шаг уже сделан...дело за немногм.. :D:D:D
 

Lamm

аксакал

ГЫ-ГЫ...я же заверяю всех, что не пожалею сил и времени для того, что бы эти слова повторил настоящий Фланкер!
Первый шаг уже сделан...дело за немногм

А ВОТ ЕТА ХРЕНА ЛЫСОГО! ОН СКОРЕЕ МОЮ БУДЁНОВКУ СОЖРЁТ!
Но патронов к говномёту жалеть не будем. Иначе жить скучно и пресно.
Тем более, у него теперь ручка есть от Су-17....
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Карба..ты поосторожнее с энтой махновской мордой...тебя не было...нас ОТК всех предупредил, что он порчу может навести...вирус т.е. вон ХАН на него грешит...хотя я думаю зря...я должен был быть его мишенью, тк. строил его...
Наплюй на него..
 
RU ИГ0РЬ #23.11.2005 08:40  @карба#22.11.2005 20:39
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

карба> Ребята ,ещё до конца не дочитал. Щас дочитаю ,и Су-17цатаков победю.
карба> Долго небыл , писал письмо НЕСТОРУ, который налетал на АН-2 20 часов на правой чашке, теперь решает судьбы людей. Правда судьбы людей в рамках форума ,но и это тешит его манию величия. [»]

Ну насчет победю мы исчо посмотрим, мы вот не кричим, а просто побеждаем, гы, одни говорят, другие делают! B)
 
RU севан #23.11.2005 09:32
+
-
edit
 

севан

опытный

Пал Евгенич! Наш-то самоль представил в лучшем виде .. хотя, как его не крути - красив он с любого ракурса..А вот сво-ой...Представляю, как долго ты творчески мучался, пока нашёл подходящий(ракурс)...однако впечатления не произвёл,,,Вообще сухариком только и оставалось - морды акульи рисовать — модернизировать-то дальше некуда :P
И чувствуется,ой как чувствуется, у Паши, нотки ностальгии по лучшему самолю ИБА каковым и является,не устану повторять, МИГ-27!
 
RU фланкер #23.11.2005 11:35  @Зеро#22.11.2005 22:14
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Зеро> то Ламм
Зеро> Андрей, ты всё очень точно понял..а прикольно было смотреть, как некоторые пытались организовать по этому поводу цельное расследование..гы.. :P
Зеро> Позволю себе скопировать сюда тот замечательный пост Фланкера...пусть даже и клона...да и Серёга с Лео не видели:
Зеро> Фланкep:
Зеро> Приветствую ВСЕХ из Ейска!
Зеро> Парни, я вот что решил:
Зеро> Я много думал, в поезде ехал-думал, здесь уже ночь не спал-думал!
Зеро> Надо достойно признать поражение, как настоящие офицеры-вот что я надумал!
Зеро> С этими парнями с МИГов тягаться тяжко, тем более, что они правы!!!
Зеро> Призываю своих соратников повторить за мной:
Зеро> САМОЛЁТ СУ-17-хорОш, но САМОЛЁТ МИГ-27-ЛУЧШИЙ!!! :P:P:P
Зеро> 28/07/2005 [22:36:44]
Зеро> ГЫ-ГЫ...я же заверяю всех, что не пожалею сил и времени для того, что бы эти слова повторил настоящий Фланкер!
Зеро> Первый шаг уже сделан...дело за немногм.. :D:D:D [»]

Да ,Зеро!!!

Слов нет!
Шедевр,но не ДАЖДЕССЯ И не дождетеся!!!"МиГарики"!!!

Сегодня как и обещал летная смена с полигоном,кто РПП?Ваши предложения "МиГари"!!!
Обещаю-седня все цели впрах!А первая -аэ еще и на запасном должна усесца после полигона.
Пензы!Все на борт!  
RU фланкер #23.11.2005 11:41  @chetbor#22.11.2005 19:22
+
-
edit
 

фланкер

опытный

chetbor> Фланкер
chetbor> Еще у М4 не было дырки в под попой, поэтому Х-28 он не возил, зато мог 4 Х-25мп, а с 11 серии убрали АКС-5 из крыла, надоел он нам, все равно не работал, АФА-39 тоже сняли, ведь есть разведчик на нашей базе.
chetbor> Да, что-то вообще затюрили тему, а чего Мигарики не могли быть полноценными разведчиками, на борту все есть, а разведчиком быть не может :P
chetbor> Наверно самолет со скрытым изъяном и записью в ТТД - разведчиком быть не может и гордую приставку Р носить не имеет право :D [»]

Chetbor!
Респект,как принято говорить седня,а по нашему приветствую тебя,без тебя нам иногда туговастенько приходится в нашем соцсоревновании.Они ,кстати слабовасто выступают без своего профессора ХАНа,я так думаю он празднует годовщину "оранжевую"-пьет горькую с салом!
И у меня серьезного оппонента нет,Слон авторитет,канешн,как и Сэвен и Зеро,Карба и Лео,Д.Серега и ОТК.Но мы пока тут вчетвером и держим вполне убедительную победную оборону.Так держать,Боря!!!
Пензы!Все на борт!  
A2 Александр Леонов #23.11.2005 11:53
+
-
edit
 
То фланкер
Паша - не долго мучилась старушка:)
Хан на связь выходил, щась компутер востановит, ему ситему снесли каким то тестом, вирусов повычистит, и бует тебе опанент :D
П.С. Хорошо бы к этому делу (Назипыча на посадку завести) Кава подключить.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU фланкер #23.11.2005 11:53  @севан#23.11.2005 09:32
+
-
edit
 

фланкер

опытный

севан> Пал Евгенич! Наш-то самоль представил в лучшем виде .. хотя, как его не крути - красив он с любого ракурса..А вот сво-ой...Представляю, как долго ты творчески мучался, пока нашёл подходящий(ракурс)...однако впечатления не произвёл,,,Вообще сухариком только и оставалось - морды акульи рисовать — модернизировать-то дальше некуда :P
севан> И чувствуется,ой как чувствуется, у Паши, нотки ностальгии по лучшему самолю ИБА каковым и является,не устану повторять, МИГ-27! [»]

Сэван!

Я тебя панимаю.
Но поделать с собой ниче не могу.Один совет:Полетал бы ты чуть-чуть на Су-17м3 или м4 и понял бы сразу опрометчивость своих утверждений.
Как я вам всем сочуйствую,кроме ХАНа.Он то знает!!!
Пензы!Все на борт!  
RU фланкер #23.11.2005 11:56  @Александр Леонов#23.11.2005 11:53
+
-
edit
 

фланкер

опытный

А.Л.> То фланкер
А.Л.> Паша - не долго мучилась старушка:)
А.Л.> Хан на связь выходил, щась компутер востановит, ему ситему снесли каким то тестом, вирусов повычистит, и бует тебе опанент :D
А.Л.> П.С. Хорошо бы к этому делу (Назипыча на посадку завести) Кава подключить. [»]

КАВ !!!
Готовь средства РТО и СТО -"МиГариков " будем вслепую сажать,Вот и ХАН в воздухе где-то болтаца,никак не зайдет."МиГари" волнуютца-надо ихню душу успокоить.
Пензы!Все на борт!  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Эх-х Паша, Паша...не зарекайси впереди долгие зимние вечера...у нас терпения хватит, мы не торопим события, но в конечном результате лично я уверен! :o
Будем постоянно капать на мозги..применим передовые технологии...о 25-м кадре слышал? и Вы все повторите эти слова...как кролики под взлядом удава...да. B)

А ПРП можешь сажать кого угодно..можно нейтрального КАВа, что б не было к нам претензий: мол, Лео-координёр и РПП ихний...

А кстати, зачем Вам РПП? Вы чё, ещё и на полигон летаете? Не знал...не знал...не, ну слышал конечно, что иногда бондбы с кабро разбрасываете по соседним деревням...но в полигон то не попадаете...без ПРНК то...по ПВД.... :ph34r:
Вам бы полотажик в зонке покрутить..вот она, Ваша радость....а боевое применение оставте нам...на ЛУЧШЕМ боевом с-те ИБА у нас и получиться лучше! :P

А кстати, не хошь признаться, хто из Вашей банды под начстроя косил?...время раскаяний пришло.. :ph34r:
 
A2 Александр Леонов #23.11.2005 12:24
+
-
edit
 
То Зеро
Потаму им и РПП нужОн, так как они полигон не выдуть без ПРНК, если РПП заводить на соске не буить, да и подсказвать им надо куда бежать когда бонбу с кабро закинуть куда нить:D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Лео
А-а...ясно..ну тогда КАВ для них-лучшая кандидатура...он расставит свои П-35-е с П-18-ми....РСБН поставит...он то хоть у них есть, я надеюсь? И будет их отлавливать..а нам РПП нужен(звиняй КАВ) только что б фиксировол отличные оценки и считал дырки в мишенях...а потом представлял документы на награды...

Мы и без ХАНа их долбим, а что будет, када он придёт? страшно подумать...мож сказать, что б не спешил?
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Фсё...сдулся Фланкер...а как хорошо начинал....видать вчерась весь пар выпустил, а жаль. :( И подмоги ему нету...огнём и маневром.. :ph34r:
 
RU фланкер #23.11.2005 12:38
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Зеро Лео!!!
Набедокурили,РПП вам не нужен!А кто добро вам на работу давать будет?Если наш РПП-то можете холостой проход сделать(для опознания цели с вашим ПРНК),а так может сдобримся и "добро" можете получить.Я вот посоветуюсь с Анатолием,может он проконсультирует(после того как с КП переговорит по мобиле) как дальше с вами быть.
Пензы!Все на борт!  
A2 Александр Леонов #23.11.2005 12:41
+
-
edit
 
Зеро
Неееее Паша щась противозенитный маневр строить с уходом на предельно малую, и перезарядку делает.
Щас смотри как он с косой петли бонбить бует с отновременным отстрелом мимопроезжающих танков и БМП:D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU фланкер #23.11.2005 12:44
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Эх,жаль не загрузилася фота,есть проблемка-не все ыоты что хчетца грузятца.А так тут присоветовал бы "МиГарикам"-что делать и как быть!
Ну навались , братва!!!
Пензы!Все на борт!  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
A2 Александр Леонов #23.11.2005 12:45
+
-
edit
 
Видал как поливает, Паша у тебя че за боезопас то, непонятно ты че пиксами стреляешь штоли:D

Паша смотри чтобы фоты меньше килотонны были, эт тебе не имитационными бонбами швыряться
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
1 7 8 9 10 11 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru