[image]

Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!!

 
1 8 9 10 11 12 83
RU севан #23.11.2005 13:00
+
-
edit
 

севан

опытный

Зеро,Слон,Лео! Вы заметили? Паша по клаве застучал ,как по барабану , и только на работе....А кто же тогда сталь льёт для шасси нашего любимого самоля? Надо бы спросить у его работодателя, за что ему наши кровные платят? И вообще налоги-то отчисляет или нет? Нет дорогой ,если уж работаешь, так работай...А то у тебя зарплата в конверте... , а мне пайковых - только на кота хватает. :D
Игорь! А не пора ли Пал Евгенича в баню сводить?...Пыль сухОвскую с его бренного тела смыть. :P
И с Chetborа спросить тоже надо...Что-то он все про разведку, да про разведку...Разведчик что ли? Помню я ,за свою жизнь, разведчики нам х... чем помогли...То пленку засветили, то на окуляры спирту не хватило..Пить меньше надо ... :lol:
   
A2 Александр Леонов #23.11.2005 13:06
+
-
edit
 
севан
Канешно заметили, но нам активность Пал Евгенияча, не помеха, я даже больше скажу :rolleyes: он своей активностью нам тока помагить, давить Сухарей за что ему огромное Миговское спасибо.
Сылшь Паш спасибо тебе :D
   
RU фланкер #23.11.2005 13:11  @Александр Леонов#23.11.2005 12:45
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

А.Л.> Видал как поливает, Паша у тебя че за боезопас то, непонятно ты че пиксами стреляешь штоли:D
А.Л.> Паша смотри чтобы фоты меньше килотонны были, эт тебе не имитационными бонбами швыряться [»]

Лео!
Фоты ужо какие есть,обрезать не могу.Но ща че-нть придумаю.
Прикреплённые файлы:
 
   
RU фланкер #23.11.2005 13:15  @Александр Леонов#23.11.2005 12:45
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

А.Л.>> Видал как поливает, Паша у тебя че за боезопас то, непонятно ты че пиксами стреляешь штоли:D
А.Л.>> Паша смотри чтобы фоты меньше килотонны были, эт тебе не имитационными бонбами швыряться [»]
фланкер> Лео!
фланкер> Фоты ужо какие есть,обрезать не могу.Но ща че-нть придумаю. [»]

О!!!
Это ваши конфигурации повылазили,шоб на полигоне не спутали с НЛО.Надо будет пердупердить ГРП, шо ишо когда с пушки начнете палить,шоб народ не перепутал -шо энто звук не с туалета...(Гы)!!!
   
RU ИГ0РЬ #23.11.2005 13:18
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Тэкс! Мне уже самоль снарядили, только вот дядь Паш, думаю нам нужно второй залет на полигон делать, а то ежели первыми пойдем, то для МиГариков невозможно будет полигон найти, т.к. перемешаем там все с землей, и ПрНК ихний с катушек слетит.
   
RU ИГ0РЬ #23.11.2005 13:31
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Ну, что, пошли дядь Паш?
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Поливает то поливает..да вот мимо фсё Фээсит...фоты у него не грузятся...наивный человек.
Видать не того внутреннего содержания они, вот и не грузятся не забывай, кто тут координатор..гы...и не в объёме тут дело....ты попробуй МИГарика запостить...враз загрузиться!
Кстати, Лео с повышением тебя(как лизнул?)...а чё твои прежние посты не считаются...новый отсчёт пошёл?
Паша, ну дык как насчёт начстроя...чё от ответа уходишь? Совестно вспомнить?
   
A2 Александр Леонов #23.11.2005 13:39
+
-
edit
 
Молодец Паша, cразу видно наш человек :D
Класный сомль притаранил, и красавец какой - глаз не оторвешь, и вооружение приличное Ха-29т, после энтих ракет буит одна большая воронка в место мишенного поля, так что Сухарям придется на другой полигон чапать.
Счастливого пути и удачи вам ребята:D
   
Это сообщение редактировалось 23.11.2005 в 13:44
A2 Александр Леонов #23.11.2005 13:43
+
-
edit
 
ИГ0РЬ
А вы че на Сухарях все время так летаете стоите в паре, а боевой порядок как у звена да еще на бонбу. ГЫ

Зеро
Все нафиг срубили и аватару мою тож, так что я теперь опять новичек:D
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Во Паша, я ж говорил, что МИГарик загрузится...давай ещё...а ты говоришь, не перейдёшь на наш сторона..вон уж фотки тока наши и грузишь...молодец

то Игорь
А чё это от них отделилось...потеряли что?Запчасти какиета
   
RU севан #23.11.2005 13:54
+
-
edit
 

севан

опытный

Ай,какой молодец Паша!!! Знал я что ты, наш ,мигОвский...Только любящий,уважающий - ТАКОЙ самоль, в ТАКОМ ПРЕКРАСНОМ виде, представить мог.. В душе ,а сейчас и наяву, ты был ВЛЮБЛЁН в него...Поздравляю! Правда она всегда с трудом даётся,... для этого, как говорят, немало смелости надо...
   
RU фланкер #23.11.2005 13:56  @ИГ0РЬ#23.11.2005 13:18
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

ИГ0РЬ> Тэкс! Мне уже самоль снарядили, только вот дядь Паш, думаю нам нужно второй залет на полигон делать, а то ежели первыми пойдем, то для МиГариков невозможно будет полигон найти, т.к. перемешаем там все с землей, и ПрНК ихний с катушек слетит. [»]


Дядь Игорь!
Ты пожалуй прав,ну представить страшно,когда хто-то после нас прийдет,а там одни воронки вместо целей.А "МиГарики",если с пушки стреляють,то все в копейку,ни поправку взять не успеват,ни во второй заход,шоб целкость оттренировать.Ну пущай первыми заходють.Встренем на полигоне,как полагаетца.
   
RU севан #23.11.2005 13:56
+
-
edit
 

севан

опытный

Вовк! Ты чё? В прямом эфире что-ли?...За тобой фиг успеешь...
   
RU фланкер #23.11.2005 13:59  @севан#23.11.2005 13:54
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

севан> Ай,какой молодец Паша!!! Знал я что ты, наш ,мигОвский...Только любящий,уважающий - ТАКОЙ самоль, в ТАКОМ ПРЕКРАСНОМ виде, представить мог.. В душе ,а сейчас и наяву, ты был ВЛЮБЛЁН в него...Поздравляю! Правда она всегда с трудом даётся,... для этого, как говорят, немало смелости надо... [»]

Ну,развеселил,ну нате вам еще маненько...
Прикреплённые файлы:
 
   
RU фланкер #23.11.2005 14:03
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

"МиГарики!"
Поизучайте отличную матчасть-специально для вас-а то вы неграмотные совсем по м/части Су-17м3.
Прикреплённые файлы:
 
   
RU фланкер #23.11.2005 14:15  @ИГ0РЬ#23.11.2005 13:31
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

ИГ0РЬ> Ну, что, пошли дядь Паш? [»]

Пошли,дядь Игорь!
Заходим на пушки-конкурентов -как поубивало!
Ни в воздухе,ни в эфире!!!Не слыхать.Все силы бросили на поиски ведущего своего-ХАНа.Даже у КАВа средста скоро задымятца-кроме нас парой в воздухе н-и-к-о-г-о!!!
   
RU ИГ0РЬ #23.11.2005 14:20  @Зеро#23.11.2005 13:44
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил


Зеро> то Игорь
Зеро> А чё это от них отделилось...потеряли что?Запчасти какиета [»]

Энто МиГи-27е, приглядись повнимательнее... :lol:
   
RU фланкер #23.11.2005 14:21
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Ну че,дядь Игорь?На посадку -молча и в первую РД?!!!
Прикреплённые файлы:
 
   
RU ИГ0РЬ #23.11.2005 14:21  @ИГ0РЬ#23.11.2005 13:31
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ИГ0РЬ>> Ну, что, пошли дядь Паш? [»]
фланкер> Пошли,дядь Игорь!
фланкер> Заходим на пушки-конкурентов -как поубивало!
фланкер> Ни в воздухе,ни в эфире!!!Не слыхать.Все силы бросили на поиски ведущего своего-ХАНа.Даже у КАВа средста скоро задымятца-кроме нас парой в воздухе н-и-к-о-г-о!!! [»]

Готов!
   
RU севан #23.11.2005 14:22
+
-
edit
 

севан

опытный

2Лео:
Может это происки завистников? Недобросовестная конкуренция? Ты с этим разберись...
   
A2 Александр Леонов #23.11.2005 14:23  @фланкер#23.11.2005 14:03
+
-
edit
 
фланкер> Поизучайте отличную матчасть-специально для вас-а то вы неграмотные совсем по м/части Су-17м3. [»]

Чета я на этой фоте СУ-17м3 не наблюдаю ваще.
Простой есть, потом М с движком от МИГ-23, и два М4, а где М3 то :blink:
Да проколося ты Паша, учи мотчасть :D

   
RU фланкер #23.11.2005 14:26  @севан#23.11.2005 14:22
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

севан> 2Лео:
севан> Может это происки завистников? Недобросовестная конкуренция? Ты с этим разберись... [»]

Сэр Сэван!
Что?!Еще не взлетали ,а проблемы уже при запуске,ну вот ,как до дела доходит-так всегда "Сухарики",а как за наградами или на кухне-то "МиГарики"...
   
A2 Александр Леонов #23.11.2005 14:26
+
-
edit
 
фланкер
>Ну че,дядь Игорь?На посадку -молча и в первую РД?!!!
Тока на посадке козлить не надо, а то парушют может не помочь:D

Севан
Наверно так положено :rolleyes:
   
RU фланкер #23.11.2005 14:33  @фланкер#23.11.2005 14:03
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> Поизучайте отличную матчасть-специально для вас-а то вы неграмотные совсем по м/части Су-17м3. [»]
А.Л.> Чета я на этой фоте СУ-17м3 не наблюдаю ваще.
А.Л.> Простой есть, потом М с движком от МИГ-23, и два М4, а где М3 то :blink:
А.Л.> Да проколося ты Паша, учи мотчасть :D [»]

Да,Лео!
Зачеты по матчасти Су-17 ты явно завалил.Придетца на недельку тебя от полетов(или до сдачи зачетов,хотя может то,что ты координал-тор-можно дать скидочку) отстранить.
Значит так,запоминай ,глядя на картинки.
Верхний -это простой Су-17
Второй-это Су-17м3(!!!!!!!!!)Заметь горбатость какая,один из признаков,а в районе 13 шпангоута идет перелом линии,что делает аэродинамичность данного самолета выше по многим показателям.
Третий и четвертый- это Су-17м4.
Теперь понял?!!!
Повтори!!!
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU фланкер #23.11.2005 14:37
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Лео!
А в подтверждение теории-даю тебе еще шанс -запомнить визуально !!!
Прикреплённые файлы:
3.jpg (скачать) [98 кБ]
 
 
   
1 8 9 10 11 12 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru