Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!!

 
1 26 27 28 29 30 83
RU Д.Сергей #01.12.2005 15:56  @ИГ0РЬ#01.12.2005 11:35
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

ИГ0РЬ> Говорили уже об этом где-то. Бывает часто, что "Рита" только раздражает, тогда кто-то (по-моему Leo) ответил, что её можно выключить. Тогда вопрос: если ты не знаешь как действовать в ОСП, и не отработал действия на тренаже, поможет ли тебе "Рита"?

По поводу "Риты", если она женщина, то очень хороший тренажёр, и отрабатывать тренаж приятно! И вообще она не "Рита" , а "РИ-12" кажется - речевой информатор!!! И разумеется не рассказывает сказки, а констатирует факт!!! И пиндосы не дураки, чтобы сейчас его ставить на современные самоли свои! :P

ИГ0РЬ> А вообще "Рита" предназначена для самолетов, на которых пилоты попадают при виде чего-то необычного в ступор :lol: [»]
Ну про ступор, вряд ли! Все кто закончил лётное училище, да ещё полетал, то вряд ли ВХОДИТ когда нибудь(особенно в сложной ситуации) ВЪ СТУПОР.
У этих пилотов только в одном случае ступор--- при виде необычного самоля с двумя ДЫРЪКАМИ! :lol:

Игорь: А вообще, ты чё ещё не на построении. Я думал там "фирменную" Слоновскую АМГ разливают? :unsure:

"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
Это сообщение редактировалось 01.12.2005 в 16:03
RU Д.Сергей #01.12.2005 16:00
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный


chetbor> Если просто ПОЖАР, то это можно тушить, а вот ПОЖАР ХВОСТА - это датчики стоят у самого края хвоста - там никто не тушит - это или керосин хлыщет или уже кто-то в попу попал из разного вида противосамолетных дротиков
Если кто то в попу залетел, а лётчик Су-17-го(да ваще любой) и не заметил, а заметил только по тАблу" ХВОСТОВОЙ ПОЖАР", то точно выходи строиться!!!! :o Умные чёрт возьми , конструктора эти, с ОКБ Сухого! :huh:
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
A2 Александр Леонов #01.12.2005 16:09
+
-
edit
 
Я с Ритой только на МИ-14 летал, так вроде не мешала, экипаж 4 человека, все равно базар стоит по СПУ, так что одним голосом больше одним меньше, разницы нет, но чето я не помню что бы говорил что она выключается, если тока ЗШ снять, у нас это дело можно было, пока правак рулит расслабиться можно покурить, тем более что праваку всегда порулить охота:D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Д.Сергей #01.12.2005 16:22
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

ЛЕО:
Ты и шаг-газ успел поменять!
Я в детстве вИртолётчиком хотел быть.
А этот 14-й, водоплавающий же?
И ничего ,эта Рита не мешала. На МиГрике был АЗС, для её отключения.
Притом если "ПОЖАР", то и в эфир звучала эта команда, так РП знал уже где ловить прыгуна! <_<
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
A2 Александр Леонов #01.12.2005 16:41
+
-
edit
 
Д.Сергей
Незнаю у нас помоему не выключалась или запрещено было точно не помню, я ее ваще только два раза с слышал, когда стойка шасси не вышла и когда посадку отрабатывал с одним движком - просила что бы движок запустил, типа с одним низя:D
Прикреплённые файлы:
 
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
Это сообщение редактировалось 01.12.2005 в 16:48
A2 Александр Леонов #01.12.2005 17:30
+
-
edit
 
Aaz
Выделил тему в отдельный топик.
А.Л.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

wwg777

втянувшийся

Что-то "мигарики" расслабились. Свободная охота как у МиГов
Прикреплённые файлы:
161.JPG (скачать) [77 кБ]
 
 
 
DE Фурозалидон #01.12.2005 18:35  @wwg777#01.12.2005 18:03
+
-
edit
 

Фурозалидон

новичок
wwg777> Что-то "мигарики" расслабились. Свободная охота как у МиГов [»]

ну паросенки то не настоящие :P это какие надо ухи иметь штобы на такой скорости они не складовались взад!! :blink:
 
A2 Александр Леонов #01.12.2005 18:35
+
-
edit
 
Помоему это пора Сухарикам напрячься, МиГи даже в Израиле стоят на вооружении: :D
Прикреплённые файлы:
 
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
Это сообщение редактировалось 01.12.2005 в 18:41
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Ага, опять МиГовские пятачки поверх брусвера торчат :D

Перуанский кабан
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Тигры из Польши и даже летают в ноябре :P
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

и Чехи, друзья бывшие
Прикреплённые файлы:
 
 
GB wwg777 #01.12.2005 20:32  @Александр Леонов#01.12.2005 18:35
+
-
edit
 

wwg777

втянувшийся

А.Л.> Помоему это пора Сухарикам напрячься, МиГи даже в Израиле стоят на вооружении: :D [»]
Это КГБ им диверсию подкинуло. Пусть помучаются.
 
RU Слон ИБА #01.12.2005 22:52  @Александр Леонов#01.12.2005 16:41
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
А.Л.> Д.Сергей
А.Л.> Незнаю у нас помоему не выключалась или запрещено было точно не помню, я ее ваще только два раза с слышал, когда стойка шасси не вышла и когда посадку отрабатывал с одним движком - просила что бы движок запустил, типа с одним низя:D [»]


Саня!
Ты на этом аппарате летал?
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
+
-
edit
 

firebar

опытный

скринсейвер -ачс1(заставка на монитор в виде авиачасов)

http://www.wtvg.de/as/MiG29ACHS.zip
112-292 "Удалой"  
Это сообщение редактировалось 02.12.2005 в 03:28
RU Слон ИБА #01.12.2005 23:18
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
А пьянка идет в самом разгаре. Я представляю как они глумятся над МиГ-27 в отсутствии нас. Даже наверное дротики кидают!!!!! А потом все это будут фотографировать и радоваться. Ну ничего. Завтра посмотрим и сделаем оргвыводы по некоторым лицам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
BY firebar #02.12.2005 03:31  @Слон ИБА#01.12.2005 23:18
+
-
edit
 

firebar

опытный

С.И.> А пьянка идет в самом разгаре. Я представляю как они глумятся над МиГ-27 в отсутствии нас. Даже наверное дротики кидают!!!!! А потом все это будут фотографировать и радоваться. Ну ничего. Завтра посмотрим и сделаем оргвыводы по некоторым лицам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [»]


и напиток ИБАшника пьют ковшом наверное и не закусывают?

:)
112-292 "Удалой"  
A2 Александр Леонов #02.12.2005 04:37
+
-
edit
 
>Саня!
>Ты на этом аппарате летал?
Было дело :D
На вид хоть и древний, но висел над морем в автомате, сам на цель выходил, сам готовил торпеду, открывал створки бомболюка и сам кидал, че достовало меня так это то что у командира БК не было, только у штурмана, так что если не в автомате то надо было ему команду давать на сброс.
Да, еще бачек стоях на 40л спирта для омывания стекол от морской воды, под дворники брызгал.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Д.Сергей #02.12.2005 07:25
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Лео:
У нас в ЕВАУЛЕ такой стоял, там тоже море сАлёное есть! Была необходимость в 14-ом, на дежурстве в ПСС стоял.
Но про спирт на стёкла.....
На них только дышать нужно, посли выпитого, тада помогает!
А на воду приходилось усаживаться????
И ничего он не древний, я ваще думал что наоборот, самое последнее изобретение!
Класная фотка с поросятками. Правда я всегда поросятками 500-ки называл(ФАБ-500, ШоАБ-500) B)
СлонИБА!
чёта наших архаровцев не слыхать! Главное чтоб баня цела осталась! :unsure:
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU ИГ0РЬ #02.12.2005 10:46  @Слон ИБА#01.12.2005 23:18
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

С.И.> А пьянка идет в самом разгаре. Я представляю как они глумятся над МиГ-27 в отсутствии нас. Даже наверное дротики кидают!!!!! А потом все это будут фотографировать и радоваться. Ну ничего. Завтра посмотрим и сделаем оргвыводы по некоторым лицам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [»]

Лица, как лица, и нечего их нахваливать! Уже на работе как два часа! Хорошо!!! А банька, а мясо!!! Фланкер подтянул шашлык Сталина! В общем фото на совести Ламма, но было все гуд! Отдельное спасибо Андрею. Он из сараюшки приборную доску от Л-29 приволок. У него на даче настоящий музей ав. техники. Там если хорошо покопаться, наверное можно и Су-17 с МиГ-27 найти! Звонил КАV, всем привет и поздравления передавал. Кстати, Слон, ты знаешь, что на мероприятиях подобного рода противоборствующих сторон нет.

 
A2 Александр Леонов #02.12.2005 12:26
+
-
edit
 
Д.Сергей
>А на воду приходилось усаживаться????
Нет бог помиловал, хотя в полку была одна аварийная посадка, ее описание есть в топике по 841 АПИБ.
А выглядит это примерно так
Прикреплённые файлы:
 
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Слон ИБА #02.12.2005 13:21  @ИГ0РЬ#02.12.2005 10:46
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Кстати, Слон, ты знаешь, что на мероприятиях подобного рода противоборствующих сторон нет. [»]

Да я ж с добрыми чувствами.
На данных мероприятиях - некоторые могут забыть на чем они вообще летали.
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
RU фланкер #02.12.2005 14:07
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Привет ИБАшному народу!!!
Вот и я ,после бурного начала нового уч.года.
Андрюхе разрешили сходить в отгул,т.к. он вчерась все организовывал и был один в трех лицах(или это мы его таким видели-надо ж было так нажр....я?).Все было действительно гуд.Получили по радио поздравления Слона и КАВа.Ну в общем фотосессия покажет-как все проходило.Тока мне было холодно по началу и грела меня -ни за што не угадаете-праильно-подвесная с "Сухого".Ща выложу новый б/р на 2006г.

Ком.1вапиб-(никто против не был)-Фланкер(Су-17м3,МиГ-27д);
Зам.ком.1вапиб по воспитательной р.-Александр(Су-17м2,Таганрог);
Зам.ком.1вапиб-ХАНМиГ-27к,Су-17м3);
Страшный штурман 1вапиб-Ламм("Сухарь");
Нач.разведки-Василь Василич(Су-17м4р);
Зам.ком по ИАС- ОТК(МиГ-27);
Зам.ком. по связи и РТО-КАВ.

1 ваэ(мастера БП-Су-17):
Командир-Стас-
Зам.ком.аэ-Игорь-88,
Штурман аэ-Су17(Африка),
Страшные летчики:-wwg777
-Летчик Леха,
-Chetbor,
-Володя(Одесса),
-Saran,
-Bums.

2ваэ(ударно-разведывательная-МиГ-27к,д):
Командир-Слон,
Зам.ком-ра аэ-Зеро,
Штурман аэ-Лео,
Страшные летчики:-Д.Серега,
-Карба,
-Сэван,
-firebar.

Какие- нть есть вопросы?Дополнения принимаются.



Пензы!Все на борт!  
A2 Александр Леонов #02.12.2005 14:37
+
-
edit
 
То фланкер
Паша. Я так понял что ты побоялся смешанные АЭ делать из-за Зеро:D
Ну нихай так и будет, я не против, тока Хана надо не просто замом, зам по летной.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU севан #02.12.2005 17:23
+
-
edit
 

севан

опытный

По поводу б\расчёта...
Нет !Ну вы посмотрите! Набрали себе команду из тех, которые, может только раз,что-то за Су-17 сказали,и канули в лЕту...Приписками попахивает, товарищи!! :ph34r:
А впрочем удивляться нечему...
Нам даже лучше...У нас все живые... Я согласен. :P
 
1 26 27 28 29 30 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru