[image]

Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!!

 
1 24 25 26 27 28 83
RU Д.Сергей #30.11.2005 14:10
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Народ!!
Я не понял! А чё нас во 2-ю записали?
Сходитя на ПЕРВУЮ страницу, и посмотритя кто первый был ...
КАВ не всчёт-
он организовал здесь ветку! :angry:

По поводу СПС-141(142), уже повторяемся, но всё же рубила оно кого хошь( и не только расчитана на диапазон "иномарок")!!

Любой "обзорник " вырубал(сектор). Сам с вышки смотрел.
И на ЛТУ , нужно было имитировать его включение ТОЛЬКО. Но находились и те кто "случайно" его всё же включал. Вот тогда "отечественное" ПВО вопило+РСПшники. И не дай бог в сопредельную сторону! :angry:
СЕВАВН:
Я и с Гш-6 шмалял с педалями, ибо после своей предпосылки поимел опыт(обстреляв полумесяцем с низу РПп -вышку), стал применять идею обстрелять цель со всех сторон , дабы достичь морального воздействия на противника. Но в основном не давали и ругали, "тренеруйся вон на 21-й мишени, нечего самодейтельностью заниматься". :huh:
   
RU Д.Сергей #30.11.2005 14:16
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Зеро:
Опрос "веточников" чтоль?
То понятно со стороны Суховцев будут одни :ph34r: :ph34r: :ph34r:
Тогда точно фотку приклею одну...
А вот ветку зпустить для всех желающих, где в копилке счётчик поставить для трёх ответов. Вот будет интересно! Но здаётся мне что народу много тёмного, им качество самоля побарабану... :unsure:
   
RU ИГ0РЬ #30.11.2005 14:30
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Д.Сергей> Народ!!
Д.Сергей> Я не понял! А чё нас во 2-ю записали?
Д.Сергей> Сходитя на ПЕРВУЮ страницу, и посмотритя кто первый был ...
Ты как ребенок ей богу! Командир сказал "Люминь", значит никаких "Чугуней"!!!
   
RU Д.Сергей #30.11.2005 14:51
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

А вдруг АНЦ(алюминево цинковый сплав)- из него же самоли делают! :blink:
Прикреплённые файлы:
 
   
RU фланкер #30.11.2005 15:55
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Вот вам "МиГарики" первая самая боевая аэ времен образца 1980г.
168гв.отдельный лидерный авиаполк ИБ на Су-17м2-Су-17м3 первых серий в командировке Кокайты-первые налеты в район крепости Герат.
Прикреплённые файлы:
048.jpg (скачать) [90 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Сергей
>То понятно со стороны Суховцев будут одни :ph34r: :ph34r: :ph34r:
А я вот сильно сумлеваюсь....не каждый способен ради идеи признать, что он полный ноль....
Так что у них на выбор есть ёщё первые три варианта...очень симпатичных кстати..
   
Это сообщение редактировалось 30.11.2005 в 18:47
A2 Александр Леонов #30.11.2005 16:06
+
-
edit
 
А мне по барабану что первая что вторая, на скорость не влияет, а служил во всех и в третей тоже, но больше всего понравилось када во второй:D
Пущай Слон с Фланкером решают, кто где и скока.
   
RU Д.Сергей #30.11.2005 16:14
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

cf
Прикреплённые файлы:
 
   
RU ИГ0РЬ #30.11.2005 16:16
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Объясняю МиГарикам что есть эскадрильи в полках иба:
1 аэиб - мастера боевого применения (коими являются представители Су-17);
2 аэиб - разведывательно-ударная (МиГ-27);
3 аэиб - асов инструкторов и молодняка.
Такова была классификация, а Зеро тут пытается третью или четвертую страницу подряд сориентировать на нетрадиционное поведение своих собратьев. Вот... я хоть вам глаза раскрыл ;)
   
RU ИГ0РЬ #30.11.2005 16:29  @Зеро#30.11.2005 13:18
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> Кстати Уважаемые форумчане!
Зеро> У меня родилась идейка в предверии нового учебного года провести опрос на тему
Зеро> "СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ЛУЧШИМ САМОЛЁТОМ ИБА ЯВЛЯЕТСЯ МИГ-27?
Зеро> Варианты ответов:
Зеро> 1.да :)
Зеро> 2.да...да...да :):):)
Зеро> 3. несомненно да :):):):)
Зеро> 4. нет, но я полный м...даг, потому что так думаю :ph34r:
Зеро> Интересно б было посмотреть на результаты... B) [»]

Ты в этом своем посте либо убери слово "уважаемые", либо исправь чего-нибудь. :angry:
   
+
-
edit
 

chetbor

опытный

zero
Про СПО-15 - содрал из СЛОНовского опуса - сам это не ожидал, давайте уточняйте

Про 512 ППИ-26, есть фото отсканирнирую - увидишь, коротко возле гаргрота с каждой стороны по 2 двойные балки АСО-2в и под каждым стабилизатором еще одна балка АСО-2в и стандарт 12 ППИ-50 итого 6 своенных балок АСО-2в

Сидел я и в вашей кабине - благо в Переяславке апиб Су-17м4 и апмб МиГ-27М и Д, узко в кабине и все - хотя я и сейчас 46 размер ношу, переключатели под локтями, у нас широкие боковые панели и щиток вооружения ровно под рукой.

Про фото - это че и вравду РВ посредине кабины, у Сухого он всегда под ВД-28, ПНП-72-8 стоял только на К или как завод присобачит?

На М4 подумали про пилота и все сигналы от зеленых до желтых в одно табло - справа большое и красные в другое табло - под ИТ-23 и назвали это САС-4 (система аварийных сигналов), при срабатывание желтых - мигает СМ ТАБЛО и сам сигнал в табло, звукового сигнала нет, при нажатии СМ ТАБЛО ганет, а сам сигнал из проблевкого режима переходит в постоянное горение, для красных мигает СМ ТАБЛО, сам сигнал и звуковой сигнал, при нажатии СМ ТАБЛО звук снимается, а обе лампы продолжают мигать (ПОЖАР, ПОЖАР хвоста, САУ, 2ГЕН=) Очень удобно, ибо без оказов самолет не летает

Щиток САУ посреди кабины за РУС - у нас он слева у УУАП - удобнее, глазами мотать по кабине не надо.

Су-17м4 в Афгане, полк из Калинина, 1 аэ из Переяславки и 2-3 группы разведчиков
Всего пропустили на Су-17 во всех вариантах более 1000 пилотов за 10 лет
   
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Разговор с МиГариками должен быть понятным и четким - смотри :P
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

chetbor

опытный

МиГ-27 рассчитан для работы в условиях сильной ПВО противника :P
Дальность действия ЗРК зависит от веса молотка ;)
   
+
-
edit
 

chetbor

опытный

МиГ-27 рассчитан для работы в условиях сильной ПВО противника :P
Дальность действия ЗРК зависит от веса молотка ;)
Прикреплённые файлы:
 
   
RU фланкер #30.11.2005 17:10
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Chetbor:
Прастите,а этот слон ,это наш Слон????:):):):(
А с молотком-это,наверное Зеро???

Парни -шутка "Сухарей"-не обжайтеся,ок!!!
   

Lamm

аксакал

Ой, блин... Еасмешили картинками, я чуть не ус"ался...
Собратья по крылатому строю!
Боевой расчет командир решил зачитать в д. Горетовка, плацдарм готовлю. От МКАД по Пятницкому шоссе 28 километров. Можно секундомер включать.
Фланкер, Игорь, Ламм, Слон- если соберешься- свяжись с Игорем. Баня будет.
Василь Василич, ты как?
Телефон для связи 8-926-232-73-62.
   
RU фланкер #30.11.2005 17:46
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

А вот так бомбят ИБАшники с кабрирования под 110, гв.майор Базаров Ген Саныч-(прошу любить и жаловать!!!)-нач штаба 3-й аэ в 1980г. на самолях Су17м3,полигон Пойли,превышение над уровнем моря 570м.,принижение относительно аэродрома Б.Шираки -150м.
Учитися -"МиГарики" !!!!:):):)
Пока "Сухари" живы!!!:):):)
Прикреплённые файлы:
054.jpg (скачать) [49 кБ]
 
 
   
RU карба #30.11.2005 18:01
+
-
edit
 

карба

новичок
Раз-раз-раз, РП ,РП, РП, проверка связи. Халокост , Халокост, как меня слышно.
Блин ели отбился.
   
RU карба #30.11.2005 18:25
+
-
edit
 

карба

новичок
Ща я прочту все залипухи, Сухариков, и дам достойное резюме.
О, первое ,нам сообщает товарищь ИГОРЬ ,в одном из своих постов ,интересную вещь "Всех модификаций Су-17.
Есть не значительные изменения ,ну не в коем случае не модификации.НЕ скромно
   
+
-
edit
 

chetbor

опытный

КАРБА

Ты не прав - у Сухих все машины модификации и если откроешь КБП и ША за прошлые годы - то увидишь что там даже есть программа переучивания с одного типа на другой и можно так класс подтверждать - это сильно поднимает наш уровень :)

А вот программу переучивания с МиГарика на Мигарик в курсе не видел - значит слеплен он был из одного теста :P
   

Lamm

аксакал

Карба, ты где был?
   

Bums
xo

аксакал

Зеро> А вообще, сухарики, решил я дать Вам сёдня небольшую передышку...в свете приближающего нового учебного года...что б было у Вас время пёрышки почистить без нервов к завтрашнему постоению....
Зеро> Не забудьте выучить хвалебную Оду МИГ-27...Вы её затра нам хором исполните... :P :huh:
Зеро> Ком.полка наш нервничает...язвой дразнится...а за что? За то, что я попросил подтвердить свои слова фактами...
Зеро> Э-эх...нету в Вас конструктивизьма...нету... :ph34r:
Зеро> Ладно, готовтесь спокойно...сильно трепать Вас сёдня не буду.. [»]

Zero,вам зачем конструктивизм собственно? По вашим постам видно ,что мнение собеседника в общем-то вещь для вас ненужная и никчемная,т.к. вы не слушаете его (оппонента).Однм словом демагогия у вас в почете, надеюсь это неприменимо ко всем Мигарям.

   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Игорь
Не стоит принимать всё так серьёзно...тем не менее-подредактировал...проверь...потянет?
то Четбор
В статье Слона всё правильно...только ты подумал, что если Кайра самая навороченная, то и выпустили её позже всех, ан нет, почти одновременно с простым 27-м ...на год-другой позже..

А у нас в Липецк на две недели посылали при переучивании с М(Д) на кайру...вот это круто водовки попить да кабачки тамошные пошатать...

то Фланкер
Какие нафиг обиды? ты угадал..на картинке это мы....а вот в воздухе четыре птицы летают...сильно на Су-17 м1234 смахивают признавайтесь, эт Вы?
   
Это сообщение редактировалось 30.11.2005 в 19:31

Lamm

аксакал

2 Зеро
Слышь, братан... Если это вы, так ты кувалдой осорожней... Вдруг он не фыркнет, а пЁрнет... Али ваще сиранёт, Тя ж тада смоет нахрен! Вот это говномёт! Попасть-то вы хрен попадёте, но 3,14зды получите капитальной!... И от говна отмываться долго будете.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Tico

модератор
★★☆
Зеро> Кстати Уважаемые форумчане!
Зеро> У меня родилась идейка в предверии нового учебного года провести опрос на тему
Зеро> "СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ЛУЧШИМ САМОЛЁТОМ ИБА ЯВЛЯЕТСЯ МИГ-27?
Зеро> Варианты ответов:
Зеро> 1.да :)
Зеро> 2.да...да...да :):):)
Зеро> 3. несомненно да :):):):)
Зеро> 4. нет, но я полный ноль в авиации, потому что так думаю :ph34r:
Зеро> Интересно б было посмотреть на результаты... B) [»]

moderator

Зеро, Ваши постинги начинают выходить за рамки приличия. Тоном ниже, уважаемый. :angry:

ЗЫ: Ко всем, настоятельная просьба понизить градус дискуссии, а то придётся применить плюсомёты ПВО. :ph34r:

/moderator
   
1 24 25 26 27 28 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru