ИБА умерло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИБА

 
1 70 71 72 73 74 153

Lamm

аксакал

2 Зеро
Володь, а чё пост про сопки убрал? Я тока перечитать собирался...
2 Севан
Лёв, чё он такой пугливый? Мож он роман пишет, а сюды храгменты лепит на суд абсчественности.
Я тебе хотел сказать, что высоты на карте не зря подымали, твая маладая жизнь вместе с буйной башкой была в сурьезной опасности. Как-то ты легкомысленно туда полез... Мы так 2 самолета потеряли 25 марта 1987 на ЛТУ с подъемом по тревоге. Один на 1000 м перепутал, другой ПРМ начал крутить в тумане на 300 м , по РВ выдерживал. А там горушка ма-а-а-аленькая такая...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Утор с бодуна. Транспортная авиация.
-Штурман, где мы, блин!?
-в вытрезвителе, командир!
- нахрена мне такая точность, ты город скажи!
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU ИГ0РЬ #24.03.2006 11:53
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Андрюха! С прошедшим тебя!
Слон : гы-гы-гы, я бы вот в таком лифте потом боялся бы ездить, будь там Ламм, потонули бы ;D ;D ;D
 

KAV

опытный

Слон ИБА !

Игорь,

ПРИКАЗ - СУПЕР-РР!!!!!

Севан!

Лева,

Понятно, спасибо за разъяснения..
 
RU севан #24.03.2006 12:28
+
-
edit
 

севан

опытный

Андрюх! Да я его рассказ прочитать не успел...Говорит не понравился рассказ ему самому(может ошибок грамматических наделал?)Я и сам хотел прочитать, да вот "отстойник" никак найти не могу.
А анекдот класс!! Бывало и такое...на перегонах...
 

Lamm

аксакал

Не, Лёв, нормальный рассказ. Чё тока убил не пойму.
Насчёт анекдота- я если б год в транспортной авиации не полетал перед дембелем, много б потерял. Аэродромов повидал на порядок больше, чем за всю предыдущую жизнь. Везде люди живут...или выживают...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Ламм
Да чё там пугливый...отбоялся ужо сваё...
А я и посвятил его штурманам потому, что НШС заставляло нас высоты подымать...а мы на энто дело хрен с прибором ложили
Ну да я тебе скажу, там по таким картам летали...смесь географической с палитической
А накуя мы туды полезли? до сих пор не пойму...в герои не лезли никада...наверно, всёж привычка выполнить задачу во что бы то ни стало..
А убрал...ХЗ...писал вчера...по просьбе Андрея КАВа...без вдохновения как-то....вяло получилось...не захватывает...
Вот прочёл сёдни и убрал нах...не пондравилось
Да и один хер...от сухарей реакции и восхисчения не добьёсси...заняты оне налогами сильна
Ну, а зцылко "мусарки" вот...там он валяетцо...желающие могут найти
Форумы Авиабазы
 
DE Александр Леонов #24.03.2006 13:16
+
-
edit
 
Лева

http://forums.airbase.ru/index.php/topic,37757.msg704336.html
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Lamm

аксакал

Во...Сань, спасибо. Нормальная стория, щё давай. Не, ну када братила площадку выбирал без соляры - там круче было канешн...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

KAV

опытный

To Зеро!

Володя, специально для тебя.
Прикреплённые файлы:
S2.jpg (скачать) [66 кБ]
 
 
 

KAV

опытный

Зеро!

Володя, у меня вопрос по третьей фотке.

Там в правом верхнем углу индицируется цифирь - 25000 - это что такое. Вроде на этом месте должа высота показываться, а слева скорость, или в этом режиме (я так понимаю индицируется режим атаки воздушной цели, точно не помню, из руководства, что по Инету ходит, кажется из пушки) может что-то другое подразумевается.
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то КАВ
Андрей..ХЗ..ты меня озадачил...
Мож это фотка не реального полёта? А с тренажёра какого-либо...или игрушки...
Да, это для пушки(номер 4 в квадрате)
Слева шкала дальности
Вверху-приб.ск-ть
По центру-база (размер)цели..кажисть
Ну а справа.... высота должна быть..но 250000?
Хотя на такой высоте и приб.ск-ть примерно соответствует(270)
Наверное это с игрушки фотка..
Хоть мож я и не прав...подзабылось многое...
 

Lamm

аксакал

2 Лео
Сань, а Четбор чёта зайти не могёт

"я войти могу, и меня видит сервер как chetbor, а вот даже простое ответ дать не возможно. все время ожидание ответа, а потом привет веб-мастеру их ихнему просит передать"

Можа вражина какая еликтронная вползла в темноте.
2 Зеро
Володь, ты хистории-то пиши с братаном, антиресна...
Ты еще вот чего скажи, как тебе сравнение Миг-29 и Миг-27 в варианте ИБА? Опыт у тебя, да у Братилы, а больше ни у кого.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Слон ИБА #24.03.2006 22:46
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Коллектив кафедры тактики штурмовой, истребительно-бомбардировочной и бомбардировочной авиации выражает глубокую благодарность БЕЛЕНИНУ Павлу Евгеньевичу, за помощь в организации юбилея кафедры (60 лет 1 ноября 2006 г.).
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  

Klim

опытный

 


То Зеро.
COOL!
Слов нет, COOL!
А убили, наверное, из-за наглядности, чтобы молодое поколение пример не брало!
А насчёт 100% или 95%, так не с3,14здишь (самую малость), красиво не расскажешь!

 
Это сообщение редактировалось 25.03.2006 в 04:26

Klim

опытный

Парни! Привет!
От моего друга из Венгрии и теперь для некоторых из вас знакомого-Вандор Кареса- получил фотосессию,как встречали в Кечкемете пять "Гриппенов",на которые пересядет венгерский полк ,до сих пор эксплуатирующий наши МиГ-29.Их тока вчера пригнали первых пять штучек-три боевых и две спарки.
 


То фланкер.
Это не что иное, как итегрирование по NATO-вски.
Не думаю, что взяли эти самоли по доброй воле (исходя из ТТД), явно навязали союзнички.
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Мужики, на основном хворуме ( подготовка ледчиков и долина Бекаа и сравнения) помощь надобна, атакуют массово сионисты и бывшие советские неудачники, будто кроме дерьма на земле и в воздухе в Союзе ничего не было, в том числе и дерьма в кабине.
Лео, ты чего того схама защищаешь, или не разглядел его намеков? Так опять сегодня нарвался. Читай внимательнее. ???
Там скоро дозвиздятся что маца лучше сала с черным хлебом и чесноком, а украинский борщ ваще говно ;D
 
DE Александр Леонов #25.03.2006 11:29
+
-
edit
 
Ламм пусть Четбор попробует пароль востановить, а если не получится то пусть напишет на мыло Баланкеру и я и ОТК чрез него востаналивались.

Хан Назипыч ты чего так грузишся или переубедить хочешь что ли ;D А зачем?
Я свое мнение на этих ветках высказал, какое у меня есть? а соглашаться с ним или нет каждый сам решает, и как мне лично по барабану если это не ты или наши мужики с ИБАшной ветки, ну ты вроде со мной не спорил и я с тобой тоже, Ламм меня поправил, я ему ответил, что имел ввиду, а остальное ерунда не бери в голову ;D

Ну а если хочешь чтобы народ полюбовался надо ссылки давать

http://forums.airbase.ru/index.php/topic,37615.0.html

http://forums.airbase.ru/index.php/topic,37706.0.html
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Bums
xo

аксакал

По поводу фоток - это индикация на экспортных МиГ-ах в футах и милях собственно.
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Так-с...куды там Назыпыч опять вписался? В какую махаловку?
???
Надоть пойти...позырить...мож и поддержать, как там сухарики говорят?
Огнём и маневром...Во!! Мож и самому 3.14здюлёв обломицца... :P
Вписался за Назипыча недавно на замполитской ветке.и бан от нестора получил...гы-гы...сам не знаю, за шо? ???
 
DE Александр Леонов #25.03.2006 13:45
+
-
edit
 
Володя за пролетарское происхождение ;D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Володя за пролетарское происхождение ;D
 


И за то, что не чистокровный еврей, как Я :P

Сань, да к тебе я не в притензии, но не могу их вранье терпеть и подобки, тем более что мы то их сторону понимаем и не обсираем их достижений, а это т ВУДУ - "козлы вы все и все, в скрытой форме конечно." А он сраный бомбер из дальней авиации знает как истребителей и ибашников готовили, даже профи РЭБовца равняет. Ну их на Х, ты прав, у нас своя компания.
Ты прав, че на них время тратить, не наши они. ;)
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Попытка номер раз зайти
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Ух ты сегодня видно выходной у стражей и попал сразу.
 
DE Александр Леонов #25.03.2006 14:19
+
-
edit
 
Назипыч нифига, я тебя знаю, щас пополнишь боезапас, залатаешь пробоины, никому мало не покажется ;D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
1 70 71 72 73 74 153

в начало страницы | новое
 
Международный женский день
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru