ИБА умерло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИБА

 
1 71 72 73 74 75 153
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ну чё...сходил я по Санькиным зцылкам...блин, да там целая война идёт, а мы тута окопались и не знаем ничё.. :o
Так вот где, аказуваеца, Лео с ХАНом пропадают...то-то я гляжу, что у нас редко появляются..
Не-е...кукарекать там ничё небуду...не мой уровень там, дюжа высокий.. 8)

Да и порядки у них крутые дюжа: чуть что брякнул-гони доказательства и факты!
А то забаним! И ведь банют же...но вот как-то избирательно...
То ли дело у нас..здеся...вон сухарики ужо полгода бездоказательно заявляют, что де их самоль крУче...и ничего...как с гуся вода... :P

Да, я смотрю, Лео с Назыпычем достойно из той свары вышли...как под копирку... репутация плюсами обвешана... при минимуме минусов..достойно...достойно!..а ведь мнение народа-не хрен собачий...его не купишь... :P
 
DE Александр Леонов #25.03.2006 15:50
+
-
edit
 
Володь а зря не высказался ИМХО думаю тебе есть че сказать ;D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

То Лео
Сань...дык у меня почти завсегда есть, что сказать...А смысл? :o
Там половина респондентов модеры-координёры....силы не равны..с Вашим братом свяжись..гы-гы...себе дороже выйдет.. А оно мине надо? ??? :P

то Ламм
Андрей...так я уж давал свою оценку МИГ-29 как ИБАшному самолю...по просьбе КАВа, кажисть...повторяться неохота
А истории...они хорошо пишуться, когда не по заказу, а экспромтом и в тему...и когда вдохновение имеется..
А так...х@ета получается.... :'(
 
DE Александр Леонов #25.03.2006 18:23
+
-
edit
 
Володя а Четбор отстрелялся и ИМХО неплохо ;D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Слон ИБА #25.03.2006 21:06
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Заглянул я на эти веточки, забросил приманку.
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Слон
Игорь..поддержал тебя...Щас начнут с нас требовать доказательства..гы
 
RU Слон ИБА #25.03.2006 23:44
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Я им сейчас сначала ма@ку выверну.
А потом факты в зад@ицу засуну.
И они буду уважать Российскую авиацию!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  

Klim

опытный

И за то, что не чистокровный еврей, как Я :P

Сань, да к тебе я не в притензии, но не могу их вранье терпеть и подобки, тем более что мы то их сторону понимаем и не обсираем их достижений, а это т ВУДУ - "козлы вы все и все, в скрытой форме конечно." А он сраный бомбер из дальней авиации знает как истребителей и ибашников готовили, даже профи РЭБовца равняет. Ну их на Х, ты прав, у нас своя компания.
Ты прав, че на них время тратить, не наши они. ;)
 


То ХАН.
Назипыч!
Побереги своё здоровье, тебе и нам оно нужнее. Твоей правды на всех неправоверных не хватит. У нас свой идол у них свой, мы должны молиться своему. У нас своя компания. А то, что они пытаются задираться, говорит об их несостоятельности.
Лючше уси разом подымим чарочку горилки за наш славный ВВС и тех, кто его таким сделал!
 
DE Александр Леонов #27.03.2006 00:36
+
-
edit
 
Все блин Слона забанили на три дня :(
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Klim

опытный

Все блин Слона забанили на три дня :(
 


То Александр Леонов.
Блин, не успели Слона проинструктировать на предмет корректности и тактики ведения боя!
Жалко!!!

То Слон ИБА.
Помягче с ними надо было и реальными фактами.
А иначе они не любят.
Засудили 100%!
 
RU ИГ0РЬ #27.03.2006 10:44
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Да, блин ;D Вот и вывернул матку Игорь! Опять пошел по тем же ущельям, F-16 и грохнули его ;D ;D ;D
 

Vidi

опытный

"Ему бы на вираж уйти! а он потянуул, и...."©
Мужики, простите мимохожего - вопрос хочу запытать - какой самолёт на посадке удобнее Су25 или Миг 29??
На каком недотяг-перелёт прощё выполняется?
Всякая, сколь угодно сложная проблема имеет одно, очевидное всем неправильное решение"
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Да-а, блин...дела-аа!
А я то думаю, чё это тут тихо в выходные...а они там воюют...по 10 страниц исписали...
то Лео
Ну чё, Саня? Не зря ж я предупреждал...силы не равны..у них все кнопки...
Слона обозвали глупым...неадекватным....шизанутым придурком...он на это не ответил и...получил за это бан!!! ???
А сабжи, наградившие его этими эпитетами продолжают вещать!!!...как ни в чём не бывало!!! Красота-а!!! :o
Блин...язык чешется встрять...думаю пока,... постигнет меня та же участь... :'(

то Vidi
Что б ответить на этот вопрос, необходимо было летать на обоих типах...таких здесь нет, насколько я знаю...я вот только на 29-м летал
На и вопрос непонятный какой-то...Что значит?:
недотяг-перелёт прощё выполняется?



 

Vidi

опытный

Блин...язык чешется встрять...думаю пока,... постигнет меня та же участь... :'(
 


ГЫААААА!!! О5 оттудаже - "крути башкой, следи за хвостом. Раскроешь варешку - сожрут"
Тут так принято ;)


Что б ответить на этот вопрос, необходимо было летать на обоих типах...таких здесь нет, насколько я знаю...я вот только на 29-м летал
На и вопрос непонятный какой-то...Что значит?:
недотяг-перелёт прощё выполняется?
 


Нуу типа -какой самолёт требует большего количества действий при посадке ( всяких подруливаний, подтягиваний оборотами)

Дело началось в топике Трамплин или катапульта (вынесено). где то там, попозже я поделился словами своего знакомго, летавшего на 29УБ - что его пилотировать на посадке много проще чем миг21. Говорит -с захода вижу точку, в которую самолёт сядет. Очевидно что из его следовало, что 21й садился где то в округе этой точки.




Всякая, сколь угодно сложная проблема имеет одно, очевидное всем неправильное решение"
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

То Лео
Сань...дык у меня почти завсегда есть, что сказать...А смысл? :o
Там половина респондентов модеры-координёры....силы не равны..с Вашим братом свяжись..гы-гы...себе дороже выйдет.. А оно мине надо? ??? :P
 


Смысл большой. Практиков здесь стараются слушать. Вот только переходить на личности не надо и обзываться — не любят. Слон и Вуду оба получили предупреждение, Вуду, как опытный, практически перестал, а Слон продолжил. За что и огреб, ИМХО.
 

Klim

опытный


Ну, если Слон не практик, то кто тогда? ???
А Слоника засудили, всё равно! :'(
Ведь он не обзывался, а назвал своим именем. ;)
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Ну, если Слон не практик, то кто тогда? ???
 


Практик, потому его и попросили — сдерживаться, т.к. никто не хотел ему R/O. Если внимательно посмотреть по форуму, то пререкание и ослушание модера, практически всегда, приводит к таким результатам.

А слушать Слона интересно, как врочем и остальных ИБАшников. Я ваши форумы почитываю все время.

А Слоника засудили, всё равно! :'(
 


Ну, это Ваше мнение. Мое — я уже высказал.

Ведь он не обзывался, а назвал своим именем. ;)
 


No comments. :P
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Уф-ф! Не выдержал, отстрелялся там...жду бана :P :'(
 

Tico

модератор
★★☆
Бана не будет за отсутствием состава... А может, просто ХВАТИТ х*ями меряться?

Детсад, ей-Богу. Половина из вас мне в отцы годятся, а ведёте себя как детсад. Вам это НАСТОЛЬКО НУЖНО всем?

Слон, между прочим, был забанен не столько за наезды (и продолжительные) на Вуду, сколько за многократное игнорирование требований модераторов "сбавить пар".
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Не забанят. ;D Кстати, бан — это постоянное, R/O — это временное. Применяется последнее в случае большого накала страстей и явного не послушания.

Еще пару замечаний по стилю, если позволите.

Вы, отвечая, смешали в кучу несколько аспектов, ИМХО:
1. Профессиональный — качество летчиков, их образование и умения.
2. Патриотический — кто когда уехал и что говорит про бывшую Родину.
3. Просто личные — типа наших бьют.

Я бы увел пункт 2, по-крайней мере, в другой топик. Тем более, что таких топиков было не мало в "Человеке и Обществе" и "Политическом". С пунктом 3, если быть достаточно разумным, то ничего не будет. Понятно, что пункт 1 просто лежит по делу.

Это просто мое ИМХО, как сторожила форума, хоть и не летчика. ;D
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Mishka
Вы, отвечая, смешали в кучу несколько аспектов, ИМХО:
1. Профессиональный — качество летчиков, их образование и умения.
2. Патриотический — кто когда уехал и что говорит про бывшую Родину.
3. Просто личные — типа наших бьют.


1. Качества лётчиков, их образование и умение я считаю составляющими ПОДГОТОВКИ лётного состава.. А ветка именно об этом...
ИМХО, подготовка-это не только налёт и колличество п-тов...это понятие намного шире.
ХАН тоже подмечал, что после окончания своих "академий" их лётчики не могли ничего сказать по различным вопросам теории...типа: "а оно мине надо?" ???

2.Я просто ответил по этому пункту....Вуду неоднократно добивался ответа на свой вопрос...хотя согласен с тобой, не место ему там

3. Это точно...а как иначе? Прикроем..огнём и маневром, и даже если где-то не прав...он вешь НАШ... Слон то. Тут не до объективности...когда на ринге дерутся два боксёра, объективным положено быть судье...а у каждого боксёра имеется в углу своя преданная команда :P:P

 
DE Александр Леонов #27.03.2006 19:00
+
-
edit
 
Мужики Слона разбанили, у меня просьба ко всем двайте будем по аккуратнее в выражениях относительно участиников форума, ИМХО от этого каждый конечно не затрахован, но мы же не в реале и всегда есть время подумать и адекватно среагировать на предупреждение, здесь к стати и за меньше можно получить R/О, а к нам еще более мене лояльно относятся, того же Назипыча можно было раз пять в R/О отправить, но он во время умеет останавливаться и пропадает на некоторое время (вот у кого надо методе учиться ;D)
Мое мнение наездами ничего не докажешь, лучше аргУментами ;D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
US Сергей-4030 #27.03.2006 19:24
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Мое мнение наездами ничего не докажешь, лучше аргУментами
 


(+)

За то, что не только декларируется, а и на практике применяется (в отличие, как к сожалению оказалось, от многих других бывших военных летчиков) - еще (+) (попозже, потому что сразу 2 плюса не дает ставить).
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

То Лео
Назипыча можно было раз пять в R/О отправить, но он во время умеет останавливаться и пропадает на некоторое время (вот у кого надо методе учиться )


Гы-ы..от ить еврей....и на авиа.сру... я б его давно закрыл бы, если б мог...а вместо этого сам бан получил.... Опыт....блин...его не пропьёшь и не купишь... :P

Сань, я согласен с тобой...даже ходить туда, читать ответы на свой пост неохота...боюсь сорваться...повременю пока...как Назипыч.. :P
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Слон ИБА #27.03.2006 20:39
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Мужики спасибо за поддержку!

Зеро:
Володя спасибо.
Теперь я знаю, что спина моя прикрыта.
А это важно в жизни!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
1 71 72 73 74 75 153

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru