Игорь Фролов на многих фронтах :)

 
1 20 21 22 23 24 31
RU Yuri Krasilnikov #01.07.2007 09:23
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Кстати, на книжку Фролова на озоновском сайте появились за месяц с лишним аж три отзыва от двух человек, в одном из отзывов говорится: "С Вашей работой ознакомился ещё на сайте. ... Рад от души, что Ваше произведение появилось в печатном виде." Т.е. новое в труде аффтара Фролова - только форма (печатная), а содержание вполне себе старое :)

A Lannister always pays his debts.  
Это сообщение редактировалось 01.07.2007 в 09:29
RU Yuri Krasilnikov #22.11.2007 12:59
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Вот и вторая осень к концу подходит, а Игоряша с Альбертом нашим Эйнштейном так пока и не покончил :D

A Lannister always pays his debts.  
RU шурави #22.11.2007 14:26  @Yuri Krasilnikov#01.07.2007 09:23
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Y.K.> Кстати, на книжку Фролова на озоновском сайте появились за месяц с лишним аж три отзыва от двух человек, в одном из отзывов говорится: "С Вашей работой ознакомился ещё на сайте. ... Рад от души, что Ваше произведение появилось в печатном виде." Т.е. новое в труде аффтара Фролова - только форма (печатная), а содержание вполне себе старое :)

Позвольте полюбопытствовать, о какой книге речь?
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU Yuri Krasilnikov #22.11.2007 14:34  @шурави#22.11.2007 14:26
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Кстати, на книжку Фролова на озоновском сайте появились за месяц с лишним аж три отзыва от двух человек, в одном из отзывов говорится: "С Вашей работой ознакомился ещё на сайте. ... Рад от души, что Ваше произведение появилось в печатном виде." Т.е. новое в труде аффтара Фролова - только форма (печатная), а содержание вполне себе старое :)
шурави> Позвольте полюбопытствовать, о какой книге речь?

Позвольте удовлетворить любопытство, об этой: OZON.ru - Книги | Вертолетчик | Игорь Фролов | Афган | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-699-21881-3

Ссылка была на предыдущей странице.

A Lannister always pays his debts.  
RU шурави #22.11.2007 15:02  @Yuri Krasilnikov#22.11.2007 14:34
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Y.K.>>> Кстати, на книжку Фролова на озоновском сайте появились за месяц с лишним аж три отзыва от двух человек, в одном из отзывов говорится: "С Вашей работой ознакомился ещё на сайте. ... Рад от души, что Ваше произведение появилось в печатном виде." Т.е. новое в труде аффтара Фролова - только форма (печатная), а содержание вполне себе старое :)
шурави>> Позвольте полюбопытствовать, о какой книге речь?
Y.K.> Позвольте удовлетворить любопытство, об этой: OZON.ru - Книги | Вертолетчик | Игорь Фролов | Афган | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-699-21881-3
Y.K.> Ссылка была на предыдущей странице.

Аж три отзыва говорите? Давайте посмотрим.
Вот здесь отзывов немного больше, не правда?



Нехорошое чувство зависть Юрий.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU Yuri Krasilnikov #22.11.2007 15:10  @шурави#22.11.2007 15:02
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>>>> Кстати, на книжку Фролова на озоновском сайте появились за месяц с лишним аж три отзыва от двух человек, в одном из отзывов говорится: "С Вашей работой ознакомился ещё на сайте. ... Рад от души, что Ваше произведение появилось в печатном виде." Т.е. новое в труде аффтара Фролова - только форма (печатная), а содержание вполне себе старое :)
шурави> шурави>> Позвольте полюбопытствовать, о какой книге речь?
Y.K.>> Позвольте удовлетворить любопытство, об этой: OZON.ru - Книги | Вертолетчик | Игорь Фролов | Афган | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-699-21881-3
Y.K.>> Ссылка была на предыдущей странице.
шурави> Аж три отзыва говорите? Давайте посмотрим.

Давайте. На указанной странице сейчас их пять. Но два, судя по датам, появились уже после того моего сообщения.

шурави> Вот здесь отзывов немного больше, не правда?

А еще где-то, может, и еще больше. Но я говорил про вполне конкретную страницу, не правда ли?

шурави> Нехорошое чувство зависть Юрий.

Сам я с таки чувством практически не знаком, так что вам, Владимир, думаю, лучше знать :)

A Lannister always pays his debts.  
RU шурави #22.11.2007 15:15  @Yuri Krasilnikov#22.11.2007 15:10
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> Нехорошое чувство зависть Юрий.
Y.K.> Сам я с таки чувством практически не знаком, так что вам, Владимир, думаю, лучше знать :)

Да что вы говорите, смотрим ещё раз:

Y.K.> Т.е. новое в труде аффтара Фролова - только форма (печатная), а содержание вполне себе старое

Может вы похвастаете отзывами о своих работах?
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU Yuri Krasilnikov #22.11.2007 15:24  @шурави#22.11.2007 15:15
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

шурави>>> Нехорошое чувство зависть Юрий.
Y.K.>> Сам я с таки чувством практически не знаком, так что вам, Владимир, думаю, лучше знать :)
шурави> Да что вы говорите, смотрим ещё раз:
Y.K.>> Т.е. новое в труде аффтара Фролова - только форма (печатная), а содержание вполне себе старое

Да смотрите хоть сто раз. Можете в процессе смотрения увидеть в сей констатации факта, что в книгу вошли тексты, выложенные на сайте, хоть зависть, хоть богохульство. На здоровье.

шурави> Может вы похвастаете отзывами о своих работах?

Я не хвастлив, знаете ли... Да и хвастаться особо нечем. Где уж нам - Эйнштейнов не опровергаем, Шекспиров не открываем, живем себе потихоньку ;)

A Lannister always pays his debts.  
RU шурави #22.11.2007 15:30  @Yuri Krasilnikov#22.11.2007 15:24
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> Может вы похвастаете отзывами о своих работах?
Y.K.> Я не хвастлив, знаете ли... Да и хвастаться особо нечем. Где уж нам - Эйнштейнов не опровергаем, Шекспиров не открываем, живем себе потихоньку ;)

А простите, кого опровергает и что открывает Игорь Фролов в своей книге?
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU Yuri Krasilnikov #25.11.2007 01:01  @шурави#22.11.2007 15:30
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Я не хвастлив, знаете ли... Да и хвастаться особо нечем. Где уж нам - Эйнштейнов не опровергаем, Шекспиров не открываем, живем себе потихоньку ;)
шурави> А простите, кого опровергает и что открывает Игорь Фролов в своей книге?

Прощаю. И докладываю: Фролов опровергает Эйнштейна и открывает Шекспира. Занимается ли он этим в своей напечатанной книге - не могу знать, ибо не читал. Но доподлинно знаю, что в данной ветке и на своем сайте у него этим занятиям посвящено немало места.

Лично могу оценить лишь один аспект творчества г-на Фролова - это его экзерсисы по части физики, т.к. некогда учил эту науку в не самом последнем учебном заведении. Оценка вполне однозначна: г-н Фролов несет полную околесицу в том, в чем совершенно не разбирается. А коль я вижу, что человек пишет ерунду по одной теме, то это наводит меня на определенные подозрения по поводу его добросовестности и в других темах. (Как гласит народная пословица: "кто привык пер..ть, тому и в церкви не утерпеть" ;) )

А впрочем, пусть развлекается :) Коль напишет чего по ученой части, так напечатать нынче - не проблема. Вот тут другой великий ученый, Стас Покровский, нашел чюдное издательство, которое любой научный труд напечатает, если автор оного труда выполнит сущий пустячок - заплатит упомянутому издательству по 160 рубликов за страницу :D

A Lannister always pays his debts.  
RU шурави #25.11.2007 01:24
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Всё ясно, не читал, но осуждаю. Знакомо, знакомо.
Хотя я понимаю вас, Игорь Фролов получает гонорары за свою книгу, а вам доводится по 160 ре за страничку отстёгивать, обидно. Да и зависть берёт. :)
Что касается законов физики, то я вот не пойму. Иногда складывается впечатление, что вы нарочно так "защищаете" американцев так, чтобы выставить все их нестыковки. ;)
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  

7-40

астрофизик

Шурави, Вы путаете, это опровергатель Покровский отстёгивает по 160 руб/рулон, чтоб его опровергательства печатали. :)
 
RU Yuri Krasilnikov #25.11.2007 02:07  @шурави#25.11.2007 01:24
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

шурави> Всё ясно, не читал, но осуждаю. Знакомо, знакомо.

Лисовой! Что у вас с головой?

Все как раз наоборот. Читал я вашего Фролова - и потому осуждаю.

шурави> Хотя я понимаю вас, Игорь Фролов получает гонорары за свою книгу,

Ну, я, как человек издававшийся, могу вам по секрету сказать, что на книге тиражом 7 тыщ экземпляров и ценой в стольник особо не разбогатеешь :)

шурави> а вам доводится по 160 ре за страничку отстёгивать

Лисовой! Что у вас с головой?

По 160 рубликов за страницу отстегивают великие ученые класса Покровского и Фролова. Я печатался в основном совершенно безвозмездно :)

шурави> Да и зависть берёт. :)

Лисовой! Что у вас с головой?

Как только вам могло взбрести в упомянутую голову, что кто-то может завидовать человеку, публично несущему чушь и дичь?

шурави> Что касается законов физики, то я вот не пойму.

А вы их учите ;)

шурави> Иногда складывается впечатление, что вы нарочно так "защищаете" американцев так, чтобы выставить все их нестыковки. ;)

Лисовой! Что у вас с головой?

Нестыковки-то - только в упомянутой голове :D А у американцев их пока никому обнаружить не удалось, см. тезисы Старого ;)

A Lannister always pays his debts.  
RU Yuri Krasilnikov #25.11.2007 02:13  @7-40#25.11.2007 01:53
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

7-40> Шурави, Вы путаете, это опровергатель Покровский отстёгивает по 160 руб/рулон, чтоб его опровергательства печатали. :)

Да все он понял. Но, если он не будет привирать и подтасовывать - какой же он будет после этого опровергатель? ;)

A Lannister always pays his debts.  
Это сообщение редактировалось 25.11.2007 в 02:59
+
-
edit
 

Димa.

втянувшийся

Yuri Krasilnikov ... Нестыковки-то - только в упомянутой голове. А у американцев их пока никому обнаружить не удалось

Если посмотреть в центр снимка AS12-46-6834:


то можно легко заметить весьма интересные прямоугольные контуры:


http://moonwalker.jino-net.ru/add/6834_z1.jpg [zero size or time out]


Как "стыковщики" объясняют их появление..
 
RU Yuri Krasilnikov #25.11.2007 02:28  @Димa.#25.11.2007 02:21
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Димa.> Yuri Krasilnikov ... Нестыковки-то - только в упомянутой голове. А у американцев их пока никому обнаружить не удалось
Димa.> Если посмотреть в центр снимка ... то можно легко заметить весьма интересные прямоугольные контуры:
...
Димa.> Как "стыковщики" объясняют их появление..

Исчерпывающее объяснение уже было дано тут: "Японский" репортаж с Луны [4] - Конференция iXBT.com .
Вкратце: курит Дима всякую дрянь, вот ему и мерещатся то прямоугольные контуры, то инопланетянские головы :D

A Lannister always pays his debts.  
CZ D.Vinitski #25.11.2007 02:29
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Эти "контуры" оптическая иллюзия, усиливаемая банальным самовнушением.
 
PL Дядюшка ВB. #25.11.2007 02:31
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

И где вы тут заметили что то прямоугольное? Снова курили что то чтоли?
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Yuri Krasilnikov #25.11.2007 02:33  @D.Vinitski#25.11.2007 02:29
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

D.Vinitski> Эти "контуры" оптическая иллюзия, усиливаемая банальным самовнушением.

Предвижу ответ димагога нашего: "настоятельно советую обратиться в райпсихдиспансер" :D

A Lannister always pays his debts.  
PL Дядюшка ВB. #25.11.2007 02:34  @Yuri Krasilnikov#25.11.2007 02:28
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Y.K.> Вкратце: курит Дима всякую дрянь, вот ему и мерещатся то прямоугольные контуры, то инопланетянские головы :D

:lol: Я вот вашего постинга не читал, однако тоже подумал, что Дима изволил обкуриться ;) Значит правда это.
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  

7-40

астрофизик

Может, тему про Игоря Фролова оставим без Димы? Дима, неужто другой темы не нашлось, где писать про прямоугольные контуры?
 
RU Yuri Krasilnikov #25.11.2007 02:37  @Дядюшка ВB.#25.11.2007 02:34
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Вкратце: курит Дима всякую дрянь, вот ему и мерещатся то прямоугольные контуры, то инопланетянские головы :D
Д.В.> :lol: Я вот вашего постинга не читал, однако тоже подумал, что Дима изволил обкуриться ;) Значит правда это.

Да не моя это идея. Это - мнение большинства на хоботе о диминых тонких наблюдениях тонких прямоугольников, см. здесь: "Японский" репортаж с Луны [4] - Конференция iXBT.com




PS На хоботе уже предложили дать теме, которая изначально была посвящена видео с "Кагуи" и которую димагог наш полностью загадил своими "тонкими контурами", новое, более соответствующее название: "Нарик делится глюками" :D

A Lannister always pays his debts.  
Это сообщение редактировалось 25.11.2007 в 03:05
CZ D.Vinitski #25.11.2007 02:37
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
а мне словечко увиделось "Рейхсдиспансер" :) Звучит!
 
RU Yuri Krasilnikov #25.11.2007 02:46  @7-40#25.11.2007 02:36
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

7-40> Может, тему про Игоря Фролова оставим без Димы? Дима, неужто другой темы не нашлось, где писать про прямоугольные контуры?

Ну, димагог живет по принципу "нет ничего легче, чем давать хорошие советы, и ничего труднее, чем им следовать". Всем советует в психушку сходить, а сам, похоже, давно там не был, вот и не соображает, где про свои контуры писать :D

А Фролов - да! глыба! матерый человечище! Только тема-то про него заглохла :( Что-то мне подсказывает, что если он чего про Альберта нашего Эйнштейна и напишет, то - эксклюзивно для того самого издательства... тьфу, черт, как его звали? Ну, то, которое по 160 рублев со страницы...

A Lannister always pays his debts.  
PL Дядюшка ВB. #25.11.2007 03:03
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Дима с точкой отжог конечно - лучше просто уже нельзя. Особенно с этим:

Я подумал, а может действительно правда. Может Дима прав и на лунном грунте действительно зашиврованы рисунки. Я посмотрел немного на оригинал и попробовал угадать, а что же можно ещё там рассмотреть - вот что получилось:

Вам это не кажется странным Дима? Почему именно на Луне оказался зашифрован рисунок душевой кабины? Это неспроста. Как вы думаете - как можно сей факт истолковать?
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
1 20 21 22 23 24 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru