А что, действительно ещё есть люди, верящие в покорение НАСА Луны?!

 
1 2 3 4 5 6 7
RU Бeргсон #07.07.2006 16:04
+
-
edit
 

Бeргсон

новичок
Я тут потрудился, поразбирался, чего и всем желаю:
[ftp=ftp://http://revolutiy.narod.ru/Otkritiy/tainy_istoriy/polot_luna.htm]http://revolutiy.narod.ru/Otkritiy/tainy_istoriy/polot_luna.htm [/ftp]
Большой Форум: Революция начинается в головах и только потом на улицах.  

Bell

аксакал
★★☆
Да потрудились вы на славу!

Шитая белыми нитками «тайна» убийства Джона Кеннеди.
Кто устроил теракты 11 сентября 2001 года?
Кто взорвал жилые дома в Москве и Волгодонске в 1999 году?
Солженицын: "Почему Шолохов не может быть автором "Тихого Дона"".
Секретные материалы современной России.
Чернобыльская катастрофа.

А где про теорию относительности и генетику? Непорядок! Не хватает же для подтверждения диагноза.

Да, еще новохренологию и черные вертолеты не забутьте. Я про черные вертолеты очень люблю!
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Yuriy

ограниченный
★★★
Шитая белыми нитками «тайна» убийства Джона Кеннеди.
 

А Вы почитайте! Есть пленка, опровергающая официальную версию! Почему Вы верите роликам НАСА и не верите ролику Запрдера? (Запрдера можно найти на Мембране, он иногда там появляется)
А где про теорию относительности и генетику?
 

Вот у меня есть про генетику:
http://forums.airbase.ru/?topic=40395.0
 

Bell

аксакал
★★☆
Yuriy> А Вы почитайте!

Что-то не хочется. Я и так вполне уверен, что это были внутренние политические игры, да это и так было сразу ясно. А читать посредственную компиляцию чужих слов - резона не вижу.


Yuriy> Вот у меня есть про генетику:

Больной, успокойтесь и идите в свою палату. Ваш диагноз уже давно установлен, расслабтесь ;D
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Yuriy

ограниченный
★★★
Что-то не хочется. Я и так вполне уверен, что это были внутренние политические игры, да это и так было сразу ясно. А читать посредственную компиляцию чужих слов - резона не вижу.
 
Ну так значит Вы с ним согласны.
 

Bell

аксакал
★★☆
С чем согласен? Что это не Освальд и не КГБ? Нашли чем удивить. То ли дело - лысенковщина!
Вообще Кеннеди - баян. И оффтопик.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU шурави #08.07.2006 12:26
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Белл, после того как вы с позором слили ветку "Конференция сомневающихся в версии теракта 11 сентября открылась в США " вы ещё можете говорить о 11 сентября?
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  

Bell

аксакал
★★☆
ЧЁ?!?!?!?!?!?!
Позор был исключительно ваш - вы очередной раз расписались в собственной глупости и падкости на всякую хренятину, лишь бы она была поперек официальной версии.

Про 11 сентября можете сколько угодно бредит в специально отведенных места. Здесь вопрос был затронут исключительно с целью засвидетельствовать основные симптомы опровергательства.

Но самое забавное, то что наши доморощенные опровергатели ничего нового не придумали, они как попугаи повторяют глупости американского разлива - что про луну, что про 11 сентября.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Yuriy

ограниченный
★★★
Но самое забавное, то что наши доморощенные опровергатели ничего нового не придумали, они как попугаи повторяют глупости американского разлива - что про луну, что про 11 сентября.
 

На себя посмотрите. Я привел аргменты. Хоть один Вы опровергли? Хоть один в свою пользу привели?
Вот представьте, Иванов приводит аргумент, Петров ему "Чепха Ваша версия", Иванов ему другой, а Петров опять и т.д.
И потом Петров говорит "ничего доказать Иванов не мог, трещит как попка."
 
CZ Postoronnim V #08.07.2006 14:46
+
-
edit
 
есть вещи, за которые бьют морду, без разглагольствований!
http://www.mdsbook.com/boltalka  
RU шурави #08.07.2006 14:47
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
На себя посмотрите. Я привел аргменты. Хоть один Вы опровергли? Хоть один в свою пользу привели?
Вот представьте, Иванов приводит аргумент, Петров ему "Чепха Ваша версия", Иванов ему другой, а Петров опять и т.д.
И потом Петров говорит "ничего доказать Иванов не мог, трещит как попка."
 


И запирает ветку! Слив.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU шурави #08.07.2006 14:48
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
есть вещи, за которые бьют морду, без разглагольствований!
 


Вы уж уточните кого бить собрались.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU Старый #08.07.2006 14:50
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
И запирает ветку! Слив.
 

Вы ещё не объявили официальной капитуляции по Аполлону а уже сюда лезете. Некрасиво...
Старый Ламер  

Yuriy

ограниченный
★★★
>есть вещи, за которые бьют морду, без разглагольствований!
Больше аргументов нет?
 
CZ Postoronnim V #08.07.2006 14:55
+
-
edit
 
Любого, у кого хватает бесстыдства плясать на чужом горе!!!
http://www.mdsbook.com/boltalka  

Yuriy

ограниченный
★★★
Вот я хочут разоблачить убийц, Вы их выгораживаете.
Вот например били Иванова, против Петрова все улики, а Вы адвокат Перова обвиняете Губкина, против которого никаких улик, и аргментирете "...Любого, у кого хватает бесстыдства плясать на чужом горе!!!".
С-у-к-а!
Хватит плясать на крови и обвинять невиновных!
 
RU аФон+ #08.07.2006 14:59
+
-
edit
 

аФон+

опытный

А что, действительно ещё есть люди, верящие в покорение НАСА Луны?!
 


Да - есть. Более того, процент их весьма велик. Среди более менее технически образованных, лохи, верящие в лунную высадку армстронгов, составляют 58% (удивительно, но факт).
 
CZ Postoronnim V #08.07.2006 15:05
+
-
edit
 
А вас ничего не исправит.
http://www.mdsbook.com/boltalka  
RU шурави #08.07.2006 15:30
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Любого, у кого хватает бесстыдства плясать на чужом горе!!!
 


А никто и не пляшет. Но и лашу воспринимать тоже не хочется.
Так что, попредержи кулаки.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU шурави #08.07.2006 15:31
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Вы ещё не объявили официальной капитуляции по Аполлону а уже сюда лезете. Некрасиво...
 


Ну так моё слово пока крайнее. Ответов жду.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU Старый #08.07.2006 15:54
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Ну так моё слово пока крайнее.
 
Где?
Старый Ламер  
RU Бeргсон #08.07.2006 17:59
+
-
edit
 

Бeргсон

новичок
[author=аФон+ link=topic=40389.msg775934#msg775934 date=1152356391]
Да - есть. Более того, процент их весьма велик. Среди более менее технически образованных,
лохи, верящие в лунную высадку армстронгов, составляют 58% (удивительно, но факт).
 

Поразительно. Я бы назвал этот феномен метафизикой, ибо в нём нет никаких рациональных доводов.
Даже наш большой американский друг Леонов, получающий по миллиону долларов в месяц вспоможения от
американских хозяев ничего, ничего кроме речей «я мля, космонавт с большой буквы и ничуть не сомневаюсь»
не говорит.
Большой Форум: Революция начинается в головах и только потом на улицах.  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А Леонов и в самом деле космонавт с большой буквы.
 
+
-
edit
 

Вуду

старожил

- Я представляю: если бы ракета Н-1 не взорвалась четыре раза подряд при запуске, а благополучно выполнила бы свою миссию и доставила Алексея Архиповича Леонова на поверхность Луны, и вернулся бы он благополучно обратно - всех этих поросячьих визгов "опровергателей" просто не возникло бы...
Теперь придётся подождать лет 10-15, пока туда китайцы сядут... ::)
“The only good Indian is a dead Indian”  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
CZ Postoronnim V #08.07.2006 18:47
+
-
edit
 
Поразительно. Я бы назвал этот феномен метафизикой, ибо в нём нет никаких рациональных доводов.
Даже наш большой американский друг Леонов, получающий по миллиону долларов в месяц вспоможения от
американских хозяев ничего, ничего кроме речей «я мля, космонавт с большой буквы и ничуть не сомневаюсь»
не говорит.
 


Дался вам этот миллон. Завидно?
http://www.mdsbook.com/boltalka  
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru