А что, действительно ещё есть люди, верящие в покорение НАСА Луны?!

 
1 2 3 4 5 6 7
RU Бeргсон #08.07.2006 19:09
+
-
edit
 

Бeргсон

новичок
Дался вам этот миллон. Завидно?
 

Да нет, даже рад за него. Но если серебряники есть, что ж не сказать о них?
Космонавт он, согласен, хороший, а вот человек – дерьмо.
Большой Форум: Революция начинается в головах и только потом на улицах.  
CZ Postoronnim V #08.07.2006 19:24
+
-
edit
 
Ну что же, еще один повод получить по морде. Где вы воспитывались? Впрочем, я знаю, вы начнете орать - В СССР!
http://www.mdsbook.com/boltalka  
RU шурави #08.07.2006 21:21
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Ну что же, еще один повод получить по морде. Где вы воспитывались? Впрочем, я знаю, вы начнете орать - В СССР!
 


Я же говорю, не спеши с выводами. Меняются люди. Язов, вон фронтовик, а где была его команда?
ГКЧПист нерешительный.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU Бeргсон #08.07.2006 23:23
+
-
edit
 

Бeргсон

новичок
Ну что же, еще один повод получить по морде. Где вы воспитывались?
 

Это вы мне? А где про лунную фальсификацию?
Впрочем, я знаю, вы начнете орать - В СССР!
 

Из опубликованного заключения комиссии Уоррена сформированной для установления причин гибели Джона Кеннеди:

По официальной версии было три выстрела: один попал в голову, другой ранил прохожего и третий, самый удивительный выстрел всех времён и народов проделал две дырки в теле Кеннеди и пять дырок в теле сидевшего на первом сидении губернатора Техаса Конели. Причём пуля, не имевшая смёщённого центра тяжести, самая обыкновенная пуля, сильно сминающаяся от попадания в руку, в конце семи столкновений с телами оказывается совершенно сохранившей правильную форму! Возможность такого поведения пули доказывали при помощи навороченной формулы специалисты из ядерной лаборатории.
Несколько специалистов судебной медицины, включая начальника группы, проводившие вскрытие тела Кеннеди, под присягой заявили о том, что два других ранения небыли сквозными, они чувствовали застрявшие в теле пули, но им не разрешили их исследовать присутствовавшие адмиралы и генералы. Они также заявили о том, что их принудили подписать лживое заключение.
Тесты на нитрат показали, что Освальд не стрелял в тот день из винтовки; кроме того, эксперты даже не пытались проверить стреляли ли вообще из этой винтовки в тот день.


51 свидетель слышали или видели, что выстрелы доносились с других сторон, нежели со стороны книгохранилища. На плёнке кинолюбителя Абрахама Запрудера обошедшей весь мир и ставшей столь же известной, как и многие другие великие события, ясно видно как голова президента, повинуясь инерции от вхождения пули, закидывается в ту сторону, куда летела пуля, а именно к книгохранилищу. В его затылке обнаруживается огромная дыра характерная для выходящей, а не входящей пули; выстрел из книгохранилища должен был бы выбить большой кусок в лицевой или лобной части. В официальных сообщениях для СМИ первых минут говорилось: пуля вошла в основание шеи и вышла сзади.

[ftp=ftp://http://revolutiy.narod.ru/Otkritiy/tainy_istoriy/kennedy.htm]http://revolutiy.narod.ru/Otkritiy/tainy_istoriy/kennedy.htm [/ftp]
Это я восхищаюсь самой свободной и справедливой страной – США.
Большой Форум: Революция начинается в головах и только потом на улицах.  
CZ Postoronnim V #08.07.2006 23:55
+
-
edit
 
Для полноты впечатления еще заявите, что вам один доктор обьяснил, что заграница - это миф, а Шепетовка - последняа станция, о берега которой разбиваются волны Атлантического океана... Разумеется, гады - мировые масоны скрывают существование НЛО, которые скрываются в Антарктиде у Гитлера.
http://www.mdsbook.com/boltalka  
+
-
edit
 

Taras66

опытный

Я тут потрудился, поразбирался, чего и всем желаю:
[ftp=ftp://http://revolutiy.narod.ru/Otkritiy/tainy_istoriy/polot_luna.htm]http://revolutiy.narod.ru/Otkritiy/tainy_istoriy/polot_luna.htm [/ftp]
 


Скромнько предложено. На других форумах этот материал предлагался более энергично:
На форуме газеты "Завтра", тема "3 флага на луне":

А Бергсон с умниками-лжецами и не собирался спорить. Тем более что сам по работе просто знает, что не летали, что не было у них ни обитаемых кораблей до Луны и обратно, ни скафандров, ни спускаемых-поднимаемых аппаратов, что сидели они всю неделю на орбите, а потом спускались победителями.
По адресу Так были ли американцы на Луне приглашаю всех смотреть компромат на лунную одиссею США. Это на 90% материал сайта http://www.usatruth.by.ru/moon.htm но переработанный, избавленный от грубейших ошибок и излишне залихватского тона. Думаю, некоторые статьи писались провокаторами. Если кто увидит ошибки, прошу указать. Наверняка их там ещё достаточно, но это всё мелочи.
 


На "Большой форум", Тема "Не только о лунной афере"
Все сомнительные я безжалостно выкинул, оставив одни бесспорные. Их крыть нечем.
 


Просмотрел я "Компромат на Лунную одисею США" (Так были ли американцы на Луне) и не нашел ничего Вашего авторства, хотя обещалось 10% новенького, а на деле только "старые песни о всем том-же".

Теперь о провокаторах и провокациях.
В подборке остался один очень провокационный материал, пока не буду на его прямо указывать, но скажу следующее:
Данный материал был размещен на одном из весьма популярных сайтов РУ-нета и предложен к обсуждению на тамошнем форуме. Один из местных, авиабазовских, аксакалов в семи или девяти постах написал все, что он думает об умственных способностях автора, о умственных способностях всех с ним согласных и наверное еще много интересного, ибо когда я нашел это обсуждение там было только "сообщение удалено модератором". Буквально следующим постом шло сообщение от автора, примерно следующего содержания: "Сработала хреновина... Я расчитывал на мелкую провокацию, а тут такое-е-е-е получилось... Вляпались и купились на лажу по-полной". Цитата не дословная, Яндекс, Гугль и прочие найти обсуждение по цитате не помогут.

Включение данной статьи в подборку "переработанных, избавленных от грубейших ошибок и излишне залихватского тона" материалов, "из которых все сомнительное безжалостно выкинуто", характеризует уровень ваших знаний о технической стороне программы Аполлон достаточно полно. И это все не мелочи...

Может сможете со своими соратниками на других форумах поискать где провокация зарыта? Квалификации в обсуждаемом вопросе хватит?

 
+
-
edit
 

Taras66

опытный

Еще высказывания тов. Бергсона в дускуссиях по "лунной афере"

На "Большой форум", Тема "Не только о лунной афере":
Зачем специализированные знания, чтобы понять, что у НАСА не было ни скафандров для полёта, ни космических аппаратов, ни кино-фотохроники, ни грунта? Если они были, то пусть покажут и все дела, и поставим точку.
Единственная защита НАСА это закупка научных подонков и миллионы ссылок способные запудрить мозги количеством глупых текстов.
 


Цитата в продолжение мысли "зачем специализированные знания"

Правдин. Да не у ней ли оба учились и географии?
Г-жа Простакова (сыну). Слышишь, друг мой сердечный? Это что за наука?
Митрофан (тихо матери). А я почем знаю.
Г-жа Простакова (тихо Митрофану). Не упрямься, душенька. Теперь-то себя и показать.
Митрофан (тихо матери). Да я не возьму в толк, о чем спрашивают.
Г-жа Простакова (Правдину). Как, батюшка, назвал ты науку-то?
Правдин. География.
Г-жа Простакова (Митрофану). Слышишь, еоргафия.
Митрофан. Да что такое! Господи боже мой! Пристали с ножом к горлу.
Г-жа Простакова (Правдину). И ведомо, батюшка. Да скажи ему, сделай милость, какая это наука-то, он ее и расскажет.
Правдин. Описание земли.
Г-жа Простакова (Стародуму). А к чему бы это служило на первый случай?
Стародум. На первый случай сгодилось бы и к тому, что ежели б случилось ехать, так знаешь, куда едешь.
Г-жа Простакова. Ах, мой батюшка! Да извозчики-то на что ж? Это их дело. Это-таки и наука-то не дворянская. Дворянин только скажи: повези меня туда, свезут, куда изволишь. Мне поверь, батюшка, что, конечно, то вздор, чего не знает Митрофанушка.
Стародум. О, конечно, сударыня. В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь.
 


На "Большой форум", Тема "Не только о лунной афере":
Правильно, дискуссия может быть только одна: полное и безоговорочное признание НАСА своих подделок, раскаяние и просьба извинить.
Не знаю, пытались ли вы читать предложенные мной аргументы против НАСА, но если читали и вас это не убедило, то дело уже в другом, нежели незнание. Дело в вашем нежелании менять мыслительные привычки и действительно напрягаться, чтобы переоценить прошлое знание. Ведь в любом суде есть состязательность сторон, когда соревнующиеся пытаются опровергнуть теории друг друга и защитить свои версии. Состязательность в самой природе разума, и когда вместо серьёзных ответов на обвинения мы слышим спесивые заявления типа «я специалист и ничуть не сомневаюсь», - то уже одно это выглядит подозрительно. А отсутствие, каких либо вещественных доказательств, более того, сплошные подделки и подлоги, сопровождающие лунную сказку, уже ясно показывают суть дела.
 


Там же:
ЦРУ была создана специальная программа, по разработке во всём мире авторитетных персон в космической сфере и, особенно советских специалистов. Этим объясняется парадоксальный, на первый взгляд факт того, что летчики-космонавты Леонов, Гречко и т.д. оказываются бо`льшими защитниками чести НАСА, чем сами американцы, причём ссылаются они чаще всего на «честные глаза» астронавтов. Герои человечества, в данном случае, оказались заложниками тонкой игры и искренне позорно отстаивают в СМИ и на ТВ заведомо доказанную ложь. Конструкция лжи созданной НАСА по заказу ЦРУ столь хрупка, что может разрушиться просто от внимательного взгляда. Большинство эпизодов «высадки» производят на современного зрителя избалованного компьютерной графикой и достоверностью нынешнего уровня Голливуда такое поражающее воображение впечатление, что в голове не укладывается вопрос: «как это может быть больше, чем любительская фантастика, снятая подростками»? Поэтому цель фальсификаторов постоянно поддерживать атмосферу «нелепости» самого сомнения, не давать мировой общественности всерьёз задуматься, присмотреться к «реликвиям» и «доказательствам». Распространяются брошюры, сайты провокационного содержания завлекающие обещанием доказать фальсификацию, но начинающие повествование с бесспорных фактов и ответов на вопросы которые, на самом деле никто не задавал, продолжающие при помощи лёгких передёргиваний и недомолвок, иногда и лжи по мелочам, и заканчивающие разведением рук от вопроса: как вообще могли закрасться сомнения. Такие изделия изобилующие громадой фактов не по существу, построены по принципу диалога со скептиком, задающим на самом деле, только «нужные» вопросы и постепенно «невольно» «перековывающимся», острящим и этим профанирующим серьёзность дискуссии, создающим тем самым впечатление легкомысленности всех возражений. Наконец стряпаются и распространяются заведомо абсурдные, в корне ошибочные статьи с претензиями, дабы читатель, ознакомившись с ними, вообще потерял интерес к критике лунной программы; эти статьи каким-то образом проникают на сайты скептиков и отпугивают серьёзных исследователей.
 


Мощно задвинуто. Внушает...
 

Tico

модератор
★★☆
Бeргсон - R/O на неделю за нарушение п.11Форумы Авиабазы
Форумы Авиабазы
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
CZ Postoronnim V #09.07.2006 00:34
+
-
edit
 
Бугагага! Это месть за спам в НК!
http://www.mdsbook.com/boltalka  
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Бугагага! Это месть за спам в НК!
 

- Хм... А мне говорили, что там анти-НАСА-вцев просто выпинывают сразу, без предуведомлений... :D ;D
“The only good Indian is a dead Indian”  
CZ Postoronnim V #09.07.2006 00:51
+
-
edit
 
Так он ЛС рассылал!!!
http://www.mdsbook.com/boltalka  

Bell

аксакал
★★☆
- Хм... А мне говорили, что там анти-НАСА-вцев просто выпинывают сразу, без предуведомлений... :D ;D
 
Ну не совсем сразу. Немного поглумятся в Черной дыре и только потом, когда клиент окончательно сморщиться... :)
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Зашёл, взял цитатку (не знаю, здесь уже он выставлялась или нет):

http://president.kremlin.ru/appears/2006/04/12/1446_type63376type63381type82634_104429.shtml

"В.ПУТИН:
Уважаемый Павел Владимирович и уважаемый господин Уильямс!

Мы собрались в Кремле с вашими коллегами для того, чтобы поздравить вас с праздником.

Сегодня не просто День космонавтики, который мы отмечаем как общенациональный праздник всегда в нашей стране, сегодня еще и 45 лет с того момента, когда космос был покорен нашим соотечественником Юрием Алексеевичем Гагариным. И за это время, конечно, очень многое было сделано и нашей страной, и нашими партнерами, коллегами. За это время человек побывал уже на Луне, изменилось качество нашего взаимодействия в космосе. Мне очень приятно, что сегодня представители двух крупнейших космических держав России и Соединенных Штатов Америки вместе работают на одной площадке, на Международной космической станции."

Вопрос: Путин уже агент ЦРУ, или только перспективный кандидат? :D
“The only good Indian is a dead Indian”  
RU аФон+ #09.07.2006 01:32
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Зашёл, взял цитатку (не знаю, здесь уже он выставлялась или нет):

http://president.kremlin.ru/appears/2006/04/12/1446_type63376type63381type82634_104429.shtml

"В.ПУТИН:
Уважаемый Павел Владимирович и уважаемый господин Уильямс!

Мы собрались в Кремле с вашими коллегами для того, чтобы поздравить вас с праздником.

Сегодня не просто День космонавтики, который мы отмечаем как общенациональный праздник всегда в нашей стране, сегодня еще и 45 лет с того момента, когда космос был покорен нашим соотечественником Юрием Алексеевичем Гагариным. И за это время, конечно, очень многое было сделано и нашей страной, и нашими партнерами, коллегами. За это время человек побывал уже на Луне, изменилось качество нашего взаимодействия в космосе. Мне очень приятно, что сегодня представители двух крупнейших космических держав России и Соединенных Штатов Америки вместе работают на одной площадке, на Международной космической станции."

Вопрос: Путин уже агент ЦРУ, или только перспективный кандидат? :D
 


Он покрывает лунный сговор (тот самый, что был в 70-м).
 
CZ Postoronnim V #09.07.2006 01:34
+
-
edit
 
Как заметили на НК, Президент не сказал, что это был американец, и что их было двое! :) :-
http://www.mdsbook.com/boltalka  
CZ Postoronnim V #09.07.2006 01:35
+
-
edit
 
А за экстремизм (клевету на госчиновников), дорогой Афон, придется ответить!
http://www.mdsbook.com/boltalka  
RU аФон+ #09.07.2006 01:43
+
-
edit
 

аФон+

опытный

А за экстремизм (клевету на госчиновников), дорогой Афон, придется ответить!
 


Никакой клеветы. Россия правопреемник СССР.
СССР было уплочено за молчание. Ельцинская Россия пролонгировала сговор, Путин, как глава государства, обязан выполнять соглашения.
 
CZ Postoronnim V #09.07.2006 01:57
+
-
edit
 
А где моя доля???
http://www.mdsbook.com/boltalka  
RU аФон+ #09.07.2006 02:02
+
-
edit
 

аФон+

опытный

А где моя доля???
 


И Вы получили долю. СССР было позволено продавать нефть на запад в 70-м.
 
CZ Postoronnim V #09.07.2006 02:03
+
-
edit
 
Так они же все потратили на железяки, мне ничего не досталось
http://www.mdsbook.com/boltalka  
RU аФон+ #09.07.2006 02:11
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Так они же все потратили на железяки, мне ничего не досталось
 


Вы свою долю получили в виде высшего образования, вам мало? Подайте в суд, потребуйте добавки.
 
CZ Postoronnim V #09.07.2006 02:14
+
-
edit
 
У американцев просить? А сколько они заплатят?
http://www.mdsbook.com/boltalka  
RU аФон+ #09.07.2006 02:19
+
-
edit
 

аФон+

опытный

У американцев просить? А сколько они заплатят?
 


У СССР.
 
CZ Postoronnim V #09.07.2006 02:28
+
-
edit
 
Я убеждениями не торгую. Земля круглая, вращается вокруг Солнца, а человек был на Луне!!! :P
http://www.mdsbook.com/boltalka  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Старый #09.07.2006 12:42
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
- Хм... А мне говорили, что там анти-НАСА-вцев просто выпинывают сразу, без предуведомлений... :D ;D
 
Да нет, с предуведомлением... :)
Только он там не Аполлон опровергал а свой форум рекламировал.
Старый Ламер  
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru