[image]

Роль инопланетян в лунной эпопее

 
1 2 3 4 5 6 7 12
RU аФон+ #02.07.2006 20:32
+
-
edit
 

аФон+

опытный

конспирология американцы на Луне космос Луна США
http://news.aing.ru/news/comments/497/
"Осенью 1973 года НАСА немного приподняло завесу секретности и подтвердило, что НЛО в общей сложности наблюдали 25 астронавтов. Возглавлявший всю американскую лунную программу Вернер фон Браун высказался в журнале "Езотера" так же однозначно: "Существуют внеземные силы, которые гораздо сильнее, чем мы предполагали. Больше я не имею права ничего об этом говорить...".

   
+
-
edit
 

paralay

опытный

Судя по всему роль инопланетян в лунной гонке это частность, походу вся Научно-техническая революция на их совести.
Есть сообщения, что до появления у людей дирижаблей, НЛО очень на них походили, потом стали походить на самолеты в результате те и появились. Ну а теперь очередной виток, чтобы люди, наконец, научились строить «тарелки».
А вообще цель этого «прогресса» довести «животный» слой до очередного коллапса, в результате люди здесь жить больше не смогут и цепь перерождений остановится.
   
RU аФон+ #02.07.2006 21:14
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Смарт-1 зафиксировал перемещение НЛО (http://www.esa.int/SPECIALS/SMART-1/SEMBGLVT0PE_1.html#subhead1 см. правый верхний угол)






   

Bell

аксакал
★★☆
Афон, а что - без иноплянетян уже никак не получается опровергнуть полеты американцев? ;D ;D ;D ;D

Тады - мои тебе соболезнования ;D
   
RU аФон+ #03.07.2006 12:45
+
+1
-
edit
 

аФон+

опытный

Афон, а что - без иноплянетян уже никак не получается опровергнуть полеты американцев? ;D ;D ;D ;
 


Меня давно волнует вопрос, америкосы сами грунт добыли своими беспилотниками, или им инопланетяне его презентовали?
Меня грызут смутные сомнения в способностях америкосов добывать грунт беспилотниками. До сих пор у них нет НИ ОДНОГО ПРОЕКТА ЗАБОРА ГРУНТА БЕСПИЛОТНИКОМ. Даже у опущенной России есть проект Фобос-грунт, а у США - ничего нет.
   

Tico

модератор
★★☆
Спасибо, травка качественная. А как характеризует-то!
   
CZ Postoronnim V #03.07.2006 19:35
+
-
edit
 
http://mars.jpl.nasa.gov/missions/samplereturns.html
http://www.esa.int/SPECIALS/Aurora/SEM1PM808BE_0.html
и эти люди запрещают мне ковыряться в носу? ;D
   
Это сообщение редактировалось 03.07.2006 в 19:43
+
-
edit
 

ManYacK

новичок
аФон+>
аФон+> Афон, а что - без иноплянетян уже никак не получается опровергнуть полеты американцев? ;D ;D ;D ;
аФон+>
 

аФон+> Меня давно волнует вопрос, америкосы сами грунт добыли своими беспилотниками, или им инопланетяне его презентовали?
аФон+> Меня грызут смутные сомнения в способностях америкосов добывать грунт беспилотниками. До сих пор у них нет НИ ОДНОГО ПРОЕКТА ЗАБОРА ГРУНТА БЕСПИЛОТНИКОМ. Даже у опущенной России есть проект Фобос-грунт, а у США - ничего нет.

Выdод может быть проще - они не собирали грунт беспилотниками... они лfпатой копали... а вы НЛО. Действительно, без НЛО невозможно опровергнуть.
   
Это сообщение редактировалось 19.07.2006 в 09:06
RU аФон+ #26.07.2006 00:21
+
-
edit
 

аФон+

опытный

США так стремились обогнать Советский Союз в высадке человека на Луну, что начали историческую миссию 1969 года, прежде чем все было полностью готово. Тогдашний президент Ричард Никсон на случай неудачи даже подготовил обращение к народу с известием о гибели Армстронга, Олдрина и Коллинза. Кроме того, американское правительство приказало, чтобы NASA прервало связь с астронавтами в случае трагического исхода, не желая, чтобы весь мир наблюдал за происходящим в космосе бедствием.



Олдрин также рассказал, будто во время полета они видели неопознанный летающий объект, и добавил, что NASA скрывало это в течение тридцати лет. "Там кое-что было на достаточно близком расстоянии, чтобы мы могли это наблюдать", - сказал Олдрин. "
 



ЕСЛИ NASA скрывало в течение тридцати лет, что во время полета они видели неопознанный летающий объект, то почему бы ей не скрывать те же 30 лет, что они не высаживались на Луну?
   
RU Старый #26.07.2006 08:45
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

аФон+> ЕСЛИ NASA скрывало в течение тридцати лет, что во время полета они видели неопознанный летающий объект, то почему бы ей не скрывать те же 30 лет, что они не высаживались на Луну?

Может быть потому что высаживались? ;)
   
RU аФон+ #27.07.2006 20:29
+
-
edit
 

аФон+

опытный

"Именно в эти июльские дни 37 лет назад миллионы людей по всему миру заполняли бары, следя на экранах допотопных черно-белых телевизоров за путешествием Apollo 11, который доставил человека на Луну.
Перекрываемые голосами комментаторов, были слышны непонятные фразы из обмена сообщениями между базой в Хьюстоне и тремя астронавтами космического корабля: Нила Армстронга, Эдвина "База" Олдрина и Майкла Коллинза.
Две фразы, которыми они обменялись 19 июля незадолго до высадки, показались всем специалистам, следившим за полетом, нормальным запросом информации, но, как оказалось, за ними скрывалась тайна, которую Олдрин раскрыл только сейчас: Apollo 11 был не один в космосе.
Экипаж спросил у базы, где корабль находится по отношению к их S-IVB, третьему модулю космического корабля, который вытолкнул их к Луне. Через несколько минут Хьюстон ответил, что модуль находится на расстоянии около 11 тысяч километров. "Таким образом, это не мог быть S-IVB, – рассказывает Олдрин. – В иллюминатор мы видели, что на некотором расстоянии от нас находится большой объект. Он был кольцеобразной формы и имел эллипсоидную траекторию движения. Коллинз решил получше рассмотреть его в подзорную трубу, и совершенно точно – это был не наш корабль".
Три астронавта решили не сообщать об этом на базу и рассказать о случившемся лишь по возвращении, на секретном брифинге. "Что мы могли поделать? – сказал Олдрин. – Мы должны были начать кричать: "Ребята, какой-то объект движется в стороне от нас, вы не знаете, что происходит?" Многие люди слушали переговоры между нами и Хьюстоном, самые разные люди. Мы боялись, что кто-то может потребовать прекратить миссию по какой-нибудь глупой причине. Поэтому мы решили просто узнать, где в данный момент находится S-IVB".
После возвращения на Землю астронавтов принял президент Ричард Никсон на борту авианосца Hornet. Они рассказали руководителям полета обо всех фазах наблюдения объекта. NASA приняло решение не разглашать эти сведения. Доктор Дэвид Бейкер, в то время главный научный руководитель миссии, объяснил, что Американское космическое агентство, боясь выставить себя в смешном свете, взяло с астронавтов обязательство не разглашать тайну. "Многие специалисты NASA убеждены, что НЛО существуют, – сказал Бейкер, – в том числе и по этой причине агентство стало проводить еще более жесткую политику секретности. Никому не удалось выяснить, что это был за объект, за которым наблюдали с борта Apollo 11, но совершенно очевидно, что подобные встречи в космосе стали происходить со времени первых полетов на орбиту: многие экипажи встречались со странными объектами".
   
RU Игорь Фролов #27.07.2006 22:09
+
-
edit
 

Игорь Фролов

втянувшийся
аФон+> "Таким образом, это не мог быть S-IVB, – рассказывает Олдрин. – В иллюминатор мы видели, что на некотором расстоянии от нас находится большой объект. Он был кольцеобразной формы и имел эллипсоидную траекторию движения. Коллинз решил получше рассмотреть его в подзорную трубу, и совершенно точно – это был не наш корабль".
аФон+>

аФон, будьте же реалистом. Если такие переговоры имели место, это всего лишь говорит о том, что астронавты были под воздействием каких-то психотропных средств и верили, что находятся на Луне, - естественно, они принимали аппаратуру съемочной площадки за НЛО.:)
   

Bell

аксакал
★★☆
И.Ф.> аФон, будьте же реалистом.
Да ужжж... :)
Давно уже пора курнуть травы покрепче и увидить в телескоп 3 звездочки. А лучше сразу 5! :)
   
RU аФон+ #29.07.2006 15:42
+
-
edit
 

аФон+

опытный

аФон+>> "Таким образом, это не мог быть S-IVB, – рассказывает Олдрин. – В иллюминатор мы видели, что на некотором расстоянии от нас находится большой объект. Он был кольцеобразной формы и имел эллипсоидную траекторию движения. Коллинз решил получше рассмотреть его в подзорную трубу, и совершенно точно – это был не наш корабль".
аФон+>>
И.Ф.> аФон, будьте же реалистом. Если такие переговоры имели место, это всего лишь говорит о том, что астронавты были под воздействием каких-то психотропных средств и верили, что находятся на Луне, - естественно, они принимали аппаратуру съемочной площадки за НЛО.:)

Почему Вас удивляет откровение Олдрина?
Он ведь не на Луне это наблюдал, а на орбите (он не сказал же, что во время высадки что то там наблюдал, не стал врать, потому как не высаживался)
Кстати, Смарт-1 заснял на Луне перемещение подобного объекта (которого Олддрин наблюдал)

Kepler Crater as seen by SMART-1

This animation, made from images taken by the advanced Moon Imaging Experiment (AMIE) on board ESA’s SMART-1 spacecraft, shows Kepler crater on the Moon. // www.esa.int
 

(см правый верхний угол мультяги)

Или Вы не верите что Олдрин летал на орбиту Луны?
Вы верите в "козерожью" разводку?
   

7-62

втянувшийся
админ. бан
цитата несколько неполная у аФона. там было еще нечто. сегодня выложу на фри-информ для общественности...
   
RU аФон+ #29.07.2006 19:04
+
-
edit
 

аФон+

опытный

7-62> цитата несколько неполная у аФона. там было еще нечто. сегодня выложу на фри-информ для общественности...

Я не стал цитировать домыслы журналюг, я только слова Олдрина процитировал.
Впрочем, он ничего нового не сказал, о том, что на Луне находится база инопланетян не знает только страус, воткнувший голову в песок
   
RU Старый #29.07.2006 19:23
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

аФон+> Я не стал цитировать домыслы журналюг, я только слова Олдрина процитировал.

Какие в пень слова Олдрина? Он ничего подобного не говорил и не мог сказать.
   
RU аФон+ #29.07.2006 19:49
+
-
edit
 

аФон+

опытный

аФон+>> Я не стал цитировать домыслы журналюг, я только слова Олдрина процитировал.
Старый> Какие в пень слова Олдрина? Он ничего подобного не говорил и не мог сказать.

Потому что этого не может быть НИКОГДА (с)

См мою цитату выше http://www.spacenews.ru/spacenews/live/full_news.asp?id=18138
   

7-62

втянувшийся
админ. бан
читайте фри-информ - там дан развернутый комментарий...
   
RU Старый #30.07.2006 10:19
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

аФон+>>> Я не стал цитировать домыслы журналюг, я только слова Олдрина процитировал.
Старый>> Какие в пень слова Олдрина? Он ничего подобного не говорил и не мог сказать.
аФон+> Потому что этого не может быть НИКОГДА (с)


Потому что космонавт не может говорить такими выражениями какими говорят журноламеры. Если б даже Олдрин и вправду описывал подобные события то слова были бы совершенно другие.

Вы желате поспорить что может быть а что нет? Найдите где и когда Олдрин якобы нёс эту ахинею.
   

7-62

втянувшийся
админ. бан
Армстронг был не первый!!! читайте фри-информ :)
   
RU Yuri Krasilnikov #30.07.2006 15:00
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

7-62> Армстронг был не первый!!! читайте фри-информ :)

Полно, прохожий, носиться со своим последним умственным выкидышем как с писаной торбой. Тоже, видать, было писано под воздействием напитка имени твоего аватара :)
   
RU аФон+ #02.08.2006 12:15
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Новый документальный фильм рассказывает, что США настолько сильно хотели продемонстрировать свое преимущество над русскими в эпоху "холодной войны", что запустили миссию на Луну без научных расчетов и требуемых мер предосторожности.
Фильм "Аполлон 11: нерассказанная история", снятый по заказу научно-популярного канала Discovery, проливает свет на некоторые недоработки, которые мoгли привести к катастрофе миссии 1969 года, сообщает Sploid

76-летний Олдрин в интервью авторам фильма рассказал, что во время миссии они наблюдали неизвестный летающий объект. "Там было нечто на достаточно близком для наблюдения расстоянии", - говорит он.

"Естественно, никто из нас не собирался кричать: "Эй, Хьюстон, здесь что-то двигается вместе с нами, и мы не знаем что это". Мы не намеревались это делать, зная, что сообщения будут прослушивать самые разные люди и нам могут приказать вернуться из-за инопланетян или типа этого", - говорит он.

По словам Олдрина, NASA засекретило факт контакта.

...


Летом 2001 года десятки бывших военных подрядчиков, военных летчиков, представителей гражданской авиации и даже сотрудников NASA выступили с инициативой рассказать свои невероятные истории об НЛО прессе и потребовать слушаний в Конгрессе.

Однако теракты 11 сентября похоронили всю эту инициативу под названием Disclosure Project.
 
   
CZ Postoronnim V #02.08.2006 21:20
+
-
edit
 
Именно в эти июльские дни 37 лет назад миллионы людей по всему миру заполняли бары, следя на экранах допотопных черно-белых телевизоров за путешествием Apollo 11, который доставил человека на Луну.

Не знаю, кто писал текст, но полмира могло смотреть цветное телевидение
   
RU аФон+ #14.08.2006 13:36
+
-
edit
 

аФон+

опытный

аФон+>>>> Я не стал цитировать домыслы журналюг, я только слова Олдрина процитировал.
Старый> Старый>> Какие в пень слова Олдрина? Он ничего подобного не говорил и не мог сказать.
аФон+>> Потому что этого не может быть НИКОГДА (с)
Старый> Потому что космонавт не может говорить такими выражениями какими говорят журноламеры. Если б даже Олдрин и вправду описывал подобные события то слова были бы совершенно другие.
Старый> Вы желате поспорить что может быть а что нет? Найдите где и когда Олдрин якобы нёс эту ахинею.


Он дал интервью в документальном фильме "Аполлон 11: нерассказанная история", снятом в США.
   
1 2 3 4 5 6 7 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru