[image]

А нужна ли политика в ИБА?

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Политика на ветке про ПВО моджахедов началась с этих слов АГРЕССОРА:

А мое мнение - в войну вступить придется. И это нужно. У нас и так не осталось союзников. Поймут на Кавказе, что Россия никого из своих союзников не защищает - потеряем Кавказ и плохой прецедент для других регионов создадим.




Sanslav
Втянувшийся

AGRESSOR истину глаголит! Мы уже и так Абашидзе на халяву сдали Мишико и что мы имеем?
Апетит токо у него больше стал
Незя снова на те же грабли наступать.
Абсолютно прав AGRESSOR


Зеро, если ты слеп или предвзят,то я тебе не помогу, даже при наших дружеских отношениях, время не меняет людей, но я тебя воспринимаю нормально таким как ты есть.
Вот после этих слов я и дал совет политикам и политологам устраивать сначала порядок у себя дома и не лезть к "инородцам" расизмом и великодержавным шовинизмом попахивает от их выступлений. Вот и сказал,разберитесь со своим говном и бандитами вначале. Почитай мои посты вынимательнее, в том числе про белорусскую березу.

Не хрен здесь засирать форум авационный сраной и доморощенной политикой. Пока были здесь все свои-такого не было, это не намек, а вывод.
И просьба для админов в лице ЛЕО пресекать подобный бред
Слава, пришел к нам на форум, ПРИНИМАЙ НАШИ УСЛОВИЯ, здесь политологи не ведущие лица А то налепил кучу веток из праздного любопытства, набирай материал для диссертации в другом месте. Это и остальных реваншистов касается. Что-то те кто кто войну повидал этой темой не интересуются.
И еще Слава, ты был бы понятнее людям, если бы подходил к вопросам с нейтьральной позиции или хотя бы с позиции более обоснованной военной наукой. А то вот по-твоему письму на мыло некоторые из здесь присутствующих плохие ребята -наемники,люди вне закона. А кто тогда амы в Ираке, Афганистане, Балканах? Ты понял о каких я говорю формированиях, их под видом рабочих иностранных кампаний периодически в плен повстанцы берут и яйца отрывают.
Не надо провоцировать здесь конфликты между Россией и Грузией,даже теоретические.

НЕТ политике на нашем ФОРУМЕ.
   
UA vyacheslav80 #25.12.2006 22:43
+
-
edit
 

vyacheslav80

втянувшийся

Уважаемый Александр, я и не лезу в чужой монастырь со своим уставом. Единственная моя цель - узнать мнение профессионалов, по интересующему меня вопросу и ничего более.

"А то налепил кучу веток из праздного любопытства, набирай материал для диссертации в другом месте."

Мое любопытство отнюдь не праздное, я хочу комплексно разобраться в вопросе. Одна моя статья о генезисе осеинских и грузинских вооруженных формирований за последние 15 лет вышла летом в вестнике Киевской академи госупарвления, но написал я ее в начале 2005 и она устарела, сейчас мои знания по конфликту гораздо обширнее, но есть вопросы, которые я хотел бы прояснить (хотя свое мнение я имею).

"И еще Слава, ты был бы понятнее людям, если бы подходил к вопросам с нейтьральной позиции или хотя бы с позиции более обоснованной военной наукой."

Я и стараюсь быть объективным, но когда у людей искаженное представление о реальности (в связи с тем, что этим вопросом они не занимаются) я вынужден им указывать наошибки, так как расчитываю на более конструктивный диалог в дальнейшем.

"А то вот по-твоему письму на мыло некоторые из здесь присутствующих плохие ребята -наемники,люди вне закона. А кто тогда амы в Ираке, Афганистане, Балканах? Ты понял о каких я говорю формированиях, их под видом рабочих иностранных кампаний периодически в плен повстанцы берут и яйца отрывают."

Странно, мы друг друга не поняли, я вам говорил, что они как раз не наемники, так как согласно Женевской конвенци и дополнительным протоколам к ней очень тяжело идентифицировать человека в качестве наемника. Другое дело, что в войнах с наемниками часто не царемонятся и не разбираются, особенно с летчиками и снайперами, пехотинцев давит их безнаказанность и постоянное ожидание смерти из-за них. Вобщем странный вы сделали вывод из моей статьи.

"Не надо провоцировать здесь конфликты между Россией и Грузией,даже теоретические."

Вы опять не правы. конфликт провоцируют лидеры России и Грузии и формируют у своих граждан необходимое им представление о потенциальном противнике. и если в российском или грузинском обществе (промывают мозги) будут настроени - "да мы их одной левой" то именно это приближает войну, делаю общественное мнение заложником политиков. а если люди будут лучше представлять цену войны, то это объективно снизит напряженность, сделает общество менее подверженным промыванию мозгов. Потому позиция летчиков по моим темам контрпродуктивна.

С уважением, Вячеслав Целуйко
   

Yan

втянувшийся

vyacheslav80> Уважаемый Ян, имеете что-то против политологов? Думаете они только паразитируют на политиках, разводят народ и рубят капусту ;)?

Negativ. мля


vyacheslav80> Вот я политолог, закончил кандидатскую диссертацию по негосударственным вооруженным формированиям, нахожусь в фазе ее редактирования под воздействием рецензентов и какие претензии ко мне, и мне подобным?
vyacheslav80> С уважением.

:) Прежде всего прошу понять мой пост выше как НЕ агрессивный,а насквозь ИМХО.
К тому же, если присмотреться к моему посту, то я, сопстнна, не против.
И считаю, что политические ветки на этом форуме сами собой умрут. А поэтому - пусть будут, но под своим именем, а не ОФФ-топом в других темах. :)).
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

elevon> Вэйл - поддерживаю
И я, двумя хапалками.
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Lamm> Да согласен я с Зеро на 100%. Наши правители и своих и чужих в говне утопили. Этим нация наша выгодно отличается. Евреям завидую. Своих не бросают. А по поводу Грузии... Сами выбирали.
Lamm> Но и с Вале согласен. Дураков по свету немало ходит. Только одно дело Хан- Зеро, другое- если кто неадекватный полезет. А как различить- енто Саня пускай определяет. Я б и не писал, но он спросил- я ответил.

А че ты нас с Вовкой в дураки записал? Во дает...
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Lamm>>> Да согласен я с Зеро на 100%.
elevon>> вся проблемма в том что узким междусобойчиком политические топики в нашем подфоруме неограничатся - придут любители из политического форума и .. амба.
Bums> А тут-то вся и соль ,что зайдет чмо какое-нить а ему раз и бан нахх, он за что? я же еще ничего не успел сказать - а ему в ответ - такие уроды тут не нужны бгг вот это была бы веселуха :)
+++++
Дайте красную краску. А то нормального парня за мелкое фулиганство крестами - черными звездами облепили, а политические провокаторы чистенькие ( в том числе и я) :)
Свободу Бумсу
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Lamm>>> Да согласен я с Зеро на 100%.
elevon>> вся проблемма в том что узким междусобойчиком политические топики в нашем подфоруме неограничатся - придут любители из политического форума и .. амба.
OTK> Поддерживаю. Вон Israel даже не знал что такое ПДС, ТЭЧ и САПС, а из-за него Четбор ушел.

Вот,вот. Хотя зря ушел. Мой принцип не уйти а лучше тоже им в рассисткую душу насрать, чтоб или не спал, или просрался от злости.
Ты его к месту вспомнил, учил летчиков парами взлетать по еврейски
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

vyacheslav80> Уважаемый Ян, имеете что-то против политологов? Думаете они только паразитируют на политиках, разводят народ и рубят капусту ;)?
vyacheslav80> Вот я политолог, закончил кандидатскую диссертацию по негосударственным вооруженным формированиям, нахожусь в фазе ее редактирования под воздействием рецензентов и какие претензии ко мне, и мне подобным?
vyacheslav80> С уважением.

Слава, пусть твоя тема и твое личное участие самые что ни есть эксклюзивные, кстати то,что от тебя получил неплохо выглядит, но и только. И что там нового? Но какая польза от этого мне и любому другому гражданину и в том числе летчику или какому другому не менее нужному для общего успеха авиатору? Или ты так наивен что веришь,что негосударственные формирования не имеют крыши в государстве или его чиновников? и политики здесь не при чем? Или что политика не доходна? Наступи кому на хвост,узнаешь.
Те кто не имеют плохо кончают, очень часто.
НЕ НАДО ПОЛИТИКИ, ЛИЧНО МНЕ. НЕ ХОЧУ ругаться с Зеро от "того,что он думает что я нападаю ("нападками) на Россию. Просто у нас разные понятия о патриотизме и защите лица России. И не хрен здесь это обсуждать.
Да Вова, по мне,если захотят татары с Крымом отделится ( если будут в большинстве),то это их право. Но не право кучки одурманенных пенсионеров в Крыму брызгая слюной в ответ на провокации затулиных кричать что Крым российский. А Воронеж Украинский тогда? А если отморозки УНСОВцы подключатся со своей стороны? В таком случае многие с твоим мышлением их оправдают. Что,затулин БУДЕТ ЭТИХ СТАРИКОВ И ДУРАКОВ ЗАЩИЩАТЬ? Он станет грудью, у входа в парламент не допуская туда наших наци использовавших крымскимй предлог? Не надо решать за других,все сами разберутся. И читайте историю начиная хотя бы с 17 века. А все нации,считавшие себя эксклюзивными или поплатились за это или почили в бозе. История не началась 100 или 200 лет назад.
НЕТ ПОЛИТИКЕ НА ЭТОМ ПОДФОРУМЕ
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Вячеслав, сорри, видимо я резковато высказался. Просто я против политики здесь.
Не донесешь ты свою идею до тех кому она не нужна. тут ты прав, общественное мнеие формируется. Как в свое время формировали в советских фильмах образ тракториста с мазутом на груди и распахнутой ушанкой, да еще со своеобразным сленгом. " Васька,подь сюды.." Наформировались... Осетины союзники...
Сербию просрать не стыдно ( там ведь по роже дать могли...) Это ответ ура - патриотам, в том числе и тебе Вова.
Во,мля втянули в это хлам,все,никому больше на эту тему не отвечаю
   
UA vyacheslav80 #25.12.2006 23:57
+
-
edit
 

vyacheslav80

втянувшийся

Уважаемый александр, я и не лезу в чужой монастырь со своим уставом. Единственная моя цель - узнать мнение профессионалов, по интересующему меня вопросу и ничего более.

"А то налепил кучу веток из праздного любопытства, набирай материал для диссертации в другом месте."

Мое любопытство отнюдь не праздное, я хочу комплексно разобраться в вопросе. Одна моя статья о генезисе осеинских и грузинских вооруженных формирований за последние 15 лет вышла летом в вестнике Киевской академи госупарвления, но написал я ее в начале 2005 и она устарела, сейчас мои знания по конфликту гораздо обширнее, но есть вопросы, которые я хотел бы прояснить (хотя свое мнение я имею).

"И еще Слава, ты был бы понятнее людям, если бы подходил к вопросам с нейтьральной позиции или хотя бы с позиции более обоснованной военной наукой."

Я и стараюсь быть объективным, но когда у людей искаженное представление о реальности (в связи с тем, что этим вопросом они не занимаются) я вынужден им указывать наошибки, так как расчитываю на более конструктивный диалог в дальнейшем.

"А то вот по-твоему письму на мыло неко%
   

Klim

опытный

Lamm> Енто не политика, что тут было. Енто так, треп, как о бабах. Разниы не вижу, причин для испуга тоже.

Анрей, зря ты недооцениваешь.
Ситуация весьма быстро может выйти из под контроля.
Так лучше не давать вообще никаких шансов, задавить в зародыше.

Я, думаю, никто и не испугался.
Для этого трёпа, как ты говоришь, есть специальные ресурсы.
   
+
-
edit
 

Cannon

опытный

vyacheslav80> Уважаемый Ян, имеете что-то против политологов? Думаете они только паразитируют на политиках, разводят народ и рубят капусту ;)?
vyacheslav80> Вот я политолог, закончил кандидатскую диссертацию по негосударственным вооруженным формированиям, нахожусь в фазе ее редактирования под воздействием рецензентов и какие претензии ко мне, и мне подобным?
vyacheslav80> С уважением.

так вот оно что... Я был прав! Они сюда за аргументацией приходят! Вообще-то принято за комментариями обращаться к консультантам (когда платным, когда идейным)...
   

Klim

опытный

OTK> Поддерживаю. Вон Israel даже не знал что такое ПДС, ТЭЧ и САПС, а из-за него Четбор ушел.

Сомневаюсь.
Если это тот самый Israel, то он знает не только перечисленные авиционные сокращения, но и гораздо больше. Как и положено авиационному профессионалу.
   

Bums
xo

аксакал

>>PS: Если я сегодня начну тему тут "Папа Римский - он кто?"Или "Если бы Чукчи в Грузии родились - был ли известен Багратион?" Забанишь?
А.Л.> Ян, как обчество решит так и будет, решит что надо политику, ну что ж каждый сам выбирает на какие грабли наступать :)
А.Л.> Пока счет, если считать только ИБашников 6 против : 4 за и Бамса я не понял.
А.Л.> Ну еще много кто не высказался.
А.Л.> Зы. форум наш - нам и решать его судьбу.

Политика дрянь.
   
RU Конструктор #26.12.2006 10:04
+
-
edit
 
Klim> Если это тот самый Israel, то он знает не только перечисленные авиционные сокращения, но и гораздо больше. Как и положено авиационному профессионалу.

? В смысле-археологу?
PS Я с уважением отношусь и к Четбору, и к Израилю, но последний очень болезненно воспринимает малейшие высказывания против своей страны. И иногда это идет во вред-потому как он еще и модератор.
Поэтому политику ЗДЕСЬ надо давить на корню-иначе ИБА-форуму кирдык, посмотрите что случилось с бронетанковым.
   

Bums
xo

аксакал

vyacheslav80>> Уважаемый Ян, имеете что-то против политологов? Думаете они только паразитируют на политиках, разводят народ и рубят капусту ;)?
vyacheslav80>> Вот я политолог, закончил кандидатскую диссертацию по негосударственным вооруженным формированиям, нахожусь в фазе ее редактирования под воздействием рецензентов и какие претензии ко мне, и мне подобным?
vyacheslav80>> С уважением.
ХАН> Слава, пусть твоя тема и твое личное участие самые что ни есть эксклюзивные, кстати то,что от тебя получил неплохо выглядит, но и только. И что там нового? Но какая польза от этого мне и любому другому гражданину и в том числе летчику или какому другому не менее нужному для общего успеха авиатору? Или ты так наивен что веришь,что негосударственные формирования не имеют крыши в государстве или его чиновников? и политики здесь не при чем? Или что политика не доходна? Наступи кому на хвост,узнаешь.
ХАН> Те кто не имеют плохо кончают, очень часто.
ХАН> НЕ НАДО ПОЛИТИКИ, ЛИЧНО МНЕ. НЕ ХОЧУ ругаться с Зеро от "того,что он думает что я нападаю ("нападками) на Россию. Просто у нас разные понятия о патриотизме и защите лица России. И не хрен здесь это обсуждать.
ХАН> Да Вова, по мне,если захотят татары с Крымом отделится ( если будут в большинстве),то это их право. Но не право кучки одурманенных пенсионеров в Крыму брызгая слюной в ответ на провокации затулиных кричать что Крым российский. А Воронеж Украинский тогда? А если отморозки УНСОВцы подключатся со своей стороны? В таком случае многие с твоим мышлением их оправдают. Что,затулин БУДЕТ ЭТИХ СТАРИКОВ И ДУРАКОВ ЗАЩИЩАТЬ? Он станет грудью, у входа в парламент не допуская туда наших наци использовавших крымскимй предлог? Не надо решать за других,все сами разберутся. И читайте историю начиная хотя бы с 17 века. А все нации,считавшие себя эксклюзивными или поплатились за это или почили в бозе. История не началась 100 или 200 лет назад.
ХАН> НЕТ ПОЛИТИКЕ НА ЭТОМ ПОДФОРУМЕ

ХАН по поводу Крыма, как Крымчанин с рождения скажу так - татары там палец об палец до сих пор не ударили в плане обустройства полуострова в любом из видов деятельности, а вот земли захватывать - это они мастера, да среди них встречаются достойнейшие люди ,не забуду бабушкиного соседа Алика, который помогал всячески и все-такое и в тоже время не забуду жесткие рубилова случившиеся у нас с татарской босотой в мае 96-го , когда они пытались в НАШЕМ гарнизоне порядки свои наводить (пусть на уровне дискотек и кафешек. но все равно).Если ты считаешь что молодые люди, родившиеся и росшие при СССР (мои сверстники) счастливы живя при Украинском правлении - глубоко заблуждаешься.
ХАН , я никогда не забуду 3 зимы 92-94 годов, когда нам отключали свет, только нам заметь ,Российскому гарнизону , как спал в меховой куртке, как воду из снега вытапливали и прочее, мне не за что любить Украинское правительство.
Да и к слову - из нашего полка только 2 прапора приняли украинскую присягу, им наобещали золотые горы. по итогу один из ВВС уволился на след. год ,второй перевелся в Саки и жил там в халупе, потеряв свою приличную хату, панимаишь о чем я?
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ну и вот ..блин,а говорите , что не нужна ветка
А где бы мы могли вот в данной ситуации спокойно, без взаимных оскорблений, поговорить о вопросах, вскочивших на другой ветке. Ведь там запрещают..

Ещё раз скажу за себя: я не собираюсь тут специально поднимать какие-то политические темы. И в политическом форуме не открыл ни одной ветки сам...лишь изредка отвечал на нападки всякого рода воинствующих диссидентов.

ХАН
>Вот с ними о политике и говори.
а чёйта я должен к кошкой и сабакой об этом говорить, а ты с чилавеками? Я тож с чилавеками хачу! Это дискриминация и я буду жаловацца!

>Политика на ветке про ПВО моджахедов началась с этих >слов АГРЕССОРА....
>Зеро, если ты слеп или предвзят,то я тебе не помогу...

Может вспомнишь (или сходи перечитай) что именно я пару раз влез на ту ветку, сказав,что несёрьёзно всё это и чтобы ху..нёй не страдали и завязывали базар на эту тему. Меня не услышали...в том числе и ты (типа: нехер тут зубоскалить!)

А тебе ответил после нескольких твоих выпадов (которые и раньше были..) и ответил в "оборонительном" плане ничего про Украину хренового не сказав, хотя поводов поглумиться над украинской политикой предостаточно и мнение своё имею

Саня ..ты пойми, мне обидно слышать от ТЕБЯ что я живу в полицейском,хамском государстве кишащим нациками-скинхедами итд и тп (кстати про украинских нациков ты не упоминаешь, которые появились гораздо раньше..вспомним "лесных братьев").
Когда мою страну обсирают разного рода диссиденты-это одно, а когда ты-это другое
А ведь сам очень болезненно воспринимаешь любое упоминание о своей стране и сразу переходишь в атаку
(я в атаку не переходил,держу оборону...и буду держать)

>Да Вова, по мне,если захотят татары с Крымом отделится >( если будут в большинстве),то это их право

Да если б все политики думали как ты, Украины да-авно бы не было. Кто в Польшу свалил бы, кто в Россию, а кто-ещё куда...
А как большиство создать- не мне тебя учить, вспомни украинские события друхлетней давности

>Почитай мои посты вынимательнее, в том числе про >белорусскую березу

Да читал я..про берёзу
Там ты разом охаял и нашего Вову, и ихнего Мишу, и своих Витей...Ранее и Амам с евреями от тебя доставалось
Не понимаю я жизненной позиции такой...вернее её отсутствии.
Пора бы к берегу какому-то прибицца...ну например за Украину свою горой выступать (а чё?, нормально, ты же её гражданин)

>Сербию просрать не стыдно ( там ведь по роже дать >могли...) Это ответ ура - патриотам, в том числе и >тебе Вова

Ну и вот...много ты тут вчера говорил и...договорился
То призывал, чтоб не лезли никуда, а в завершении своих речей САМ упрекаешь, что Сербию просрали (именно так я понял эту фразу)
Ну...и как сие понимать?

З.Ы.
А "ура-патриотом" ты меня не обидел, я это выражение в свой адрес много уже слышал, но...от предателей. От своего-в первый раз.
Мож тогда обьяснишь разницу,между ура-патриотом и просто патриотом?
Просто патриот-он кто? (свою Родину хающий?...или как?)
   
Это сообщение редактировалось 26.12.2006 в 13:16

Klim

опытный

Конструктор> ? В смысле-археологу?

В смысле - авиатору. Если я, конечно, не ошибаюсь.


Конструктор> Поэтому политику ЗДЕСЬ надо давить на корню-иначе ИБА-форуму кирдык....

Руками и ногами "ЗА", и всем остальным, что подымается. Давить "гадину" в зародыше.
ИБА-шному форуму, ИБА-шные темы!
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>Давить "гадину" в зародыше.
Блин, за что вы её так ненавидите?
Во....перестройка по-горбачёвски (резкая шибка) со многими произошла
Ещё вчера (ну позавчера) мы все были такие из себя политические...партбилеты в кармане носили, на собраниях выступали, политинформации с бойцами проводили....политзанятия (учили бойцов как Родину любить и защищать надо)
И...вдрук все разом стали такими аполитичными: меня это не волнует, это всё грязь, мая хата скраю..ничё не знаю

Да волнуют эти вопросы...и многих
Вон, Бамс тока щаз кричал: нет политике!!!, а сам тут же захерачил абсолютно политический пост
Волнует это всех, и нехрен прикидываться
   

Lamm

аксакал

Назизыч,окстись. Перечитал- непонятно я мож выразился, звиняй.
По поводу политики несогласный я с тобой во многом, да спорить об ентом неохота, раз население против, оно понимаить.
Пошел я на дачу... Снег там пушистенький...
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Зеро, вопрос не в том, волнует или не волнует. Вопрос в том, нужно ли вам облегчать свою душу от этих волнений здесь, или вы по большой или малой политической нужде - будете ходить в "политический". :D Если продолжать аналогии, можно, конечно, завести "большого белого друга" и здесь, в ИБА, за ширмочкой (с надписью "Ленинская комната" ;) ) ... но тогда на него обязательно выстроится очередь из тех, кто к ИБА отношения не имеет...

Оно вам надо? :\
   
Это сообщение редактировалось 26.12.2006 в 12:09

Lamm

аксакал

Я не хочу провоцировать продолжение, но вот где мне с Зеро и Назипычем поговорить, с Бумсом или Вячеславом? На политический не хожу, там экзальтация какая-то, а тут понятные мне люди. Да и времени не особо по форумам скакать. Но раз большинство решает так, не буду.
Не Ленинская комната. Курилка в сортире или рядом, или беседка. Пивная, на худой конец. В Ленинской комнате с училища не бывал. Там у бойцов занятия всякие, письма они там писали, а я к ним не ходил, разве пом. деж. по полку в молодости года 3.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

То Vale
А я в десятый раз повторю:
Тогда дайте мне возможность отвечать на "политические выпады" там, где они случаются (а они случаются..и нередко)
И не награждайте крестами и не пугайте банами
А бегать в политический, чтобы ответить на реплику брошенную в ИБА мине влом...далеко шибка, возраст уже не тот)))Да и нежелательных элементов там масса.
А сюда если кто и просочится, то лично я в этом трагедии не вижу, не боюсь я их совсем и смогу всегда адекватно и без оскорблений ответить (а это раздражает оппонета сильнее, чем матюки) )))

И (не прими как критику модерирования) я б ваще эту ветку не модерировал, будь моя воля (чтоб Лео не загружать)
Пусть человек скажет (если откровенно не хамит)
Ведь если ему лишний крест поставят или забанят, он своих взглядов от этого не поменяет

И на эту ветку можно было бы ходить для расслабухи (после боёв с Су-17-цатиками))), как кажется в Японии? Комната была с резиновым чучелом начальника?))
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Зеро, может, я не очень понятно пишу... мы обсуждаем не вопрос, могут ли ИБАшники писать про политику у себя, а скорее вопрос "можно ли не ИБАшникам разговаривать про политику в ИБА". Как здесь начал делать Vyacheslav80.
По моему мнению, так - делать нельзя.

Вообще, если бы работало разделение тем, его заскоки на грузинскую тему мигом вылетели бы в политику...
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Klim

опытный

Зеро> Блин, за что вы её так ненавидите?
Зеро> Во....перестройка по-горбачёвски (резкая шибка) со многими произошла
Зеро> Ещё вчера (ну позавчера) мы все были такие из себя политические...партбилеты в кармане носили, на собраниях выступали, политинформации с бойцами проводили....политзанятия (учили бойцов как Родину любить и защищать надо)

Вова, счас удивишься.
Никогда ничего подобного не носил в кармане.
Что не помешало прослужить два с лишним десятка (календарей) в ВС.
Мешало одно. Отношение ко мне тех, кто в кармане носил.

Да, волнует эта хреновина (политика).
Но говорить о ней, считаю, за пределами ИБА.
   
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru