А нужна ли политика в ИБА?

 
1 2 3 4 5
RU Д.Сергей #28.12.2006 10:27
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Вот вам политицеский момент!
Прикреплённые файлы:
 
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  

Lamm

аксакал

Изменения правильные.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU ИГ0РЬ #29.12.2006 07:46
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Есть! Так точно! Никак нет! Здравия желаю! Ура!
 
RU Конструктор #29.12.2006 09:03
+
-
edit
 

Конструктор

модератор
★★
Политические моменты разные бывают...
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Д.Сергей #04.01.2007 13:05
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Конструктору зачёт!
Прям политика в картинках!
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU фланкер #16.01.2007 19:33
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Кстати, про фото (групповое)168гв.апиб.
Он сделано ровно в 1980г. март месяц аэродром чуть севернее Кушки(самая южная точка СССР).Это 1 аэ,а средний ряд первый слева-это "дедушка Базар",легендарный между прочим летчик,того самого 168гв.апиб.Несмотря на то,что он образца выпуска 1964года ЕВВАУЛ,он спокойно стоял там в крыле у Мишки Дьякова(выпуск ЕВВАУЛ 1975г.,на том же фото самый верхний,впоследствии погиб уже будучи на
Су-25 при атаке укрепрайона моджахедов).
Пензы!Все на борт!  

Klim

опытный

Евгеньич.
Из группового фото, лично знал только двоих.
Это Гнилорыбова (Воздвиженка) и Таенкова (Кунмадараш).
 
RU фланкер #17.01.2007 15:15
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Юр!
Я так думаю,что тебе знакомы уже больше двоих,а некоторые были и в Кунмадараше в разные года.Вот,если к снимку тому же вернешься,то самый нижний ряд слева-направо:Петя Одинокий,Валера Карагачев(ком. 1аэ),Володя Пузанов(к.з.),Володя Таенков(н.ш.1аэ).
Средний ряд слева:Базаров Гена,Саханский(потом был в 1гв.апиб до 1984-85года),Корхут,чуть ниже Володько Саня(был в 1гв.апиб до 1975г.),Гнилорыбов Валера,Гинц Паша(загинул в Тбилиси от тоски и печали,покинутый всеми,будучи Нач.ВОТП ВА, а его все родичи,родители и братья вернулись из Караганды на свою историческую Родину-Германию и его звали,много чего обещали,а он любил и хотел тока летать,да и летал, как бог и потому не уехал...).
А сверху Мишка Дьяков,мой однокашник и однополчанин по 168гв.апиб(я с ним еще в 22 группе в абитуре вместе поступали в ЕВВАУЛ),про него чуть раньше написал.
Пензы!Все на борт!  

Klim

опытный

Как много может напомнить одна фотография...
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru