А нужна ли политика в ИБА?

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>Одурманенные поскольку не сами вышли а их вывели..
Всех кто-то куда-то выводит. Значит слово-"одурманенные" применимо ко всем политически активным?
А пенсионеры во всех странах-самая политически активная прослойка, бо делать больше нехер. Вот как мине...

>Ты обиделся за скинов? так я не Россию в этом обвинил. >Почему они не вне закона?
Не обиделса я за скинов. Удивился, что ты наших скинов регулярно вспоминаешь, а про своих нациков молчал.(сейчас начал говорить, после меня).А ведь они появились у вас гораздо раньше
А где они ...нацики.. вне закона? А? Мож в благополучной цивилизованной Европе? А мож в прибалтике? А мож в Украине?
Демократия...блин...вернее её издержки
Но...ты то тока нам на их наличие указываешь. Это как?
Непредвзятый подход?

> Даже безобидное выражение хохол в устах моего друга >Вовы звучит некоректно между прочим.
Это почему же БЕЗОБИДНОЕ слово звучит некорректно? И только в моих устах? А в твоих..звучит корректно? Ты рассказывал...ещё на авиа.ру пару украинских анекдотов
и это слово применял.
Я же там же применял его в отношении своей супруги и то, кажись, один разок всего
Придираесся...она тоже считает, что оно безобидное....большинство украинцев сами себя так называют.

>Вот этим мы с тобой Вова и отличаемся. Ты считаешь >себя русским чистокровным а остальные полулюди...

Ну нихуясибе!! Заявочка. Саня...ты за речью то следи
На основании каких моих слов или действий ты сделал такой бля вывод? Это ты миня так в несколько завуалированной форме фашистом назвал.

Это я кого то обсирал? (украинцев, монгол, татар..кого там ещё?) А не наоборот? Ты рамсы не путай, я ответил тебе на твои нападки не трогая при этом ни одну нацию.
Докажи обратное..или извинись за такие слова.
Ни чистокровным, ни грязнокровным русским я себя не называл никада, а уж тем более других-полулюдьми
Гражданином России -да назывался, и буду называться.

Почему ты не делаешь так, как я делаю и многие другие?
Я сначала привожу твою цитату, а потом её коментирую.
У тебя же получается необоснованный ничем "гон"
Впрочем, можешь и не извиняться, ежели влом, но всёж тщательнее слова подбирай в будующем. Ага?
 
Это сообщение редактировалось 26.12.2006 в 23:22
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
А.Л.> Игорь только учти что придется заводить второй ник и заходить в эту комнату под ним.

Игорю не придётся в любом случае. У него не "спецгруппа" пользователей :)

В твоём же случае (кажется, ты один из ИБАшников с нестандартной группой) возможны два варианта. Или пускаем всех координаторов в закрытый форум, или (чуть сложнее, но вполне реально) под тебя сделаю отдельную группу "Координатор + ИБА" (в этом случае и для наших "Литераторов" вопрос решится с их форумом).

А.Л.> Я склоняюсь к мысли, что проше разрешить Зеро и всем ИБАшникам флудить на политические темы в любом топике ИБА, а кого они спровоцируют строго карать :D

Вообще, ваш форум - так что меж собой и решайте, как пооступать в нём :)
 

Klim

опытный

Vale> Israel - профессионал-археолог, а не авиатор, и никогда себя профессионалом в авиации не ставил, если я правильно помню....

ХАН> Ты че братан? Он никакой не профессионал это Израель, не мог понять что парами с интервалом 5-7 секунд не взлетают, а по-одному это тоже чревато на одной стандартной полосе.

Конструктор> ? В смысле-археологу?

OTK> Поддерживаю. Вон Israel даже не знал что такое ПДС, ТЭЧ и САПС, а из-за него Четбор ушел.

Мужики! В конце-концов, дайте ссылку на Israel с аватаром про которого вы говорите. Совсем запутался. Или их несколько?
 

Vale

Сальсолёт

israel
И тема о нём в персоналиях форумов
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Klim

опытный

Спасибо Vale.

Кажись попутал.
Но разве не похожи?
Групповое фото с ветки 168 Гв. Краснознамённый ордена Ал. Невского АПИБ. В.ч. 10287- базировался Д. Шираки ответ # 45.

Средний ряд, первый слева, смотрит не в объектив.
Прикреплённые файлы:
052.jpg (скачать) [49 кБ]
 
 
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

Юр, прсмотри внимательно, как говорят в Одессе - две большие разницы :D
нету подписи!  
DE Александр Леонов #27.12.2006 03:39
+
-
edit
 
>Или пускаем всех координаторов в закрытый форум
ИМХО оптимальный вариант, только как то меня настораживают все эти закрытые форумы :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Klim

опытный

elevon> Юр, прсмотри внимательно, как говорят в Одессе - две большие разницы :D

Значит ты не с того ракурса смотришь. :)

Провёл эксперимент. Нескольким желающим предлагал посмотреть (не внимательно) эти две фото и найти одного и того же человека. Всякий раз они повторяли мою ошибку.
Можно лишь скорректировать, на нижнем фото он моложе, чем на групповом снимке.
Я, думаю, всё это не принципиально.
 
Это сообщение редактировалось 11.01.2007 в 04:35

Klim

опытный

А.Л.> ИМХО оптимальный вариант, только как то меня настораживают все эти закрытые форумы :)

И не зря тебя всё это настораживает.
Потому, что разгребать тебе придётся, а за этой ситуацией - не заржавеет.
Не надо создавать двояких прецедентов. ИБА, так ИБА.
 

Vale

Сальсолёт

Klim, а теперь обрати внимание - на размер глаз (сверху больше), форму носа (сверху кончик носа намного толще), складки около губ(сверху- несколько выше), расстояние от бровей до век(сверху- меньше), длину бровей (сверху заметно длиннее), форму подбородка (сверху уже).

"Федот, да не тот." :D

Я уж не говорю, что israel-ю не под 50 сейчас,(cколько д.б герою фотки сверху?) :F.
Короче, сплошная неправильная идентификация :D
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
DE Александр Леонов #27.12.2006 05:21
+
-
edit
 
Да Юра Израиль пехотинец, а по профессии археолог :)

Зы.они с Ханом два сапога пара :)
Горячие парни.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

То Лео
Сань, не заморачивайся, нах такие сложности?
Пар повыпускали и то ладно
Предложение своё снимаю, твой вариант (пост 72) самый оптимальный)
 
Это сообщение редактировалось 27.12.2006 в 09:34
+
-
edit
 

ХАН

опытный

А.Л.> Да Юра Израиль пехотинец, а по профессии археолог :)
А.Л.> Зы.они с Ханом два сапога пара :)
А.Л.> Горячие парни.

Только я не тупой в авиации как сапог,:) И не говорю того,чего не знаю. На те произраильские ветки больше не хожу, так иногда, поскольку людоеду не докажешь,что свинина вкуснее.
 
27.12.2006 13:04, ИГ0РЬ: +1: Назипыч, за упорство и объективность! :)

Klim

опытный

Vale> Klim, а теперь обрати внимание - на размер глаз....
Vale> Короче, сплошная неправильная идентификация.

А.Л.> Да Юра Израиль пехотинец, а по профессии археолог.

elevon> Юр, прсмотри внимательно, как говорят в Одессе - две большие разницы

Хлопцы!
Да, я и не утверждаю, что это одно и то же лицо и человек.
Если представить, какая между ними пропасть во времени и во всём остальном, то это, просто, братья-близнецы. :)
 
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
А.Л.> Да Юра Израиль пехотинец, а по профессии археолог :)
Только он не Юра, кажется... ;) А как бы не Ваш тёзка...
 
RU ИГ0РЬ #27.12.2006 13:08
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Я с Зеро согласен. Только необходимо будет в правила подфорума это положение вписать, чтобы видели все, в эту веточку: Обсуждение правил и жизни форума
 
DE Александр Леонов #27.12.2006 13:38
+
-
edit
 
Тогда короче есть предложение об уточнении правил форума ИБА:
правило один - отдельные политические ветки не создаем, если кто создаст то я или Вале их перебрасваем в политику, как было сделано с веткой Воздушная компания против Грузии
правило два - ИБАшники (короче летчики и все сочуствующие постоянные обитатели форума ИБА) могут выражать свои политические взгляды и коментировать чужие, в любой теме ИБА, но когда Рома сделает ножницы, Офтопы будут безжалостно вырезаться и отправлятся в туже политику,или в отстойник в зависимости от тематики.
правило три - преход на личности не приветствуется и будет награждатся штрафом (за исключением шутливой формы)

Кто за, прошу голосовать :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
DE Александр Леонов #27.12.2006 13:40
+
-
edit
 
Luchnik
За то Клим - Юра :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 
+
-
edit
 
За!
Очень грамотно и понятно сформулировано дополнение к правилам
 
UA vyacheslav80 #27.12.2006 14:38
+
-
edit
 

vyacheslav80

втянувшийся

Vale> Зеро, может, я не очень понятно пишу... мы обсуждаем не вопрос, могут ли ИБАшники писать про политику у себя, а скорее вопрос "можно ли не ИБАшникам разговаривать про политику в ИБА". Как здесь начал делать Vyacheslav80.
Vale> По моему мнению, так - делать нельзя.
Vale> Вообще, если бы работало разделение тем, его заскоки на грузинскую тему мигом вылетели бы в политику...

Клевета, я задал волне топичный вопрос, о политике я могу поговорить и в отдельной ветке или на соответствующем форуме. Меня можно обвинить только в оффтопике в ветке о ПВО моджахедов, но я создал отдельную тему (тоже вполне ИБАшную) и попросил туда перенести посты о Грузии.

С уважением.
Такою все дышало тишиной, что вся земля еще спала, казалось. Кто знал, что между миром и войной всего каких-то пять минут осталось! Степан Щипачев  
+
-
edit
 

elevon

опытный

Лео. я за
нету подписи!  

Klim

опытный

Вообще-то бы я воздержался.
Но не хочется выпадать из общей обоймы и противопоставлять себя коллективу.
Поэтому я, как большинство.
 
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
А.Л.> Luchnik
А.Л.> За то Клим - Юра :)
Понял, но тогда нужно было Юру в запятых писать. Типа - обращение. :-)

"Да, Юра, Израиль пехотинец, а по профессии археолог "
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru