Почему Yuri Krasilnikov не проясняет свою позицию

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Почему Yuri Krasilnikov не проясняет свою позицию

Ещё раз напомню - разоблачение афёры НАСА "полёты астронавтов на Луну", случится в ближайшие годы: в период 2008 - 2016.

Так будет потому, что сейчас происходит небывалый прежде всплеск энтузиазма м н о г и х стран, в собственном исследовании Луны.
Т.е. монополия США на владение всей конкретной информацией о Луне заканчивается...

Обязательно эти новые и многочисленные исследования будут с применением фотографирования высокого разрешения и так или иначе, места "посадок Аполлонов" попадут в кадр.
На первом же снимке, любого такого места, будет видно - что реальная Луна и реальные остатки миссии Аполлон, не соответствуют той истории, которую рассказывает НАСА.

Но ещё до того, пока какой-нибудь Китай или Германия, или Индия или кто-нибудь ещё, что-либо удивлённо скажет - НАСА сделает сенсационное заявление: "Мы тогда победили СССР в "лунной гонке" и пусть даже только на Земле, но всё равно - Америка выиграла!"

Так вот к теме ветки:
почему Юрий Красильников ничего не говорит по поводу своей позиции - летали ли астронавты на Луну или не летали.

Скорее всего, Красильников уже понял, что общепризнанная версия освоения Луны НАСА не совсем правдоподобна... но человек потратил годы своей жизни, активно доказывая всем, что сомневающиеся в полётах астронавтов на Луну - идиоты.
И что же ему бедному т е п е р ь делать?

Наверное, лучшее средство - это следить за своим языком и ничего не ляпнуть до поры до времени. Когда НАСА покается, тот же Красильников выйдет весь в белом и заявит: "A я и не говорил, что астронавты летали на Луну. Ха-ха!"

Если кому-нибудь попадутся на глаза заявления Красильникова (особенно свежие заявления), где он сообщает, что люди таки ходили по Луне - дайте, пожалуйста, ссылки.

P.S. Может быть не всем понятно, к чему вся эта возня вокруг позиции Красильникова,
так тогда расскажу о себе. Примерно 1.5 года назад я был на 100% уверен, что общепринятая версия освоения Луны НАСА, является "единственно верной и истинно научной". Где-то случайно в сети наткнулся на утверждения о лунной афёре. Просто ради любопытства начал читать сайты сомневающихся и форумы, подобные этому... Постепенно моя уверенность стала не такой крепкой... Чем больше я узнавал о лунной программе, тем больше возникало вопросов. К моменту моего прихода сюда на форум (осень 2006), я уже был практически полностью уверен, что "полёты астронавтов на Луну", являются фальсификацией. Окончательно убедиться в этом, мне помогли "ответы" на мои же вопросы, таких авторов как Красильников, Старый и Тико.
Т.е. в моём случае, произошла эволюция взглядов и представлений.
Почему бы подобное не могло бы случиться с кем-нибудь ещё?

Вот только я никогда публично не защищал официальную точку зрения и соответственно, не имел нужды скрывать изменение своей позиции, по вопросу полётов на Луну...

На сколько я понимаю роль, которую играет здесь Ю.Красильников - это разоблачение невежества опровергателей общепринятой версии освоения Луны НАСА.
Разоблачение невежества автоматически не означает, что такой автор придерживается противоположной точки зрения.

Т.е. я подозреваю, что Красильников может изображать из себя уверенного знатока полётов - одновременно полностью скрывая свою настоящую позицию по этому вопросу.

Многократно здесь заявлялось разными людьми - что якобы Ю.Красильников уверен - всё в порядке с общепринятой версией и астронавты по Луне ходили... однако, я никогда не встречал слов самого Красильникова, где бы он это прямо говорил.

Опять-таки, раньше Ю.Красильников (как и я сам тоже), мог думать что американцы летали на Луну, но потом - его позиция могла измениться.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Ещё раз вопросы лично к Ю. Красильникову:
как Вы сейчас считаете - летали ли астронавты на Луну?

Как Вы, Ю.Красильников, считаете, скрывать свою позицию, по такому важному здесь вопросу - является поведением порядочного человека?

P.S. Вероятно, как обычно, Ю.Красильников ничего не ответит, притворившись Штирлицем...
пусть тогда каждый делает самостоятельные выводы из всей этой истории. И через несколько лет посмотрит воочию на чудесное "воскрешение" Ю.Красильникова: а-ля не пойман - не вор.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  

Tico

модератор
★★☆
Sidorov> На первом же снимке, любого такого места, будет видно - что реальная Луна и реальные остатки миссии Аполлон, не соответствуют той истории, которую рассказывает НАСА.


Сидоров, а если так не будет видно, Вы наконец-то повеситесь?
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

Tico

модератор
★★☆
Sidorov> Скорее всего, Красильников уже понял, что общепризнанная версия освоения Луны НАСА не совсем правдоподобна... но человек потратил годы своей жизни, активно доказывая всем, что сомневающиеся в полётах астронавтов на Луну - идиоты.

Это совершенно не нужно доказывать. Это самоочевидно даже младенцу. Ну вот хотя бы по этому Вашему постингу.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Дайте, пожалуйста, прямую речь Красильникова, где он заявляет: американцы были на Луне.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
RU Yuri Krasilnikov #16.07.2007 13:30  @Sidorov#16.07.2007 08:46
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov> Почему Yuri Krasilnikov не проясняет свою позицию
Sidorov> Ещё раз напомню - разоблачение афёры НАСА "полёты астронавтов на Луну", случится в ближайшие годы: в период 2008 - 2016.

"Без умолку безумная девица
Кричала..." и т.д. :)

Sidorov> Так будет потому, что сейчас происходит небывалый прежде всплеск энтузиазма м н о г и х стран, в собственном исследовании Луны.
Sidorov> Т.е. монополия США на владение всей конкретной информацией о Луне заканчивается...

А была ли эта монополия?

Грунт выдается исследователям бесплатно. И вам, Сидоров, дадут, если вы напишете обоснованную заявку :)

Данные научных экспериментов опубликованы. Фото в свободном доступе. Все отснятые фильмы продаются на ДВД. Чего вам еще-то надо?

Sidorov> Обязательно эти новые и многочисленные исследования будут с применением фотографирования высокого разрешения и так или иначе, места "посадок Аполлонов" попадут в кадр.
Sidorov> На первом же снимке, любого такого места, будет видно - что реальная Луна и реальные остатки миссии Аполлон, не соответствуют той истории, которую рассказывает НАСА.

А если будет видно, что соответствуют? Что тогда? ;)

Sidorov> Так вот к теме ветки:
Sidorov> почему Юрий Красильников ничего не говорит по поводу своей позиции - летали ли астронавты на Луну или не летали.

А кто такой Красильников, чтобы что-то говорить по этому поводу? Образование у меня радиотехническое, в космос я не летал и в околокосмических отраслях не работал. Посему мои слова на тему "были - не были" будут не слишком-то весомы :)

Sidorov> Скорее всего, Красильников уже понял, что общепризнанная версия освоения Луны НАСА не совсем правдоподобна... но человек потратил годы своей жизни, активно доказывая всем, что сомневающиеся в полётах астронавтов на Луну - идиоты.

Ну, так уж и годы :) У каждого - свое хобби. Кто-то футбол смотрит, кто-то пиво пьет, кто-то над идиотами злорадствует :)

Sidorov> И что же ему бедному т е п е р ь делать?

А то же, что и раньше :)

Sidorov> Наверное, лучшее средство - это следить за своим языком и ничего не ляпнуть до поры до времени. Когда НАСА покается, тот же Красильников выйдет весь в белом и заявит: "A я и не говорил, что астронавты летали на Луну. Ха-ха!"

Сидоров, когда НАСА покается (если доживете), те глупости, которые вы и ваши единомышленники изрекали и изрекаете, умнее ни на грамм не станут :)

Sidorov> Если кому-нибудь попадутся на глаза заявления Красильникова (особенно свежие заявления), где он сообщает, что люди таки ходили по Луне - дайте, пожалуйста, ссылки.
Sidorov> P.S. Может быть не всем понятно, к чему вся эта возня вокруг позиции Красильникова,

Вот именно - непонятно. Еще раз - в космонавтике я никто, и звать меня никак :)

Sidorov> Вот только я никогда публично не защищал официальную точку зрения и соответственно, не имел нужды скрывать изменение своей позиции, по вопросу полётов на Луну...

А я когда защищал официальную точку зрения? Я просто показывал, что опровергающие эту точку плохо учились в школе ;)

Sidorov> На сколько я понимаю роль, которую играет здесь Ю.Красильников - это разоблачение невежества опровергателей общепринятой версии освоения Луны НАСА.

Сидоров, неужели вы хоть раз что-то поняли? :rolleyes:

Sidorov> Т.е. я подозреваю, что Красильников может изображать из себя уверенного знатока полётов - одновременно полностью скрывая свою настоящую позицию по этому вопросу.

Сидоров, я не могу изображать из себя уверенного знатока полетов. Не имею наглости в достаточном количестве :) Единственная космическая ракета, рядом с которой я стоял, установлена на ВДНХ. Ну, один раз слышал выступления Бушуева и Раушенбаха (если эти фамилии вам что-то говорят). О! уже достаточно давно видел командный отсек Аполлона-14. Действительно, обгоревший, вполне сойдет за прилетевший из космоса :) А может, и не 14-го, не помню точно. Но, как утверждали, какой-то из лунных.

Sidorov> Опять-таки, раньше Ю.Красильников (как и я сам тоже), мог думать что американцы летали на Луну, но потом - его позиция могла измениться.

Сидоров, позиция по поводу того, что вы и вам подобные несут чушь, измениться никак не может. Ни при каких обстоятельствах ;)

A Lannister always pays his debts.  
PL Дядюшка ВB. #16.07.2007 13:36  @Sidorov#16.07.2007 08:46
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Sidorov> На первом же снимке, любого такого места, будет видно - что реальная Луна и реальные остатки миссии Аполлон, не соответствуют той истории, которую рассказывает НАСА.

Ответьте на простой вопрос - что легче:
а) Договориться с СССР в 60-х по поводу фальсификации;
б) Подделать снимки 2 или 3 миссий - независимо от страны их высылающей.

Sidorov> Но ещё до того, пока какой-нибудь Китай или Германия, или Индия или кто-нибудь ещё, что-либо удивлённо скажет - НАСА сделает сенсационное заявление: "Мы тогда победили СССР в "лунной гонке" и пусть даже только на Земле, но всё равно - Америка выиграла!"

Вы просто не понимаете о чём говорите и не понимаете, что означала победа в лунной гонке для США. Вы (как и все опровергатели) смотрите на проблему с одной перспективы. Если есть люди, которые решились на ТАКУЮ всемирную фальсификацию - они никогда в жизни не признаются. Они подделают всё, что угодно. Именно поэтому даже в случае лунных миссий опровергатели не исчезнут - они примут версию, что всё идёт далее и фальсифицируется далее. И как раз по этому поводу сама тема этой дисскусии не имеет смысла.

Вот как я понимаю мнение Красильникова по этому поводу (оно согласуется и с моим мнением) - в материалах НАСА нет ни малейшего противоречия и ни малейшего указания на фальсификацию. Причём вопрос про наличие фальсификации тут не так уж и важен. То есть - если такая фальсификация имеет место, то выполнена она в 100% в согласии с реальностью во всех аспектах. В то время как все противоречия указываемые опровергателями абсурдны и говорят только о воинствующем невежестве последних.

Красильников, как и каждый интелигентный человек понимает, что абсолютная правда не является никогда доступна человеку. Человек рассматривает только внешние признаки - в нашем случае это материалы с высадки. А они могут быть или подлинными, или подделанными с точностью 100%. Какие они на самом деле - извесно Богу. Аналогия - вы видите перед собой 2 ксерокопии. Одна является копией другой. Какая из них является оригиналом - извесно лишь тому, кто делал копию. Люди, смотрящие со стороны могут лишь констатровать, что эти вещи одинаковы во всём.

Поэтому Сидоров не советую вам приставать к Красилникову более - он вам ничего не обязан и ему совсем не должно быть приятно вам объяснять то, что интелигентный человек должен понять сам.

Я правильно изложил суть?
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU аФон+ #16.07.2007 19:17
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Сидоров, Красильников выбрал роль адвоката НАСА, он разоблачает самые слабые аргументы обвинителей НАСА и помогает нам найти сильные.
Когда всем станет очевидно, что высадки не было, Красильников заявит, что он всего лишь адвокат и он не виноват что его подзащитные лгали столько лет, - любой мерзавец имеет право на адвоката и он Красильников выполнял свой священный долг
 
16.07.2007 21:47, Sidorov: +1: За фантастически большой объем работы по разоблачению лунной афёры.
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Никакого священного долга тут нет и близко.
Во времена "полётов" на Луну - американцы готовились уничтожить нашу страну. Это надо помнить.

Что-то мне не нравиться такая роль адвоката.
Недостойное это занятие.
Пусть борцы за светлые идеалы сионизма - они же прирождённые адвокаты и мойшенники, защищают негодяев.
Да и вопросов к бойцам ЦАХАЛ не может быть в принципе - люди отстаивают свою "историческую" родину, всеми доступными средствами. Обман и военная хитрость, в этом случае - одно и то же.
Кстати, у адвоката ведь можно спросить что он думает о подзащитном и адвокат вам скажет - тот невиновен. Старый, Тико и 7:40 многократно "често" заявляли: таки да, конeeчно, американцы летали на Луну.
А Красильников? Ваньку валяет... нас там не стояло, сами мы не местные.

Но думаю, всем уже всё понятно.

Эта история с Ю.Красильниковым показывает, что бы делал Павлик Морозов, живи он сегодня.

P.S. Интересно, что Ю.Красильников не только не может объяснить, что он думает по поводу полётов на Луну, но ещё он не сможет рассказать, что он гой, делает в приличной еврейской компании...
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
Это сообщение редактировалось 16.07.2007 в 22:29
17.07.2007 01:07, Fakir: -1: Патологические тупизм и хамство
RU аФон+ #16.07.2007 22:29  @Sidorov#16.07.2007 22:22
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Sidorov> Никакого священного долга тут нет и близко.
Sidorov> Во времена "полётов" на Луну - американцы готовились уничтожить нашу страну. Это надо помнить.
Sidorov> Что-то мне не нравиться такая роль адвоката.
Sidorov> Недостойное это занятие.

Красильников пиндопатриот, потому и оказался защитником лжи

Sidorov> P.S. Интересно, что Ю.Красильников не только не может объяснить, что он думает по поводу полётов на Луну, но ещё он не сможет рассказать, что он гой, делает в приличной еврейской компании... Изображает шута с номером: "Pусские не так глупы как это кажется"?

Его элементарно НАДУЛИ. Яцкин, не объясняя истинных мотивов, втянул его в это дело, проманипулировал им.
 
17.07.2007 01:06, Fakir: -1: Совсем уже охамел

_B1_

опытный

Сидорова, ты санкций не боишься?
Человек без мечты - как птица без крыльев. Главный по глупым вопросам.  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Да, похоже что Красильникова надули... но каков же сам персонаж!
Ей-Богу, хотелось бы почитать Красильникова через пару лет, когда раскроется лунная афёра, а ему придётся рассказывать очередным любителям лапши на уши, что он-де Красильников давным-давно знал, что астронавты не ходили
по Луне, но "никому этого не говорил, до поры до времени потому, что..."

А вот почему не говорил?

Молчание - золото или что же это было...
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

B1, Что не нравится?
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
US Сергей-4030 #16.07.2007 22:56  @Дядюшка ВB.#16.07.2007 13:36
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Д.В.>Именно поэтому даже в случае лунных миссий опровергатели не исчезнут - они примут версию, что всё идёт далее и фальсифицируется далее.

Sure. So, it is pretty clear, why Sidorov writes here - he wants to look better, like "look at me, I am not so dumb, because pretty smart people argue with me". He is imbecil, no question about that. What is not clear - why normal people talk to him? Middle age crisis? ;)

PS Sorry, I'm writing that from my work computer, don't have Russian letters.
 
RU Yuri Krasilnikov #16.07.2007 23:07  @Сергей-4030#16.07.2007 22:56
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Д.В.>>Именно поэтому даже в случае лунных миссий опровергатели не исчезнут - они примут версию, что всё идёт далее и фальсифицируется далее.
Сергей-4030> Sure. So, it is pretty clear, why Sidorov writes here - he wants to look better, like "look at me, I am not so dumb, because pretty smart people argue with me". He is imbecil, no question about that. What is not clear - why normal people talk to him? Middle age crisis? ;)
Сергей-4030> PS Sorry, I'm writing that from my work computer, don't have Russian letters.

Don't worry. Sidorov will understand you, I think. He is in USA for quite a long time, so he should learn English :)

A Lannister always pays his debts.  
US Сергей-4030 #16.07.2007 23:15  @Yuri Krasilnikov#16.07.2007 23:07
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Y.K.> Don't worry. Sidorov will understand you, I think. He is in USA for quite a long time, so he should learn English :)

It doesn't look like that for me. I think, this is proxy's address what we see above his postings.
 
RU AGRESSOR #16.07.2007 23:24  @Сергей-4030#16.07.2007 22:56
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сергей-4030> Sure. So, it is pretty clear, why Sidorov writes here - he wants to look better, like "look at me, I am not so dumb, because pretty smart people argue with me". He is imbecil, no question about that. What is not clear - why normal people talk to him? Middle age crisis? ;)

Insults in English will entail punishment too. ;)
 
US Сергей-4030 #16.07.2007 23:31
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
What insult? As a matter of fact, he is an imbecile, nothing personal. I am not trying to insult him.
 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

О, какие люди, в Голливуде!

По теме ветки, как обычно, слышно только дружное жевание... не будем уточнять чего.

Кто здесь ибицил, а кто подонок, кто дурак, а кто мойшенник - мне уже более-менее понятно. Подождём немного и остальные увидят это тоже, без пропагандиских шор СМИ.

Транслит по-русски - пишим по-русски
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
RU Yuri Krasilnikov #17.07.2007 00:01  @Sidorov#16.07.2007 22:22
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov> Никакого священного долга тут нет и близко.
Sidorov> Во времена "полётов" на Луну - американцы готовились уничтожить нашу страну. Это надо помнить.
Sidorov> Что-то мне не нравиться такая роль адвоката.
Sidorov> Недостойное это занятие.

А какая роль тебе нравится, Сидоров? Обвинителя? С приговорами вроде:

Sidorov> ...советские радио- и другие инженеры - профессиональные ничтожества, неспособные увидеть очевидное...

Это называется - "гром не из тучи, а из го..нной кучи" :)

Sidorov> Пусть борцы за светлые идеалы сионизма - они же прирождённые адвокаты и мойшенники, защищают негодяев.

Да, а сидоровы пусть советских специалистов ничтожествами называют :)

Sidorov> P.S. Интересно, что Ю.Красильников не только не может объяснить, что он думает по поводу полётов на Луну, но ещё он не сможет рассказать, что он гой, делает в приличной еврейской компании...

Гм-гм. Неужели составители энциклопедий, авторы учебников, где говорится, что американцы на Луне были - все сплошь евреи? :D

A Lannister always pays his debts.  
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Sidorov>> Никакого священного долга тут нет и близко.
Sidorov>> Во времена "полётов" на Луну - американцы готовились уничтожить нашу страну. Это надо помнить.
Sidorov>> Что-то мне не нравиться такая роль адвоката.
Sidorov>> Недостойное это занятие.
аФон+> Красильников пиндопатриот, потому и оказался защитником лжи

Канечнааа. А опровергатели, нихера в своей жизни стоящего не сделавшие, которые считают всю научно-техническую элиту своей страны - ту самую элиту, которая дала ей атом, первый спутник и первого человека в космосе - сборищем гнусных тупиц, подонков и предателей одновременно, они-то и есть самые настоящие патриоты. Так что ли?

Спасибо, Афон, наши цели по дискредитации позиций опровергателей вновь полностью достигнуты, с Вашей помощью :) Сколько Вам платит НАСА? ;)
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Sidorov> О, какие люди, в Голливуде!
Sidorov> По теме ветки, как обычно, слышно только дружное жевание... не будем уточнять чего.
Sidorov> Кто здесь ибицил, а кто подонок, кто дурак, а кто мойшенник - мне уже более-менее понятно. Подождём немного и остальные увидят это тоже, без пропагандиских шор СМИ.
Sidorov> Транслит по-русски - пишим по-русски

Скорее всего, Sidorov, он просто хотел вас оскорбить.

В теме
Цифровое фото и аппараты для оного
У него пост на русском языке (надо полагать, из дома). Время 22:46. Здесь в 22:56 на английском. Вероятно, Сереге очень повезло с работой - он так до нее быстро добирается... ;)
 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Спасибо за внимание.

Что о моей роли здесь, то вероятно, она такая же простая, как и я сам. Узнал что-то интересно - решил поделиться с другими. Так как не страдаю моральным уродством, то не считаю кого-нибудь глупее себя.

Никого обвинять или обличать, разоблачать и т.д. мне совсем не интересно и даже противно. Если я кого-нибудь задеваю - то только как ответ на безосновательный
выпад против меня.

Вы, например, Ю.Красильников (обращаетесь ко мне на "ты" да ещё и с приставкой "дурак") - постоянно обвиняете меня в глупости, но на мои мночисленные просьбы обосновать эти заявления, никогда ничего не приводите в доказательство.

Что про советских безмозглых инженеров - защитников афёры НАСА "на Луне", то как ещё можно называть людей, по долгу службы обязанных понимать такие вещи как технический подлог?
Заметим - не все советские инженеры болваны, но только те, кто активно участвует в продолжении спектакля НАСА. Вы лично попадаете в такую категорию? Ну так объясните свою собственную позицию по этому вопросу:
летали астронавты на Луну или эти полёты обман?

Приличая еврейская компания, это не авторы всех энциклопедий и учебников, а группа местных
активистов. Модератор - Тико, 7:40 - самый активный из русскоязычных писателей-защитников интересов НАСА в рунете, вероятно, здесь же и ещё один супер-чемпион по флуду - Старый; и кто был ещё один ваш соавтор? Как-то Яцкин?

Как я говорил выше, ничего не имею против сильного желания борцов за процветание Израиля, вешать всем лапшу на уши. На то и щука в пруду, что б карась не дремал.
Но когда гои начинают примерять ермолки и соблюдать Субботу...

Если кто-нибудь не понял о чём я пишу - посмейтесь надо мной.
Если вруг окажется, что Ю.Красильников давно прошел гиюр - и я тоже, буду смеяться над собой.

P.S. Кстати, напомню - я считаю, что американцы обманувшие весь мир тогда в 1960х, - молодцы!
Они всё сделали правильно... теперь, правда, пришло время расплатится, но такова она жизнь, нично не вечно на земле. Америка всё равно сходит с пьедестала, разоблачение лунной афёры ускорит этот процесс, но если произойдёт обвал зеленой бумажки... Новость о событиях 40 лет назад на Луне, окажется мелочью.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
US Сергей-4030 #17.07.2007 06:56  @AGRESSOR#17.07.2007 01:00
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
AGRESSOR> У него пост на русском языке (надо полагать, из дома). Время 22:46. Здесь в 22:56 на английском. Вероятно, Сереге очень повезло с работой - он так до нее быстро добирается... ;)

Агрессор, вы правда не заметили, что это был транслит? Да-с...

PS А до работы мне ехать 15 минут.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Yuri Krasilnikov #17.07.2007 08:24  @Sidorov#17.07.2007 01:10
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov> Спасибо за внимание.
Sidorov> Что о моей роли здесь, то вероятно, она такая же простая, как и я сам. Узнал что-то интересно - решил поделиться с другими. Так как не страдаю моральным уродством, то не считаю кого-нибудь глупее себя.

Сидоров, зато ты считаешь себя умнее всех специалистов вместе взятых :)

Ни один специалист не выражал сомнений в полетах на Луну - а тебе все здесь очевидно, и ты в каждом втором сообщениии пророчествуешь: "правда раскроется в 2008-2014 гг" :D

Sidorov> Никого обвинять или обличать, разоблачать и т.д. мне совсем не интересно и даже противно. Если я кого-нибудь задеваю - то только как ответ на безосновательный выпад против меня.

Надо было написать не "задеваю", а "хочу задеть" ;)

Sidorov> Вы, например, Ю.Красильников (обращаетесь ко мне на "ты"

Сидоров, вообще-то, знаешь ли, полезно читать устав монастыря, куда пришел :D

Правила Форумов Авиабазы
...
6. На форумах Авиабазы я стараюсь поддерживать дух своеобразного клуба. Наиболее близкий аналог - ФИДОшные эхоконференции. И, традиционно, в таких клубах не принято общение "на Вы". Это подчёркивает дистанционируемость от собеседника, которая чужда духу нашего общения. Как в своё время шутили в ФИДО, "у нас "на Вы" прееходят в тех случаях, когда в реальном общении уже били бы морду".
...
 


Sidorov> да ещё и с приставкой "дурак") - постоянно обвиняете меня в глупости, но на мои мночисленные просьбы обосновать эти заявления, никогда ничего не приводите в доказательство.

Сидоров, а чего мне обосновывать? Ты сам это обосновываешь лучше кого-либо другого.

Это твое послание - "советские радио- и другие инженеры - профессиональные ничтожества, неспособные увидеть очевидное... Эти дерьмовые "учёные"" и т.д. - лучшее обоснование. А если ты сам не понимаешь глупости написанного - то ты дурак в квадрате.

Sidorov> Что про советских безмозглых инженеров - защитников афёры НАСА "на Луне", то как ещё можно называть людей, по долгу службы обязанных понимать такие вещи как технический подлог?

Вот-вот. Как есть дурак.

С чего было советским инженерам воспринимать полеты на Луну как технический подлог? Они ж не сидоровы, и не бемозглые в общем-то :)

Sidorov> Заметим - не все советские инженеры болваны, но только те, кто активно участвует в продолжении спектакля НАСА. Вы лично попадаете в такую категорию?

Я лично в спектаклях не участвую. Так, хихикаю над опровергателями (и, Сидоров, к твоему сведению - не только опровергателями "Аполлонов") ;)

Sidorov> Ну так объясните свою собственную позицию по этому вопросу:
Sidorov> летали астронавты на Луну или эти полёты обман?

А говоришь, что ты - не дурак :(

Тыщу раз объяснял, а до тебя все не дойдет. Ладно, повторяю в тыщу первый. Лично засвидетельствовать не могу, как-то не доводилось на Луне бывать в 1969-1972 гг. Однако причин, посчему их там не могло быть, не вижу. А доказательства обратного от Сидорова и Ко доказывают лишь непроходимую серость и глупость авторов этих доказательств :)

Sidorov> Приличая еврейская компания, это не авторы всех энциклопедий и учебников, а группа местных активистов. Модератор - Тико, 7:40 - самый активный из русскоязычных писателей-защитников интересов НАСА в рунете, вероятно, здесь же и ещё один супер-чемпион по флуду - Старый;

Старый? :D:D:D:D:D

Хотя, согласно одной пословице, где соотечественник Старого прошел, там еврею делать нечего :)

A Lannister always pays his debts.  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru