Почему Yuri Krasilnikov не проясняет свою позицию

 
1 2 3 4
PL Дядюшка ВB. #20.07.2007 23:04  @Sidorov#20.07.2007 22:41
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Sidorov> Так вдруг - просыпаешься утром рано и понимаешь то, что другие почему-то поняли раньше.
Sidorov> Американцы никогда не летали на Луну...

Вы забыли добавить, что погружению в сон предыдущим вечером должен способствовать удар чем либо тяжким по башне. Вы не понимаете, что нормальный человек никогда не пойдёт в опровергатели - ибо не страдает манией величия и не считает себя самым умным. А всех учёных на свете - тупыми.
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Yuri Krasilnikov #20.07.2007 23:16  @Sidorov#20.07.2007 22:41
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov> Везде я спрашиваю: что Ю.Красильников думает сейчас. И везде Ю.Красильников отвечает: "Сейчас я уже ничего не думаю".

Дурак ты дурак, Сидоров :(

Что я раньше думал, то и сейчас думаю. Т.к. не появилось абсолютно никаких причин думать по-другому.

Дошло до тебя это, наконец?

Sidorov> Моя логика продолжения присутствия на форуме заключается в воспитании у себя бойцовских качеств. Как говорят, если что-то тебя не убило, оно сделало тебя сильнее...

Да, Сидоров, на форумах дребездеть - мужества тебе нужно море :lol:

В стране твоего нынешнего пребывания есть хорошая пословица на этот счет: "Sticks and stones may break my bones but words will never hurt me" :)


Sidorov> А потом я должен своим скромным трудом отплатить тут работу аФона и Постороннего (и других умных и мужественных людей), которой я воспользовался, для изменения своих ошибочных представлений о лунных полётах.

"Умные и мужественные" :D

"дурак за бога принимает палку" (с)

Sidorov> Ещё не люблю я негодяев и обнаружив таковых здесь, - хотел бы показать их всем остальным.

Ну, куда более успешно у тебя получается демонстрировать глупца в собственном лице :D

Sidorov> Правда, недавно у меня появились подозрения, что может дело не в моральных качествах верующих в полёты на Луну, а в своеобразном механизме мышления, который отключает возможность радикального изменения своих представлений...
Sidorov> Так что может, все наши горе-верующие просто находятся в стадии ожидания переключения этого механизма?
Sidorov> Так вдруг - просыпаешься утром рано и понимаешь то, что другие почему-то поняли раньше.
Sidorov> Американцы никогда не летали на Луну...

Я встала утром в шесть часов
Не слышно птичьих голосов -
Всё потому, что уши заткнуты ватою.
На юг летит пингвинов клин,
И кажется порою, блин,
Что превращаюсь постепенно в дятла я.

© ОСП, полный текст тут: http://www.midi.ru/home/...

Похоже на Сидорова :D

A Lannister always pays his debts.  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Вот обращаю внимание, что оскорбления лично в мой адрес пишутся буквально в каждом втором сообщении, а я же никогда лично никого не оскорбляю.

Это нормальная здесь практика - "знатоки" объясняют профанам нюансы лунных экспедиций".
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
Это сообщение редактировалось 20.07.2007 в 23:32
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Ну не знаю, нормальный я человек или нет. Типа - те кто думает "Американцы никогда не были на Луне" - ненормальные? И манией величия, как я понимаю особо не страдаю, так как искренне не считаю себя умнее кого-то (это наверное потому, что я не еврей и мне мама с детства не внушала, что я самый умный).

Ещё я не считаю всех учёных на свете - тупыми, так как надеюсь, что всё же сам я не тупой. Те же учёные, которые активно защищают фальсифицированную лунную программу НАСА и работают не на заказ, явно не отличаются большим умом.

А вот некоторая наивность у всех учёных всё же явно присутствует. Так наверное получается само собой. Те кто живёт обычной жизнью - более практичны, а те кто сидит в лабораториях и библиотеках и ничего больше не видит, явно мене практичны и более идеалистичны.

P.S. О, Красильников - про дятла в вашем исполнение очень хорошо получилось!
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
PL Дядюшка ВB. #20.07.2007 23:27  @Sidorov#20.07.2007 23:21
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Sidorov> Ну не знаю, нормальный я человек или нет.

Ну вот видите! Я например про себя знаю. А вы нет. В этом основа ваших проблем - вы не договорились сам с собой в плане своей нормальности...
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Yuri Krasilnikov #20.07.2007 23:31  @Sidorov#20.07.2007 23:21
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov> Ну не знаю, нормальный я человек или нет.

сидоров, со стороны виднее :)

Sidorov> Типа - те кто думает "Американцы никогда не были на Луне" - ненормальные?

А что, те, кто верит во всякую хренотень без каких-либо оснований - нормальные? :)

Sidorov> И манией величия, как я понимаю особо не страдаю, так как искренне не считаю себя умнее кого-то (это наверное потому, что я не еврей и мне мама с детства не внушала, что я самый умный).

Ты до этого своим умом дошел, Сидоров, без мамы :) Если ты не умнее кого-то, то почему для тебя мнение специалистов - звук пустой? ;)

Sidorov> Ещё я не считаю всех учёных на свете - тупыми, так как надеюсь, что всё же сам я не тупой.

Надежда умирает последней, как известно :)

Sidorov> Те же учёные, которые активно защищают фальсифицированную лунную программу НАСА и работают не на заказ, явно не отличаются большим умом.

Сидоров, большим умом не отличаешься ты сам. Ученые не защищают активно лунную программу. Назови хоть одного... Так же как ученые не защищают активно и то, что земля круглая, что сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы и т.п.

Sidorov> А вот некоторая наивность у всех учёных всё же явно присутствует. Так наверное получается само собой. Те кто живёт обычной жизнью - более практичны, а те кто сидит в лабораториях и библиотеках и ничего больше не видит, явно мене практичны и более идеалистичны.

Практик ты наш :lol:

Sidorov> P.S. О, Красильников - про дятла в вашем исполнение хорошо получилось!

Дурак ты дурак, Сидоров :) Это было в исполнении Татьяны Лазаревой :)

A Lannister always pays his debts.  
RU Yuri Krasilnikov #20.07.2007 23:34  @Sidorov#20.07.2007 23:21
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov> Вот обращаю внимание, что оскорбления лично в мой адрес пишутся буквально в каждом втором сообщении, а я же никогда лично никого не оскорбляю.

Стоп-стоп! Сидоров, где ты увидел оскорбления в твой адрес? :rolleyes:

A Lannister always pays his debts.  
21.07.2007 00:05, аФон+: -1: За хамство, оскорбления, невоспитанность, грубость

Yuriy

ограниченный
★★★
У Вас классический случай Фомы и Еремы. Или Вы действительно (дальше слово, за которое банят)? Вам говорят про ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ объекта, а Вы про "полетит или не полетит". Например, глядя на технические чертежи А-4 (оно же ФАУ-2) нормальный инженер скажет, что эта фигня при дальности в 300 км способна нести БЧ в 1000 кг. На вопрос же "упадет она на Лондон?" он отвечать НЕ БУДЕТ. Потому что причин у аварии может быть сотни, включая забытый внутри гаечный ключ.
 
Конечно, посмотрев на чертежи Сатурна всякий инженер скажет, что он может отправить на Лунную орбиту 50т. На вопрос же "упадет она на Луну?" он отвечать НЕ БУДЕТ. Потому что причин у аварии может быть сотни, включая забытый внутри гаечный ключ. Так что аргумент "если бы Сатурн-Аполлон был подделкой, то советские инженеры это бы разоблачили" не катит: они на вопрос о том, может или нет Аполлон лететь на луну по Вашим же словам отвечать не будут.
Характеристики ракеты несложно рассчитать по предоставленным данным (см. Пепелацы летят на луну! ), но это будут характеристики по предоставленным данным.
 
RU Старый #21.07.2007 15:59  @Yuriy#21.07.2007 15:42
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Yuriy> Конечно, посмотрев на чертежи Сатурна всякий инженер скажет, что он может отправить на Лунную орбиту 50т. На вопрос же "упадет она на Луну?" он отвечать НЕ БУДЕТ. Потому что причин у аварии может быть сотни, включая забытый внутри гаечный ключ. Так что аргумент "если бы Сатурн-Аполлон был подделкой, то советские инженеры это бы разоблачили" не катит: они на вопрос о том, может или нет Аполлон лететь на луну по Вашим же словам отвечать не будут.


Видите ли, если бы Сатурн потерпел аварию то это было бы заметно. Поэтому из двух умозаключений "мог доставить 50 тонн" и "ни разу не заметили аварии" можно делать уже более смелое умозаключение.
Старый Ламер  
RU Старый #21.07.2007 16:05  @Sidorov#20.07.2007 23:24
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sidorov> Ещё я не считаю всех учёных на свете - тупыми, так как надеюсь, что всё же сам я не тупой. Те же учёные, которые активно защищают фальсифицированную лунную программу НАСА и работают не на заказ, явно не отличаются большим умом.

Ну а те учёные и инженеры которые проектируют и строят ракеты-носители и космические корабли, которые планируют и осуществляют космические полёты, они как? Отличаются умом или куда им до вас?

Sidorov> А вот некоторая наивность у всех учёных всё же явно присутствует. Так наверное получается само собой. Те кто живёт обычной жизнью - более практичны, а те кто сидит в лабораториях и библиотеках и ничего больше не видит, явно мене практичны и более идеалистичны.

Так вот эти самые учёные и инженеры которые создают космическую технику и осуществляют космические полёты они как? Ничего не видят кроме библиотек?

Девушка, а вы сами если не секрет кто по специальности и роду деятельности? Просто интересно, из каких соображений вы считаете себя "явно практичнее" научно-технической элиты общества?
Старый Ламер  
US Сергей-4030 #21.07.2007 17:39  @Старый#21.07.2007 16:05
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Старый> Девушка, а вы сами если не секрет кто по специальности и роду деятельности? Просто интересно, из каких соображений вы считаете себя "явно практичнее" научно-технической элиты общества?

А какие могут быть варианты? :) По роду деятельности Сидоров - дурак, а по специальности - двоечник.
 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

С моей точки зрения,
Ю.Красильников играет здесь на форуме довольно заметную роль именно в разоблачении лунной афёры NASA... но делает это он очень своебразно.

Вот самый лучший русскоязычный сайт NASAфилов, автор которого сам же Ю.Красильников:
"Летали ли американцы на Луну?"


Вот самый лучший англоязычный сайт NASAфилов:
"Moon Base Clavius"


Обычно Ю.Красильников воспринимается всеми как человек, явно верующий в астронавтов на Луне. И тысячими своих сообщений - он вроде бы это подтверждает.

Однако, нигде Ю.Красильников сам HE пишет - что астронавты были таки на Луне.

Мои прямые вопросы с просьбой обьяснить свою позицию, он обычно не замечает... но иногда выдаёт нечто такое: "Я тебе ответил тоже без счета раз, что лично засвидетельствовать пребывание американцев на Луне не могу. Однако никаких причин в этом сомневаться у меня нет."

В переводе на русский это значит, - что на вопрос - были ли американцы на Луне?
- Ю.Красильников не скажет ни "да" ни "нет".
Вопросы к 7:40

Вот пожалуйста, можно посмотреть на "определённую" позицию самого большого защитника лунных прогулок в рунетe (не из числа бойцов Армии обороны Израиля):

"Вопрос к Yuri Krasilnikov"
Вопрос к Yuri Krasilnikov

"Почему Yuri Krasilnikov не проясняет свою позицию"
Почему Yuri Krasilnikov не проясняет свою позицию
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Ю.Красильников,
давайте таки закончим эту историю с неопределённостью вашей позиции.

Вы наберётесь мужества и ответите однозначно...

Американцы были на Луне?

1. Да.

2. Нет.

Большое спасибо от лица всех читателей этого форума и Большого форума тоже.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
RU Yuri Krasilnikov #13.05.2008 07:14  @Sidorov#13.05.2008 06:51
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov> Ю.Красильников,
Sidorov> давайте таки закончим эту историю с неопределённостью вашей позиции.
Sidorov> Вы наберётесь мужества и ответите однозначно...
Sidorov> Американцы были на Луне?
Sidorov> 1. Да.
Sidorov> 2. Нет.
Sidorov> Большое спасибо от лица всех читателей этого форума и Большого форума тоже.

О придурка-то.

Во-первых, сидорова, отучайся говорить за всех.

Во-вторых, свою позицию я высказывал столько раз, что самому осточертело.

Если сидоровой она непонятна - это не мои проблемы.

A Lannister always pays his debts.  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Ю.Красильников,
не будем мутить воду.

Вы за всё время НИ ОДНОГО ЕДИНСTВЕННОГО РАЗА НЕ ОТВЕТИЛИ ОДНОЗНАЧНО.

Так вот дорогой мой вопрос:

Американцы были на Луне?

1. Да.

2. Нет.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
RU Yuri Krasilnikov #13.05.2008 07:29  @Sidorov#13.05.2008 07:18
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov> Ю.Красильников,
Sidorov> не будем мутить воду.

Так и не мути, сидорова :)

Sidorov> Вы за всё время НИ ОДНОГО ЕДИНСTВЕННОГО РАЗА НЕ ОТВЕТИЛИ ОДНОЗНАЧНО.

Я все время отвечал однозначно. И все, кроме придурки сидоровой, это правильно понимали.

A Lannister always pays his debts.  
US Сергей-4030 #13.05.2008 07:33
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Сидоров, отвечайте немедленно, честно и прямо, простейший вопрос:

Вашу маму пускают навещать вас в клинике для душевнобольных?

1. Да.
2. Нет.
 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Да Крысильников, вы товарищ, попали крепко. Поздно пить Боржоми. Пора собираться в монастырь на Севере, прятаться от позора на старости лет.

А я вам друзья мои, активные верующие в астронавтов на Луне, сообщу маленькую тайну...

У меня есть одно скромное желание... вас всех (кто меня здесь подлейшим образом лично оскорблял) - похоронить здесь же на форуме.

И похоронить вас своими собственными руками... ДО ТОГО очень скорого прихода Дня Знаний, когда само же NASA заявит о своём нелетании на Луну.

Два кандидата на виртуальные похороны уже есть - Ю.Красильников, СКРЫВАЮЩИЙ что он сам думает по поводу лунных прогулок.
И PhD 7:40, который готов писать о чём угодно и где угодно, ха-ха-ха, но только не здесь и не на простейшие вопросы, как раз в сфере своей профессиональной компетенции.

Про законченных дегенератов, вроде старых представителей сексуальных меньшинств, речь не идёт - это уже трупы.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Ю.Красильников,
может быть вам кроме ответов "Да" и "Нет"

Нужен ещё один вариант ответа...


Ю.Красильников, - aмериканцы были на Луне?

1. Да.

2. Нет.

3. Не могу сказать однозначнo.


Пожалуйста, выбирате любой ответ!
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
US Сергей-4030 #13.05.2008 08:04  @Sidorov#13.05.2008 07:48
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Sidorov> Ю.Красильников,
Sidorov> может быть вам кроме ответов "Да" и "Нет"
Sidorov> Нужен ещё один вариант ответа...
Sidorov> Ю.Красильников, - aмериканцы были на Луне?
Sidorov> 1. Да.
Sidorov> 2. Нет.
Sidorov> 3. Не могу сказать однозначнo.
Sidorov> Пожалуйста, выбирате любой ответ!

Сидоров, вопрос к вам. Вашу маму пускают навещать вас в клинике для душевнобольных?

1. Да.
2. Нет.
3. Не могу сказать однозначно.

Пожалуйста, выбирайте любой ответ! :lol:
 

Tico

модератор
★★☆
Sidorov> Ну не знаю, нормальный я человек или нет.

Однозначно, нет.

Sidorov> Типа - те кто думает "Американцы никогда не были на Луне" - ненормальные?

Такие люди бывают разные. Есть такие, которые просто верят во всяких барабашек и экстрасенсов - они не ненормальные, но недалёкие и невежественные, склонные к иррационализму. Среди верующих в аферу таких полно.
Таки, как Вы, Сидоров, скорее относятся к категории невменяемых. Если после того как человеку предоставили все доказательства существования, например, Эйфелевой Башни - фотографии, чертежи, свидетельства очевидцев, и ответили на все технические вопросы по поводу её постройки, он всё равно считает что её не существует, то как его называть? Верно, невменяемым.

Sidorov> И манией величия, как я понимаю особо не страдаю

Нет, Ваше психическое расстройство несколько другого рода. Оно относится к категории сверхценных идей. Вы почему-то вдруг вообразили, что у Вас было откровение, в котором Вам лично явилась Истина (о том что американцы не были на Луне), и это откровение легло в основу мировоззрения настолько крепко, что ничего другого Ваше затуманенное сознание воспринимать просто неспособно. И теперь Вы бегаете с этой Истиной как с писаной торбой по форумам, вещая её "неразумному миру". То, что эта Истина существует исключительно у Вас в голове, Вы просто отказываетесь понимать. Любые рациональные аргументы против Ваше сознание будет блокировать, чтобы не привести к краху личности. Это известный случай в психиатрии.

Sidorov> так как искренне не считаю себя умнее кого-то (это наверное потому, что я не еврей и мне мама с детства не внушала, что я самый умный).

Вы не считаете себя умнее, Вы решили что обладаете Истиной, и искренне удивляетесь, как это другие не видят этой же самой Истины. То, что эта Истина существует только у Вас в голове и кажется Вам Истиной исключительно в силу Вашего глубочайшего невежества, глупости, и непонимания элементарных природных явлений, Вам уже говорили не раз, но Вы же не слушаете.

Sidorov> Ещё я не считаю всех учёных на свете - тупыми, так как надеюсь, что всё же сам я не тупой.

Это зря. Вы один из самых тупых и невежественных людей, которых я когда-либо встречал. Но далеко не все глупые люди такие же, как Вы. Даже глупые люди бывают нормальными. Вас отличает ещё упёртость и склонность к воинствующему мессианству и кликушеству.

Sidorov> Те же учёные, которые активно защищают фальсифицированную лунную программу НАСА и работают не на заказ, явно не отличаются большим умом.

Вот видите. Несмотря на то, что никаких обьективных доказательств фальсификации не существует, несмотря на то, что есть море свидетельств и подтверждений реальность экспедиций, Вы всё равно твердите с упорством фанатика что это фальсификация. Как Вас тогда называть, если не невменяемым?
На Вашу глупость также указывает непонимание позиции учёных. У нормальных учёных нет никаких оснований сомневаться в реальности экспедиций. Это нормальная позиция нормальных людей.

Sidorov> А вот некоторая наивность у всех учёных всё же явно присутствует. Так наверное получается само собой. Те кто живёт обычной жизнью - более практичны, а те кто сидит в лабораториях и библиотеках и ничего больше не видит, явно мене практичны и более идеалистичны.

Это тоже указывает на Вашу глупость - то что Вы путаете житейскую практичность и житейский здравый смысл с обьективными знаниями о каком-то предмете. Я не ожидаю что Вы этого поймёте, я просто указываю Вам на признаки Вашей глупости и невежества, которые очевидны нормальным людям. Вы приняли свою глупость за Истину, проповедуете её на весь Интернет и искренне удивляетесь, почему Вашу глупость нормальные люди не разделяют. Ну и как Вас после этого называть?
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU Просто Зомби #13.05.2008 20:16  @Sidorov#13.05.2008 07:42
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Sidorov> А я вам друзья мои, активные верующие в астронавтов на Луне, сообщу маленькую тайну...
Sidorov> У меня есть одно скромное желание... вас всех (кто меня здесь подлейшим образом лично оскорблял) - похоронить здесь же на форуме.
Sidorov> И похоронить вас своими собственными руками...
...
Sidorov> Два кандидата на виртуальные похороны уже есть - Ю.Красильников, СКРЫВАЮЩИЙ что он сам думает по поводу лунных прогулок.
Sidorov> И PhD 7:40, который готов писать о чём угодно и где угодно, ха-ха-ха, но только не здесь и не на простейшие вопросы, как раз в сфере своей профессиональной компетенции.
Sidorov> Про законченных дегенератов, вроде старых представителей сексуальных меньшинств, речь не идёт - это уже трупы.

Ну прелесть просто
Классика
Не просто псих, а еще и общественно опасный тип

"Всех перережу!" (С)

За что, Сидоров - козёл вонючий, а?
Засранец, то есть :D
За то, что "верят" в полеты на Луну?

И это тебя так достаёт, что жить не можешь спокойно, пока всех не кончишь, да?
:jump:

И спрашивает ещё - больной он или нет

Паранойа у тебя, Сидоров
К доктору тебе надо, к доктору...
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Да, конечно "логика" верующих в астронавтов на Луне - это нечто особенное.

Давно это я обнаружил (и кстати первым) и часто указывал ---> знать больше простых обывателей о лунной пилотируемой программе американцев 1960-тых годов... и продолжать верить в Аполлоны - могут только болваны и бойцы Армии обороны Израиля.

Вот пожалуйста, в какую из двух групп отнести этого клоуна Просто Зомби?

Вероятно, сразу в обе...

Так на всякий случай, ещё раз укажу - защитники лунной афёры NASA - мне собственно говоря, до лампочки. Если вы друзья, верующие в астронавтов на Луне, защищаете ещё и свою "историческую" родину - флаг вам в руки.

Но когда здешние подонки начинают меня лично оскорблять и никак не успокаиваюстся... то что же вы хотите услышать в ответ?
Пожеланий долгих лет жизни?

Ха-ха-ха.

А похороны для вас на форуме будут конечно тоже соответственные - виртуальные.

Вы поцаны, скоро разбежитесь отсюда как тараканы под ярким светом саморазоблачения NASA.

И случится это уже очень скоро, в период начиная с этого 2008 года... и до окончания 2012 года.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
RU Просто Зомби #13.05.2008 21:53  @Sidorov#13.05.2008 21:09
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Sidorov> Да, конечно "логика" верующих в астронавтов на Луне - это нечто особенное.
Sidorov> Давно это я обнаружил (и кстати первым)...

Это только кажется так, что первым
Это систематический симптом паранойи

Sidorov> и часто указывал ---> знать больше простых обывателей о лунной пилотируемой программе американцев 1960-тых годов... и продолжать верить в Аполлоны - могут только болваны и бойцы Армии обороны Израиля.

Это интересно
Сидоров "знает больше, чем простой обыватель"?
Честно-честно?

Sidorov> Вот пожалуйста, в какую из двух групп отнести этого клоуна Просто Зомби?
Sidorov> Вероятно, сразу в обе...
Sidorov> Так на всякий случай, ещё раз укажу - защитники лунной афёры NASA - мне собственно говоря, до лампочки.

Вот в ЭТО - верю сразу, что "до лампочки"
И почему-то никаких доказательств даже не надо

Sidorov> Если вы друзья, верующие в астронавтов на Луне, защищаете ещё и свою "историческую" родину - флаг вам в руки.

Ты, Сидоров-засранец, не только дурак, но и сволочь

Sidorov> Но когда здешние подонки начинают меня лично оскорблять и никак не успокаиваюстся... то что же вы хотите услышать в ответ?

А как с тобой вообще разговаривать-то, скажи на милость?
У тебя-то самого оскорбления через предложение идут
Причем с самого начала
Ну и сколько можно такое терпеть?

Sidorov> Пожеланий долгих лет жизни?
Sidorov> Ха-ха-ха.
Sidorov> А похороны для вас на форуме будут конечно тоже соответственные - виртуальные.
Sidorov> Вы поцаны, скоро разбежитесь отсюда как тараканы под ярким светом саморазоблачения NASA.
Sidorov> И случится это уже очень скоро, в период начиная с этого 2008 года... и до окончания 2012 года.

Не, таким образцовым примером воинствующего невежества быть на самом деле просто невозможно
Это косит кто-то под "ученого соседа"
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  

Sidorov

опытный

Спасибо за такое внимание к моей персоне... но честно говоря, это совершенно ни к чему.

Было бы намного лучше, если бы местные активно верующие в астронавтов на Луне, занимались бы не личными оскорблениями в адрес неверующих, а пытались бы что-то конкретно возразить. Но как хорошо видно, сказать им собственно нечего.

Tico> Вы (Sidorov) один из самых тупых и невежественных людей, которых я когда-либо встречал.

По поводу того, что Сидоров якобы очень туп и т.д...

Так вот:
- я первый человек, который заявил --> разоблачение полётов астронавтов "на Луну" произойдёт в период 2008 - 2012.
Афёра NASA "на Луне" будет раcкрыта в период: 2008 - конец 2012

- я первый человек, который заявил --> в осуществлении лунной афёры США ключевую роль сыграл Председатель КГБ СССР тех лет Ю.В. Андропов (Либерман)

- я первый человек, который заявил --> что белее всех заинтересованны в сохранении существующего положения с неразглашением правды о полётах астронавтов "на Луну" - именно бойцы Армии обороны Израиля
Почему сионисты меньше всех заинтересованны в разоблачении афёры NASA "на Луне"

Много ещё чего другого Сидоров откопал лично... хотя бы невероятное ПОРТРЕТНОЕ СХОДСТВО главного организатора лунной афёры США с советской стороны - Адропова (Либерманa)... и главного сегодняшнего защитника этой афёры ТОЖЕ с русскоязычной стороны - PhD 7:40 (Пустынского)
http://avn.thelook.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1208209755 Ответ #4
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru