RRJ нам не нужен?

Теги:авиация
 
1 49 50 51 52 53 65
LT Bredonosec #18.07.2007 23:21
+
-
edit
 
та скорее паренек зеленый ишшо - вероятно, интересуется пЫвом, девочками, немножко прямыми обязанностями, а остальное - ну сказали формулу "холдинг это круто" - ну и поверим - неужель тратить время на проверки :))
Я собсно хотел только как подтверждение из независимого от нашего междусобойчика источника положить, что двигло какое-то есть, и вроде бы график как указан в последних заявах высоких трибуностоятелей.
:)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Владимир Малюх #23.07.2007 14:03
+
-
edit
 
Блин, проболел неделю, глянул - а темы все те же в бою :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Владимир Малюх #23.07.2007 14:08  @Serhio#08.07.2007 23:18
+
-
edit
 
Serhio> Вот придет ВМ вы уж у него поинтересуйтесь, чего и как с САПР системами. :)

Вот, пришел... © один матерный анекдот. :F

Че рисовать-то нада и для каких целей?
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

Serhio

опытный

Надо систему для первоначльного обучения САПРу. Бредоносец хотел Катиа сразу, а 101 посоветовал Тифлекс. :)
Я не люблю, когда стреляют в спину, но если надо — выстрелю в упор.  
RU Владимир Малюх #23.07.2007 16:24
+
-
edit
 
Оба балбесы полные. :) Из отечественного советую КОМПАС.


Если хочется совсем начального уровня, типая для детей - да полно всякой мелочи, тот же bCAD, AutoSketch, AutoCAD LT. На bCADе есть кстати электронный курс начерталки с заданиями, пока их выполнишь, вроде самые азы работы в САПР постигнешь, ну типа чтоб мышки в координатных осей внутри компа не пугался.. :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU BrAB #17.08.2007 14:39  @Владимир Малюх#23.07.2007 16:24
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
рыдал
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
17.08.2007 15:24, xo: +1
18.08.2007 03:47, Serhio: +1: Картинка мега
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Владимир, я понимаю, что Sеrhiо kиcлopoд пepekpыли. А что там с летающими образцами?
 
+
-
edit
 

Serhio

опытный

Делают первую летную. Выкатка 26.09.2007 г.
Намедни разговаривал по мессенджеру с коллегой из ЗАО ГСС. Он мне пару картинок сбросил (рендеры из CATIA с монтажами систем). Картинки знатные, красиво сделал. Ну я ему предлагаю, мол давай еще картинок и календарик на будущий год сделаем, а он в ответ "Давай, а картинку с собранным самолетом поставим на декабрь 2008 и подарим начальству". Плакаль :F
Я не люблю, когда стреляют в спину, но если надо — выстрелю в упор.  
LT Bredonosec #19.08.2007 01:06
+
-
edit
 
выкатка летного в сентябре? А как же рассказы, что только испытывать на Ил-76ЛЛ двигла с сентября до декабря будут?

>рыдал
Ну вот. Теперь и с картинкой эти стихи в сеть вышли. :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

@mike@

втянувшийся

Выкатить то выкатят и может даже на самолет из далека будет похож, а потом обратно закатят и будут на нем работать.
Обидно на беспредел смотреть, ведь если так дальше пойдет его же доделают и будут субсидировать до посинения, только все равно не вытащат.
 
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
А чего так мрачно?
 
+
-
edit
 

@mike@

втянувшийся

Цена у него не маленькая, да и летать рентабельному для производства количеству РРЖ негде.
Посчитайте какой годовой пассажиропоток нужен Аэрофлоту для обеспечения 30ти РРЖ. И сравните с отчетами аэрофлота за прошлый год. Потом умножьте на 10 и сравните с количеством перевезенных пассажиров за прошлый год российскими авиакомпаниями. Картинка окажется реальной, но я в такие положительные кульбиты гос-ва Российского верю с трудом. А значит проект окажется не рентабельным, а значит будут субсидировать до посинения. Про Европу я уже писал, там этого барахла не будет.
Что же касается выкатки. Инсайдерской информации нет, но все сошлись во мнении, что выкатят как у нас стало принято болванку (если ошибаюсь поправте).
 
LT Bredonosec #19.08.2007 18:23
+
-
edit
 
>летать рентабельному для производства количеству РРЖ негде.
насчет негде - эт вы немного того: тушки массово кончают эксплуатацию, место ослобождается.
Зато вот со временем - эт да, проблема: ни одна компания не станет ждать несколько лет нужного борта и возьмет сразу что есть - б/у а или б. Или е.
А далее - вопрос по жизненному циклу - что окажется дешевле - брать б/у с известным остатком часов или новый с полным ресурсом (что дешевле на час налета)..
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
CZ @mike@ #19.08.2007 20:28  @Bredonosec#19.08.2007 18:23
+
-
edit
 

@mike@

втянувшийся

Считайте-прикидывайте-сравивайте.
 
+
-
edit
 

Aaz

модератор
★★☆
Bredonosec> насчет негде - эт вы немного того: тушки массово кончают эксплуатацию, место ослобождается.
Они уже лет десять "массово кончают эксплуатацию". :) Но поскольку туполям хочется кушать, а АК не хочется вкладываться в закупки, ресурсы все продлевают, и продлевают... :P
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
RU Serhio #20.08.2007 01:28  @Bredonosec#19.08.2007 01:06
+
-
edit
 

Serhio

опытный

Bredonosec> выкатка летного в сентябре? А как же рассказы, что только испытывать на Ил-76ЛЛ двигла с сентября до декабря будут?
Выкатка - это ПЕАР. 787-ой тоже выкатили, но он же не сразу полетел. Двигло пусть испытывают, как только отмашку дадут из Москвы, так сразу и начнут к полету готовить. :)
@mike@>Что же касается выкатки. Инсайдерской информации нет, но все сошлись во мнении, что выкатят как у нас стало принято болванку (если ошибаюсь поправте).
Дык это, не знаю как принято у вас, в Чехии, а у нас самолет выкатят. Конечно это не полностью готовый к полету самолет, но уже с большинством монтажей.
Я не люблю, когда стреляют в спину, но если надо — выстрелю в упор.  
+
-
edit
 

@mike@

втянувшийся

Зачем же монтажи? Не надо нам монтажей! Главное что бы блестел и ездил хорошо:).
 
LT Bredonosec #20.08.2007 07:23
+
-
edit
 
>Они уже лет десять "массово кончают эксплуатацию". :) Но поскольку туполям хочется кушать, а АК не хочется вкладываться в закупки, ресурсы все продлевают, и продлевают... :P
А кто-то соглашался в вопросе насчет "дырки" меж выводом туполей и вводом рыжика как прекрасной возможности для а и б - ткнуться с вазелином :) А равно и разьяснял фразу "по мере вывода будут заменяться А-320 и рЫрЫжО" как "будут заменяться на 320. а рырыжо - ..."
Мне, в принципе, новая версия нравится больше, (из чувства патриотизма чтоль?) но какую ж выберем как достоверную? :)
>Выкатка - это ПЕАР.
Меня смутило слово "лётного". Пчему-то думал, что это означает способность летать :)

>Зачем же монтажи? Не надо нам монтажей! Главное что бы блестел и ездил хорошо:).
ви меня пугаете - я ж так разочаруюсь в чешской авиапродукции! )))))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

Serhio

опытный

Ну так это и будет выкатка первого летного. Смотри выше про 787-ой. ;)
Про шасси, савсем склероз замучал. Щас по мылу картинку отошлю. :)
Я не люблю, когда стреляют в спину, но если надо — выстрелю в упор.  
LT Bredonosec #20.08.2007 08:36
+
-
edit
 
теперь понял всю глубину своей наивности :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

Serhio

опытный

Кстати как мне сказали в приватной беседе двигло уже боевое будет. Я засомневался, но не верить оснований нет, человек занимается топливной системой, поэтому в курсе вопроса должен быть.
Я не люблю, когда стреляют в спину, но если надо — выстрелю в упор.  
BrAB> ...Полетел суперджет, упал в болото...

Злой ты Браб, Лина вон зачморил :hihihi: а теперь на наш авиапром :cry: бублик катишь. :lol:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

Serhio

опытный

BrAB>> ...Полетел суперджет, упал в болото...
lenivec> Злой ты Браб, Лина вон зачморил :hihihi: а теперь на наш авиапром :cry: бублик катишь. :lol:
Дык эта картинка родилась в застенках ЗАО ГСС. Говорят в московском представительстве, в одном из департаментов, на стене висит данный плакат. :F
Я не люблю, когда стреляют в спину, но если надо — выстрелю в упор.  

Kokos

новичок
Десять минут назад по зомбоящику(новости на РБК) дикторша сказала, что на МАКСе произойдёт "выкатка" RRJ.
Чё у них там за трава на телевидении, того и глядишь завтра и ПАК ФА выкатят.
 

Savage

опытный

Kokos> Десять минут назад по зомбоящику(новости на РБК) дикторша сказала, что на МАКСе произойдёт "выкатка" RRJ.
Kokos> Чё у них там за трава на телевидении, того и глядишь завтра и ПАК ФА выкатят.



Полеты всё спишут


Отсутствие на МАКСе крупных авиакосмических премьер будет компенсировано внушительной программой показательных выступлений летчиков-асов, которые покажут в небе все мыслимые фигуры высшего пилотажа

// expert.ru
 



Единственный революционный продукт отечественного авиапрома — региональный реактивный самолет Sukhoi Superjet 100 (SSJ) — сейчас проходит статические испытания в ЦАГИ. Выкатка этого лайнера намечена на сентябрь, а свой первый полет он должен совершить уже до конца нынешнего года. Менять программу испытаний ради показа самолета на МАКСе руководство «Сухого» не захотело, поэтому на выставке SSJ будет демонстрироваться в виде макета.
 
1 49 50 51 52 53 65

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru