Су-25

 
1 34 35 36 37 38 39 40
RU П_Антонов #12.08.2007 08:13
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Фиребар
Саня,а в каком направлении от Минска энтот музей,на какой дороге?
 
UA vyacheslav80 #12.08.2007 13:25
+
-
edit
 

vyacheslav80

втянувшийся

"Грузины весь задел Тэшек переделали в спарки и продали."

А точно весь? 12 штук эфиопам продали, но може задел был поболее.

С уважением.
Такою все дышало тишиной, что вся земля еще спала, казалось. Кто знал, что между миром и войной всего каких-то пять минут осталось! Степан Щипачев  
BY firebar #12.08.2007 14:57  @Шайтан#12.08.2007 08:13
+
-
edit
 

firebar

опытный

П_Антонов> Фиребар
П_Антонов> Саня,а в каком направлении от Минска энтот музей,на какой дороге?

в сторону Радошкович ,по шоссе . Если ехать в Поставы через Молодечно ,не заметить невозможно.
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

ХАН

опытный

У грузин и спроси, я остатки видел и сам из этих остатков две спарки облетал, оставалось совсем немного и раскуроченные уже. Даже если и есть пару штук, то им однозначно не до Х-58 и не они ее кинули.Да В-РЛС под Су-39 планировались, а под те врядли, хотя не знаю, какя разница.Уронили то не они, даже глупо так говорить.
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Какие 12 эфиопам? ты их сам посчитал? Или прочитал в инете? НА заборе -изда написао, но пробовать не надо.
- з повагою
 
UA vyacheslav80 #12.08.2007 16:11
+
-
edit
 

vyacheslav80

втянувшийся

"Даже если и есть пару штук, то им однозначно не до Х-58 и не они ее кинули."

Что бы кинуть и одного хватит.

"Да В-РЛС под Су-39 планировались, а под те врядли, хотя не знаю, какя разница."

Так не наводить же на свою РЛС, а просто уронить, и тут дополнительные девайсы не нужны, главное что бы АКУ-58 становилась.

"Уронили то не они, даже глупо так говорить."

А доказательства у Вас есть, что это именно русские уронили?

"Какие 12 эфиопам? ты их сам посчитал? Или прочитал в инете? НА заборе -изда написао, но пробовать не надо."

Тогда чьи Су-25Т бомбили эритрейцев, если у России их меньше чем у Эфиопии.

С уважением.
Такою все дышало тишиной, что вся земля еще спала, казалось. Кто знал, что между миром и войной всего каких-то пять минут осталось! Степан Щипачев  
+
-
edit
 

ХАН

опытный

"Эфиопские, но не таком количестве, их всего было на заводе около 12 штук и при мне оставалось еще 5 после того как сделали при мне две спарки.
И грузинам пока далеко не до ракет Х-58, им бы на обычный уровень кое-как выползти своими пятью-семью летчиками из которых настоящих и того меньше. . Их и в союзе далеко не каждый возил в ИБА ( или Х-27,28 ), единицы из нас. Количество взлетов и посадок с ней ограничено и просто так ее не таскают, а для пусков реальных, для тренировок учебные есть, которых в грузии наверняка нет. Кто были их носители,которые базировались на территории советской грузинской ССР? Бомберы из Капетнари и все? Так они с собой все вывезли, ибо это оружие резерва командующего Тебе охота поспорить? Мне нет, особенно по такому пустяковому поводу как непреднамеренный сброс подвесок ( думаю при полете на РТР ) Да и какя разница чей разпиз..й скинул. У нас тоже баки кидали в район Умани целый ком.полка, бомберы часто это делают.
 
RU П_Антонов #13.08.2007 00:43
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

2 Хан
Д-7,просто так не возят.Даже при ЛТУ,выполняют ТП без наличия подвесок,опасность сам знаешь в чем.Вскрытие грунта покажет,какая химия там была.
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

о то ж, а то цивильные думают, что взял ракетку и повозил для интересу. Они и по войне строго лимитированные, почти как ядреные дыни.На применеие директива нужна и то планам противовоздушной операции если не на ТВД, то в фронта или корпуса может на сегодня. Уж комполка их без разрешения как минимум из авиационного корпуса не планирует.
Пошел спать, грузил в ноут бук гугл ерч, а он сцука нужный район показывает в гавняном разрешении.
 
RU Andy_K #13.08.2007 06:09  @Шайтан#11.08.2007 23:56
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

П_Антонов> Все понятно.
П_Антонов> Ребята,а Гончаренко,это случаем не Бэбский-83г кажись,который ГСС???

Он самый
 
UA vyacheslav80 #13.08.2007 08:38
+
-
edit
 

vyacheslav80

втянувшийся

Уважаемый ХАН:

"их всего было на заводе около 12 штук и при мне оставалось еще 5 после того как сделали при мне две спарки."

12 это могли быть самолеты в разной степени готовности, а еще могли быть сборочные комплекты на складе или и там Вы были?

"И грузинам пока далеко не до ракет Х-58, им бы на обычный уровень кое-как выползти своими пятью-семью летчиками из которых настоящих и того меньше. . Их и в союзе далеко не каждый возил в ИБА ( или Х-27,28 ), единицы из нас. Количество взлетов и посадок с ней ограничено и просто так ее не таскают, а для пусков реальных, для тренировок учебные есть, которых в грузии наверняка нет. Кто были их носители,которые базировались на территории советской грузинской ССР? Бомберы из Капетнари и все? Так они с собой все вывезли, ибо это оружие резерва командующего Тебе охота поспорить?"

Это все было бы правильно, если бы не одна версия, что задача грузин была не отработка применения Х-58, а банальная провокация. И тут на постсоветском пространстве вполне можно было купить Х-58 ОДНУ штуку и просто ее сбросить в районе РЛС.

Топографическая карта K-38-65. Ленингори Село Цителубани квадрат 5638. Позиции РЛС 36Д6-М в районе сел Шавшвеби - Квемо-Шавшвеби квадрат 5436.

С уважением.
Такою все дышало тишиной, что вся земля еще спала, казалось. Кто знал, что между миром и войной всего каких-то пять минут осталось! Степан Щипачев  
RU Александр Леонов #13.08.2007 10:18
+
-
edit
 
Назипыч, а скажи мне нафига РФ это делать? (нарушать воздушное пространство Грузии на самолете с подвеской Х-58 )Какой смысл - дать очередной повод для воплей? А оно нам надо?
ИМХО чисто конкретно провакация грузинов, причем совершенно бездарнаяя))))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Lamm

аксакал

Наши б попали. Если б надо было. Поговорил тут один мятежный генерал по телефону... Земля ему пухом, человек хороший был, не надо ему было в политику. А так... Зачем?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Интересно, там Килло в политическом уже наверно неделю в набат бъёт?
 
RU Александр Леонов #13.08.2007 11:29
+
-
edit
 
А ты сходи посмотри)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ой..чёта неохота туда лезть
боюсь..не удержусь..писать начну
а не.хочу)))
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

а ты хитро пиши - что б не придрались :)
нету подписи!  

Lamm

аксакал

А о чём писать? Умным ясно, дуракам бесполезно.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

Андрей, какое у тебя мыло?
нету подписи!  

Bums
xo

аксакал

elevon> Андрей, какое у тебя мыло?

Детское,душистое :D
 

Okab

опытный

elevon>> Андрей, какое у тебя мыло?
Bums> Детское,душистое :D
О-о .. Иван ожил :)
А то я вчера твой крик души на соседней теме прочитал и тревожно стало за тебя.
Ты нас так больше не пугай :)
 

Lamm

аксакал

lamm-moscow(зверюга страшная)mail.ru
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Bums
xo

аксакал

elevon>>> Андрей, какое у тебя мыло?
Bums>> Детское,душистое :D
Okab> О-о .. Иван ожил :)
Okab> А то я вчера твой крик души на соседней теме прочитал и тревожно стало за тебя.
Okab> Ты нас так больше не пугай :)

Да блин, собрался в отпуск, с сегодня вроде как в нем нахожусь, а тут товарисч один на работе наделал долгов (при инвентаризации вскрылось...) и слился, а я под замес попал , ни зп, ни отпускных до выяснения обстоятельств (пока с него не выбьют), сдал билет на самолет до Симферополя... Вот и упадническое настроение, так отдохнуть мечтал...
Может кто-нить по мобиле пробить местонахождение? надо рихтовать его битой по ходу дела...
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

ничего себе отпуск! Ваня! чти уголовый кодекс.
нету подписи!  
1 34 35 36 37 38 39 40

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru