Новости ВМФ России

Теги:флот
 
1 57 58 59 60 61 69
Гость
D.S.> А Масяня может говорить целый час и не произнести ни одного матерного слова...

В 88г (?), когда В.М. был комбригом-56, я стоял ОД 120 бррк и такого,причем несправедливого, мата в адрес нашей бригады наслышался, что вынужден был обратиться к НШ-120 В.В.Кондрашову.Тот оченькорректно поставил на место В.М.
 
Гость
Судостроительная фирма "Алмаз" заложит сторожевой корабль для погранслужбы ФСБ России.


03.09.07 18:53 | РосБизнесКонсалтинг-Санкт-Петербург | Advis.ru | ОАО "Судостроительная фирма "Алмаз" заложит сторожевой корабль для погранслужбы ФСБ России. Напомним, что в августе текущего года "Алмаз" победил в конкурсе, объявленном погранслужбой ФСБ на строительство нового корабля.
Пограничный сторожевой корабль проекта 22460 спроектирован Северным проектно-конструкторским бюро (г.Санкт-Петербург) и предназначен для охраны государственной границы и территориального моря, а также для борьбы с терроризмом и пиратством. Водоизмещение корабля - 630 т, скорость хода - 30 узлов, дальность плавания 3 тыс. 500 миль, автономность - 30 суток, длина - 62,5 м. Судно оборудовано современными средствами навигации и связи, имеет на борту вертолет, систему автоматизации управления кораблем.

Кто-нибудь в курсе, что за проект и будет ли серия?
 
Гость
TienV> Судостроительная фирма "Алмаз" заложит сторожевой корабль для погранслужбы ФСБ России.
TienV> Пограничный сторожевой корабль проекта 22460...
TienV> Кто-нибудь в курсе, что за проект и будет ли серия?

морчасти погранвойск

  Вованыч_1977>> Кстати, возвращаясь к #1409, по поводу "Мустанга-2" кто в курсе?tramp_> Насколько я понимаю, в пределах 5 шт. Спасибо. А есть данные по наименованиям (типа ПСКА-...)?  инфо  инструменты Вованыч_1977>>> Кстати, возвращаясь к #1409, по поводу "Мустанга-2" кто в курсе?tramp_>> Насколько я понимаю, в пределах 5 шт.Вованыч_1977> Спасибо. А есть данные по наименованиям (типа ПСКА-...)? к сожалению нет, возможно что-то есть в Судостроении  инфо  инструменты Вованыч_1977>>> Кстати, возвращаясь к #1409, по поводу "Мустанга-2" кто в курсе?tramp_>> Насколько я понимаю, в пределах 5 шт.Вованыч_1977> Спасибо. // Дальше — forums.airbase.ru
 

в другой ветке обсуждается )
 
Гость
D.S.>> А Масяня может говорить целый час и не произнести ни одного матерного слова...
бпп> В 88г (?), когда В.М. был комбригом-56, я стоял ОД 120 бррк и такого,причем несправедливого, мата в адрес нашей бригады наслышался, что вынужден был обратиться к НШ-120 В.В.Кондрашову.Тот оченькорректно поставил на место В.М.

Люди меняются :) ...
 
Гость
Могет и меняюцца. Во всяком случае, в бытность Масяни командующим ЧФ мне пришлось лично общаться с ним в течение примерно часа. И ни одного матерного слова я от него не услышал, в отличие, например, от его предшественника адмирала Комоедова. Из того ненормативная лексика летела аки из рога изобилия...
 
Гость
На ИОНИКС 2004 Масяня больше всего переживал за свою прическу, почему перед каждым заходом в порт красил волосы и репетировал речь про международный терроризм, с которым он решительно борется на ракетном крейсере.
 
Гость
D.S.> Могет и меняюцца. Во всяком случае, в бытность Масяни командующим ЧФ мне пришлось лично общаться с ним в течение примерно часа. И ни одного матерного слова я от него не услышал, в отличие, например, от его предшественника адмирала Комоедова. Из того ненормативная лексика летела аки из рога изобилия...

На флоте матом не ругаются, на флоте матом разговаривают...
 
Гость

Пожар на пограничном катере унес жизнь одного человека (Кубань): REGNUM

В результате пожара на пограничном катере в районе Туапсе (Краснодарский край) погиб одни человек, еще один человек пострадал.

// www.regnum.ru
 




Пожар на пограничном катере унес жизнь одного человека (Кубань)

В результате пожара на пограничном катере в районе Туапсе (Краснодарский край) погиб одни человек, еще один человек пострадал. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил начальник пресс-службы Черноморско-Азовского пограничного управления береговой охраны ФСБ РФ Владислав Козлитин.

"Пожар произошел сегодня, 10 сентября, незадолго до полудня, он был локализован и потушен, однако в результате возгорания один человек погиб и еще один пострадал. Пострадавший получил сильные ожоги и был госпитализирован", - рассказал собеседник.

По его словам, причины возгорания пока неизвестны, обстоятельства происшествия устанавливает специальная комиссия.
 
Гость
И вас с праздником! А по конкретней можно? про проект 20120.
 
Гость
гвардеец> И вас с праздником! А по конкретней можно? про проект 20120.
Конкретнее, как говорят знающие, - нельзя. :)

Обсуждается тут:
Подводная лодка проекта 20120 «Саров»
 
Гость
Щас в Госдуму будет баллотироваться...
 
Гость
Учреждена общественная медаль



Из Североморска
В следующем году Северному флоту исполнится 75 лет. В связи с этим учреждена общественная медаль «75 лет Северному флоту». В соответствии с положением о медали ею награждаются военнослужащие и ветераны, проходящие и проходившие службу в частях и соединениях Северного флота. Как сообщила служба информации и общественных связей Северного флота, право награждения медалью предоставлено председателю Комиссии по награждению общественными наградами и памятными знаками, главнокомандующему ВМФ России, его заместителям, командующим флотами, командирам соединений, председателям ветеранских организаций. Изготовление медалей будет производиться за счет внебюджетных средств в соответствии с количественной потребностью флотов по решению командования.
|| Андрей ГАВРИЛЕНКО, «Красная звезда».
 
Гость
С чем и поздравляю всех СЕВЕРОМОРЦЕВ!!!!
Хотя Была и Флотилия СЛО сформ.19.7.1916г а в 1933г сформ. тоже флотилия-Северная Военная а флот -только с 11.5.37г но всем хочется украситься еще одной ОБЩЕСТВЕННОЙ медалькой-синдром дембеля!
 
Гость
Министр обороны Сердюков подал рапорт об отставке.
"Исполняющий обязанности министра обороны РФ Анатолий Сердюков подал президенту рапорт об отставке, учитывая родственные отношения с премьер-министром, сообщил журналистам премьер РФ Виктор Зубков.
Как известно, Сердюков женат на дочери премьер-министра Зубкова.
«Мы обсудили с президентом еще один вопрос – перед согласованием в Госдуме у меня была беседа с министром обороны, который является моим близким родственником. Мы пришли с ним к мнению, что, учитывая близкие родственные связи, он сегодня подал президенту рапорт об отставке», – сказал он.
Сердюков был министром обороны с 16 февраля 2007 года. Он сменил на этом посту Сергея Иванова после того, как тот был назначен первым вице-премьером", напоминает РИА Новости.
 
Гость
С каких пор гражданские чиновники ПОДАЮТ РАПОРТЫ ???
 
Гость
Недавно назначенный командующим ЧФ вице-адмирал Клецков уже успел получить среди острых на язык севастопольцев кличку "Сержант". За любовь к ковырянию в шкафах, столах и тумбочках своих подчиненных...

Кстати, один из его далеких предков на сей должности - адмирал Сысоев - обожал лично проверять ладошкой наличие пыли на вентиляционных трубах и в прочих "шхерах" матросских кубриков. За что и пострадал бедолага. На одном из подвергнувшихся адмиральскому "смотру" кораблей матросы, то ли случайно, то ли по злому умыслу, накидали на "вентиляшку" лезвий да иголок. Как вспоминают очевидцы, комфлотовский вой было слышно на соседних "бортах"...
 
Гость
...и все то вы товарищ адмирал знаете и везде то вы побывали....
 
Гость
А что Колпак с Шубкой на зоне или уже откинулись ?
 
Гость
boxer> А что Колпак с Шубкой на зоне или уже откинулись ?
Вы не кап.1 ранга Колпакова имеете ввиду?
 
Гость
Да именно их с Шубочкиным имел ввиду.
Мина! Извините за шутку но (фильтруй базар авторитетов опускать до мужиков-ответишь).
Нет просто служил с ними в одно время . А у меня Вы играли в угадайку на 2-м курсе- Сила тока измеряется амперметром?
Возможные ответы- Да Так точно Затрудняюсь с ответом!
С уважением !
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
Гость
Может кто-то запостит новость про ВМФ, вместо этого флуда?
 
1 57 58 59 60 61 69

в начало страницы | новое
 
1938: в Швейцарии состоялась первая широкая презентация растворимого кофе (80 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru