Ссылки на всё актуальное по теме форума

 
1 17 18 19 20 21 22 23
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Вы товарищ можете держать в голове больше одной мысли сразу?

Говорю же - американцы никогда не могли послать людей на Луну.

Не испугались они провала ЛМ в воронку в пыли/песке, а просто-напросто не могли они вообще добраться до самой Луны нa ЛМ.

Потом, что понимать под воронкой под ЛМ?

Как я думаю, глубина в 1 м - уже является неприемлемым вариантом для посадки аппарата с людьми.

Что там Китай трындит про отправку тайконавта на Луну или Ю.Красильников вешает лапшу, что он якобы ничего не может сказать были астронавты на Луне или нет... всё это сказки про белого бычка.

Луну будут осваивать автоматы.

Никакой-такой теории у меня нет вообще, кроме одной простой мысли - американцы не были на Луне, но всех заставили верить, что это произошло.

Фальсификация прошлого не только случается, но это вообще единственно возможный вариант существования нашей цивилизации.

Прошлоe и даже недавнее прошлое любой страны, является сказочным вымыслом.

Кстати, назначение историков - переписывать прошлое в соответствии сегодняшних требований властных и финансовых элит.

Так вероятно, и в руководстве НАСА сидят люди, которые понимают проблемы своего ведомства иначе, чем простые любители космоса. Не докопаться до правды с лунными делами прошлого, заботит руководсво НАСА, а совсем другие вещи - как бы продлить подольше период видимого торжества Америки на Луне...
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
Это сообщение редактировалось 29.08.2007 в 00:36
RU Старый #29.08.2007 02:05  @Sidorov#28.08.2007 20:47
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sidorov> Во-первых, здесь и до сих пор, ни одна верующая в американцев на Луне собака,

Девушка, нехорошо называть мужчин собаками. Я понимаю что у вас с ними проблемы (потому у вас и поехала крыша), но всётаки для излечения от этой привычки неплохо бы избавиться.

Sidorov> ещё ни единого раза не подловила меня на обмане или глупости.

Ну как же не подловила? Воспринимать свои галюцинации как реальность - это разве не глупость?
Не знать и не понимать элементарнейших вещей даже после многократных объяснений - это разве не глупость?

Sidorov> Всё что вы пишите в мой адрес, является чистой воды пзд-жом. Так как друзья, к сожалению, на большее вы не способны. Ни одного слова конкретной критики, только голимая болтовня...

Ну вы, блин, даёте! Ну как можно критиковать женщину, тем более блондинку? Может с вами ещё и поспорить?

Высмеивать глупца,
Шутить над дураком,
И спорить с женщиной,
Всё тоже,
Что черпать воду решетом.
От сих троих
Избавь нас боже.

У меня такое чувство что все три упомянутых ипостаси счастливо объединились в вас... :(
Старый Ламер  
RU Старый #29.08.2007 02:10  @Sidorov#28.08.2007 21:09
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sidorov> Воробей:
Sidorov> Небольшой послеполётный комментарий...
Sidorov> Допустим что поверхность Луны твёрдая и всё же покрыта небольшим слоем пыли и песка. Опускается лунный модуль, начиная передвигать пыль с песком с высоты 30 метров (а Апполон-16 и со всех 100!), постепенно приближаясь к поверхности.... удерживая весь свой вес за счёт реактивной струи газов... дуя прямо в поверхность с высоты нескольких метров в течении десятков секунд...
Sidorov> Oстанется ли вот такая песочница под ногами звездонавтов около модуля после посадки? http://history.nasa.gov/40thann/mpeg/ap17_vid1.mpg

Бедный, бедный Воробей...Он так и не узнал что же на самом деле происходило при посадке лунного модуля... :( И видимо никогда уже не узнает... :(
Интересно, как себе представит Воробей посадку вертолёта? Какую яму вертолёт должен вырыть в грунте или снегу в его фантазиях?
Старый Ламер  
RU Yuri Krasilnikov #29.08.2007 08:06  @Sidorov#29.08.2007 00:27
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov> Вы товарищ можете держать в голове больше одной мысли сразу?

да. А вы?

Sidorov> Говорю же - американцы никогда не могли послать людей на Луну.

Ну, мало ли кто что говорит ;)

Sidorov> Не испугались они провала ЛМ в воронку в пыли/песке, а просто-напросто не могли они вообще добраться до самой Луны нa ЛМ.

А луноходы? смогли или нет?

Sidorov> Потом, что понимать под воронкой под ЛМ?
Sidorov> Как я думаю, глубина в 1 м - уже является неприемлемым вариантом для посадки аппарата с людьми.

По пунктам.

Неприемлемый вариант - когда аппарат провалится в вырытую им самим яму.

(Держим мысль в голове, сидоров, держим, не упускаем...)

Луноходы в ямы не проваливались.

(Это уже вторая мысль... Держим и ее в голове, сидоров! Держим! не бросаем! и первую держим! Вам это трудно, очень трудно, но держим! Надо!)

А теперь, держа в голове две мысли сразу, отвечаем на вопрос - а чего бы ЛМы должны были в ямы проваливаться, коль луноходы без этого обошлись?

(Оно конечно, у луноходов струя послабее, но и сами луноходы гораздо меньше ЛМов, и ямы, чтоб провалиться, им хвалило бы куда меньшей...)


Sidorov> Что там Китай трындит про отправку тайконавта на Луну или Ю.Красильников вешает лапшу, что он якобы ничего не может сказать были астронавты на Луне или нет...

дурак ты дурак, сидоров...

Я тебе только одно трындю - у меня нет абсолютно никаких причин сомневаться в том, что американцы были на Луне. Твои истерические заклинания на веские причины не тянут.

Теперь понятно?

A Lannister always pays his debts.  
RU Старый #29.08.2007 15:42
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Сидорова, вы где?

Вы всётаки подтвердите в явном виде ваше мнение: "Американцы не вырыли под ЛМом воронку специально чтобы не было вопросов".
Вы на этом настаиваете? Скажите "Да". Чего вы стесняетесь?
Старый Ламер  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный


Lenta.ru: Прогресс: Япония запустила искусственный спутник Луны

В 1:31 пятницы по гринвичскому времени (5:31 по московскому) с тихоокеанского острова Танегасима стартовала ракета-носитель H-IIA с первым японским искусственным спутником Луны на борту. Миссия аппарата Кагуя продлится около года. Спутник будет собирать данные, на основании которых ученые смогут сделать вывод о происхожении и эволюции Луны.

// www.lenta.ru
 



В 1:31 пятницы по гринвичскому времени (5:31 по московскому) с тихоокеанского острова Танегасима стартовала ракета-носитель H-IIA с первым японским искусственным спутником Луны на борту, передает агентство France Presse.
Спутник, названный "Кагуя" (Kaguya) в честь принцессы из древней японской сказки, состоит из трех модулей: основного, который будет находиться на лунной орбите на расстоянии около 100 километров от поверхности, и двух вспомогательных спутников меньшего размера. Как сообщалось, японский спутник стал самым сложным аппаратом для лунных исследований, за исключением американской миссии "Аполло".

Миссия "Кагуя" продлится около года. Спутник будет производить съемку поверхности, измерять гравитацию и другие параметры Луны, изучать влияние солнечного и электромагнитного излучения на спутник Земли. На основании этих данных ученые смогут сделать вывод о происхожении и эволюции Луны.

Запуск японского спутника к Луне состоялся на несколько лет позже запланированного из-за технических сложностей и неудачных запусков ракеты-носителя. Как добавляет агентство, японцы намерены расширять свою космическую программу. К 2020 году они собираются отправить человека на Луну, а к 2025 году надеются оборудовать там обитаемую исследовательскую станцию.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный


Lenta.ru: Прогресс: Google заплатит 20 миллионов долларов за полет на Луну

Компания Google объявила премию в 20 миллионов долларов для первой частной компании, которая сможет доставить на Луну вездеход и отправить с него на Землю гигабайт фотографий и видеозаписей. Google выступает в качестве партнера калифорнийского фонда X Prize, известного проведением конкурса Ansari X Prize.

// www.lenta.ru
 



Компания Google объявила премию в 20 миллионов долларов для первой частной компании, которая сможет доставить на Луну вездеход и отправить с него на Землю гигабайт фотографий и видеозаписей. Об этом сообщает Associated Press.
Google выступает в качестве партнера калифорнийского фонда X Prize, известного проведением конкурса Ansari X Prize. Его результатом стал первый частный пилотируемый полет в космос, состоявшийся в 2004 году. Еще 50 миллионов долларов ожидают первый американский экипаж, который выведет на орбиту пилотируемый летательный аппарат к 2010 году.

Луноход, победивший в конкурсе Google, должен быть оборудован высококачественной фото- и видеокамерой, а также нормально перенести посадку на лунную поверхность. Предполагается, что аппарат пройдет по ней как минимум 400 метров и отошлет на Землю панорамные снимки, фотографии самого себя и видео - практически в режиме реального времени. Все это будет транслироваться на сайте Google.

Если к концу 2012 года победителя не найдется, приз уменьшится до 15 миллионов долларов и будет актуален до конца 2014 года. Существуют также две премии по пять миллионов каждая для тех команд, которые смогут выполнить минимальные условия. Учредители конкурса надеются, что в частном секторе найдутся компании, которые смогут снизить стоимость миссии на Луну по сравнению с государственными расходами.








Google Maps - Wikipedia, the free encyclopedia

Google Maps
From Wikipedia, the free encyclopedia
Jump to: navigation,
search
Google Maps
Screenshot of Google Maps showing every country.


// Дальше — en.wikipedia.org
 

Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Как я уже тут целый год повторяю - сколько верёвочке не виться, а конец будет.

Афёра НАСА "на Луне" обязательно раскроется в самое ближайшее время, в период 2008 - 2016.

Случится это по многим причинам, одна из которых - небывалое оживление разных стран (и самих США тоже) в собственных и беспрецедентных исследованиях Луны.

Первый же высокоточный снимок любого места посадки любого ЛМ программы Аполлон - сразу же покажет множественные несоответствия в общепризнанной версии НАСА.

P.S. Всё что США могут делать - это всячески сдерживать любые полёты чего бы то ни было в сторону Луну... но даже у супер-дупер Америки нет возможности делать это бесконечно. Поэтому американцам сейчас самим приходится бежать впереди паровоза и вероятно, им же самим придётся первыми "обнаружить", что ещё никто и никогда не ходил по настоящей Луне.
В качестве утешения позора от обмана, для США останется при условии их лидерства в новом освоении Луны, возможность стать таки первыми.
Не тогда, так хоть сейчас!

God bless America.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  

class

опытный

Sidorov>...Как сообщалось, японский спутник стал самым сложным аппаратом для лунных исследований, за исключением американской миссии "Аполло".

Где забыли советские луноходы?!
 
RU Старый #15.09.2007 11:51  @Sidorov#15.09.2007 07:09
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sidorov> Первый же высокоточный снимок любого места посадки любого ЛМ программы Аполлон - сразу же покажет множественные несоответствия в общепризнанной версии НАСА.

Девушка, милая, ну подумайте сами: ну с какой дури возьмутся несоответствия? Ну откуда? Ну должны же у ас быть хотя бы зачатки мозга чтобы подумать...
Ну если сфотграфируют места посадок и убедятся что всё на месте, то откуда возьмётся какоето "несоответствие"? А?

Sidorov> В качестве утешения позора от обмана, для США останется при условии их лидерства в новом освоении Луны, возможность стать таки первыми.
Sidorov> Не тогда, так хоть сейчас!
Sidorov> God bless America.
То есть вы считаете что на экспериментальной технике 2000-надцатых годов слетать туда уже можно? ;)
Старый Ламер  

Tico

модератор
★★☆
Сидоров, Вы не забыли своё обещание прийти сюда и прилюдно назвать себя дебилом, когда снимки с орбиты Луны покажут что американская техника находится именно там, где ей и положено? Это я так, напоминаю :)
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

class

опытный

Ваша этика просто изумляет!

Наверерно Сидоров играет роль "козла опущения"? Реакции у его вполности неадекватные?!
 
RU Старый #15.09.2007 19:00
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Тико, вам не кажется что этот товарищ немного мешается? Может его того? За офтопик?
Старый Ламер  

Tico

модератор
★★☆
Гугель заапдейтил свой лунный сайт :)


- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

class

опытный

Tico> Гугель заапдейтил свой лунный сайт :)
Tico> Google Moon


Уступает в качестве Google Earth, а туда нет атмосфера.
 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный


MIGnews | Наука и Технологии | Российский луноход полетит на индийской ракете

Только текст    РњРѕР±РёР»СЊРЅР°СЏ версия
   Р§РµС‚верг, 01 марта  17:03   GMT+02:00
Главная
Политика
Р­РєРѕРЅРѕРјРёРєР°
Происшествия


// Дальше — www.mignews.com
 



17.09. 2007
"Россия рассматривает возможность совместной с Индией беспилотной высадки на Луну, сообщил генеральный директор НПО имени Лавочкина Георгий Полищук, выступая на 42-х научных чтениях памяти Константина Циолковского, 150-летие которого отмечается в понедельник.

В России разработана лунная программа "Луна-Глоб", которая делится на две миссии. Первая миссия начнется в 2010 году. В ее рамках будут проводиться исследования внутреннего строения Луны, разведка запасов полезных ископаемых на Луне, дистанционное зондирование планеты. Вторая миссия предполагает высадку лунохода нового поколения массой 400 килограммов. "Если первая миссия будет чисто российской, то вторую миссию, возможно, мы проведем совместно с Индией", - сказал Полищук.

Вторая миссия начнется в 2011 году. В рамках этой миссии предполагается, что Индия со своей стороны дает ракету, а Россия поставит посадочный модуль, луноход и комплекс научных приборов. Запуск будет осуществляться с индийского космодрома, сообщает РИА Новости."


P.S. Первый же высокоточный снимок любого места посадки любого ЛМ программы Аполлон, - сразу же покажет множественные несоответствия в общепризнанной версии освоения Луны по-американски.
Подделывать или изменять такие снимки бесполезно и невозможно.

Афёра НАСА "на Луне" обязательно раскроется и это случится в самое ближайшее время, в период 2008 - 2016.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
+
-
edit
 

Nikomo

опытный

По вопросу программы устранения нестабильного горения в двигателе F-1
На NASA TECHNICAL REPORTS SERVER есть
F-1 combustion stability program, 5 частей, от ROCKETDYNE, за 1964-66 годы




 
Это сообщение редактировалось 20.09.2007 в 21:05

Bell

аксакал
★★☆
Sidorov> Как я уже тут целый год повторяю - сколько верёвочке не виться, а конец будет.
Sidorov> Афёра НАСА "на Луне" обязательно раскроется в самое ближайшее время, в период 2008 - 2016.
Sidorov> Случится это по многим причинам, одна из которых - небывалое оживление разных стран (и самих США тоже) в собственных и беспрецедентных исследованиях Луны.
Sidorov> Первый же высокоточный снимок любого места посадки любого ЛМ программы Аполлон - сразу же покажет множественные несоответствия в общепризнанной версии НАСА.
Sidorov> P.S. Всё что США могут делать - это всячески сдерживать любые полёты чего бы то ни было в сторону Луну... но даже у супер-дупер Америки нет возможности делать это бесконечно. Поэтому американцам сейчас самим приходится бежать впереди паровоза и вероятно, им же самим придётся первыми "обнаружить", что ещё никто и никогда не ходил по настоящей Луне.
Sidorov> В качестве утешения позора от обмана, для США останется при условии их лидерства в новом освоении Луны, возможность стать таки первыми.
Sidorov> Не тогда, так хоть сейчас!
Sidorov> God bless America.
Из условий Хприза Гугля:

• Премии на сумму 5 млн. долларов США будут присуждаться за успешное выполнение дополнительных задач миссии, таких как прохождение более длинной дистанции (> 5000 метров), фотографирование земных артефактов (например оборудования с корабля "Аполлон"),...

Так что, Сидоров, веревочке вится осталось года 3-4 и все, придется вам повесится на ней :lol:
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
PL Дядюшка ВB. #19.09.2007 23:13
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

А вы Белл разве не знаете, что уже сейчас идёт во всю фальсификация снимков, которые в будущем покажут обществу в доказательство наличия остатков Аполлонов на Луне? Хотя в принципе я не удивляюсь, что вы не знаете - никто ещё не знает. Все узнают только тогда, когда через 3 года нам Сидорова об этом поведает ;)
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
IL Tico #19.09.2007 23:58  @Дядюшка ВB.#19.09.2007 23:13
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Д.В.> А вы Белл разве не знаете, что уже сейчас идёт во всю фальсификация снимков, которые в будущем покажут обществу в доказательство наличия остатков Аполлонов на Луне? Хотя в принципе я не удивляюсь, что вы не знаете - никто ещё не знает. Все узнают только тогда, когда через 3 года нам Сидорова об этом поведает ;)

Нет нет! Сидоров же обещал, что если он увидит фотографии посадочных ступеней и других железок Аполлонов на Луне, он придёт сюда и публично назовёт себя дебилом. Вы же не будете предполагать, что он нарушит своё слово? :D
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
PL Дядюшка ВB. #20.09.2007 02:17  @Tico#19.09.2007 23:58
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Tico> Нет нет! Сидоров же обещал, что если он увидит фотографии посадочных ступеней и других железок Аполлонов на Луне, он придёт сюда и публично назовёт себя дебилом. Вы же не будете предполагать, что он нарушит своё слово? :D

Буду предпологать. Ибо слишком долго имею дело с опровергателями. Вы Тико думаю тоже понимаете, что для класического опровергателя, свято блюдущего Четыре Тезиса, опровергательство не является хобби - это стиль жизни. Если обычному человеку в принципе по барабану, летели ли американцы на Луну или нет, и он может только время от времени зайти на форум чтоб поглумиться и поднять настроение - то с опровергателями по другому. Нои пишут книги (как Попов), статьи в журналы (как Покровский), или издают такие тщедушные газетёнки, как "Дуель" (как сами знаете кто). И это не может измениться. Стиль жизни изменить очень сложно, хотя возможно. Я вот вам что расскажу из жизни.

Несколько лет назад я познакомился с сайтом одного экономиста Казимежа Ожог, на котором он рассматривал и анализировал мировые рынки сбыта. Невесть почему на своём сайте он разместил опровергательский уголок, в котором изобличил программу Аполлон. Естественно с соблюдением ЧТС (4 Тезиса Старого), о которых он не знал. Мы с ним немного подискутировали тут и там, и я спросил - почему такой уважаемый человек, как вы, который так хорошо разбирается в мировых рынках, занимается опровергательством. И он мне не ответил. А через недельку я прочитал на его странице, что в связи с плохим отношением к нему и к его странице в частности, он решил убрать "уголок опровергателя" и все темы с форума. Это конечно возможно совпадение. А возможно, что человек понял, какую репутацию он как опровергатель себе делает и понял, что он не сможет быть уважаем в обществе, когда у него на профессиональной странице лежит такая отборная бредятина. Так что господа - превращения возможны, и они радуют.

Так вот - почему я это рассказал. Вот каково моё мнение - до определённого момента опровергательскво можно считать хобби. Вот например тут этим Гош занимался. Или Сезам. Но потом это становиться уже стилем жизни, а заоодно и навязчивой идеей. Тут можно смеяться, но это в действительности совсем не смешно. В такои случае человек уже не в состоянии трезво смотреть на реальность и начинает жить галюцинациями. И ему уже ничего не объяснить :( Это не говорит о том, что опровергатели хуже других. Просто они более чуственны, воображительны и более поддатные на манипуляции. Ведь раньше как было - человек смотрел ТВ, читал газеты и журналы, ходил в институт. И во всех этих местах имел дело с информацией более менее квалифицированной. А теперь каждый может написать в интернете какую хочешь ахинею - см. Попов. И человек это читает, а при отсуствии критичности и скептицизма к прочитанному, а также низком уровне знаний в теме - он этому верит и поддаётся манипуляции. А затем рекрутируется в опровергатели и его "отсутствие критичности, скептицизма к прочитанному и низкий уровень знаний" превращается в "воинствующее невежество". Некоторые тут останавливаются (Сидорова, Класс, Памятливый), а некоторые идут далее и получают знания в ходе опровержений. Но это не помогает, ибо стиль жизни уже есть и он сокрушителен для всего разумного. Так появляются Покровские и Поповы :(
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный


Lenta.ru: Прогресс: Китай строит новый космодром

Китай планирует строительство нового космодрома около города Вэньчан на острове Хайнань, расположенном на юге страны. Площадка предназначена для запуска ракет-носителей и космических кораблей следующего поколения. Близость космодрома к экватору позволит увеличить вместимость ракет-носителей и срок службы спутников.

// www.lenta.ru
 



Китайские власти планируют строительство нового космодрома около города Вэньчан на острове Хайнань, расположенном на юге страны. Как передает агентство "Синьхуа", новый космодром предназначен для запуска ракет-носителей и космических кораблей следующего поколения.
Согласно плану, одобренному Госсоветом и Центральным военным советом КНР, с площадки будут стартовать стационарные и тяжелые спутники, зонды для исследования дальнего космоса и космические станции. Близость космодрома к экватору позволит увеличить вместимость ракет-носителей и срок службы спутников.

Стартовая площадка в Вэньчане станет четвертым космодромом в Китае - первый, Цзюцюань, построен в 1958 году и будет по-прежнему использоваться для запуска пилотируемых космических аппаратов. Два других космодрома расположены в Сичане и Тайюане (провинции Сычуань и Шаньси).


P.S. Раскрытие афёры НАСА "на Луне" напрямую связано с ростом могущества Китая и с его желанием показать всему миру - кто теперь главный на планете.
США сходят с лидирующих позиций и эти позиции занимаются КНР.
Совершенно естественно, что у Китая есть желание (а скоро будут и возможности) доказать нелетание астронавтов на Луну.

Как незаметно США перестают на наших глазах быть мировым эконимическим локомотивом, так вероятно, и незаметно для всех, Америка лишается статуса покорителя Луны.

Вперёд выходит Китай и берёт всё (по праву сильного).

Честно говоря, с трудом верится, что японский лунный проект сможет сделать такие убийственные для США "открытия", как отсутствие доказательств пилотируемых полётов НАСА на Луну. То же самое можно сказать и об аппаратах ЕС...
Так как и ЕС и тем более Япония, являются ближайшими союзниками Америки.

А вот того же самого о Китае, сказать нельзя.

Так что, да... развитие процесса разоблачения лунной афёры НАСА, диктуется в основном степенью роста могущества КНР и уровнем развития китайской же космической программы.

Про РФ и её лунные амбиции (в свете возможных разоблачений Америки) надо сказать - не до жиру, быть бы живу. Тем более, что России не выгодно бесконечное укрепление Китая.

Для РФ лучше киношные "астронавты на Луне", чем сверхдержава Китай, становящийся действительным чемпионом во всём, в том числе и в покорении космоса, и Луны.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Tico> КРОУХЕРСТ: Афера в океане - Мир самых интересных фактов и историй!
Tico> ;)

Tico, у тебя синдром временного просветления?
Ты на секунду осознал, что и НАСА вело "два судовых журнала"?

Кроухерст теперь вел два журнала. В одном он фиксировал свои истинные курс и положение — святая обязанность всех моряков, управляющих судами. В другом было описание маршрута, которое он собирался предъявить арбитрам гонки после своего триумфального возвращения
 
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
аФон+> Tico, у тебя синдром временного просветления?

Ваши галлюцинации Вы называете "просветлениями"? О, это симптоматично :) Мы как раз недавно обсуждали присущие лично Вам характерные шизофренические симптомы.

аФон+> Ты на секунду осознал, что и НАСА вело "два судовых журнала"?

Может, Вы даже предоставите ссылку на копию того, "второго"? ;)

Ы: А вообще-то я просто показал, чем кончают фальсификаторы.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
1 17 18 19 20 21 22 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru