Кто служил и кто что-то знает про 1гв.апиб?Все сюда!

 
1 28 29 30 31 32 37
RU фланкер #04.09.2007 14:13  @vandork#04.09.2007 13:18
+
-
edit
 

фланкер

опытный

vandork> Rebyata!
vandork> Izvinite, shto ne napisal ranshe, no slomalsa moy kompyuter... I u menya bylo by otshen mnogo del... Zakon Murphy...
vandork> Shas pishu ot drugogo, no zdes russkoy klavy netu...
vandork> Nadeyus thsherez dnya 2 polutshu drugoy kompyuter, no yesho ne znayu kogda polutshu obratno originalniy (na hard diske kotorogo yest vse fotografiy).
vandork> Karesz

Не волнуйсь! Мы подождем,когда у тебя все наладится.
Но твоих фото больше.Я вот Климу Юрию свои чуть-чуть сбросил,а он их сожмет,может чего и разместит.
Пензы!Все на борт!  
RU фланкер #05.09.2007 17:14
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Ребята!
К глубочайшему сожалению,только сейчас прочитал в сайте ЕВВАУЛ, что 8.06.2007 года в г. Таганроге трагически погиб наш однополчанин Смехнов Володя(вторая аэ,был в звене Юрова,по замене с Забайкалья).
Выпускник ЕВВАУЛ 1983года,мой однополчанин по Кунмадарашу и Шяуляю.

Пусть земля будет пухом.....
Друзьям и близким мои соболезнования....
Пензы!Все на борт!  
DE лариса_висенгериева #08.09.2007 15:21
+
-
edit
 
Здравствуйте,

мне конечно потребовалось немного времени, что бы передать Папе (Висенгериеву Хайруди) ваши приветы и пожелания :-) !

Папа иногда почитывает этот форум, и просил передать, что он всех без исключения помнит и очень любит то время когда приходилось вместе работать. Кроме того он всех приглашает к себе в гости!

С уважением,
Висенгериева Л.Х
 
RU фланкер #10.09.2007 13:32  @лариса_висенгериева#08.09.2007 15:21
+
-
edit
 

фланкер

опытный

лариса_висенгериева> Здравствуйте,
лариса_висенгериева> мне конечно потребовалось немного времени, что бы передать Папе (Висенгериеву Хайруди) ваши приветы и пожелания :-) !
лариса_висенгериева> Папа иногда почитывает этот форум, и просил передать, что он всех без исключения помнит и очень любит то время когда приходилось вместе работать. Кроме того он всех приглашает к себе в гости!
лариса_висенгериева> С уважением,
лариса_висенгериева> Висенгериева Л.Х



Здравствуйте Лариса!

Все,кто помнит те времена и место(Кунмадараш)-будут всегда благодарны судьбе,что так получилось-это было золотое время,а кто служил под началом Вашего отца и тех командиров,что были в то время-то до сих пор все это вспоминают с благоговением,другого слова не подберешь.
А вот еще я помню слова земляка Вашего отца-Шатаева Шутдина Салауддиновича,который был долгое время моим кумиром,да и сейчас остается примером настоящего мужчины,отца-командира ,наставника-летчика и ваще Человека с большой буквы,так вот он сказал,что "мы жили в то уже время при коммунизме,только этого не заметили."
И он на 100% был прав,это были те 70-тые и 80-тые,когда мы все были уверены в завтрашнем дне,хотя в стране и наметился брежневский застой,но мы служили Родине на передних рубежах,а точнее за границей и потому не очень ощущали тогда пульс страны.Нам было хорошо там и нашим детям тоже и это было главнее тогда.
Пользуясь таким случакм,передаю от своих однокашников-выпускников ЕВВАУЛа 1975года,служивших в 1гв.апиб в звене гвардии капитана Висенгериева-огромный привет и пожелания крепкого здоровья Вашему отцу,успехов в деле становления республики и процветания!
Пусть заходит чаще в эту ветку и общается с ветеранами и однополчанами.А мы его поддержим,как у нас в авиации говорят-огнем и маневром!!!
Пензы!Все на борт!  
RU ИГ0РЬ #11.09.2007 16:30
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Евгеньич, а Висенгериев на Су-17-х летал? :flyer:%-)
 
RU фланкер #11.09.2007 19:18
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

Павел Евгенич, фамилия Авласевич говорит о чем-нибудь?
 
RU фланкер #17.09.2007 17:56
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Ваня,если я помню,то возможно вот этот вариант.
В свое время в Б.Шираках был "АМБАЛ"-такая кликуха пилота.Может это и он,но это до меня скорей было,чем после.Он и на самом деле здоровяк отменный был по рассказам.В году 2005-я встречался в Ейске с ним похоже.
Но фамилия такая была в то время на слуху и кажется именно там.
Пензы!Все на борт!  
+
-
edit
 

Okab

опытный

ИГ0РЬ> Евгеньич, а Висенгериев на Су-17-х летал? :flyer:%-)
С Хайруди я как раз в одно время там служил.
Он мне даже свой холостяцкий диван презентовал, когда уезжал в Липецк.
Так что ему привет от ейчан 77-го года.
 
RU Bums #17.09.2007 22:09  @фланкер#17.09.2007 17:56
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

фланкер> Ваня,если я помню,то возможно вот этот вариант.
фланкер> В свое время в Б.Шираках был "АМБАЛ"-такая кликуха пилота.Может это и он,но это до меня скорей было,чем после.Он и на самом деле здоровяк отменный был по рассказам.В году 2005-я встречался в Ейске с ним похоже.
фланкер> Но фамилия такая была в то время на слуху и кажется именно там.

В общем я работаю с его сыном, который сказал, что они в Кунмадараше с 1985 по 1988-й год кажется жили, а батя у него был комендант гарнизона (с его слов). Вот и хотел узнать.
 
RU фланкер #18.09.2007 13:02  @Okab#17.09.2007 18:15
+
-
edit
 

фланкер

опытный

ИГ0РЬ>> Евгеньич, а Висенгериев на Су-17-х летал? :flyer:%-)
Okab> С Хайруди я как раз в одно время там служил.
Okab> Он мне даже свой холостяцкий диван презентовал, когда уезжал в Липецк.
Okab> Так что ему привет от ейчан 77-го года.

Паша!
Я думаю,что он и так твой привет прочтет сам.Он иногда заходит сюда,когда время имеет.Но тем не менее ему будет приятно вспомнить те холостяцкие года и молодость...
Как мы тогда любили повторять в шутку и полусерьезно,после очередных е..уков на разборе полетов и залетов от старших отцов-командиров:

"Сурова жисть,коль молодость в шинели,а юность перетянута ремнем!!!..."

Бумс!

Вань!Может я чего и перепутал ужо,но 1985-1988г.г.-это как раз я там был.Но должность коменданта гарнизона (???),честна говоря там даже и не припомню такой.И начальника такого соответственно тож.
Она там и не нужна вроде как была, ну совсем.
Пензы!Все на борт!  
RU Okab #18.09.2007 13:08  @фланкер#18.09.2007 13:02
+
-
edit
 

Okab

опытный

фланкер> Вань!Может я чего и перепутал ужо,но 1985-1988г.г.-это как раз я там был.Но должность коменданта гарнизона (???),честна говоря там даже и не припомню такой.И начальника такого соответственно тож.
фланкер> Она там и не нужна вроде как была, ну совсем.

Она там внештатная была.
При нас её Начхим полка исполнял.
 
RU фланкер #18.09.2007 15:59
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Во-во!Точно!
Но вот начхим при мне уже был Шарошкин Серега.И ему же было это все поручено.Так вот ком.1гв.апиб Сорокин В.А. любил его драть за какое-нть незначительное при всех.Зачем?Никто не понимал,да и Шарошкин Серега тоже.
Но я помню,что при всяческих визитах иностранных делегаций на территорию гарнизона Серега был первый-это входило в круг его обязанностей.
Ясен перец,что он вел всегда на обед в летную столовую эту делегацию и иногда они умудрялись, в то ремя пока полк на полетах, сожрать летную пайку всей летной смены,ну и тогда уже ему доставалось ни по чем зря,а по делу.
Я помню,что когда венгры говорили свой обычный тост-"Эгер шэгэтрэ!",Серега вторил им по-"монгольски",что-то типа- "Элементю тюлюлю!"Что означало по его же выражению одно и то же-на этом мы и усцыкались.
Потому как звучало это диаметрально противоположно.
Пензы!Все на борт!  
+
-
edit
 

vandork

втянувшийся

Ну, привет всем!!

Компютер вчера ремонтировали, и сейчас могу нагрузить фотки с музея ВВС ЮГВ и нынещнего Кунмадараша.
Прикреплённые файлы:
 
 

Okab

опытный

vandork> Ну, привет всем!!
vandork> Компютер вчера ремонтировали, и сейчас могу нагрузить фотки с музея ВВС ЮГВ и нынещнего Кунмадараша.
Это вы где такие красивые ? Что за дом на заднем плане ?
 
+
-
edit
 

vandork

втянувшийся

КПП
Прикреплённые файлы:
 
 

vandork

втянувшийся

vandork>> Ну, привет всем!!
vandork>> Компютер вчера ремонтировали, и сейчас могу нагрузить фотки с музея ВВС ЮГВ и нынещнего Кунмадараша.
Okab> Это вы где такие красивые ? Что за дом на заднем плане ?


Это моя дача и зал музея ВВС ЮГВ - перед ним мои гости.
 
+
-
edit
 

vandork

втянувшийся

ТЭЧ
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

vandork

втянувшийся

Городка...
Прикреплённые файлы:
 
 

Okab

опытный

vandork> ТЭЧ
У меня друг в Краснодаре живёт - Клиценко Сергей , он в 1980-81 был начальником этой ТЭЧ.
Отправлю ему обязательно это фото. Спасибо.
 
+
-
edit
 

vandork

втянувшийся

Штаб, метео, итд.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

vandork

втянувшийся

"летчики" ВВС ЮГВ:)

Это мой друг и я у дачы.
Прикреплённые файлы:
 
 

vandork

втянувшийся

vandork>> ТЭЧ
Okab> У меня друг в Краснодаре живёт - Клиценко Сергей , он в 1980-81 был начальником этой ТЭЧ.
Okab> Отправлю ему обязательно это фото. Спасибо.

Он имеет доступ к и-нету? Был бы классно переписываться с кем-то из техсостава, имел бы несколько вопросов! Пришли мне, пожалуйсто, его адрес э-маил!

Карес
 

Okab

опытный

vandork>>> ТЭЧ
Okab>> У меня друг в Краснодаре живёт - Клиценко Сергей , он в 1980-81 был начальником этой ТЭЧ.
Okab>> Отправлю ему обязательно это фото. Спасибо.
vandork> Он имеет доступ к и-нету? Был бы классно переписываться с кем-то из техсостава, имел бы несколько вопросов! Пришли мне, пожалуйсто, его адрес э-маил!
vandork> Карес
Что то он с Интетнетом пока не дружит. Я пока сам ему ничего отправить не могу, они в офисе ремонт затеяли, и ничего пока не работает.
 

robie

втянувшийся


Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 05.10.2007 в 11:01
1 28 29 30 31 32 37

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru