военная и не только охота и рыбалка, шутки и празд

 
1 28 29 30 31 32 33 34

Lamm

аксакал

Крысата... Тока пчичек жалка...Хны...Хны... А их тока пажрать люблю, впрочем, енти худющие...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU фланкер #14.11.2007 18:10  @Lamm#14.11.2007 13:43
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Lamm> Крысата... Тока пчичек жалка...Хны...Хны... А их тока пажрать люблю, впрочем, енти худющие...

Андрюх!
Я тебе фото покажу,какие ж они худючие???!!!
Они аж плавятся от жиру(желтенькие)-это ж не чирки,а кряковые,она одна такая утка в пять раз крупнее чирка,когда ту и другую общиплешь и сравнишь.
Осталось уже три,две прошли отлично,на УРА!!!
Вкусны-е-ее-е-е!!!
Пензы!Все на борт!  
RU П_Антонов #14.11.2007 21:00
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Паша, а че гуся нет? Он че на отдых в дельте не приземляется???
 
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Паша! А там с гриппом не было водоплавающих? Не кашляли они?
 
RU фланкер #15.11.2007 15:42  @Шайтан#14.11.2007 21:00
+
-
edit
 

фланкер

опытный

П_Антонов> Паша, а че гуся нет? Он че на отдых в дельте не приземляется???
Петр!
Гусь там есть и почти всегда,но он очень там насторожен.Но иногда его подманить мона и он могет вынырнуть из-за камыша.Однажды мы на М.Г. въехали в дворик и они-4штуки оттуда поднялись(в углу сидели),я даже пальнуть по ним успел,но что им дробь№4-???
Они взлетели и ушли.
Иногда заходили молча по паре или оп-одному и на малой высоте,но как правило-таких мы просто прое...вали...
Крайние два дня были морозные и они на кислороде сбивались в стаи и летали очень даже интенсивно.
Пензы!Все на борт!  
RU фланкер #15.11.2007 15:49  @Black77#15.11.2007 12:14
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Black77> Паша! А там с гриппом не было водоплавающих? Не кашляли они?


Серега!

Вся эта возня кому-то очень была нужна,ну очень(на мой взгляд -это ответ на запрет ввоза в Россию или еще в некоторые страны-ножек Буша)-заметили,что грипп был везде,акроме Америки?
Там я гриппозной птицы не видал,хотя два года назад именно по этой причине пропустил данный сезон в Астрахани,а ребята были и отстрелялись очень удачно.
Местные так сказали,что уничтожали местную птицу поголовьями,а компенсацию получали только те,у кого их не менее 70 штук было,у кого меньше-ниче не получили взамен.
А там птицу по полету видно,больная она ж не взлетит даже.Но судя по полету-там нормальная дикая утка-и никакого гриппу не видать и близко.
Пензы!Все на борт!  
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Без комментариев:

"Украинские пограничники задержали в Луганской области на границе с Россией двух пожилых женщин, которые пытались пересечь рубеж с 50 килограммами сала каждая.

67-летняя жительница Украины пешком перешла границу с достаточно большой ношей.
Она следовала со стороны российского райцентра Донецк в направлении украинского поселка Северный.

Через несколько минут по этой же тропинке пыталась пройти другая женщина - 55-летняя, также с большими сумками. Обе женщины оказались жительницами украинского Краснодона. Как выяснилось, они несли в общей сложности 100 кг сала - по 50 кг каждая.

Задержанные признались, что приобрели сало в России не для себя, а на продажу. Их контрабандную ношу изъяли и передали в таможню, передает Интерфакс..."
 
+
-
edit
 

firebar

опытный

ну самолеты продали теперь на вырученные баксы будут покупать сало в России
112-292 "Удалой"  
GE Александр Леонов #19.11.2007 03:33
+
-
edit
 
А что ты хочешь? Рыночная экономика рулит :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

И куды они такими темпами зарулят?...

Помню, мы подшучивали над их таможенниками, когда они проверяли российские транспортники на предмет контрабанды, говорили, что вывозим их стратегический запас - САЛО с горилкой...
А теперь не до смеха становится...
 
GE Александр Леонов #21.11.2007 02:52
+
-
edit
 
Новая ветка военная и не только охота и рыбалка, шутки и празд 2 [Александр Леонов#21.11.07 02:51]
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
1 28 29 30 31 32 33 34

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru