[image]

ИБА умерло — да здравствует ИБА! (часть3)

 
1 2 3 4 5 6 7 22
RU П_Антонов #04.11.2007 23:35
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

2 Фиребару
Когда мы служили в Беларуси,в Озерки очень часто на Ан-2, прилетала командиром девушка (может женщина). На трассовом (1 канале),всегда был слышен ее приятный голос. А потом Ан-2 почему то торчал мордой в землю за ВПП и долго так стоял.
   
BY firebar #04.11.2007 23:56  @Шайтан#04.11.2007 23:35
+
-
edit
 

firebar

опытный

П_Антонов> 2 Фиребару
П_Антонов> Когда мы служили в Беларуси,в Озерки очень часто на Ан-2, прилетала командиром девушка (может женщина). На трассовом (1 канале),всегда был слышен ее приятный голос. А потом Ан-2 почему то торчал мордой в землю за ВПП и долго так стоял.

Вообще -то слышу впервые,хотя слышал байку о девушке которая прыгала с какого-то борта и упала в болото ,но там вроде был заход на удалой с курсом 112. эта информация весьма неточная и требует проверки. . Ан-2 вероятно рейсовый Поставы - Минск.
   
RU П_Антонов #05.11.2007 00:12
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Саня, все реально, старожилы помнят и именно в Озерках. Сам Видел.
   

OTK

втянувшийся

firebar> да вот эта вот кочерга с колесами ,мне все интересно почему она не падает ,что в ней гиростабилизация какая ?
Подробности, правда на вражеском тут:

Segway – The leader in personal, green transportation

Segway is the leader in personal, green transportation, transforming the way you work, play and live. Find a dealer near you and discover the benefits of the Segway Personal Transporter.

// www.segway.com
 

Вкратце: В платформе микрокомпьютер с сервомоторами. Они-то и работают постоянно держа аппарат вертикально, а гироскопы используются только как датчики отклонения от баланса. Управление копирует ходьбу. Пока стоишь вертикально - никуда не едешь. Отклоняешь "кочергу" вперед - едешь вперед, и чем больше отклоняешь - тем быстрее едешь. Максимум - 20-25 км/ч. Отклоняешь назад - едешь назад. Отклоняешь вправо-влево - поворачиваешь. По соседству с тобой есть дилеры и в России, и в Литве, и в Польше.
   

NickV

втянувшийся

П.АНТОНОВ!
Было такое дело. Девушка перепутала кухонный комбайн с АН-2.
   
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Вернулися вчерась из Тамбова. Чичас, поработаем, потом рассказывать будем и фотки кидать.
Павел, вОЛКОВ ТАМБОВСКИХ... ПРОБОВАЛИ, ДВА ИЗГРЫЗЛИ ПО 1,75... и исчо кой-чего...
   
RU beatles #06.11.2007 12:05  @Шайтан#04.11.2007 23:35
+
-
edit
 

beatles

втянувшийся

П_Антонов> 2 Фиребару
П_Антонов> Когда мы служили в Беларуси,в Озерки очень часто на Ан-2, прилетала командиром девушка (может женщина). На трассовом (1 канале),всегда был слышен ее приятный голос. А потом Ан-2 почему то торчал мордой в землю за ВПП и долго так стоял.

Рейс был Минск-Нарочь-Поставы-Браслав и девушка лет 25-ти в 1979г. была праваком, по совместительству штурманом, и она же вела р/обмен. Знаю потому, что в том году летел с ними из Минска. Мест не было и в Минске-1 мне посоветовали обратиться к экипажу, командир 30-ти летний парень написал что-то на бумажке и отправил в кассу, где мне выдали билет, помогло конечно то , что был я в форме. Т.к. мест нет, сидел я непосредственно в кабине на какой-то трубе, выполнявшей роль запора двери. В Нарочи сажала она и была обматерена с 4-го до посадки, в Поставах под слова "а ну, истребителю уступи место" мы с ней поменялись местами, помог он мне на выравнивании, ибо мне бы в мозг не пришло, что для этого нужно столь длинное и энергичное взятие рогов. Выходя я услыхал "пацан первый раз, а тебя, дуру третий год учу, эх."
   
RU П_Антонов #06.11.2007 19:35
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

2 Битлз
Гена, ну ты даешь!!! Где наших не "носила!"
Помню, где то в начале 80-х, мы с Колей Ивановым (Кликуха- Цыган 76г.в.),после ВЛК в Минске,вообще у цыган ночевали в Поставах и что нас хрен попер? Наверное помнишь ту цыганку, что в Поставах все крутилась. Коле ладно, он черный,а мне могли бошку отрезать.
   
+
-
edit
 

firebar

опытный



Выходя я услыхал "пацан первый раз, а тебя, дуру третий год учу, эх."



видимо всетаки она и скапотировала в последствии в конце полосы
   

Lamm

аксакал

Ну, поехали...
ИТАК, ВЕЧЕР 3 НОЯБРЯ.
Ламм, Боря Александров, Севан и Игорь.
Прикреплённые файлы:
тамбов1.JPG (скачать) [1152x864, 209 кБ]
 
 
   

Lamm

аксакал

Дубль
Прикреплённые файлы:
Тамбов2.JPG (скачать) [576x432, 70 кБ]
 
 
   

Lamm

аксакал

О!!! Енто волчара тамбовский.
Прикреплённые файлы:
тамбов3.JPG (скачать) [576x432, 65 кБ]
 
 
   

Lamm

аксакал

Тож
Прикреплённые файлы:
тамбов4.JPG (скачать) [576x432, 74 кБ]
 
 
   

Lamm

аксакал

Енто усё у Лёвы дома
Прикреплённые файлы:
тамбов5.JPG (скачать) [576x432, 71 кБ]
 
 
   

Lamm

аксакал

перекур на кухне.
Прикреплённые файлы:
тамбов6.JPG (скачать) [576x432, 69 кБ]
 
 
   
RU ИГ0РЬ #07.11.2007 16:39
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Андрюха, лучше бы фото города выложил, чем наши пьяные рожи! :)
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

ага. значит все таки напились! )))
   
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

elevon> ага. значит все таки напились! )))
Да, уж!!! С "Тамбовским волком" (это так водка называлась) за руку почти двое суток держались :)
   
RU ИГ0РЬ #07.11.2007 16:48
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Севан, наверное, до сих пор отходит ;) Видишь, в эфире нос не кажет!
   

Lamm

аксакал

Врн он, письмо Братиле пишет...
Прикреплённые файлы:
тамбов7.JPG (скачать) [576x432, 64 кБ]
 
 
   

Lamm

аксакал

И помогають ему...
Ща, Игор, и до города дойдём.
Прикреплённые файлы:
тамбов8.JPG (скачать) [576x432, 61 кБ]
 
 
   

Lamm

аксакал

НадПИСЬ оцените на майке- ноги промачивали часто
Прикреплённые файлы:
тамбов9.JPG (скачать) [1152x864, 167 кБ]
 
 
   

Lamm

аксакал

Прикреплённые файлы:
тамбов10.JPG (скачать) [576x432, 91 кБ]
 
 
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Lamm

аксакал

Прикреплённые файлы:
Тамбов11.JPG (скачать) [576x432, 76 кБ]
 
 
   
1 2 3 4 5 6 7 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru