Что означают слова "вы призваны на военную службу и зачислены в команду № 10181?"

Теги:армия
 
1 2 3 4
Гость
Не, Бердыш. Какая армия - такие и призывники. ;)
 
Гость
AGRESSOR>>>Какая армия - такие и призывники.
Верно. Так же верно как и то, что какие призывники - такая и армия. К сожалению уровень умственного развития и воспитания тех, кто идёт служить срочную, ниже плинтуса. Отсюда и все прелести дедовщины.
 
Гость
Фагот> Верно. Так же верно как и то, что какие призывники - такая и армия. К сожалению уровень умственного развития и воспитания тех, кто идёт служить срочную, ниже плинтуса. Отсюда и все прелести дедовщины.

Неверно. У меня двоюродный брат служил срочную в 1980-е в тот период, когда призывали из ВУЗов, его самого со второго курса призвали. Так у них была дедовщина еще круче, чем в последующие годы, судя по его рассказам. Да и по рассказам других людей, в то время служивших, от качества призывного состава жестокость дедовщины зависит мало. Зато очень сильно она зависит даже не от ума, а от уровня пофигизма офицеров в части...
 
Гость
>>Вот ,что не патриот -то обязательно потенциальный "косарь" или дезертир...))))Какая страна-такие и патриоты))

Выше я уже объяснял причины своего откоса. Не надо про страну и патриотов.
 
Гость
Тихон, да вы что? Не видите, с кем говорите. Это ж Бердыш. :F
 
Гость
Тихон> Выше я уже объяснял причины своего откоса. Не надо про страну и патриотов.

Обьяснять в ментовке будешь..как злостный уклонист..Патриот-надомник блин...причины всегда можно найти..как в том анекдоте про плохого танцора..
 
Гость
AGRESSOR> Тихон, да вы что? Не видите, с кем говорите. Это ж Бердыш. :F

Хе )Это лишний раз подчёркивает мою правоту)))По отношению к патриотоподобным
 
Гость
Зато помнится как на меня "пидриоты" накинулись, когда я заявил, что отправлять специалиста в армию - маразм, который ведет только к потере им квалификации.
Некоторые даже били себя рогами в грудь и орали, что они де, окончив институт, сразу пойдут в армию не смотря ни на что.
Вот только не помню кто это был - Тихон или всетаки Недди.
 
Гость
За уточнения, кто у нас тут "пидриот", можно в баню отправиться.

Тема закрыта во избежание.
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
1938: в Швейцарии состоялась первая широкая презентация растворимого кофе (80 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru